Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Трансформеры 1 и 2

 

Страницы 3 из 4«1234 »



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, насчет спецэффектов - да, ничего нового там нет. Что не мешает многим ими восхищаться.))

  44039



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

если по правде на сегоднишний день трансформеры как по мне фильм неочень, есть очень много фильмов которые старее но круче, возмем даже фильм "Армагедон" фильм клевый

  44043



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Блин, а у меня когда-нибудь дойдут руки до этого фильма? Если какой-то фильм хранится у меня на ЖД, то это верный признак, что я его посмотрю лет через пять.
А я так хочу его посмотреть... У меня особые симпатии к трансформерам Особенно к пластмассовым!

  44342



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Если честно, мульт больше вставлял в свое время, да и сейчас тоже.
"Трансформеры 2: Месть павшего" выйдет, если верить официалке, 25 июня 2009 г. Вот официальный сюжет. Актеры те же, режиссер тот же.

Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.

  44509



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Как по мне, им не хватает воображения. Стоило чухать Мегатрона в первой части, чтобы воскресить во второй. Тем более что есть чувство, что Старскрим подлетит только к концу фильма. Ну и далее - новая финалка, где гибнут оба трансформера? Я разачарована сценарием. Хотя у меня есть кадры новых трансформеров - это красиво. Тем более что есть и натуральный макет величиной с пятиэтажный дом.

  44538



f41c0n

775 сообщений

Ну да, восстановление Мегатрона было предсказуемым, я другого и не ожидал. Хотя, как по мне, это не минус, вполне нормальное развитие событий. А Старскрим целым и невредимым остался? Я думал, из Десептиконов, которые в первом фильме были, всех отправили на дно океана.)

  44560



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ну не знаю, новые враги были бы органичнее. Хотя... Это же комикс, где уже сорок лет герои туркают одних и тех же врагов. Старскрим? Не знаю. И ни слова про автоботов, заметили? Мож, это будет тусовка десептиконов ака борьба за лидерство?

  44564



f41c0n

775 сообщений

Без автоботов не обойдется, думаю. Они ведь на Земле остались, а десептиконы туда направляются.

  44569



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Омг...если я не ошибаюсь то в первой части говорилось что их планета безжизненна,и оставлись только эти трансформеры,ну и кое-где по вселенной разбросаны.Так какое там возвращение на Кибертрон?

  44586



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Шото я запутался... Автоботы, десептиконы, кибертрон, старскрим... Как по мне- фильм из разряда посмотрел на графику, разваленный американски город, и забыл.

  44592



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Не знаю, это официалка с сайта. Режиссер со сценаристами превращает фильм в "повторение - мать учения". Жаль.

  45229



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

скажу коротко и ясно: фильм просто класс))

  54476



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Да фильм посто супер!
Сама была в восторге,а когда услышала в конце What I've Done,то потом долго ее напевала!
Жду второй части,тем более Lp уже записали к нему саундтреки!

  63586



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

я то токо фильм жду иза спецэфектов и очень из-за ЛИНКОВ

  63839



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Переименовала тему, дабы не дублировать на форуме, когда выйдет вторая часть.

  64632



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений



prs Gender_Мужской

886 сообщений

уф! меня этот фильм и в двд-рипе не особо то и интересует, а экранка - это вообще убийство, так как главным завлекающим приемом этого фильма являются спецэфекты, то смотреть камрип настоятельно не советую, ибо в таких фильмах картинка - это главное(под нож идут сюжет, смысловая нагрузка и вообще все, кроме картинки)) а в кам рипе и того не увидите.

  66220



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Дождитесь уже 23 июня и сходите в ближайший кинотеатр.

  66225



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Я сам хотел в "Родину" пойти, но на украинском смотреть

P.S. та и вообще - я так долго ждал, что не сдержался и скачал))

  66281



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Посмотрела сегодня в кинотеатре Фильм, как и ожидалось, особым смыслом не отличается (не в обиду фанам ;)). Сходила на премьеру по трем причинам:
1. New Divide ^_^
2. Обещали крутые спецэффекты, а я любитель зрелищ (взрывов, разрушающихся небоскребов и т.д.)
3. Шая Лабаф смешной

PS Эх, Меган... к концу фильма Микаэла должна была бы быть грязной, растрепанной, оборванной (как никак несколько десяткой миль под обстрелом пробежали :-=), а ты... при полном макияже (даже подводка не размазалась!) и с блестящим на солнце загорелым чистым телом Как говорил Станиславский: "Не верю!".

PPS Шая на фоне Меган такой страшный

  66291



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

я еще не смотрел, но надеюсь норм будет. первая часть очень понравилась.

  66300



Alex72 Gender_Мужской

8 сообщений

Аааааа! Супер фильм! Мне понравился! Я фан и трансформеров и лп,в обоих не разочаровался! Какой фильм,какие трейлеры,какой соундтрек,какой клип соундтрека!
Видели? Обязательно посмотрите и послушайте... Лично я когда смотрел рекламу и трейлеры-ногти грыз от нетерпения... Фильм супер! И спецэфекты,и сценарий,и звук,и юмор-всё есть,всё на высшем уровне... Главный фильм лета! Это точно! А какой соундтрек! Клип "new divide" вобще отпад... С ума сойти можно! Посмотрите! Попробуйте сказать что не очень... Это шедевр просто! Вот дак поработали вместе режисер и наша любимая группа! Всё всё всё на высшем уровне... Я получил что ожидал и получил даже больше,очень и очень рад... Вот бы всегда они нас так радовали)))

  66350



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, мадам, насчет "Сэма" поспорю)) Шая очень даже милый и симпатишный!!)) Спецэффекты, конечно же, порадовали) А Меган..чего-то она мне в этой части вообще не понравилась, в прошлой была лучше) Вот что мне действительно понравилось, так это мама Сэма под кайфом, Джетфайр (такой классный) ну и..Оптимус Прайм(еще больше, чем в первой части)!))) Теперь я загоняюсь по роботам
Вообще, фильм неплохой, не зря потратила 2,5 часа..хотя некоторые части тела за это мне явно не очень-то и благодарны

  66535



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word, мадам, насчет "Сэма" поспорю)) Шая очень даже милый и симпатишный!!))



А кто сказал, что он не "милый и симпатишный"? Плюс к этому, он довольно забавный...

так это мама Сэма под кайфом



"Я не знаю эту женщину!" (с) Сэм ;)

PS Starscream... название нравится )) И еще этот... Black Bird ^_^ "Моя отец был первым колесом на Земле! И на всю жизнь колесом и остался! Зато умер с честью"

  66555



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

вчера был в кинотеатре на трансформерах 2. прикольный фильм. но есть пару моментов:
на фильме расширили аудиторию: прибавили детской фигни чтобы малыши ржали и добавилит немного пошлости для извращенцев. мне кажется это лишнее и портит общее впечатление от фильма. например нахеры вставили момент когда маленький робот кое-что делал с ногой главной героини непонятно....
Mary_Word, насчет сюжета: тоже в целях расширения аужитории (и следовательно получившихся заработков)т сделали пороще, чтоб все поняли. а так вроде неплохо задумано.
дети задолбали в кинотеатре ржать ппц-особенно про роботов близнецов с мультяшными персонажами мне не понравилось зато детки довольны =)
а так фильм отличный: драки и спецэффекты ваще эффектно выглядят. все класс насчет этого. и актеры отличные. особенно трусливого друга Сэма прикольно придумали. выаще смотрел не отрывался. правда в фильме только 3 саундтрэка услышал з всего сборника саундтреков к этому фильму. (Но Нью Дивайд-лучший).
чтож, думаю, не зря деньги и время потратил.
еще не врубился в их фигню в начале фильма насчет расставания. вобще бессмысленно как-то получилось.
жалко только, что там много добрых трансформеров убили

  66562



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Мне фильм понравился из кинотеатра вышел с впечатлениями, +1 burn_73 на счет разговора о расставании вначале бредого как то, в целом фильм хорош, спецэффекты и т.д. ну самое главное это саундтрек New Divide)) LP как всегда хорошы)

  66566



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
burn_73 :
вчера был в кинотеатре на трансформерах 2. прикольный фильм. но есть пару моментов:
на фильме расширили аудиторию: прибавили детской фигни чтобы малыши ржали и добавилит немного пошлости для извращенцев. мне кажется это лишнее и портит общее впечатление от фильма. например нахеры вставили момент когда маленький робот кое-что делал с ногой главной героини непонятно....
Mary_Word, насчет сюжета: тоже в целях расширения аужитории (и следовательно получившихся заработков)т сделали пороще, чтоб все поняли. а так вроде неплохо задумано.
дети задолбали в кинотеатре ржать ппц-особенно про роботов близнецов с мультяшными персонажами мне не понравилось зато детки довольны =)



все то, что портит тебе впечатление от просмотра - это лепта Спилберга (спецэфекты и драки и все прочее - Бэй). Все комические моменты в фильме - его работа, думаю он лучше знает что нужно в фильме, а что нет. Этим всем он показывает, что этот фильм несерьезен, просто мультфильм, снят на конопленку, ничего больше.

  66585



ЧУВ@К$

1 сообщений

Будут еше Трансформеры 3!!

  66631



Nox

1127 сообщений

Это уже лишнее.. ИМХО!

  66633



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я ходила на Трасформеры2 уже три раза, и хочу пойти четвертый) фильм очень интересный. мне понравились и задумка, и спецэффекты. но юморок все же пошловат. что с него взять - американский))
фильм мощный, оправдал все ожидания. плохого мало, но все же есть. это пошлость, и еще меня убили накаченные силиконом губы Микаэль (они похожи на вареники) и постоянно белые ее штаны. но это мелочи, и не каждый их заметит))
а насчет третьей части я тоже слышала. и это понятно, ведь Омтимус Прайд в конце фильма "намекнул" на продолжение)) будем с нетерпением ждать=))

  66635



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Замечательный фильм))) Очень понравился!!Впечатления от него самые положительные,спецэффекты,идея фильмы,саундтреки,все просто замечательно)))

  66650



Nox

1127 сообщений

Цитата
chepushalka :
и еще меня убили накаченные силиконом губы Микаэль (они похожи на вареники) и постоянно белые ее штаны.


xDDDDDDD
а насчет штанишек соглашусь) может, они у нее особенные))..мне б такие >__<

  66657



-=GHO$T=-

1 сообщений

Наконец-то сподобился посмотреть, сессия блин, тащусь уже 1.5 часа. Фильм офигеннийший!

  66673



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
Nox :
а насчет штанишек соглашусь) может, они у нее особенные))..мне б такие >__<



у меня возникла ассоциация с тупой рекламой:"она стирает Лаской" =))

  66686



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

обе части понравились, но третья часть - это уже слишком.........это же не терминатор......

  66695



Nox

1127 сообщений

Я очень сильно надеюсь, что третьей части не будет >__< wi8ch, ассоциация с Терминатором..хмм..кошмар...)
chepushalka, угу, у меня такая мысль тоже на сеансе пронеслась)) Точнее..с порошком каким-то.. Типа грязь отстирывается и не въедается..бла-бла-бла, короче))

  66699



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да фильм не плохой спецефекты круть но саунды Линков круче всего

  66704



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Оба фильма просто СУПЕР!

  73297



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мне очень понравились оба фильма,но я тоже надеюсь,что третьего не будет.Как говориться,"хочешь испортить фильм - сними на него сериал"

  73305



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

фильм классный! + когда саундтреки от Линкин Парк))

  74464



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Не скажу, что фильм меня поразил, видали и получше... 2 часть понравилась больше, чем 1...Но саундтрек лучше в 1 части конечно)) Не хочу чтобы делали и третью, там по-моему снимать, то уже не о чем..получится полнейший бред..имхо

  74467



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Мне не очень понравился фильм. Сказка) А вот саундтрек ДАААА!

  75652



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Скачала продолжение Трансформеров. Второй фильм мне больше понравился. Интересные спецэффекты и больше действий. А ещё очень понравились саундтреки, Линки многократно переделали музыку, звучало каждый раз классно, а ещё были в ударе родители, они шутили, супер!;)

  78775



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Трансформеры - моя слабость!!! С детства смотрю мультики про них, а ту еще и две части фильма вышли.

  80531



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Nox :
Я очень сильно надеюсь, что третьей части не будет >__< wi8ch, ассоциация с Терминатором..хмм..кошмар...)


Аналогично

  84514



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
phx :
Трансформеры - моя слабость!!! С детства смотрю мультики про них, а ту еще и две части фильма вышли.


Ты точно помнишь,что смотрел мультики про Трансформеров?
Просто в девяностых,мульт-сериалов про роботов было много.
Например - Robotech, Voltron, GoBots, Gundam

Я смотрел что-то из этого,а про Трансформеров узнал только когда вышел фильм.

Первая часть нравится больше.

  84521



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Ocelot :
Первая часть нравится больше.


И мне тоже

  84550



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Цитата
Ocelot :
Цитата
phx :
Трансформеры - моя слабость!!! С детства смотрю мультики про них, а ту еще и две части фильма вышли.


Ты точно помнишь,что смотрел мультики про Трансформеров?
Просто в девяностых,мульт-сериалов про роботов было много.
Например - Robotech, Voltron, GoBots, Gundam

Я смотрел что-то из этого,а про Трансформеров узнал только когда вышел фильм.

Первая часть нравится больше.



Не знаю как у вас в России, а у нас после развала СССР по ТВ иностранного дерьма как поперло!!!
Вот а Трансформеры мне больше всего понравились))) да и еще причем там был украинский перевод)))
Болше всех запомнилась фраза "Трансформуймось"*укр*, ну типа "двайте трансформироватся" или "Трансформируемся")) и еще после перевода Десептиконы назывались Обманоидами хДДД

  84615



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Трансформуймось и Обманоиды это жесть))

У нас точно крутили Robotech и GoBots,а мультТрансформеров я не помню (но скорее всего они тоже были)

Кстати LP тоже любят Трансформеров,точно помню фигурки роботов в клипе Somewhere I Belong и весь клип
Points of Authority

Да и саундтреки к фильмам они не просто так записали,они явно в теме)

  84634



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Ocelot :
Трансформуймось и Обманоиды это жесть))


Да

  84734

Страницы 3 из 4«1234 »