Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 2 из 18«123456789101112131415161718 »



Nox

1127 сообщений

Сюжет вполне понятный. Но отстойный)

  63691



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word книгу то читала? Это не Кинговская концовка! На тот момент, когда снимали фильм, книга совсем была без концовки. Эпизод где главный герой так поступает(нехорошо расказывать концовку, может кто-то еще не видел фильм, больше так не делай) чисто голивудского производства, Кинг такого не писал.



Ну да, извините, эмоции заполонили вот и не не удержалась от спойлеров (ловит тапки) Вот именно из-за этого книгу хочется почитать... надеюсь, Кинг не разочарует

  63702



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я сегодня увидела по телику клип Снупика с Тимоти. Мне даже очень понравился. Хоть я и не люблю Тимоти, но смотрела из - за Снупп Догга.;) Если кто ещё любит слушать рэп, то вот описание.

Тимати и Snoop Dogg презентовали совместный клип «Groove On»

25 марта в клубе PRADO Cafe состоялась презентация совместного клипа Тимати (Timati) и Снуп Догга (Snoop Dogg) на песню «Groove On».

В 2009 году Тимати и Снуп Догг записали совместный трек «Groove On» и вскоре решили снять видео. Съемки клипа «Groove On» проходили в Лос-Анжелесе, США.Разаботкой и продакшеном трека занимался мировой музыкальный бренд - KONVICT music, который принадлежит исполнителю Akon.

Трек был записан в январе 2009 года на легендарной студии Tree Sound Studio, где записываются такие звезды, как Akon, Outcast, Usher, Jamie Fox и другие, а вокальным продюссированием занимался музыкальный гуру - Rock City.

Над реализацией видео проекта работал талантливый русский режиссер Павел Худяков.Главной героиней видео-клипа стала известная художница Юлия Мильнер, чьи арт-проекты хорошо известны в России и Америке.

  63812



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Chertenok не знаю как на счет СнупДога...но клип я не смотрела из-за Тимати. Если я считаю Снуппи легендой и талантливым человеком, то все равно для меня это не прикроет факт того, что в этом клипе снялся жалкий Тимати ИМХО!!!

  63815



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

а мне понравилась музыка и сюжет клипа, сняли интересно, Снупп как всегда на высоте!

  63816



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

посмотрел очередную серию "Доктора Хаоса" люблю этот сериал

  63836



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

LyS_Chelsea оО это реально кайфовый сериал... жалко что я почти всегда забываю в это время включить телевизор(

  63848



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

LoveJoy то с инета смотри, если хош могу дать ссылку на сайт там и посмотриш новые серии

  63849



Linkin_girls

28 сообщений

Я сегодня посмотрела "Люди икс" мне очень понравилось. А вот "Обитаемый остров" бред, первая часть была лучше.

  63928



Linkin_girls

28 сообщений

Chertenok А вот Я в прошлом году ездила отдыхать за пределы родины и туда в клуб приезжал Тимати. Мне его энергетика очень понравилась. Хотя читать рэп он не умеет.

  63930



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ну не скажи.......лично мне обе части понравились.
А вот "Люди икс" не смотрела, не знаю......

  63932



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я вообще считаю что русского рэпа не существует......
Майк рулит, это реально!!!!!!!

  63933



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

LyS_Chelsea если ты скинешь, буду очень благодарна) у меня в личке аська записана, так что стучись ;)

  63938



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#63933 Ksюn4ikLP :
Я вообще считаю что русского рэпа не существует......
Майк рулит, это реально!!!!!!!

Соглашусь. Рэпа нет, зато какие частушки

  63947



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#63930 Linkin_girls :
Chertenok А вот Я в прошлом году ездила отдыхать за пределы родины и туда в клуб приезжал Тимати. Мне его энергетика очень понравилась. Хотя читать рэп он не умеет.



его фишка - это его напористость, хотя не везде ему везёт, он очень хотел спеть с Нелли Фуртадо, но она не захотела, представляю СКОЛЬКО бабла ему пришлось отвалить за клип со Снуппом.;) обкололся весь и брюлики в ушах, но клип мне понравился, клёвый получился.

  63950



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#63933 Ksюn4ikLP :
Я вообще считаю что русского рэпа не существует......
Майк рулит, это реально!!!!!!!



а мне нравицца, КАК СЕРЁГА читает, он так быстро успевает слова выговаривать.;)

  63951



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

сейчас смотрю Иван Васильевич меняет профессию))) старая добрая классика советского кино...=)))))

  63957



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Аня,..а я Кавказская пленница,мне тоже нравится советское кино,намного лучше чем снимают сейчас!

  64062



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Смотрела очередную передачу про детей - ясновидящих, прикольно, уважаю людей, которые могут заглянуть в будущее или рассказать события, о которых не знает никто. Было бы интересно узнать о будущем, что там, впереди...

  64445



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера посмотрела фильм Люка Бессона, "Никита". Когда - то давно его видела, для меня этот фильм психологический, эммоциональный. Отобрать у человека его жизнь и сделать из него убийцу, это несправедливо. А разве есть сейчас справедливость? Вокруг равнодушие, жадность, ненависть, зависть, в общем хорошего мало...

  64465



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

смотрю фильм с Доктором Хаусом, очень нравится., не пропускаю ни одной серии, классный актёр, сюжет всегда интересный.

  64484



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали отрывок песни с фильма "Трансформеры - 2" Откровенно говоря я обалдела. Это действительно будет шедевр! Я в приятном шоке. Скорей бы посмотреть сам фильм и послушать песню полностью...

  64488



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Смерть из темноты", про вампира, который прожил 1000 лет и разыскивал свою любимую жену, в главной роли снялся Роберт Непер, он ещё снялся в сериале "Побег с тюрьмы", отличный актёр, у него хорошо получилось передать свои эммоции, конец мне не понравился, его убивают по его собственной просьбе...

  64546



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Только что досмотрела фильм "От колыбели до могилы". Супер! Актёры в нём классные снялись, Джет Ли и DMХ, отличные сцены, где Ли дерётся, в фильме прозвучали песни DMХ. Он клёвый рэпер.

  64567



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали последние две серии фильма "Побег с тюрьмы". Этот фильм мне запомнится надолго. Хорошая игра актёров, непредсказуемые сюжеты, но концовка фильма меня немного расстроила. Не ожидала, что главный и любимый герой умрёт. Но фильм потрясающий.

  64730



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Сегодня по телеку смотрел фильм "Хто я?" хотя много раз его видел но он мне оч нравится

  64754



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я сегодня посмотрела "Иисус Христос - суперзвезда", 1971 год. мюзикл, хиппи-версия. интересно то, что его написали 20летние английские композиторы. мне понравилось, но есть некоторые расхождения с Библией. в фильме оправдывается Иуда и Пилат, а так вроде все нормально)

  64953



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

посмотрела фильм "Сын маски", вот это приколы! смеялась от души, позитив так и прёт, вот это малой чудил, без баяна...

  64967



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Эх... посмотрела "Список контактов" сХью джекманом и Юэном МакГрегором в главной роли Весь фильм думала над тем, кто лучше: Юэнили Хью. Но пришла к выводу, что скромный бухгалтер для меня самый желанный ))

  65272



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Посмотрела бонус к Побегу из тюрьмы Побег из тюрьмы: финальный побег и скажу вам, что я довольна концом этого интересного сериала.

  65339



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Наконец-то просмотрел все серии "И даже дьявол может плакать" - суперское, красивое анимэ по одноименной игре (Devil May Cry), красивое музыкальное сопровождение, короче всем рекомендую.
P.S. тот чувак , что у меня в подписи - это Данте - главный герой.

  65472



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Посмотрела бонус к Побегу из тюрьмы Побег из тюрьмы: финальный побег и скажу вам, что я довольна концом этого интересного сериала.



а мне не показала. ничего, я и сама гляну.:-=
а я вчера смотрела фильм "Дом с сюрпризом", мне понравился., конец фильма позитивный)

  65480



[Playful] Gender_Женский

5 сообщений

недавно посмотрела "вверх"...не впечитлило..зра время потратила... понравилось только в начале,там где уже дом полетел... красивенько так..а все остальное фигня какая-то...

  65486



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Playful, не знаю... наоборот, для меня этот мульт стал одним из самых любимых Во время просмотра можно поплакать и посмеяться, подумать и расслабиться. И ведь в фильме (не мультфильме, а в фильме!) говорится о том, как мечтаешь, но не можешь добиться желаемого... с одной стороны, душа все стремится к мечте, а с другой... обычная жизнь милее и более наполнена смыслом, чем та "розовая" жизнь.

Сегодня посмотрела "Жестокие игры". Впечатлена. Впечатлена игрой актеров (в особенности Райана и Сары). По-настоящему "жестокие игры". Игры человеческими судьбами все-таки ни к чему хорошему не приводят... обретя настоящую любовь, главный герой расстается с ней, только потому что привык всегда быть чуждым к человеческим чувствам, его остается только пожалеть, ведь он не живет, а существует, движимый только сексом и властью над невинными людьми. Но... вот он. Момент истины. И вот пришла любовь.
Жаль, что он погиб, после того, как осознал всю неправильность своей жизни. Он же хотел исправиться! Вот так думаешь вначале, а потом... как бы он смог жить с тем, что сделал раньше? Как? Лучше то, что умер. Покойся с миром.

  65569



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела бонус к фильму "Побег с тюрьмы". В эту серию вошли события про последние дни жизни Майкла. Наревелась. И ОЧЕНЬ жаль, что фильм закончился. Патамушта всегда ждала с огромным нетерпением очередную серию. Фильм СУПЕР!!!

  65575



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посморела сегодня советский фильм "Не могу сказать прощай". Уже видела его не один раз, но эта история любви такая грустная и романтичная, что если будут показывать ещё, буду смотреть.
Что делает любовь. Настоящее и сильное чувство способно поднять на ноги даже тяжелобольного. Восхищена чувствами героини. Она любила по - настоящему и заслужила своё счастье...

  65628



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня смотрела передачу ИНФО - ШОК. Довольно - таки интересно. А после неё передачу Гипноз, прикольно было наблюдать за людьми под гипнозом.

  65644



Nox

1127 сообщений

А я сегодня смотрела передачу про трансвеститов Вот где жесть И жалко их, и смешно..ужс

  65647



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
#63930 Linkin_girls :
Chertenok А вот Я в прошлом году ездила отдыхать за пределы родины и туда в клуб приезжал Тимати. Мне его энергетика очень понравилась. Хотя читать рэп он не умеет.



его фишка - это его напористость, хотя не везде ему везёт, он очень хотел спеть с Нелли Фуртадо, но она не захотела, представляю СКОЛЬКО бабла ему пришлось отвалить за клип со Снуппом.;) обкололся весь и брюлики в ушах, но клип мне понравился, клёвый получился.


если учесть что в клипе идет реклама PokerStars (покер-рум), то становится ясно, кто оплатил ему Дога....

  65651



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня была заключительная передача про ясновидящих детей. Я болела за Сергея, он одержал победу, я очень рада за него, Лободе Светлане он тоже понравился. Уважаю людей, которые владеют такими способностями ясновидения. Они могут принести другим людям много пользы, предостеречь об опасности и полечить. Интересно, что ещё придумают и покажут? Жду следующее воскресенье.

  65681



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Ангелы и демоны"...разочеровался, думал лучше будет.

  66251



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сейчас сижу и смотрю передачу "Украина имеет таланты". Вот действительно сколько у нас ТАЛАНТОВ!;) Можно ими гордиться! Замечательная передача.
Вчера смотрела 95 квартал, насмеялась на неделю вперёд. Особенно понравились моменты с Ю.Тимошенко.

  66338



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Недавно посмотрела фильм "Царство Небесное". Я вообще редко смотрю исторические фильмы, потому что в них немало жестокости. Но этот фильм посмотрела с удовольствием, от остальных его отличает не батальные сцены, а большое внимание уделяется внутреннему миру человека. Если сравнивать его с другим фильмом, например "Троя",то в Трое, я думаю, больший акцент был сделан на зрелищности, на ужасных сценах сражений. Фильм хороший, спору нет, вот только смотреть его очень тяжело. А вот в фильме "Царство Небесное" почти все внимание уделяется человеческой душе, насколько человек меняется, когда на его плечи ложится огромный груз ответсвенности.
Конечно же в фильме огромное место занимает религия. Те, кто хорошо знает историю, вспомнят, как много, на протяжении многих веков, враждовали две великие религии, скорее не религии, а люди, которые прикрывали религией, свои интересы. В этом фильме видно, что эти религии могут мирно существовать бок о бок, несмотря на все противоречия.

  66349



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Цитата
prs :
"Ангелы и демоны"...разочеровался, думал лучше будет.



полностью согласен, фильм розаровал наверное тем что в нем было меньше исторических моментов чем в прошлом фильме даной серии

  66359



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Смотрел Трансформеры: Месть Падших понравился больше 1го фильма сюжет затягивающий а главное New Divide LP))

  66379



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

смотрел еще раз один с любимых фильмов а именно "Форрест Гамп" супер фильм ИМХО а том хенкс суперски сыграл главного героя

  66463



prs Gender_Мужской

886 сообщений

А я "Иглу" пересмотрел еще раз. культовое кино.

  66528



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Сегодня ещё раз пересмотрела Шаг Вперед 1 и 2!Все такм замечательные фильмы,сколько раз не смотри,получаешь от него много положительных эмоций)))

  66651



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

посмотрела Ледниковый период: Эра динозавров.....скучный.......

  66652



Nox

1127 сообщений

wi8ch, я завтра на него иду.. Какое-то у тебя впечатление не то, которое я слышу ото всех, кто его видел)) Что с этим периодом не так?(

  66658

Страницы 2 из 18«123456789101112131415161718 »