Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Психологические,тяжелые,загадочные фильмы

 

Страницы 1 из 512345 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Расскажите о самом тяжелом фильме,после просмртра которого вы долго не могли отойти...

Для меня это "Реквием по мечте". Более тяжелого фильма я пока не видела. После него я наверно на целый день ушла в зангруз.
Людям со слабой психикой не советую смотреть.

  5408



Angel Gender_Женский

7 сообщений

Да реквием по мечте это шедевр!!Еще Зеленая миля тож тяжелый фильм... также смотрела "Побег из Шоушенка" мне оч понравился,тож фильм классный)

  5409



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Люди я в шоке!!! что никто не смотрел такие фильмы??
Может пора уже вырасти и не смотреть одни сказки типо "Властелин колец" и "Звездные войны".....
короче это ваше дело...

  6008



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Согласен с тем, что было сказано про "Реквием по мечте". И про "Побег из Шоушенка". А вот "Зеленую милю" не смотрел, о чем очень очень жалею. Но в скором времени обязательно посмотрю.

  6446



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Еще есть такие великолепные картины, как "Город Грехов", "Забирая жизни" с Анджелиной Джоли. Кстати, очень глубокий фильм "Матрица", точнее вся их серия. Их смысл уходит далеко в корни индийской философии. Если кто не понимает - не беда. Я тоже понял лишь просмотрев каждый фильм раз по 20...

  6447



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне было не по себе после фильма " Дум". Страшный фильм. Мне даже , когда смотрю про вампиров, не так страшно. Про убийство фильмы тоже действуют угнетающе. Особенно, про маньяков. Жуть.

  6456



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

"Дум" конечно страшноватый фильм, но не настолько психологически подавляющий, как например та же "Обитель зла". В ней все как-то глобальнее, чувствуется, что проблема серьезнее и больше подавляет. А "Дум" обычный боевичек, с незамысловатым сюжетом.

  6460



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кто-нибудь смотрел фильм "Дитя человеческое"? Не знаю почему, а мне этот фильм очень понравился... Фильм о ценности человеческой жизни...

  6462



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Тяжелое ощущение оставил после себя фильм "Послезавтра". Причем это ощущение не проходит, а наоборот, постепенно усиливается, когда я вижу, что все, что было предсказано в фильме, постепенно сбывается...

  6463



Rainbow Gender_Женский

7 сообщений

Реквием по мечте - определенно фильм про перешедших грань.. грань, за которой собственная воля начинает равняться нулю.. и ценности меняются или просто они вообще исчезают. А вообще мне жалко было и парня, и девушку.

  6550



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Мне тоже... Когда видишь, что есть и такая жизнь, думаешь, что у тебя еще не все так плохо.

  6553



Rainbow Gender_Женский

7 сообщений

Это точно) А как тебе "Меченосец"? Парень ведь таким жестоким был.. Как он мог любить и в то же время убивать? Мне фильм показался темным каким-то.

  6556



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Я, если честно, не смотрел... Не получилось как-то. Но хотел. Как-нибудь найду, посмотрю...

  6559



Red Gender_Женский

2 сообщений

Меченосец мне не понравился. Все так то наиграно и особого смысла нет. Кстати, не плохой филтм Остаться в жтвых
9не путайте с сериалом Lost)

  6564



Rainbow Gender_Женский

7 сообщений

Вот-вот.. В этом Меченосце сложно отыскать - а в чем смысл?).. Правда там Чулпан Хаматова же играет, а она актриса с большой буквы.. это не только моё мнение.

  6591



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

"Побег из Шоушенка" и "Зелёную миля" смотрела...жутковатые фильмы, но всётаки мне уже не 10 лет, чтоб одни комедии да экшны смотреть))) Я в последнее время то и дело, что смотрю триллеры...Очень нравится фильм "Готика" и все подобные...При просмотре таких фильмов задумываешься о жизни...

  6716



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

У меня был очень грустный осадок после просмотра фильма 'Спасение рядого Райана' за авторством Стивена Спилберга. Это очень правдивый и грустный фильм! Это действительно просто потрясающе! В конце слезы так и наворачиваются! Но я сдержался. Зато целый день потом ходил с плохим настроением. Расстроился из-за концовки. Всем советую, это самый правдиввый фильм про войну1

  6721



ymka Gender_Женский

187 сообщений

О! вспомнила какой фильм, точнее мультик, меня ещё потряс. Это "Король Лев". я так плакала..ну мне тогда было лет так 6-7. До сих пор помню...

  6724



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Короле Лев вообще стал легендой. Не знаю такого человека, которому не понравился бы этот мультик. И Готика понравилась. Триллеры вообще полюбил давно, смотрю с большим интересом. Любимые триллеры - все четыре фильма о Ганнибале Лекторе.

  6725



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Да уж...чего чего, а Король Лев-это классика мультипликационного жанра, про Ганнабала лектора я не смотрела только последний фильм-Восхождение...всё времени не хватает...

  6757



EMI Gender_Женский

21 сообщений

о! про реквием согласна!гениальный фильм! недавно "фонтан" того же режиссера выщел, все никак не посмотрю.
еще классные фильмы "пианист", "блеск","игры разума". но для меня самый тяжелый и потому нелюбиый фильм "белвй бим, черное ухо". как посмотрела в 3 года, и в истерике билась, так и до сих пор слезы наворачиваются.не люблю плакать. тем более под впечатлением от кино.

  6767



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Из всех этих фильмов смотрел только "Игры разума". Фильм понравился, я поначалу сам не знал чему верить, а чему нет.Рассел Кроу напомнил "Гладиатора"... Великолепный фильм, тоже берет за душу. Не могу описать того, что чувствовал, когда его смотрел. И если продолжить историческую тему, то очень понравились фильмы "Троя" и "Александр". В какой-то мере тяжелые фильмы, особенно "Троя", когда смотришь фильм переживаешь все, что происходит на экране.

  6773



ymka Gender_Женский

187 сообщений

"Градиатор" очень люблю этот фильм. да..трудно описать свои ощущения после его просмотра.
а вот "Троя" и тем более "Александр" совсем не понравились. я их не могу назвать ни психологическими ,ни тяжелыми , ни загадочными фильмами. так 1-2 раза посмотреть можно. Совсем не запоминаются.

  6779



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Психологическими и загадочными их конечно не назовешь, но тяжелыми можно...

  6782



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Сегодня посмотрела "Груз 200", лучше бы я этого не делала!!!!! Это полный п*здец!!!!Теперь моя детская психика окончательно нарушена))

  7135



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ну не знаю, на меня фильмы особо не действуют. Зеленая миля- согласна грузит немного. А вообще больше всего думала про фильм когда Титаник посмотрела, странно конечно. Но меня зачепила сама катастрофа, а не сюжет про девушку. Просто уж очень меня интересуют эти морские катастрофы, а особенно эта.

  7138



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

А мне фильмы с Томом Крузом нравятся: Рожденный 6-ого июля, Особое мнение, Последний самурай.
Гладиатор - люблю этот фильм.
А кто нибудь смотрел анимэ-сериал Elfen Lied? Я ими в общем-то не увлекаюсь , но этот мне понравился. Жестокий фильм. Возрастное ограничение я бы поставил как минимум 14+

  7140



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я смотрела про двух сес тёр,правда не помню как называется фильм. но настолько трогательный-что даже можно сказать наитежелейший!!!после фильма слез!!!!!на три карыта и две чашки

  7180



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

ДЛя меня фидьм Клик с пультом по жизни чем-то грузанул,когда главный герой умерал, но ему дали шанс.Перплетение комедии и драмы...Хорошо что там всё хорошо кончилось)

  7185



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Только что смотрела фильм "Газонокосильщик" снятый по книге Стивена Кинга. Вот этот фильм не советую смотреть людям, помешанным на компьютерах. Ибо очень давит на психику.

  7207



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне этот фильм понравился. Может потому что в нём снялся Пирс Броснан. Вообще Стивен Кинг создаёт страшные, но интересные фильмы. Ещё на диске 5 - ть фильмов. Так что поднять адреналин в крови есть чем.

  7221



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А "Нужные вещи"? Тоже по книге Стивена Кинга. Может кто - то видел?
Отлично показывает людям цену желания. Объясняет, что за все нужно платить.

  7233



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кто-нибудь смотрел фильм "Семь"? Мне он очень понравился... В фильме уделяется внимание не убийце, а его преступлениям, смыслу, которые они несут, то как они были совершены. Здесь конкретная личность не имеет значения: что убийца, что жертвы. Убийцу со своими жертвами ничего личного не связывало. Убийца преследует не какие-нибудь мелкие цели, не личные, как это обычно бывает, не себе в выгоду, а в выгоду (как он считает) всем — наказать грешных и избавить мир от грязи — и этим фильм тоже отличен от остальных, он гораздо масштабнее.

  7780



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

" 6 демонов Эмили Роуз" - обалденный фильм. снят на отлично, сидишь реально в напряженке!

  8900



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Реквием по мечте, ЭФФект бабочки, Пункт назначения(первая часть), Кэнди, фильмоф многа, но я что-то подзабыла все...

  8942



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Посмотрела фильм Бойцовский клцуб мне понравилось. Необычный сюжет и вообще сам фильм психологический и очень интересный.Хотя я может зря о нем написала тяжелым он мне не показался. Советую посмотреть

  9115



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
autumn :
Посмотрела фильм Бойцовский клцуб мне понравилось... Советую посмотреть


А кому бы не понравился? Это ж любимый фильм Честера.

  9126



autumn Gender_Женский

353 сообщений

я не знала

  9136



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Последний фильм который я видел в такой тематике это 1408...

  13008



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

пила 1, пункты назначения - вот крутые фильмы!

  13022



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Тяжелыми для себя считаю:Форест Гамп,Игры разума,Дневник баскетболиста (кстати советую посмотреть), нереально грузящий Газонокосильщик

  13029



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Еще нереально психоделический фильм Ножницы с молодой Шэрон Стоун

  13069



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

"Одинокие сердца" с Сальмой Хайек и Траволтой.
очень жестокий фильм.тяжёлый.ходила после него как не в себе.
"Куда приводят мечты".С одной стороны,фильм про любовь.
но показано всё не просто со стороны романтики.
а глубоко.типа:и даже смерть не разлучит нас.
о как.советую всем посмотреть.)

  13075



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Последний фильм который я видел в такой тематике это 1408...



Да уж. Актер хорошо сыграл роль. Побывать в такой переделке и не сойти с ума, это нужно быть очень сильным человеком в моральном смысле. Я вот не уверена, что выдержала бы все это.

  13076



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

если говорить о психологическом то "рЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО..РЕАЛЬНО ФИЛЬМ НА ДОЛГО ЗАПАДАЕТ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ МОЗГА

  13098



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
JD-anna :
если говорить о психологическом то "рЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО..РЕАЛЬНО ФИЛЬМ НА ДОЛГО ЗАПАДАЕТ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ МОЗГА



А я не видела этого фильма. Напишите вкратце, о чем он. Такие отзывы, аж захотелось глянуть его.

  13119



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вот еще фильм "Спуск". На психику давит тем, что сюжет фильма постоен ненормально. В течении всего фильма, события возвращаются назад, затем снова показывают нынешнее время, затем снова назад, затем будущее и снова теперешнее. В общем мне не понравился. И конец какой - то непонятный.

  13137



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Наконец досмотрела "Реквием по мечте", да, фильм афигенный. По мне правда его смотреть тяжелее было, он вроде в мозги не запал пока. Музыка супер. Ну ,а вообще советую посмотреть, после такого даже пробовать наркоту(если кто-то и хотел, я не про себя конечно), а уж тем более стать наркоманом вряд ли кто захочет.

  13299



Ch3Z! [LP]™ Gender_Мужской

9 сообщений

не знаю ребят..мне очень понравился Бойцовский клуб...раздухарилось драца..на следующий день после просмотра доигрался - подрался..палец сломал о челюсть..

  13393



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Dostychatsya do nebes-Moi pervii film posle prosmotra kotorogo y menya poyavilos 2 veshi:Pobivat na more,i ya stal bolshe dymat o gizni. Butterfly Effect 1,2. 6 demonov Emili Rose,Pidgak (sovetau posmotret),Sinoptik ili Weather man,Orygeinii baron ili Lord Of War toge klassnie pozirte vam ponravitsya.

  13397

Страницы 1 из 512345 »