Форумы - Линкин Парк - Новости - Уникальная карта фанатов [Linkin Park]
|
xak-s 612 сообщений |
На своем краевом блоге наткнулся на блог Линкин Парк. |
|
RockWay 245 сообщений |
я зарагенился,45-ым!украинцы подтягивайтесь! |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
46! Накрутка голосов отслеживается. |
|
Nox 1127 сообщений |
Цитата а ты пробовала?
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Я пробовала. Хотела зарегиться после сестры. Не регит. |
|
Nox 1127 сообщений |
можно побегать по друзьям-знакомым и региться с их компьютеров :-= |
|
rainLP 249 сообщений |
Зарегилась, не знаю какой по счету. |
|
xak-s 612 сообщений |
Дааа, было дело! Я просто спать очень хотел, поэтому мэил от фэмэил не было желания различать. |
|
ReTSeCH 18 сообщений |
Хе Белораша рулит и нас больше чем 14!!! буду 15-ым! |
|
angelochek 2 сообщений |
хех я тож зарегюсь пожалуй |
|
Rabbit
104 сообщений |
НАС УЖЕ больше я 203 ий |
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
У меня не чего не получается!!!!!! ПОЧЕМУ????????? |
|
Stink 220 сообщений |
я уже 205 Ура нас становится больше!!! |
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
Stink Молодец все таки полуилось у тебя! Я за тебя рад! А уменя все мимо! Не получается! |
|
xak-s 612 сообщений |
-=-NAVIGATOR-=-, чувак. прочитай первый пост. Я бы без этих разъяснений точно ничего бы не сделал. |
|
Stink 220 сообщений |
-=-NAVIGATOR-=-пиши в асю обьясню все перевела |
|
SLiK 1 сообщений |
у Меня IP сменый моно поробывать ток я там чёт не особо вник как регится =) Объесните ;) |
|
Killer сообщений |
SLiK Читай первый пост, там написанно. |
|
FromYou 104 сообщений |
10-ый человек:(но 22 место...не так уж и плохо! |
|
Chertenok сообщений |
Хехе я уже неделю там |
|
Chertenok сообщений |
Цитата Знаем мы эти мифы о плавающем ИП.Но вот физический адрес ты свой не поменяешь... |
|
LinkiN_FuN 2 сообщений |
Всё классно...! Я уже зарегся...но не знаю каким!!! |
|
пираты 18 сообщений |
я 209;)хоть где то отметились+) |
|
Butterfly 334 сообщений |
Ура!!! Я стала 50-й |
|
Willy 88 сообщений |
я с вами! ))) |
|
Linkin Wlad 9 сообщений |
Наша Белараша опять рулит, я 16-ый |
|
Kuzia 559 сообщений |
И я зарегилась. Кажется, 57. Украина ползет вверх!!!!!! |
|
Yulia LP 41 сообщений |
И я зарегилась. )) |
|
Crusader 54 сообщений |
Я зарегился 59 |
|
Squide 478 сообщений |
Я как-то давно зарегился, наверно 18-19 из Беларуси был |
|
g0munkul 149 сообщений |
Я 63 из Украини |
|
Hexe 441 сообщений |
зарегалась...........кажется 248ая) |
|
igratgta5 1 сообщений |
я вообще последний |


!
С одного айпи нельзя региться несколько раз.



