Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Личные вопросы

 

Страницы 6 из 7«1234567 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Gray_1992, а у меня к тебе есть вопрос., почему не выкладываешь свою фотку?;)

  60928



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#60928 Chertenok :
Gray_1992, а у меня к тебе есть вопрос., почему не выкладываешь свою фотку?;)


Уже добавил, но фотка фиговая и вообще я не фотогеничен.

  60935



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Gray_1992, нормальная фотка, симпатичный парень, не нужно на себя наговаривать. И поменьше пессимизма.;)

  61199



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Лен, вот я хочу спросить куда делась темка "Че в колонках играет"??

  61406



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я не знаю, я точно не удаляла., ты хорошо её искала? в болталке три страницы, глянь хорошо.;)

  61407



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ой Лен извини, это все моя невнимательность...Спасибо большое!

  61410



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Наташ, почему ты не выкладываешь свою фотку в профиле???

  61486



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

wi8ch хм..хороший вопрос)) вас пугать не хочу!)

  61487



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[Natashka LP], почему же сразу пугать?)))

  61488



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

wi8ch во во! и не хочу..)) ну по позже выложу...а если очень хочется посмотреть, то зайди в темку
"Наши фотки" я там есть..год назад фоткалась;) (последняя страница)

  61490



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#61490 [Natashka LP] :
wi8ch во во! и не хочу..)) ну по позже выложу...а если очень хочется посмотреть, то зайди в темку
"Наши фотки" я там есть..год назад фоткалась;) (последняя страница)


Я, кстати тоже считаю себя далеко не красавцем, но это , как оказалось только Я так считаю.

  61492



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[Natashka LP], ты зря на себя наговариваешь)))

  61493



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вам виднее)) Но я просто предупредила));)

  61496



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

[Natashka LP] Ой испугала! Нашла, чем пугать - красотой что-ли ?

  61727



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да где вы увидели??!!

  61749



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#61749 [Natashka LP] :
Да где вы увидели??!!


Ты еще может предложишь мне очки одеть ?

  61754



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да нет)))) что сразу очки то??!!))

  61765



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#61765 [Natashka LP] :
да нет)))) что сразу очки то??!!))


Короче, я константировал факт, и усе ! Симпотичная ты - вот и все.

  61766



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

))) Ну вы даете)) Пасиб! Ты тоже! даже очень)

  61768



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#61768 [Natashka LP] :
))) Ну вы даете)) Пасиб! Ты тоже! даже очень)


Эээ ... ну ты прям засмущала.

  61771



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Gray_1992 Я тебе сказала как есть)

  61778



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Вопрос ко всем (вранье не приветствуется).
Зареганы на фан сайтах других групп?
Пишите ли,что "они" самые самые,а не LP?

  62074



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

я тебе и без вранья скажу...не зарегана...у меня времени на этом сайте даж отписываться нету, а ты говоришь о других...) хых

  62077



Nox

1127 сообщений

На сайтах других групп не зарегена вроде..не помню, честно говоря. И я уже давно не считаю, что Линки самые-самые. Было дело, когда именно так и думала, теперь оно прошло, и Линки стали просто "одними из", но все равно их люблю как уже что-то родное)

  62080



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

зарегана..............никогда ни одну группу не считала самой-самой (LP тоже такими не являются), потому что в мире нет таковых и быть не может.........

  62084



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

я не зареген. LP-the best! ничто, кроме них не может вставлять почти всеми песнями из всех альбомов (тока Reanimation не вставляет), у ост. тока пару песен могу послушать, максимум 1 альбом.

  62111



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Была зарегана на фан сайте группы Слот..и даже там не отписывалась и сейчас не отписываюсь...

  62344



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#62074 Links blood :
Вопрос ко всем (вранье не приветствуется).
Зареганы на фан сайтах других групп?
Пишите ли,что "они" самые самые,а не LP?



неее, тока Линки и тока два сайта, здесь и у Кости. Честное пионерское!
Для меня Линки - ВСЁ...

  62664



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

зарегана, но то, что они круче Линков не писала, писала, что они просто тоже крутые, честное слово))

  63771



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Только Linkin Park!!!!!Я их обожаю!:-=

  63818



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Я тоже только на сайтах Lp...=)

  64059



Lady of Linkin Park Gender_Женский

1 сообщений

Люди и кто тут вапще там модеры? админы?

  65580



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lady of Linkin Park, я модератор, что интересует?

  65581



Lady of Linkin Park Gender_Женский

1 сообщений

слушай я кароче удаляю в профиле аватар что у меня был ранее.обновить жму.нормально всё нет ничо.а хочу загрузить ав кароче ну как на квип.ну знаешь. нажимаю обновить.и у меня опять стоит тот аватар что был раньше.чо за...?

  65584



Lady of Linkin Park Gender_Женский

1 сообщений

Люди а есть ещё фото с клипа????

  65615



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lady of Linkin Park, пока этот плагин не работает.(аватор)
а фоток с клипа мы нацокали много, но они получились размывчатые, поэтому выложили те, которые хорошие.

  65627



Lady of Linkin Park Gender_Женский

1 сообщений

Chertenok а где выложили?

  65646



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lady of Linkin Park, Кенджи пост http://www.linkin-park.biz/forums.php?m=posts&q=1074&n=last#bottom

  65648



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Не знаю уместно ли будет здесь это , но все-таки вот :

Столько мыслей в голове , столько вопросов .... на которые я буду задавать только вопросы , потому что моя лень не дает мне возможности трудиться , искать ответы на вопросы .... лень из-за того что трудно , или из-за того что это просто врожденное ? Если это трудно тогда причина моей лени в недостатке сил ? А если это врожденное , то как это исправить , при наличии опять же лени , и при том же недостатке сил? Если человек слаб , но смог преодолеть себя , значит у него откуда - то появились силы... в каком-то источнике , не в нем самом , а в окружающем его собственном мире, потому - что мир без своего собственного взгляда на него ничего не представляет, нету мира самого по себе , есть мир с твоим взглядом на него. Человек впитывает что-то из миров других людей , из их взглядов на жизнь , и редактирует это под собственное мировозрение , под себя, под то как он хочет видеть этот мир .... но наше я , разве не есть куча других "я" собранных воедино под собственный характер, которых опять же множество? Что есть собственное и только собственное и неповторимое Я ?? Это только решать и выбирать мне , или опять же тому набору миров которое и есть я ? Мы из чего-то сложились, что-то вобрали из окружающего нас мира ..... и насколько размышления нашего я основывается на бессознательном и по-моему стереотипном уровне? Где мое Я , мое собственное неповторимое сознательное Я ? Исходя из чего я рассуждаю , беря за основу что? Исходя только из того то , что повторялось ? А и если повторялось , то что? Я выбрал ту или иную сторону , согласился с тем или иным мнением , и только из-за соглашения принял это как часть основы ? А соглашение ? Согласился только потому-что мне это близко и знакомо , и потому-что понравилось моему истинному и неповторимому (пока еще не разъясненному) Я ? Или согласился считая и принимая мнение того или иного человека за правду ? Но ведь это абсурд, потому-что истинную правду разве знает кто-либо ?
Что-то мысли в моей дурной голове закончились .... блин вот начинаешь писать , изливать мысли , и их почему-то раза в три меньше чем при уединенном размышлении . Короче все это - мое ИМХО , возможно абсолютно тупое... короче все , достало думать .

  65685



Nox

1127 сообщений

Лень - качество врожденное, но все-таки преодолеть его помогают какие-то силы. ИМХО, это твоя собственная сила, сила твоего разума. Ведь преодолеваешь лень только тогда, когда хочешь чего-то именно ты, а не кто-то другой.
А твое собственное "я" это совокупность всего, всех черт, всех характеров, но что-то в таком "я" становится сильнее, преобладает, и это "я" становится индивидуальным и неповторимым.
Мыслей много, но писать все не хочу..да и лень..)

  65706



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна , но может оно и преобладает , но ведь, это же все чье-то , не свое собственное , не корень, не основа , да их может быть много , но ведь ты сама говоришь что что-то преобладает.
P.S. приятно что есть люди не ленящиеся пораскинуть мозгами .

  65708



Rimma Gender_Женский

0 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я сдесь новенькая но мне уже нравиться!!!

  65709



Nox

1127 сообщений

Сережа, я еще сказала, что оно становится неповторимым. Вот что-то преобладает, сплетается воедино с чем-то другим, чего в каком-то человеке нет, но есть первое качество. И ведь получается нечто новое, индивидуальное, разве не так? Придерживаюсь той точки зрения, что все люди разные. Никогда не любила всех людей под одно определение ставить, все сами по себе, хотя некоторые хотят добиться иного представления о себе.

Rimma, привет) приятно познакомиться, но в следующий раз выбери более подходящую тему

  65710



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, просто ты не с той стороны смотришь на мой вопрос, хотя суть того что сказала мне я все-таки понял. Просто меня больше всего волнует именно это первое качество.

  65726



Nox

1127 сообщений

Ну тогда по твоей логике получается, что несколько людей с одинаковым доминирующим качеством характера являются одинаковыми. Так?

  65727



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Нет, не так. Постараюсь объяснить что я имел ввиду . Человек имеют какую-то основу исходя из которой он размышляет, соглашается там и т.п. Вот исходя из этой основы , человек и состоит - это по моему и есть самое главное, а все что он вбирает исходя из окружающего мира, это опять же из - за этой основы . имхо.

  65735



Nox

1127 сообщений

Аа..)) Ну да, я вообще не в том направлении мыслила)
А эта самая основа вообще непоколебима и никогда в течение жизни совсем не меняется?

  65753



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, а вот теперь почитай, что я говорил насчет своей лени... я не знаю, что есть основа и насколько она непоколебима, но мне кажется, что только она одна и непоколебима, взгляды на жизнь, внутренний мир, привычки, обстановка - все меняется , но эта самая основа по-моему непоколебима.

  65755



Nox

1127 сообщений

Сережа, твой ход мыслей я понимаю, но мой-то ход сдвинут вообще в другую сторону, насколько я понимаю) И что в твоем понимании эта самая основа значит? Заранее прошу прощения, если я опять что-то просмотрела.

  65759



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, нууу... основа по-моему это то самое первое, самое главное, качество ... нет , не то слово ... не качество , а ... блин, я хочу сказать, что это в моем понимании, это то, исходя из чего мы рассуждаем, думаем ... все что мы впитываем из этого мира, миров других людей ... короче я пока не в состоянии романтики , а поэтому пока что плохо рассуждаю, вот ночью будет другое дело.

  65761

Страницы 6 из 7«1234567 »