Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Зарубежные сериалы

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Virus], интересное видео.;) Где это ты его нарыл?

  38418



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да видио прикольнэ

  38430



Chertenok

сообщений

Ну я искал инструкции,как сделать оригами и нашел видео.Самое простое обьяснение там)

  38432



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

  38665



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А мне нравится только CSI и Мыслить как преступник.

  38711



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Побег из тюрьмы самый рульный сериал!очень жду четвертый сезон!

  40341



Chertenok

сообщений

Я тоже жду.Правда у нас показывают только 2!

  40373



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

[Virus] у нас уже показали второй давно.третьего еще не было.а так у меня все 3 сезона на дисках:-)

  40463



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне нравиться сериал "one three hill" еще наз. школа выживания, прикольный- не тупой, как большинство

  45353



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Из всеееееех сериалов смотрю только "Scurbs"))) Очень весело, но в тоже время ставятся драматические проблемы.Несмотря на принадлежность сериала к жанру комедии, наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные моменты и сцены.

  45362



Nox

1127 сообщений

dante_10, аааааа офигительный ржачный сериал))))) Обожаю

  45424



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Nox, уборщик там самый прикольный чел)))

  45436



Session Gender_Женский

28 сообщений

ЕЕЕ)Друзья - 4 ЕвЕр)лост- такой жизненный)

  48507



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ДАДАДА "Клиника" - самый крутой сериал!!! Только там герои одновременно безгранично тупы и гениальны, только там врачи - сами психопаты, только там они учат фразы на 30 секунд, которые фиг выговоришь даже, только там ТАКАЯ режиссура, только там ТАКОЙ саундтрэк, только там в одной серии вы будете под столом, а через несколько минут плакать, и только ЭТОТ сериал блин я могу посмотреть после трени как только прихожу!!!

  48529



prs Gender_Мужской

886 сообщений

сериалов больше не смотрю, только документальные от National Geographic.

  49629



ilsa Gender_Женский

3 сообщений

Доктор Хаус!

  50666



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

я прос тащусь от сериала One Tree Hill!!!!!!!!!!!)))))))))))
наши перевили название как школа выживания..но еще его можно назвать Холм Одного Дерева
ммм...с этого сериала можно стока интересного и поучительного взять....
пасматрите...думаю вам понравица))))

  50692



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Из всех зарубежных я обожаю сериал LOST (Остаться в живых)..Смотрела все 5 сезонов)))
Если кто ещё не смотрел этот сериал рекомендую..не пожелеете))))

  53959



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], откуда ты пятый-то взяла???? Его еще только в Штатах показывать начали
Поправьте меня, если я ошибаюсь или неправа, и дайте ссылку!!

  53969



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox Я скачала с зарубежного сайта 4 серии 5-го сезона кого то, а точнее мне скачали..Это платно..Так что сайта я увы не знаю...

  53976



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], блиин, облом Расскажи, что там в пятом сезоне, а?

  54040



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox Тебе ведь потом не интересно будет)) Нет уж ты лучше сама посмотри;)

  54043



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], сейчас заплачуууу((

  54046



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox Ну не надо Потерпи через месяца 3-4 и у нас покажут))));)

  54048



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], через 4 месяца я буду вовсю готовится к летней экстрасессии и, скорее всего, сойду с ума Ну или мой мозг взорвется нафиг))

  54051



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Этот сериал, девушки, нужно было закрыть еще после 2го сезона, когда еще интрига сохранялась и интересно было смотреть...НО как то по инерции качаю 4 и 5 сезон...досмотрю...что уж там случится.

  54076



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

а я посмотрела несколько серий и он меня не заинтересовал, всё так запутано, а ещё не понравилось, что много раз показывают одни и те же эпизоды, повторяют их, такое впечатление, что смотришь одно и то же.

  54086



Nox

1127 сообщений

prs, я смотрю его только из-за того, что интересно, чем всё закончится и закончится ли вообще))) Тягомотина уже какая-то, а такое надоедает быстро(( Хотя в самом своем начале сериал был ОГО-ГО какой)

  54090



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox Да это точно...Первые 2 сезона мне оч сильно понравились, а вот остальные не очень..Но всё- таки интересно посмотреть чем дело закончится))

  54096



prs Gender_Мужской

886 сообщений

кто-нибудь знает сколько сезонов должно быть в LOST?..а то смотрю сериал и не думает закругляться...досмотрел 5ую серию 4го только что.

[Natashka LP] эммм...ты посмотрела 5 сезон уже??? так вроде ж еще не вышел он, есть только 3 серии и все. ну если уж посмотрела, то скажи хоть сколько там серий...и кончился ли сериал, а то не знаю качать ли дальше, смотреть ли дальше...

  54255



Nox

1127 сообщений

prs, с самого начала говорили, что сезонов будет десять%) Сейчас стало известно, что их будет всего шесть.

  54286



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

prsНу я низнаю у меня где-то были по моему 3 или 4 серии...Сколько всего серий мне не известно.. Да точно..всего 6 сезонов..

  54311



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мая любимая сериала эта клиника

  54462



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я несколько старомодна и выбираю Doctor Who. Культовый сериал Британии, идущий аж с 1963-го года История про Повелителя Времени, способного держать в руках весь мир

  54892



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Mary_Word!Я тоже смотрела Доктора кто,очень интересный сериал(а где ты смотрела такие старые серии?). Lost- смотрела только всего лишь 3 сезона...

  61129



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

А я смотрю Сумасшедшую семейку на MTV и Клинику иногда

  61136



Alya Gender_Женский

221 сообщений

А мне Клиника нравится,клёвый сериал,особенно д.Кокс=)

  64182



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ыыы я кроме Доктора Хауса смотреть сериалы не могу... да и вообще я не помню, когда я последний раз телевизор включала...и где там кнопки? а как пульт выглядит?...

  64201



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

неплохой еще сереал "Сверхъестественное"

  64420



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне щас понравился Доктор Хаус, смотрим часто и густо, можна даже сказать, что не пропускаем ни одной серии, нравится тем, что всегда каждая серия отличается от предыдущей и события очень интересные, да ещё и мистика присутствует, в общем то, что надо!

  64444



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Клиника. Секретные материалы.

  66830



И.М. Gender_Мужской

6 сообщений

Мне тож House M.D. нравится. Все пять сезонов на харде лежат пересмотренные. И когда наконец админы отремонтируют плагин для аватарок (!), поставлю себе веселого Грегори

  66837



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хм......мои любимые сериалы - это Клиника и Доктор Кто))

  66838



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Мои любимый сериал - Клиника, хоть он иногда бывает немного туповат, но помогает расслабиться и заряжает позитивом)) Мне нравится, что конце каждой серии всегда появляется умозаключение, которое заставит задуматься. Ну и конечно же нельзя не упомянуть "Остаться в живых", отличный сериал, вот только чем дальше развивается сюжет, тем хуже. Я уже мало понимаю, что происходит в фильме))

  66848



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ну раз уж здесь и мульты упоминаете, то еще Симпсоны и South Park))

  66855



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Если и смотрела зарубежные сериалы то только "Остаться в живых".

  73300



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Смотрю Доктора Хауса.

  75319



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

А я ток побег из тюрьмы, оч интересный, интеллект Майкла просто невероятен!))

  75826



Nox

1127 сообщений

Начала смотреть Flashforward. Зря начала. Тупой и пафосный он какой-то, но досмотреть надо, хочется все-таки узнать, почему и каким образом случилось то, что случилось

  75829



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Сейчас еще смотрю Доктора Хауса.очень нравится)

  75849

Страницы 3 из 4«1234 »