Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - KoRn

 

Страницы 3 из 3«123



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Korn Feat. Amy Lee - Freak On a Leash.mp3 вот эта песня, о которой она говорит.

  35592



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok, Kenji спасибо! отличная песня

  35622



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ну как обычно раньше слушал...щас уже совсем не то..

  36077



f41c0n

775 сообщений

Мало слушаю KoRn. Thoughtless, Did My Time, Lets Do This Now слышал - ничего так, нормальные песни. Counting On Me запомнилась.

  38647



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

прикольная група но а их альбом "Untitled" мне очень нравится

  38696



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Усиленно послушал всеми любимую "Thoughtless", что ж неплохо, но все же моя любимая "Counting On Me" остается любимой

  38734



Killer

сообщений

А новые клипы намечаются, никто не знает? А то последний клип вообще хрень.

  38830



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Один человек сделал все, чтобы я послушала Alone I Break. И эта песня мне очень нравится. Понравилась еще до того, как я ее послушала))) Но вообще-то я этой группой не увлекаюсь, хотя у меня очень много знакомых фанатов.

  38891



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Вот только сегодня начал их слушать.Даже очень ничего так.Даже очень нравится,в дальнейшем буду их слушать с большим удовольствием!

  38921



f41c0n

775 сообщений

Нравится изредка послушать группу. Слушается нормально, не напрягает. Каких-то особых эмоций и впечатлений не вызывает. Еще System в исполнении Дэвиса слышал, после варианта с Беннингтоном не впечатлило.

  38933



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n:согласен что System в исполнении Чеза намного круче чем у Дэвиса.Хотя и у Дэвиса далеко не самый плохой голос.

  38935



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
f41c0n:согласен что System в исполнении Чеза намного круче чем у Дэвиса.Хотя и у Дэвиса далеко не самый плохой голос.



Да я не имел в виду, что у Дэвиса голос плохой)) System в его исполнении другая просто, там сама манера исполнения отличается. С голосом всё в порядке у него.))

  38954



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Нарыл в нете старенький(1984) фильм ужасов (по книге С.Кинга) "Дети кукурузы"(Children of the Corn) и смею допустить, что "почти" одноименный альбом КоРна был назван именно так же как и рассказа Кинга специально...на выходных посмотрю фильм и напишу здесь свое впечатление от просмотра...

  40252



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Неплохая группа но слушаю только несколько песен.вот из нового альбома evolution только понравилась:-)

  40370



Тьма Gender_Женский

1 сообщений

няф, обожаю. а песня Hold On просто супер)))

  40713



f41c0n

775 сообщений

Классная группа! Послушал альбомы с 94-го по 2007-ой год, всё больше нравится.

  42327



Chertenok

сообщений

У них это семейное.Джо в korn ,а сводный брат в adema был и в midnight panic.Стили правда разные,но оба смогли подняться на национальный уровень.Только это уже достойно уважения.

  42330



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Щас больше всех нравится песня "Shoots and Ladders".Волынка в начале просто супер.

  42480



Chertenok

сообщений

Волынка есть еще и в let's do this now

  42481



f41c0n

775 сообщений

Lets do this now мне сразу понравилась и вошла в число любимых песен у группы.

  42516



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Музыканты Korn и Slipknot объединили свои таланты в записи благотворительного сингла, призванного собрать средства для реабилитации их друга и коллеги – басиста группы Deftones Чи Ченга.

Напомним, что в ноябре прошлого года Ченг попал в автокатастрофу и пять месяцев после этого пролежал в коме, будучи подключенным к аппарату жизнеобеспечения. В начале мая музыкант наконец начал приходить в сознание, однако его состояние все еще остается тяжелым.

Записанный его коллегами сингл призвал собрать необходимые средства для оплаты медицинских счетов Чи Ченга, поскольку для его семьи это непосильная задача.

Сообщается, что помимо Реджинальда «Филди» Арвизу и Рэя Лузье (Korn) и Джима Рута (гитара Slipknot), в записи благотворительного инструментального трека приняли участие гитарист Sevendust Клинт Лоуэри и даже (общее горе сближает!) экс-участник Korn Брайан «Хэд» Уэлш, давно порвавший всякие связи со своими бывшими коллегами.

Название сингла и дата его выхода пока не сообщаются, а жаль. Благотворительность - это замечательно, но хотелось бы и услышать. А вообще, ребята молодцы, поддержка в наше время моральная и материальная не всем по зубам, а тем более лечение. Пожелаю их другу скорейшего выздоровления, а музыкантам творческих успехов)

  65906



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Korn - MTV Unplugged - Make Me Bad/In Between Days (feat. The Cure) - ВСЕМ советую песню! затягивает, сложно потом оторваться.

  66611



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

мне она понравилась, а ещё нравится твоя подпись, поднимает настроение

  66616



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Всегда была и остается любимой thoughtless, еще нравится did my time...

  67042



Nox

1127 сообщений

Особой страстью никогда к ним не пылала.. Но увидела часть выступления какого-то по A1 совсем недавно, так офигела и решила полностью их скачать))

olimioki, мне клип на Did My Time нравится) Ну и сама песня, конечно же, тоже вполне ничего.

  67043



Esed

6 сообщений

Очень зацепили " Freak ON a Leash " , " Here 2 Stay " , " Alone I Break " , да еще Анджелина Джоли восхитТТтительна в " Did Me time " .
и вообще Корням респект - ведь они помогали раскрутить Limp Bizkit , Orgy , Videodrone

  67628



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Нравится эта группа очень, но за разнообразием остальных, руки не доходят прослушать все альбомы, так что слушала только четыре последних. Очень группа хорошая, но чтобы проникнуть глубоко в душу и остаться там, то нет)

  69299



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а еще мне нравится песня-Evolution!вабще суперская=)))

  72400



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Harddrive Radio имели возможность побеседовать с Джонатаном Дэвисом и он сказал следующее:

"Я очень, очень взволнован из-за этого альбома. Это удивительный альбом. Это как прикосновение к записям старой школы, но немного иначе. Он эмоционален, как ад, гитарная работа удивительна, барабаны удивительны. Я сходил с ума психически, делая эту запись. Это интересно. Я знаю, фанам на самом деле, действительно понравится ". Я уже не могу ждать.
Корн уже заканчивают работу над своим новым альбомом, который примерно выйдет в июне.

  94195



Nox

1127 сообщений

Мое офигение прошло, теперь группа разонравилась совершенно. Скучно и неинтересно.

  94215



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Раньше слушала, даже "фанатела" от них. Сейчас как-то не тянет.
Что могу послушать, дак только песню Evolution.

  94222



[BIOHAZARD] Gender_Мужской

14 сообщений

Цитата
Nox :
Мое офигение прошло, теперь группа разонравилась совершенно. Скучно и неинтересно.


О_о неужели современные эмо-сопли стали круче в твоих глазах? Если Корн скучно, то тут без комментариев...

  96872



Nox

1127 сообщений

[BIOHAZARD], какие в одно место эмо-сопли? Ты даже не в курсе, что я слушаю и что мне нравится. Именно поэтому попросила бы воздержаться от комментариев в мою сторону. А если тебя до сих пор гложет обида за то маленькое происшествие, и ты поэтому ко мне придираешься.. Ну забудь ты уже это и живи дальше))

  96915



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Классная группа, мне очень нравится!!!!

  101144



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

нравится пара песен, а в целом не мое))
и как правильно выразились некоторые люди, если бы солистом был Хэд, группа была бы лучше)) (ИМХО)

  101706



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Раньше группа очень нравилась. Теперь уже почти не слушаю, но вобщем стиль неплохой.

  103177



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Korn_AreYouReadyToLive неплохая новая песня вышедшая напрошлой неделе советую послушать

  107121



Nox

1127 сообщений

Я слышала новую песню..кхм..не нравится. ну оно и не удивительно)

  107233



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Nox ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет значит не твое слушать их музыку

  107340



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Могли бы ссылочкой поделиться на песню? очень интересно послушать их новое творение

  107353



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Hexe делюсь http://rghost.ru/1728648

  107391



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

LyS_Chelsea, спасибо) Средненькая песня, хотя может так кажется, т.к. давно их не слушала)

  107500



[Prowl A.P.] Gender_Мужской

13 сообщений

Хех. Скачал Untitled. Понравилось, сильно причем)

  109967



Nox

1127 сообщений

Они альбом новый выпустили, если кто интересуется)

  109995



(nu) Metallist

сообщений

замечательные, талантливые музыканты. пока только пять первых альбомов, но с каждым скачанным альбомом эта группа нравится мне всё больше и больше. первые два альбома(Korn, Life Is Peachy)-настоящий ню-метал, в третьем(Follow The Leader) практически все песни-хиты; четвёртый(iSsues) - мрачный, красивый, грустный.пятый (Untouchables)- ещё более мрачный, чем iSsues. красивую музыку пишут, особенно хороши их тексты. жаль, что Хэд ушёл из группы.

  122935

Страницы 3 из 3«123