Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Пожелания группе!

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Согласен Mon@ счастье-это главное!А еще желаю чтоб их никогда не покидало вдохновение и желание творить!!!!!

  56235



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мне кажется, что желать уже просто нечего))) тем более у них и так все есть.... ну наверное, просто людского счастья!!!!!

  56296



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм...извини мя конечно а счастье нелюдское бывает?;))

  56590



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Пусть вдохновение не пропадает ни когда и их творчесто и их песни.счастья .за это мы и любим эту группу;)

  56593



Linkin_girls

28 сообщений

Что? Как нечего желать?!
От сердца и почек! Хочу пожелать ребятам творческого роста. Семейного счастья ( не будет его ребятам будет плох). А кое кому следить за своим здоровьем (это я про Чеса).
И развития Ваших проектов не связанных с группой. Успехов!!!

  56716



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

вдохновения!!! на новые песни!!!

  56737



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, конешн бывает. в наше время бывает все))))

  56889



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ОФФТОП:chepushalka не пойми мя неправильно не в теперешнем мире не существует никого кроме людей, а как человеку можно пожелать например, цанареечного счастья?

  56914



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я хочу пожелать им крепкого здоровья, если человек здоров, то он счастлив, успешен, у него отличное настроение, творческих успехов, чтобы не покидала муза, семейного счастья, если нет проблем в семье, это тоже хорошо для всех и для окружающих, любви и полных залов, успехов музыкальных и чтобы как можно чаще радовали нас, своих фанатов своим творчеством.;)

  64455



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Пожелаю им огромного терпения,счасть,здоровья,успехов везде и во всем!
Что б их желания исполнялись,и у них было побольше фанатов,которые бы вдохновляли их на новые идеи)
И чтоб у Майка появились детишки=))))

  64618



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Всего самого лутшого

  64680



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Желаю чтобы процветала группа, и писала еще больше отличных песен!!!!!
Чтобы не теряли свой творческий талант!!!!!

  65330



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Желаю им всего самого,самого лучшего!;)Мы с вами,Линки,НАВСЕГДА!!!

  65374



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ладно, перестрою свою фразу) желаю им семейного счастья)) так нормально??;)

  65384



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю им семейного счастья, крепкого здоровья, удачи во всех их проектах, творческих успехов и любви)

  65412



[Playful] Gender_Женский

5 сообщений

а я хочу добавить к сказаному мной когда-то, еще такую мелочь: чтобы с новым альбомом появилось о-о-очень много фанатов!)

  65418



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

И альбом был необыкновенно хорош

  65428



Vera Linkin_Girl

1 сообщений

я думаю, что творчество Linkin Park смесь многих жанров; хочу чтоб они продолжали в том же направление...

  65433



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

соглашусь со всем выше сказанным!!дальнйшего процветания им и пусть всегда радуют нас новыми песнями и имеют нескончаемое число поклонников ;) таких как мы))

  65522



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka лучше))) а я блин пожелайю уже Майку маленьких детишек)))а то не дождемся)))я бы с радостью еще год альбома подождал если бы узнал что Майки ребеночек будет;)))

  65545



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, хорошее пожелание, присоединяюсь

  65573



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

эт точно а то Майк засиделся в пацанах)))))))))

  65608



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ты прям прочитал мои мысли=)) но одного будет мало, надо больше;)
а с другой стороны, им вроде и торопиться некуда, если Майку и Анне нельзя разводиться))

  65614



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ну может и некуда, но с другой стороны пока они будут оттягивать с детишками, то ... даж не хочу об этом думать.... Эй, Чета Шиноды!!! Бегом продолжать ваш род!!!

  65618



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy ага, уже бегут и падают=)) но по-моему, мы уже с тобой в другой раздел залезли. нужно переползти в "Семейную жизнь"=))

  65639



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Я ХаЧЮ ШтОбЫ лИнКиН пАрК аСтАфаЛисЬ тАкиМи Жи ЛаФффФными!

  67658



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Не терять фанов, чтоб ихняя хорошая музыка не портилась и продолжала быть самой самой!

  67759



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

чтобы были разносторонними и не зацикливались только на одном. хотя, я думаю, им это не грозит) и чтобы прокатились с туром по России (хотя это наверно уже мечта, а не пожелание))

  67891



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Наверно просто терпения и удачи))
У них сейчас тур,да ещё и они над новым альбом работают,так что Пусть их не покидает вдохновение,побольше им фанатов и счастья

  72074



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Присоединяюсь к ааааабсолютно всему выше сказанному!!! Без счастья Линкинов и нам счастья душевного не буит! Алелуя!)

  72108



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

желаю Честеру поскорее вылечить спину насколько это возможно. я так соскучилась по его бешеным прыжкам...

  72109



Alya Gender_Женский

221 сообщений

chepushalka Да,да..здоровья им!!
Хочуу этой бешенной энергетики!!!

  72115



Nowell Gender_Мужской

1 сообщений

Меньше музыки в ЛАЙФФ направлении!.!.!

  74337



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю им не терять оптимизма, вдохновения для новых работ, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и творческого потенциала!

  74341



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Взаимопонимания им!!!

  74381



Lika [LP] Gender_Женский

2 сообщений

Удачи в создании нового альбома!)

  74387



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Во - первых крепкого им всем здоровья, успехов в творчестве и оптимизма! Без него в нашей жизни сейчас никак) Ну и радовать нас новыми творениями.;)

  75339



ANDREI2223 Gender_Мужской

1 сообщений

всего найсамого лучшего чтоб было много новых песен ну и конешно много здоровья и щастья

  75402



АриНа Gender_Женский

1 сообщений

Вы лучшие!!!и желаю вам оставаться всегда ими!будьте на пике всегда!я вас обожаю!!!!!!!!

  75403



ЮляSка

3 сообщений

желаю группе новых творческих идей, что бы у них некогда не было сор в группе и они не распались,а в остальном присоединяюсь ко всему выше сказанному, желаю здоровья и процветания.LP forever

  75763



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

желаю им несмотря ни на что продолжать творить, писать новые песни,выпускать новые альбомы)) и чтоб ни за что не распадались

  77952



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

+1 если они распадутся то фаны им не дадут больше нормально пожить

  77990



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Arrow хорошо бы еще, чтобы линки увидели твой пост))) тогда еще лет 10 будем ими довольствоваться))

  77991



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

а я вот на одном иностранном форуме лазил и прочитал что группа распалась, причем все тоько об этом и говорили!!!Я насилу на своем ломаном английском пытался им объяснить, что группа жива и деает творческие успехи, но все попусту!!!!
Так вот,я желаю, чтобы у линкин парк было меньше таких поклонников которые в них не верят, и больше таких, которые готовы на что угодно ради процветания и благосостояния кумиров!

  78304



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Viper(L.P.), не знаю где ты лазил и что читал, всё это бред. Линки на плаву и никакие сплетни их не потопят. Желаю им ВСЕМ семейного благополучия, ведь семья это главное, творческих успехов и вдохновения, чтобы писались новые песни, делались классные клипы и саундтреки к фильмам!

  78686



Katelyn Shinoda Gender_Женский

2 сообщений

Желаю здоровья,счастья.Чтобы стало меньше людей которые их не любят и стало во много раз больше их фанов. Чтобы не смотря на их популярность у них не появилась звёздная болезнь. Колосального вдохновения. И чтоб они ,наконец, приехали в Украину! P.S. Желаю чтоб они не теряли бешеной енергетики на концертах!!!! LINKIN PARK-YOU ALL THE BEST!!!!:-):-):-)

  78754



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

Да какая звёздная болезнь?! И кто ж их не любит??!! Думаю, лучше них нет никого, и желать то и вправду уже нечего!! Желаю достичь самой вершины, хотя я уверена, что они уже там и будут ещё выше!!)))

  79064



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

желаю им бесконечных творческий успехов) немного странно, но пойдёт)

  79075



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Желаю им Верных фанатов,новых песен и простого человеческого Счастья.

  80774



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

всего и побольше=)))

  81066

Страницы 3 из 4«1234 »