Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - P!nk

 



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Мне очень нравится эта певица, и мне хочется узнать ваше мнение. Тем более раздела о ней, кажется, не было... Так что отписывайтесь!!!!


Полное имя певицы: Alecia Moore (Алишия Мур).

P!nk - отнюдь не образец скромности. «Всюду, где я появляюсь, я оставляю после себя хаос, - говорит она. - Я хочу сказать честно: мне просто нравится привлекать к себе внимание. Там, где я, у скуки не остается шансов!» Пинк, родилась 8 сентября 1979 года в Филадельфии и почти с самого детства увлекалась музыкой. В школу девочке ходить приходилось, но ее оттуда часто выгоняли за то, что она постоянно задавала учителям неприличные вопросы. Это не способствовало созданию хороших отношений между будущей певицей и преподавателями, и потому Алишия пользовалась каждым удобным случаем, чтобы школу игнорировать. К тому же, когда ребенку исполнилось двенадцать лет, она нашла себе увлечение поинтереснее…

С детства полюбив танцы, мисс Мур занималась ими буквально дни напролет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что девочка начала ходить по танцевальным клубам, как только ее стали туда пускать. Пинк всегда тусовалась в самой гуще людей и зажигала вместе со всеми. А если знакомый диджей был в настроении, он иногда даже разрешал ей танцевать рэп прямо на сцене. И это в тринадцать-то лет и при белом цвете кожи… Но у нее все-таки здорово получалось! «В такие минуты я чувствовала себя старше, чем была, - рассказывает Пинк. - Мне даже казалось, что в моем свидетельстве о рождении ошибка».

Свою страсть к танцам девушка очень эффективно совмещала с занятиями музыкой, потому что уже в те самые тринадцать лет Пинк вошла в состав любительской рэп-группы, с солистом которой она дружила. Группа называлась Schools Of Thought. Именно тогда девушка начала петь и писать тексты для собственных композиций. Это было несложно: вокальные данные, похоже, были у Алишии от природы, а слова выходили из-под ее руки сами собой.

Пинк начала сольную карьеру. Она подписала контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records и приступила к написанию новых песен. На этот раз, похоже, переменчивая фортуна решила-таки повернуться к столь целеустремленной девушке лицом. В 2000 году Пинк выпустила сингл «There U Go», который в течение всего лишь одного месяца стал золотым. И это при том, что она пела в стиле ритм-энд-блюз - направлении, в котором белой певице преуспеть практически невозможно. Несмотря на существование подобных стереотипов, успехи Пинк говорят сами за себя. Спустя совсем немного времени, уже в апреле 2000 года, певица выпустила свой сольный альбом «Can’t Take Me Home», который очень быстро стал дважды платиновым, а самыми хитовыми песнями этой пластинки оказались именно те, что были написаны в самые черные для певицы дни, когда Пинк почти полностью разочаровалась в музыке! В январе 2001 года на церемонии American Music Awards она триумфально исполнила свою песню «Most Girls»! Вскоре страсти вокруг хита немного улеглись, но Пинк решила не останавливаться на достигнутом.

Уже в апреле она вновь напомнила о себе, исполнив «Lady Marmalade», ставшую саундтреком к знаменитому фильму-мюзиклу «Мулен Руж». Причем спела ее не с кем-нибудь, а с Кристиной Агилерой. Сейчас, на взлете своего музыкального успеха, Пинк вполне способна соперничать не только с Агилерой, но и кое с кем другим… Однажды Бритни Спирс во время своих гастролей приехала в Лондон. Только она вошла в холл отеля, где для нее был забронирован номер, как ей сообщили, что в этом же отеле остановилась Pink. Узнав об этом, Спирс, не теряя ни секунды, опрометью бросилась вон. Она поселилась в гостинице на противоположном конце города. Скорее всего, Бритни испугалась острой на язык Пинк, которой, как известно, палец в рот не клади… А может, не хотела подвергать риску крепость своих отношений с женихом Джастином Тимберлейком. Ведь как-то Пинк ядовито заметила, что была бы не прочь познакомиться с Тимберлейком поближе… Ну что тут скажешь? Ужасная, но страшно симпатичная она, эта Пинк… В общем, с ней не соскучишься!






Дискография P!nk:

2000 — Can’t Take Me Home
2001 — Missundaztood
2003 — Try This
2006 — I’m Not Dead
2008 –- Funhouse

  58299



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится, слушаю, у неё интересные клипы, она очень экстравагантная и не комплексующая.;)

  58312



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Вот насчет экстравагантной полностью согласна Хорошая певица. Обожаю ее So What

  58337



Nox

1127 сообщений

Нравятся только Get the Party Started и So What

  58339



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне она сама очень нравится. с ней точно не соскучишься)))) а из клипов особо запала Sober, и еще Pleas Don't Leave Me

  58378



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Некоторые песни хорошие. И она сама тоже ничего! Я уважаю таких как она! Она открытая девушка без комплексов) и по ней видно, что ей нравится, когда на нее обращают внимание))))

  60395



Honey Gender_Женский

3 сообщений

классная и яркая певица.а клипы у неё просто супер. одним словом. её стоит послушать.

  60792



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хорошая певица, песни отличные, да еще и со смыслом)) и наверное, только ее клипы могут поднять настроение до высшей его точки)))

  60796



Nox

1127 сообщений

очень нравится Lady Marmalade с ее участием)) правда, больше эта песня нравится из-за Агилеры, но Пинк тоже хороша))

  65622



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

поползли слухи, что Алисия и Кери так и не смогли расстаться, и вроде как намечается новая свадьба) я очень рада за свою любимицу, и надеюсь, что они больше не разведуться. ведь Кери самая достойная кандидатура на руку и сердце Пинк

  65641



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chepushalka, хорошая новость, будем надеяться, что они будут счастливы.

  65643



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Очень Люблю Рink,очень яркая и эмоциональная девушка))
У нее очень красивые песни.клипы сняты замечательно)))
Любимые песни Pleas Don't Leave Me,So what,Sober,Stupid Girls,U & Ur Hand))))

  66645



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

не не нравится и не слушаю

  66712



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Ой, а мне понравился ее последний клип, как-то там...funhouse и So what особенно

  67281



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

вообще, последний альбом Funhouse про развод с Кери, про боль и одиночество. но так как она помирились, то будем ждать новых задорных песенок от веселой и бесшабашной Пинк=))

  67411



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Последний клип на песню Funhouse ваще мега!!

  68255



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] ога Наташа) сама под впечатлением таким положительным))) почаще бы так все было...)

  68288



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy Ань, у нее все клипы такие) МЕГА=))

  68310



Nox

1127 сообщений

Скачала вот всю дискографию снова. Вот как раньше меня Family Portrait в тоску вгоняла, так до сих пор и вгоняет( и Please Don't Leave Me тоже..
Еще U & Ur Hand очень нравится)
Хоть я и не любитель творчества Пинк, но некоторые ее песни так цепляют отлично.

  113327



kitiaraworld Gender_Женский

9 сообщений

Офигенная!!!! Уважаю бунтарский дух!

  126002