Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Пародия на Linkin Park

 



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

пародий на Linkin Park очень много. давайте обсудим и перемоем косточки тем, кто не может написать полноценную музыку, а делает пародии)

я вот нашла очень старую. поубивала бы этих "фанатов", но уж очень смешно пародировали) мне даже понравилось)
http://www.youtube.com/watch?v=JYNRhzX6gw8&NR=1

  67906



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ха-ха, я тоже такую нашла пару недель назад))) Ну сделано качественно и забавно, но все равно: НАЙДУ - УБЬЮ!!!

  67911



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ну... пародии это так) лишь бы поржать (сорь за лексику)... людям нервным, или помешанным фанатам такое смотреть противопоказано, а то они будут беситься, грызть себе ногти от злости итп) Меня лично пародии потянули на скупую улыбку))) ну дурачки себе кривляются) такое прокатит во дворе перед друзьями, но записывать и выкладывать это в массы... имхо - это тупо) совсем безюморно)))

  67982



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy да ну. это чисто отвлечься и посмеяться. даже над самим собой стоит посмеяться) ну покривлялиль и ладно. никому же плохо не стало. это, наоборот, доказывает, что линки лучшие, если их каждый встречный дразнит. просто из зависти))

  67984



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka никому от этого не плохо))) но сделали бы это прикольно... так вынесли на свет их недостатки, чтоб можно было за живот хвататься со смеху))) а покривляться как те парни мы и сами можем)))

  67989



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy так если можешь, не хочешь тогда сама заснять и выкинуть в сеть??
тупо это или нет, но этот ролик очень популярный (если ты, конечно, про него говоришь), а людям, заснявшим его, больше ничего не надо))

  67990



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka хе-хе... я буду хранить остатки гордости))) интересно как Линки к этому ролику отнеслись) наверное угорали)))

  67997



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

конечно угорали. как им еще отнестить к паре придурков, которые, мне кажется, наоборот, продвигают в массы линков) вообще, ты же знаешь фразу: на дураков суда нет=))

  67999



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

я чуть со стула не упал когда увидел Хана)))))

  68206



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я конечно не см, то что вы обговариваете... Но месяца три четыре назад на работе по захудалому радио Намб слыхал не в исполнении L-Р, а какогото пи****кого парня с таким же голосом как и он сам, мелодия в стиле миди еси не ошибаюсь... Разовлал бы я его, но не знаю я его... Его диджей не представил.(((((

  68210



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Zaraki, хочу я послушать, о чем ты говоришь. Вот еще клад: http://www.youtube.com/watch?v=BNiYeIIu7Qc&feature=related

Мой любимый Южный парк и линки в нем! Там несколько вариантов есть, посмотрите в "другое видео"
Вот это прикольно!

  68211



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А это не пародия, а очень прикольные акустические каверы одного очень талантливого молодого человека: http://www.youtube.com/watch?v=CQxqIdQ-XJ4&feature=related

Их там довольно много и мне все нравятся!

  68214



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта Шинодик аааа, мне Саус Парк понравился!!! самый клевый там Феня получился с нескольким волосинками на голове=)))
а вот второе....какое-то убожество...он хоты бы расчесался для начала и не фальшивил на припеве...отстой, только линков позорит((

  68316



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoychepushalka хм..)я процентов 70 даю что они это даже не видели)) Вот если кто подсуетится и скинет Майку ссылочку в блог, вот тогда он увидит)

  69589



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а это, кстати, идея....)) просто очень интересно увидеть его реакцию) хД))

  69590



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka он вполне может сказать что это оч сильно-большой треш..И поржет сильно)

  69593



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

то, что он поржет, я даже не сомневаюсь) на дураков не обижаются)) вот только понравится ли ему на самом деле))

  69594



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide я более чем уверена что Майк это видел) он ведь любит на ютубе интересные видео находить)))
С другой стороны пародии такие полезны тем, что помогают группам находить свои слабые стороны) как говорится со стороны виднее... но те пародии явно лишены вкуса и юмора имхо) люди просто придуриваются)))

  69597



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я бы не стала судить их строго. мы ведь тоже любим повыделываться и поприкалываться)) а они решили еще и на обозрение это выложить) так что парни без коплексом и не бояться, что утром за входной дверью их будут ждать фанаты с битами

  69602



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Они Феникса забыли))

  69603



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

значит, они любят Феньку=))

  69606



Nox

1127 сообщений

не пародия, а извращение какое-то

  69627



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

угааар,чуваки пруться не по-децццки-)))))

  69633



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy агы..вот так Майк и сидит и ищет пародии на самого же себя..Если бы он посмотрел хоть одну такую пародию она моментально оказалась бы у него в блоге..А так у него много всякого прикольного но не связанного с музыкой, либо связанного с ней но совершенно не связанного с ЛП..

  69642



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide хи) тогда он просто должен это увидеть

  69643



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

хм..а мне пародия не понравилась вообще..

  69644



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide так мне тоже) я об этом еще раньше писала) но просто интересно узнать реакцию Шиноды на это хм "творчество"

  69645



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chepushalka, ничего не имею против этой темы, если есть анекдоты про Линков, то и видео никуда не деть, переместила эту тему в юмор. Ведь пародия - это и есть юмор)Хотя если честно, то неприятно, когда смеются с любимых исполнителей. Но юмор тоже бывает разным: добрым, злым и пошлым. Надеюсь, что совсем плохое видео здесь выкладываться не будет. ВСЕМ приятного вечера и отличного настроения!

  69649



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=XtZsv60VUcA
Вот это круто!!! Всем, кто играл в Sims 2, смотреть обязательно!!! И кто не играл, тоже смотрите!!!

  72154



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

Анюта Шинодик, действительно круто!! Только у Чеза прическа жуткая))

  72155



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ну да, а так...Роб в точности, как у меня в симах, только у меня он черненький)))) Я их тоже создаю))))

  72156



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

о боже, ужасно....это же надо было так клип изуродовать!! брр....
Майк ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!! и так дико на фортепиано рубится!!! а Чес....кошмар....прическа жуть!! а губы и брови....брр....
капец, я теперь не люблю Симс=)))

  72159



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Регин, да ладно тебе, в симах рубиться по-другому нельзя, проверено))))
Симов, да, не постарались хорошо сделать (у меня и то лучше выходят))))
но события клипа неплохо воссозданы...

  72161



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну они только последовательность и сделали. почти правильно)) кошмар....до сих пор отойти не могу

  72162



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А симов то за что разлюбила? )))) Они не виноваты)))

  72167



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ладно, уговорила. но это все-таки страшно=))

  72170



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ахахах... Регинка, мож тебе и не понравилось, но имхо оч забавно)))
пасип Анюта за интересный пост)))

  72179



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Ань, не, мне не понравилось. это ужасно. ИМХО))

  72188



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

А мне не нравится когда LP породируют!:(

  73166



Fun-number ONE Gender_Мужской

1 сообщений

А мне вообще кажется, ну не можеш ты создать свою музыку, ну и НЕ ЛЕЗЬ пародировать ту группу которая превосходит тебя по всем параметрам!!!=))

Сердце занято рок-группой,
Пульс стучится песням в такт,
Самой лучшей и любимой
Стала группа Linkin Park.

В ней там Честер отжигает,
Майк читает свой репак,
Роб играет на ударных,
Любят люди Linkin Park.

Бред и Феникс на гитарах
Освещают в душах мрак,
Мистер Хан заводин фанов
В клёвой группе Linkin Park.

Всем знакома эта группа,
Мы фанаты Linkin Park.
Навсегда в сердцах вы наших,
Мы вас любим - это факт!

  80561



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Пародия дорлжна быть смешной и подчеркивать недостатки, но этот взрыв ненависти в конце..нет, не понравилось

P.S. не обижайте этих ангелочков

  108683



tailra

12 сообщений

Мега ржачь!

  142845



ISaminov Gender_Мужской

1 сообщений

ну дурачки себе кривляются) такое прокатит во дворе перед друзьями, но записывать и выкладывать это в массы... имхо - это тупо) совсем безюморно

  149580