Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Любимый клип Fort Minor
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
А я ни одного не видела((( |
|
chepushalka 509 сообщений |
вбей в поисковик video-clips |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Я только один см, Ве ю гоу., поделитесь инфой, сколько клипов снято ?/// |
|
chepushalka 509 сообщений |
насколько я знаю, снято всего 4 клипа. это Remember The Name, Petrified, Where'd you go и Believe Me) |
|
Coper 89 сообщений |
Цитата ага, ну по крайней мере у меня ток эти клипы на компе)) |
|
chepushalka 509 сообщений |
ну вообще-то есть еще один - Remember The Name. считается официальным. там сняты кадры байкеров, паркуристов и баскетболистом. там еще Майк че-то в начале вещает)) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
А у кого нить есть клип Cure for the Icht? |
|
chepushalka 509 сообщений |
у меня где-то был.....там танцоры, да?? |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Нет там танцоров. |
|
chepushalka 509 сообщений |
тогда не знаю. нацдешь, скажешь?) |
|
Coper 89 сообщений |
вроде не видел такого клипа) |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Тема о Форте, а не Линках. Линки в другом разделе. И тот клип в очень плохом качестве. |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Кенжи! Согласен.))) |
|
Squide 478 сообщений |
Zaraki-Kenpachi согласен а сам оффтопишь...Пиши по теме..А мне нравится сильно Where'd You Go..Такой лирический..эх)) |
|
BybEn4ik[fanLP]
25 сообщений |
Мне нравятся ВСЕ! |
|
K[1L]roy from ekb 1 сообщений |
У них все клипы классные,но на мой взгляд клип "Petrified"-самый лучший |
|
Linkin Lady
37 сообщений |
Думаю все клипы любимые! |
|
Hasheesh 57 сообщений |
Remember the name |
|
LeLp 1 сообщений |
Petrified |
|
mangust 210 сообщений |
Believe Me-больше всех обожаю его)) |
|
Fanat Linkin Park
4 сообщений |
Мне Believe Me!!! |
|
EvaGenezis 19 сообщений |
Мне нравится Believe me |
|
Chazzy_Chaz98 10 сообщений |
Remember the name |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Ощущение, что Remember the name снимали колхозники, ни когда не державшие камеру в руках. |


