Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Религиозный тест

 

Страницы 1 из 41234 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Этот тест поможет узнать какая религтя ближе тебе.
Тем, кто со своей веронаправленностью не определился, будет интересно узнать, к чему они больше склонны, ну и остальным думаю, тоже интересно будет!Выкладывайте свои результаты)

http://uath.org/religiometer/

  5747



ymka Gender_Женский

187 сообщений

вот мои результаты:

Иудаизм: 42%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 78%

Христианство: 19%

Сатанизм: 92%

Ислам: 44%

Язычество: 32%

Индуизм: 31%

Это всё про меня, кроме наверно сатанизма.(пошла читать 101 правило сатаниста).хотя интересно, что там бы написали!!!

  5748



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Иудаизм: 36%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.



Атеизм: 68%
Христианство: 31%
Сатанизм: 88%
Ислам: 42%
Язычество: 36%
Индуизм: 44%

  5750



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Иудаизм: 41%

Буддизм: 90%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Агностицизм: 86%
Атеизм: 15%
Христианство: 75%
Сатанизм: 67%
Ислам: 44%
Язычество: 71%
Индуизм: 88%

  5751



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Иудаизм: 63%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 78%
Христианство: 20%
Сатанизм: 54%
Ислам: 46%
Язычество: 46%
Индуизм: 41%

  5754



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Chertenok ты сатанистка?? прикольно...хотя у меня даже процентов больше

  5755



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Иудаизм: 42%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 93%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 50%

Христианство: 52%

Сатанизм: 58%

Ислам: 57%

Язычество: 43%

Индуизм: 31%

  5756



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Chertenok нормальный тест! уменя 19% христианства и это правда. может ты не честно отвечала?

  5767



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Иудаизм: 41%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 63%
Христианство: 31%
Сатанизм: 83%
Ислам: 44%
Язычество: 54%
Индуизм: 50%

  5770



Бесёнок

273 сообщений

Мои результаты:

Иудаизм: 39%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 80%
Христианство: 23%
Сатанизм: 92%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 39%
Язычество: 36%
Индуизм: 19%...
P.S.:Пора становиться правильной сатанисткой)))Пошла читать 101 правило сатаниста вслед за Умкой

  5784



Бесёнок

273 сообщений

Я ж шучу!:-=
Шутки у меня такие...Какая я на фиг сатанистка?
Это всё тест наврал...
Хотя что - то есть во мне такое...

  5790



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Вон у меня тоже сатанизм на втором месте..однако, како я сатанист!!???!! По-моему это смешно..

  5796



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А у меня все сошлось.

  5807



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

И у меня.

  5808



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

мне стыдно признаваться, я не верю в бога и не когда не поверю, я даже не крещён и тест это подтвердил

  5818



Бесёнок

273 сообщений

А чего тут постыдного!
Это твой выбор,твоя жизнь...Никто не имеет права тебя за это осуждать...
Я сатанистка и никто меня за это не осуждает)))

  5819



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
FiXer :
мне стыдно признаваться, я не верю в бога и не когда не поверю, я даже не крещён и тест это подтвердил


да ладно тебе!Я тоже не верю в бога. И ничего стыдного в этом не вижу! У каждого свой выбор. Вот только я крещёная..родители в детстве постарались!!!

  5823



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Я верю,но не до конца..

  5833



Romato Gender_Мужской

3 сообщений

Иудаизм: 38%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 100%
Атеизм: 73%

Христианство: 34%

Сатанизм: 46%

Ислам: 51%

Язычество: 64%

Индуизм: 44%
Я почти атеист

  5838



Бесёнок

273 сообщений

По большому счёту какая разница кто во что верит?

ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ И НАМ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!!

P.S.:Ведь это самое главное!!!

  5854



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Бесёнок, конечно это самое главное, но просто хочется узнать во что верят луди, их взгляды на жизнь и тд.

  5894



EMI Gender_Женский

21 сообщений

# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 38%
# Христианство: 52%
# Сатанизм: 54%
# Ислам: 60%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 63%

мдя.......

  6820



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Иудаизм: 36%
Буддизм: 55%

Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 70%
Христианство: 36%
Сатанизм: 75%
Ислам: 49%
Язычество: 64%
Индуизм: 31%

В принципе так и есть, я не особо верю в бога.

  6834



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Иудаизм: 42%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 73%

Христианство: 30%

Сатанизм: 96%:Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.


Ислам: 28%

Язычество: 43%

Индуизм: 28%

Я в шоке...

  6839



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Иудаизм: 63%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 18%
Христианство: 73%
Сатанизм: 33%
Ислам: 58%
Язычество: 46%
Индуизм: 59%

  6986



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Вы знаете, у меня воще тяжелый случай. Мои родителе активноверующии: они верят во Христа и ходят каждое воскресенье в "церковь",но они НЕ православные и даже НЕ католики, они - протестанты. Кому интнресно, могу рассказать по подробнее.

  6987



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Arti, мне интересно. давай рассказывай.

  6996



autumn Gender_Женский

353 сообщений

мои результаты:
Иудаизм: 55%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 10%

Христианство: 86%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 4%

Ислам: 61%

Язычество: 39%

Индуизм: 47%

  7006



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Так вот, ymka, протестанты основываются только на Библии и не на каких там иконах или т. п. Церковью они называют собрание людей, а не здание. В основном программа на воскресение такая: 1. песни прославления - их исполняет специальная группа; тематика песен, понятное дело, христианская, например, хвала Иисусу и т. п. 2. изучение Библии - проповедь на ту или иную тему со сылкой на священное писание, длится проповедь около часа. 3. общая молитва - молятся всей церковью о нуждах церкви и проч.
Раз в месяц отдают десятину - пожертвование, которые идут на разные цели, в том числе и благотворительность.
В общих чертах - всё. Если какие вопросы, задавай.

  7056



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я щаз опять прошла!))))))))))
буддизм55%

сатанизм50%

хрестианство66%

иудаизм50%

агностицеонизм79%

атеизм28%

ислам28%

язычество50%

индуизм 44%

этот тест ПОЛНАЯ МУТЬ!

  7211



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

а я прикинула, что этот тест реальный. просто люди, которые не зависят от мнения общества, свободные люди они в принципе и есть агностицеониками, атеистами или сатанистами. просто в каждой религии есть свои догмы, свои запреты, о которых не каждый верующий знает, которые лично мне кажутся странными и я их не понимаю. поэтому мне не кажется странным то, что многие оказались агностицеониками - люди, которые верят в бога, но в то же время свободные от законов, которые не понимают.

2 Arti

А это правда, что вам нельзя ходить на дискотеки, носить оружие, жениться на человеке не вашей веры?

  7232



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Во-первых не "вам", а им. Я туда хожу только чтобы играть на ударной установке, т.к. город маленький и в нём установок 4 от силы наберётся.
А воще можно всё, кроме греха, а пойти и оторваться, но без алкоголя и курева - не является грехом как и все перечисленное. Какой грех в том что носить какой-то механизм за пазухой для устрашения, скажем. Другой вопрос в том, будешь ли ты его пременять. в этом проблема нынешнего времени: многие думают, что религия, в частности христианство - это запреты на все "радости". Но это не так.

  7347



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

А вот мои результаты:
Иудаизм: 50%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 15%
Христианство: 77%
Сатанизм: 29%
Ислам: 53%
Язычество: 64%
Индуизм: 59%
В принципе, я и предпологала такие результаты.... Я верю в бога))) И он мне помогает)))) могу привести много случаев))))
Кстати тест прикольный!

  7504



autumn Gender_Женский

353 сообщений

мне тоже тест понравился, у меня все сошлось( у меня, что тут самый маленький процент сатанизма?) По-моему жить с верой в бога намного легче

  7630



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Хотите жить без проблем - живите по Библии.

  7727



JJ

8 сообщений

Хороший тестик.У меня 96% язычество.Странно, не думал.Остальное не помню.

  7735



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Arti :
Хотите жить без проблем - живите по Библии.


не думаю, с чего ты это взял?

  7744



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С того, что каждый, кто живет по Божьим законам - живет правильно! Это косается христиан.

  7747



autumn Gender_Женский

353 сообщений

не знаю, мир по-моему на столько изменился, что и божьи законы надо адаптировать

  7754



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Иудаизм:32%
Будизм:14%
Агностинизм:23%
Атеизм:4%
Христианство:83%
Сатанизм:22%
Ислам:11%
Язычество:67%
Идуизм:49%
И всё же я христианин.......

  7758



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Иудаизм: 64%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 48%

Христианство: 56%

Сатанизм: 50%

Ислам: 67%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Язычество: 46%

Индуизм: 56%


В принципе все правильно...

  7778



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Иудаизм: 48%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 48%

Христианство: 45%

Сатанизм: 67%

Ислам: 54%

Язычество: 61%

Индуизм: 75%

  7782



EvaNicole Gender_Женский

3 сообщений

Иудаизм: 59%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 96%
Я - агностик.
# Атеизм: 65%
# Христианство: 41%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 60%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 28%

  10283



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Иудаизм: 53%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.



Атеизм: 63%

Христианство: 27%

Сатанизм: 75%

Ислам: 47%

Язычество: 68%

Индуизм: 44%
Я не верю ни во что кроме себя самого, но и не отрицаю что это может существовать

  10667



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Иудаизм: 44%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 89% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 70%
Христианство: 17%
Сатанизм: 88%(cool!)
Ислам: 40%
Язычество: 64%(yes! Как мои предки-кочевники)
Индуизм: 22%
Я по сатанизму обогнал почти всех!!! Только Бесёнок меня обогнала
А по анти-верованию (язычество+агностицизм+сатанизм+атеизм) я, по ходу, на 1 месте!!!
Я же говорил, что я больше атеист!

  13855



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Иудаизм: 41%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 75%

Христианство: 20%

Сатанизм: 79%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Офигеть,я че сатанистка?Понтово.......

  13989



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Дааааа, весело, почти все агоностики и сатанисты... И это в основном люди ,живущие в православных странах. Это никого не смущает?

  13997



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Иудаизм: 41%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.


Атеизм: 45%

Христианство: 28%

Сатанизм: 39%

  13998



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Я сатанистка 99.9%,а атеистка 00.1%!Я в бога не верю!

  14012



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Иудаизм: 39%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 57%
Христианство: 53%
Сатанизм: 58%
Ислам: 47%
Язычество: 68%
Индуизм: 41%
я даже над этим не задумывалась а оказывается я агностик!!!

  14040

Страницы 1 из 41234 »