Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип Bleed it Out!

 

Страницы 3 из 3«123



AREONT Gender_Мужской

6 сообщений

народ если кто не проникся темой моего комента я повторюсь. смысл в клипе подобран правельно и доведён до зрителя в полной мере, УЖАСНОЙ ЯВЛЯЕТЬСЯ РЕЖИСЁРСКАЯ ПОСТАНОВКА. режисёра снимавшего клип надо гнать в шею. как видеоинженер я оцениваю клип таким образом: тема 5, монтаж 5, режисерская постановка 3,5!

  20734



x-drS

14 сообщений

идея клипа оригинальная-но вот сам клип не очень

  23500



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

Если чесно то я был разочарован...

  23526



NK Gender_Мужской

9 сообщений

Песня за4ет,но клип не о4.

  23616



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Клип, в принципе, нормальный, но пересматривать его по несколько раз (как , скажем, Numb или In the end) желания не возникает.

  23680



Chertenok

сообщений

Клип однообразный какой-то.Вот только эффект обратного действия интересный

  23747



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Клип сделан без смены кадров, этот прием в свое время прославил Квентина Тарантино. такое сложно сделать и в этом изюминка! клип классный (оператор - настоящий профессионал)!!!

AREONT я совсем с тобою не согласен!

  23752



f41c0n

775 сообщений

Цитата
AREONT :
народ если кто не проникся темой моего комента я повторюсь. смысл в клипе подобран правельно и доведён до зрителя в полной мере, УЖАСНОЙ ЯВЛЯЕТЬСЯ РЕЖИСЁРСКАЯ ПОСТАНОВКА. режисёра снимавшего клип надо гнать в шею. как видеоинженер я оцениваю клип таким образом: тема 5, монтаж 5, режисерская постановка 3,5!



Ну и что же такого ужасного в режиссёрской постановке, можешь конкретизировать? И вообще в твоих словах противоречие какое-то: то тебе не нравится клип с точки зрения монтажа, то ты оцениваешь монтаж пятью баллами... Про смену кадров уже сказано выше, приём действительно классный, я сразу обратил на это внимание.

  25989



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

ну смотреть можно!а вообще я так понимаю ето вкакомто клубе идет драка я слова не знаю ноэфекты отличные только там в конце чувака вырывает так противно но прикольно!

  26644



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Лично понравилось только работа камеры...как говорилось выше,по сравнению с другими клипами Bleed It Out им заметно уступает,довольно скучный...

  28057



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне не нравицца сам сюжет, но сняли прикольно). перемотка делает его хоть немного интересным

  28675



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

у них конечно есть клипы и получше, но этот тож ничего, все равно они молодцы!я их обожаю

  28677



Kirill.LP Gender_Мужской

1 сообщений

Единственный клип который мне не понравился! Движения Честера ---- no coment !!!!!

  29479



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

оо.. про движения чеза - это вообще отдельный разговор . блин, потом ведь просматривали перед выпуском, вырезали бы хоть... или пересняли чуть.. а то вапще..

  29488



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Ну наверно так было задумано. Меня это никапельки не смущает, даже прикольно

  29523



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

да намана все!!
клипец ниче..класная перемоточка назад...Майк там класно двигался!!!!

  29549



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да,и мне клип очень понраился во всём!

  29657



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

ДРАКА В БАРЕ до боли знакомый случай ;)

...от-отч отэ - торобо ан нытянс пилК <-- (читать от стрелки)

  31653



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

клип прикольный,но можно было и поинтересней...Хотя...Прикольно вышло...Всё равно чем-то зацепил...

  31667



Регана Gender_Женский

319 сообщений

А мне нравится! Песня угарная, все сыграна в убойном ритме, и видеть клип спокойный было бы странно. Тут нужен был драйв, мне кажется, они его передали.

  31813



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

о..такой танцевальный клип!! мне нравится!! сочетается с песней =)

  36321



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Офигительный клип. Единственное что не нравицся - это слишком активные движения Честера, который ну прям задёргал микрофон. А так клипак - супер!!!!!

  36340



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Клип прикольный мне нраватся как Честор двигается.

  41614



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Как я прочитал - этот клип самый дешёвый и был снят у Феникса дома. Но мне всё-равно нравится!!!

  43593



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Глупо. Клип не был снят у Феникса дома.

  43598



f41c0n

775 сообщений

А жаль.)) Просторный домик. Хотя у Феникса вряд ли хуже.)

  47156



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Кстати я тоже слышала, что клип у Феникса дома снимали, типа у него бар небольшой есть - вот там и сняли. Этот слух наверно пошёл с телевидения, когда выпустили Видеографию LP. Там Лины клипы свои обсуждали, прикалывались. Так вот там и проскочила фраза, что клип снимали у Феньки дома. А вот на сколько это правда? Хотя если внимательно приглядется в Making of Bleed it out, то можно усомнится в том, что это жилище Дейва.

  47323



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

...................................................
Я этот клип часто на первом балтийском музыкальном канале закзываю...
*латвийский канал.... + литва и эстония...

  47574



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Клип понравился, неплохая задумка

  54402



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

Мне понравилось все...нормально задумано.а некоторім моим знакомым не понравился прикид Честера...его желеточка)))

  55464



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

если честно, то ожидала чего-то большего...

  55522



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вообще для меня этот клипа показался оч ржачный!! Эрокезик Фени, прикид Честера))) Ну а Майк так держать!! Получился хорошо!!

  55530



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Ну этот клип просто для веселья, как сказали сами ребята)))) А мне оч даже нравиться, пусть она и без глубокого смысла...

  58750



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я сколько прочитал форумов фан-сайтов,, там практически никому не понравился Bleed It Out...Все ждали "глубоко смысла, хорошей режиссерской постановки и тп"...да самя песня не оч то с глубрки смыслом))) Быстрая, заводная....Клип снят вполне безмятежный, зачем было что-то лучше делатЬ? мне оч нра...и Правильно МИстер Хан сделал, что снял такой клип)

  58934



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide вот именно.. не всегда должны быть серьезные клипы, нужно какую-то разрядочку, да и может благодаря ненавязчивости этого клипа люди больше обратят внимание на слова, которые там с достаточно глубоким смыслом.

  58936



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoySquide полностью с вами согласен, не всегда же снимать клипы с филосовским смыслом....

  58999



Alya Gender_Женский

221 сообщений

А мне клип понравился!!!И пенся клёвая=)

  61767



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Песня воще клас а клип прикольный!

  64715



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

прикольный клип,заводная песня!соглашусь с вышесказанным,в том что не всегда же снимать серьезные клипы,можно снять что то веселое и позитивное,как в случае с Bleed It Out))

  66011



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

Думал будет лучше,но клип нормальний,мне понравился больше чем No More Sorrow.

  72252



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

оригинальный клип на очень крутую песню))))5+

  72259



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

BybEn4ik[fanLP] хм..на No More Sorrow клипа нету..

  72274



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

кстати...эта песня и клип в числе 100 лучших песен 2007 года на 44 месте по версии журнала Rolling Stone,а сам альбом MTM на 25 месте среди 50лучших альбомов того же года)

  72357



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Squide. Но он же гдето его видел))) в пиратской версии.)

  72358



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

Squide Клип есть!

  73503



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Виктор. Ох ты! И где его можно посмотреть? Клип. Если ты ничего не путаешь.

  73551



Nox

1127 сообщений

BybEn4ik[fanLP], на No More Sorrow клипа нет, есть лишь пара хороших лайвов, так что не надо тут народ вводить в заблуждение) Если бы клип был, то о нем бы хоть где-нибудь да сообщалось бы, ты так не думаешь?)
Zaraki-Kenpachi, путает он, путает) Мне кажется, он говорит о тех видео, которые выложены на youtube'е с пометкой Official Music Video) Ну вот как это, к примеру)

  73554



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

песня класс,и клп не подкачал...

  109894



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox не...люди ведутся на другую вещь..Там короче круто снятое видео, живое выступление) и даже была версия как-то, когда выходил Given Up то это лайв видео всплывало и я помню даже спорил с людьми насчет этого..Там в студии какой-то лондонской..Красивая картинка, лучи, вся байда

  111203



MaryLin

103 сообщений

Как по мне, дак клип, как и все остальные клипы, хороший))) В общем, и песня и клип 5 баллов))

  112118

Страницы 3 из 3«123