Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что такое LP на дискотеке

 

Страницы 1 из 41234 »



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Пишем

  1205



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

В качестве кого они на дискотеке?????

  1210



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

да когда под нее танцуют на дискотеке

  1218



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Обьясни нормально...они выступают на дискатеке??Да??или они в качестве гостей???Или просто решили отрватся??

  1230



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не знаю как насчет дискотеки, но их лучше слушать. Ну если кому-то хочется под них потанцевать, то почему бы и нет. Танцуйте на здоровье!!!

  1236



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Тупая тема! Линки? На дискотеке? Ну и что много под ним танцевать будут?
Там, где я живу, под них не кого не прёт. Жаль, конечно.
И мало кто из диджеев решится поставить их трэки.

  1243



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Та же история...У нас Линкин'ов мало слушают...и вообще,под какую их песню можно танцевать???

  1262



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
In stereo :
и вообще,под какую их песню можно танцевать???



под сами песни нельзя, но есть до фига ремиксов, сделанных диджеями, под которые можно танцевать. у моей подруги в школе на дискотеку пригласили диджея, который numb/encore ставил и причём не один раз!

  1263



kuzmich-88 Gender_Мужской

9 сообщений

Цитата
In stereo :
Та же история...У нас Линкин'ов мало слушают...и вообще,под какую их песню можно танцевать???

не гони!!!!!почти под все их песни мона танцевать!!!!главное,чтобы настроение было!!!)))мы лично под них всегда отрываемся!!!!так что это зависит и от человека тоже,а не тока от ди-джеев!!!пример:one step closer!!!

  1265



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Пример тотже Faint
Кстати в свое время на многих лондонских дискотеках его крутили не однократно

  1266



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

;)

Цитата
kuzmich-88 :
Цитата
In stereo :
Та же история...У нас Линкин'ов мало слушают...и вообще,под какую их песню можно танцевать???

не гони!!!!!почти под все их песни мона танцевать!!!!главное,чтобы настроение было!!!)))мы лично под них всегда отрываемся!!!!так что это зависит и от человека тоже,а не тока от ди-джеев!!!пример:one step closer!!!


Это точно! Если нет настроения, то и под другие песни не танцуется. Так что , отличного всем настроения, и танцуйте под все, везде и всегда! Было-бы желание!!!

  1284



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Я предпочитаю слушать и расслаблятся под LP,а не танцевать....но если кто хочет,пусть танцует.

  1286



kuzmich-88 Gender_Мужской

9 сообщений

Цитата
In stereo :
Я предпочитаю слушать и расслаблятся под LP,а не танцевать....но если кто хочет,пусть танцует.

какой ты великодушный!:-Dспасибо,что разрешил!)

  1298



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

=)))))))))Незачто=)))

  1310



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Когда в моей школе были дискотеки, то там без метала просто не обходилось. Просто половина присутствующих были неформалы и как начнем все орать "Lin-kin park! lin-kin park!", то у ди-джея не было просто выбора... И прикольно было отрываться... Но сейчас не знаю, что в школе творится. 2 года там не была...

  1489



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Сходи,пусть и щас там все орут "lin-kin park"

  1515



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Я бы с удовольствием, только времени нет. Да и люди там уже не те. Пофигисты...

  1537



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Нее народ! Линки на дискотеке это извращение! Вот Форт Майнор уже лучше(да и то не все песни)!

  1549



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Под ЛП можно токо жестко колбасится (носится взад-вперед, прыгать до потолка, махать руками как пропелер)
И я представляю что будет с танцполом если все под ЛП будут танцевать именно так!
=)

  1550



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ха-ха,смешно даже предположить!!!

  1564



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

У Линкин Парка до фига дискотечных ремиксов, особенно много на Numb и My December...

  1811



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Vaako :
Под ЛП можно токо жестко колбасится (носится взад-вперед, прыгать до потолка, махать руками как пропелер)
И я представляю что будет с танцполом если все под ЛП будут танцевать именно так!
=)


носиться взад и вперёд на дискотеке, махать руками...это не танцы, это уже слэм получается...

и ваще под песни лп нельзя танцевать! тока под ремиксы или савсем лёгкие песни. и колбаситься это не значит танцевать!

  1816



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Незнаю,ЛП-рок,а я могу танцевать только под ска-панк-рок,весело!!

  1851



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

Мона под Figure.09 Faint Session One Step Closer Lyung From You! и т.д

  4481



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Вообщем, я думаю, что на дискотеке танцевать LP - не вариант. т.к. не поставят такие трэки (исключение - Numb, In the Enn, Numb- Encore).
Потанцевать можно будет только на специальных вечеринках и на концертах.

  4505



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
У Линкин Парка до фига дискотечных ремиксов, особенно много на Numb и My December...


Да это точно...Бугага!!Я не представляю народ тусующийся под Линков!!!
Vaako по поводу Форт Майнора ты прав...Remember The Name,There They Go,Petrifiend поставить можно...

  4508



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Petrified дааааа...

  4769



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

[pm][/pm]можно бЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

  4791



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Сейчас с праздника пришёл шокированный. Представляеете, под конец на дискотеку поставили Linkin Park - Numb. Таких криков радости и воплей я давно уже не слышал!

  4877



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

=), нашёл ещё единомышленников???

  5047



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
In stereo :
=), нашёл ещё единомышленников???



Неа, тупо домой пошёл. После этого продолжили клубняк. Но факт есть факт!

Кто не въезжает в тему - читайте первые посты!

  6121



Vobla Gender_Женский

16 сообщений

я былы на дискотеке включили In The End так все начали кричать ураааа. сидел мало кто))). а вот ещьо делают ремиксы. Смотрели Полицыя Маями: Отдел нравов?? так там начинается с дискотеки где играет Linkin park & Jay'z Numb вот вам ещьо один пример

  6399



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

На какой это ты была дискотеке нах*?? Да , верю...все под Ин зе энд медленные танцы танцевали..а может брейкданс?

  6485



EMI Gender_Женский

21 сообщений

то, что вы говорите, это слэм, а не танцы! под ЛП с удовольствием поколбаситься и по сдлэмиться! но танцы?!
это тупо! на хард-рок дискотеки ходить надо, если хотите под ЛП потусить!

  6571



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Слэмят на концертах групп, а тут тема Лп на дискотеке. И никто тут тебе не говорит, что эта одна из лучших тем.

  6585



EMI Gender_Женский

21 сообщений

In stereo, с чего ты взял, что слэмиться на концертах групп? слэмиться никто никому не запрещал на хард-рок дискотеках, или тупо дома включить музыку и поколбаситься или послэмиться с друзьями!так что ты лучше сначала узнай где и как люди слэмятся, колбасятся, бесятся и танцуют
вощем,я уже сказала, что не понимаю, как под ЛП танцевать можно. я не говорю, что нельзя, я говорю, что не представляю...!

  6593



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Вот и я не представляю. Но про хард - рок ничего сказано не было. Да и ЛП хард роком не назовёшь.

  6599



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Да. Слэмиться лучше всего дома. Безопасно и более дико получается.

  6607



EMI Gender_Женский

21 сообщений

In stereo, хард-роком ЛП я и не называла. порсто у нас так называются рок-дискотеки. (не танцы, а вощем слэм)

  6626



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
EMI :
In stereo, хард-роком ЛП я и не называла. порсто у нас так называются рок-дискотеки. (не танцы, а вощем слэм)


ВАу. Круто!

  6627



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

А у нас часто включали на дискотеках LP!!! И сааамое интерестное.... под них все жутко колбасились! Даж те, кто не танцевал вставали и шли танцевать!!! Это прикольно смотрелось))) А ещё, все наизусть знали слова их песен!!! конечно мне понравилось под некоторые из их песен нанцевать... но под RnB всё таки лучше танцуется)))))

  7310



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Под ЛП на дискотеках не колбасятся, потому что это не формат Дискотек..

  7313



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Midnight, жа что вы говорите блин. Тото я думаю чё их через одну дискотеку врубают.
У ЛП дискотечных ремиксов до ***!!! МНОГОМНОГОМНОГО...

  7330



autumn Gender_Женский

353 сообщений

нет, их музыка не для дискотек

  7341



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
autumn :
нет, их музыка не для дискотек


Кто это тебе сказал? =)

  7342



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Bad Mad Alienлично у нас их не крутят, хотя тут оч популярны...не знаю как у вас там..не кипятись)

  7378



Newer Gender_Мужской

8 сообщений

Bleed It Out веселая, заводная песня под неё хочется танцевать!!

  7602



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А у нас включают. Кто хочет послушать, тот слушает. Есть такие, которые и танцуют. А что, молодцы.

  7608



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вся музыка формат. Под любую музыку можно танцевать. Просто есть люди, которые могут это делать, а есть такие, которые не умеют танцевать.

  7619



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Bad Mad Alien: просто я так думаю. Я думаю, что танцевать можно только под их ремиксы, в конце концов они не танцевальную музыку пишут

  7629

Страницы 1 из 41234 »