Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Виктор Цой

 

Страницы 3 из 3«123



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FRGT10 ты щитаешь, что его фаны любят из-за того, что он разбился? О_о странная у тебя логика.
Послушай песню "хочу перемен",он разбудил народ! что в последствии вылелось в развал ссср(хоть в какой то мере это повлияло)

он творил - а что тебе еще нужно? если он был обычным и ничего не сделал, то как ты объясниш тот факт, что 45 человек покончили с жизнью после его смерти.

  36290



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

я хз..в его песнях нет ничего особенного..таких полно...каверы на него и то удачнее получаются...
КИНОпробы смотрел - понравилось

  36295



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

В.Цой жил, живет и будет жить ВЕЧНО в сердцах своих поклонников.

  36297



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Да какие там каверы? Цоя вообще нельзя перепеть! У него конкретно своя манера исполнения!

  36299



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FRGT10 ты, наверное, привык к современной музыке, но в то время, когда он творил - это было как глоток свежего воздуха!

  36301



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

Цитата
ты, наверное, привык к современной музыке,

может быть!!! люблю альтернативу нашу!!

  36302



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FRGT10 как по мне "ваша" альтернатива и в подметки не годится Цою, но что поделаешь...такая уж молодежь пошла.

  36305



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

поверь там тоже есть отличные текста...выбор огромнейший !!

  36306



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Сегодня в универе увидел на каком-то чуваке футболку, на которой нарисован Цой, а на другой стороне обложка с его альбома "Звезда по имени Солнце"...все, глаза загорелись...себе тож такую хочу.

  39499



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот друг мой нашел альбом с ненизвесными песнями...даже не извесно Цой ли там поет, но то ,что там слышно очень похоже на него, и я уверен - это Он! ...класс...

  39500



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

ЦОЙ жив!Он навсегда в наших сердцах..и вообще о не умер,а просто вышел покурить...

  39802



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Я очень люблю Виктора Цоя...
Любимой песни нет,их слишком много...
Люблю всё!И он для меня всегда жив.

  39997



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Выросла на творчестве Виктора Цоя (сестра-фанатка), уважаю этого человека Я не в восторге от творчества группы КИНО,но послушать можно. Нравятся песни типа "Группа крови","Пачка сигарет","Звезда","Алюминиевые огурцы"

  40061



wertykal

1 сообщений

Цой ЖИВ!!!!!!!!!!Все его песни-осмыслены.Это не попсовые пустышки!Это рок!Много людей слушают Виктора Цоя!!!Мне 14 лет!!!! Многие мои сверстники слушают его!!!Это РОК!!!И он никогда не умрёт!!!!Не знаю как ещё выплеснуть эмоции....Цой ЖИВ!!!И всё кто позорит,обсырает!Либо завидуют либо ДУРАКИ!!!!!Этих я очень не люблю......Песни имеют глубокий смысл.....Я уважаю тех кто уважает Цоя ....Цой ЖИВ!!!Он на гастролях в раю!!!!!!!!Спасибо тем кто его ценит!!!

  41370



prs Gender_Мужской

886 сообщений

wertykal ты здесь не один так думаешь!!! Рад, что ряды поклонников пополняются. "Он на гастролях в раю!!!!!!!!" - класс

  41372



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Его песни живые!!!!!!!;)
Вод наверное уже третье поколение восхищается КИНО. Цой - музыкант с БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ГОЛОС ПОКОЛЕНИЯ!!!(даже нескольких поколений)

  44459



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Цоё-великий человек...столько времени прошло,а его песни почти также популярны.Его песни близки

  44974



Nobody Gender_Мужской

7 сообщений

Слушаю Цоя очень давно и так же буду слушать и дальше...
Любимые песни: Их очень много

  48310



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ariz0n@ ты права его песни можно почуствовать, ими можно жить

  48325



prs Gender_Мужской

886 сообщений

недавно слышал что собираются снимать римэйк культового фильма "Игла" и что самое главное с несменным главным героем Виктором Цоем!!! его собираются нарисовать с помощью компьютерной графики.

  49561



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

былобы неплохо увидить еще раз Цоя хоть и наресованого, а фильм просто очень хорош. будем ждать

  49760



KsanDoR Gender_Мужской

3 сообщений

я слышал несколько его песен. мну понравилось! со смыслом. "Со3давать ремиксы песен группы "Кино" это глупо..." сори но со3давать ремиксы ЛП это не глупо???? и, пардон кане4на, но при уважнии к В.Цою это всётаки фан-сайт Ликин Парка....
З.Ы. Фильм с его у4астием смотрел но давно....

  49774



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
недавно слышал что собираются снимать римэйк культового фильма "Игла" и что самое главное с несменным главным героем Виктором Цоем!!! его собираются нарисовать с помощью компьютерной графики.


Думаю, каждому фанату и поклоннику Цоя будет приятно увидеть и вспомнить своего любимого исполнителя. Хотя МНОГИЕ его и так не забыли, любят и помнят. А дата неизвестна? Мне фильм с его участием понравился.

  49783



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Цой жив) Сама фанатею от его песен, причем практически от всех) Самое интересное, что мой учитель физики тоже бешеный фанат КИНО) Иногда мы собираемся с несколькими людьми из параллели на природе, или в классе и наш учитель играет нам песни Цоя на гитаре, а мы все дружно поем))) великолепное зрелище, самые положительные эмоции) это нечто)))

  69302



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Ни когда не понимала, что он поёт!

  73230



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Linkin Lady, все со временем приходит, может через пару лет поймешь о чем Цой поет))
Я, конечно, не рьяная его фанатка, но люблю песни "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце"

  73231



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мне нравится Виктор Цой,это самый мой любимый русский исполнитель

  73651



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мне нравится Виктор Цой,это самый мой любимый русский исполнитель

  73652



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Цой - легенда и, на мой взгляд это глупо оспаривать.
При этом не важно кто как к его творчеству относится. Великих людей всегда обсуждают, у них есть фанаты и ненавистники. Хоть, в данном случае, ненаавистников видеть не доводилось, а вот фанатов знаю)
Конкретно мне нравится одна из его самых известных работ - "Группа крови". Остальные работы безусловно тоже хороши
Цой жив. И будет жить вечно.

  73665



libra Gender_Женский

7 сообщений

конечно мне нравится творчество группы "Кино" и Цоя в отдельности. музыка наполнена жизнью, а песни - смыслом, а не то, что сейчас... (кроме LP, разумеется ^^). уважаю.

  73667



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

мне очнь нравится. Цой великий человек. Этот человек заслуживает уважения. Его песни до сих пор популярны... хотя сколько лет прошло

  125922



Reita Gender_Женский

9 сообщений

Цой - король русского рока. Таких как он на Руси не будет еще в ближайшие 50 лет точно.

  127155



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Цой ЖИВ! Только вышел покурить)

  140485



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Виктор Цой, я выросла на его песнях

  141219



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Цоюшку практически не слушаю, но питаю к нему огромное уважения. Недавно показывали его концерт по ящику, я видел лишь пару отрывков, приятная на слух музычка. Спокойно стоит с гитаркой у микрофона, иногда пританцовывает ножками, а толпа, как заведённая. У него есть специфичский жест головой, после некоторых строк он её резко поворачивает лишь на несколько градусов в твёрдую позу, как будто бы сказал что великолепное и отступать от своих слов не намерен.
Меня удивляет популярность таких исполнителей. Казалось бы, что вроде простенькие песни и ничего особенного, но зато слава очень громкая. А голос шикарный, который даже Децл пытался копировать.
Многие пишут на стенах, что он жив. В каком-то смысле да. Хоть и умер рано, но успел воздвигнуть себе памятник нерукотворный, как писал о себе Пушкин.

  141227



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Не буду говорить о его творчестве ничего плохого, на моём одна из самых его популярных песен. На территории нашего вуза есть памятник Виктору Цою, воздвигнутый в 2009 году. Изображён Он в профиль, с гитарой в руках, а у подножия лежит небольшой камень, на котором начертаны его слова "Смерть стоит того, чтобы, а любовь того, чтобы ждать" и около этого камня стоит ваза, в которой постоянно стоят свежие красные гвоздики. Недалеко от вуза, да и вообще в городе часто слышишь его песню "Группа Крови" которую играют уличные музыканты, которую я часто напеваю с соседом по комнате, когда мы идём по корридору общежития. Что касаемо остального его творчества, то мне не понравилось. Манера игры на гитаре и вокал. Один из исполнителей, у которых я могу выделить лучшие композиции, но здесь, увы и ах, дело вкуса. Несомненно, его считают лучшим, что было в истории русского рока и я спорить не буду. Один из тех случаев, когда следует согласиться с большинством.. И памятник Он себе воздвиг, но погиб слишком рано. Такие события, по-моему, меняют многое в истории культуры. Отечественной культуры.

p.s.: Могу как-нибудь выложить фотографии памятника.
p.p.s.: Владимир Высоцкий мне больше нравится.. Извините.

  141344

Страницы 3 из 3«123