Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 5 из 18«123456789101112131415161718 »



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Солнышко. Ну как? Смотреть можно?))))

  71464



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кенчик, конечно!!! фильм супер!! японский вроде) обожаю такие фильмы. только в конце девушку жалко. погибает из-за любви(

  71465



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

На Игле...люди, не смотрите этот фильм....или нет, посмотрите как живут наркоманы...

  71836



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Смотрела очередную серию Хауса. Классная была серия, про музыканта, мелодии офигенные!

  71856



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

посмотрела "Четыре комнаты", хорошая все таки комедия))))))

  71956



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Hexe согласна, тоже смотрела этот фильм сегодня, мне очень нравится комната с детишками Антонио Бандераса))))

  71957



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Veilchen, по моему это самая веселая комната))))

  71958



Nox

1127 сообщений

Цитата
Hexe :
посмотрела "Четыре комнаты", хорошая все таки комедия))))))



просто великолепная))))) обожаю ее))))

  71960



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Скорость.

  72002



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Мгла.Ахринительный ужастик

  72033



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Рок-Волна...хороший фильм))

  72039



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Джонни Д. интересный фильм, но местами скучновато...если бы не Джонни Депп, то фильм бы провалился с треском.

  72160



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Бесславные убюлдки от Квентина Тарантино. фигня( хорошо только, что в конце Гитлера убивают.

  72176



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

бесславные ублюдки-самый дерьмовый фильм тарантино,потерял 2 с половиной часа своей жизни...

  72184



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

candyman, кто-то два с половиной часа, а кто-то его три дня не мог досмотреть)) так тяжело я еще ни один фильм не смотрела

  72185



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я сейчас начала смотреть фильм "Индиго". Столько отзывов слышала, что буду смотреть до конца. Потом напишу свои впечатления)

  72384



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

посмотрела "Амели"...хороший фильм, прекрасное доказательство того, что один человек может изменить жизнь многих...

  72392



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
candyman :
бесславные ублюдки-самый дерьмовый фильм тарантино,потерял 2 с половиной часа своей жизни...



потрудись, и еще раз посмотри фильм...мне кажется, ты не все понял. фильм хороший, нет, даже не так, фильм - отличный. советую посмотреть режиссерскую версию, что бы насладиться полноценным неукороченым мастерписом квентина. ты наверное ожидал просто не то, что видел, вот и все. к тому же, такие культовые мастера, как тарантино, дерьма не снимают. я считаю самым неудачным фильмом его это - "доказательство смерти", хотя фильм совсем не плохой, просто остальные все, еще лучше)

  72515



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Бунтарка-фильм про меня)))

  72570



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Бронсон - про преступника. фигота полная) и Парниковый эксперемент. вот этот фильм мне понравился. концовка абсолютно непредсказуема)

  72575



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Пункт назначения 4...фильм идет 1час 15 минут,в конце все умерли...мясной фильм,но ХРЕНЬ

  72589



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

prs,возможно когда-нибудь...только из уважения к к Квентину)

  72590



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Перевозчик - 2. Наконец - то я его посмотрела. Фильм понравился.

  72602



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Смотрела очередную серию с Хаусом) Клёвый мужчинка. Нравится всё больше и больше. Действительно ОН ДОКТОР с большой буквы. Хотя и ведёт себя не всегда адекватно. Но этим и нравится. Каждая серия неповторима и увлекающа! Мало показывают и рекламы задолбали. А так смотрела бы и смотрела.

  72758



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Повелитель бури" - лучший фильп про войну в Ираке, который я видел. Самые шикарные взрывы! Вобщем, кому нравятся фильмы на военную тематику, советую!

  72764



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Запретное царство.

  72868



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Игра, сериал Остаться в живых

  72900



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

святые из бундока=) очень крутой фильм на любителя...там нет особого смысла...

  72903



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Андр. Святые из бундока хорош фильм. Мне Брат'а напомнил

  72919



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Опасный бангкок. Ни че так боевик.

  72920



Darya Gender_Женский

24 сообщений

Сегодня наконец-то посмотрела Район №9. Меня фильм не разочаровал, а очень даже понравился. Он действительно отличается от тех фильмов про инопланетян, которые я видела. Ведь обычно они (инопланетяни) показаны в качестве злых, бесчувственных существ, прилетевших завоветь или разрушить нашу планету. А ведь на самом деле люди могут оказаться более жестоки во многих отношениях, не только к кому-то внеземному, но к таким же как они, людям.

  72952



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

"Каникулы строгого режима"
Достаточно неплохой фильм)

  72953



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Darya согласен насчет Района №9 - фильм, который не стоит пропускать.

  72962



Amerita

6 сообщений

Цитата
candyman :
бесславные ублюдки-самый дерьмовый фильм тарантино,потерял 2 с половиной часа своей жизни...


Согласна. Даже если бы имя режиссёра засекретили, всё равно по первым 3 минутам можно было бы понять, что это Тарантино - затянутые диалоги, долгие кадры, чрезмерная жестокость. Конекретно этот фильм Тарантино не понравился, может как антифашистский творческий акт его и можно рассматривать, но не как высокое кино достойное Каннского фестиваля. И у Тарантино что, принцип такой меньше чем на 2,5 часа кино не снимать??!!

________________________
Адвокат по гражданским делам высшей квалификации проводит консультации

  73145



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Решила посмотреть "Каникулы строгого режима".Нормальный фильм,посмеяться можно и Безруков там хорошо сыграл

  73363



Darya Gender_Женский

24 сообщений

Я сегодня смотрела Supernatural, 1 серию 5 сезона

  73488



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Смотрела мультфильм 9. Понравился - захватывающий, интересный. Но не для всех - очень мрачный и грустный.
Красивая графика, кадры разрушенного города вообще класс! В общем, хороший мультфильм!

  73515



Nox

1127 сообщений

Посмотрела "пункт назначения 4". С прошлыми частями всего одна общая черта - предсказание какой-то катастрофы и смерть тех, кто случайно выжил. но в остальном.. Все как-то натянуто, смешно (!) в тех моментах, где должно быть страшно..и мясо, самое натуральное мясо. В каких-то моментах вообще нереалистично. И ничего страшного, просто противно. Мое лично фе, так сказать)

  73537



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Геймер))) ммм....оригинальная идея фильма ...но само кино слабое...одноразовое...сухо...3+

  73542



Вайнона Gender_Женский

3 сообщений

посмотрела 9.не буду повторяться,просто классный мультфильм)

  73558



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Я Легенда"...фильм классный))Но концова..эх.так жаль Смита(((

  73852



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Alya, придумали две концовки, во второй он остался жив)
А я сейчас смотрю "13 друзей Оушена".

  73900



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Аферисты с Джимом Керри. Комедия.)))обжигаюше смешно

  73936



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

трансформеры 2 и монстры против прещельцев - .. превосходно.. особенно первое )

  74169



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Сегодня смотрела Sillent Hill.Жутковатый немного фильм.И сколько его не смотрю,все равно нравится мне)))))

  74200



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Chertenok....Как???Где это можно посмотреть?????
Блииин,я даж не знала,что есть другой вариант(((

  74204



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Alya, точно не могу сказать, мы скачивали с инета и когда смотрели, то увидели, что разная концовка)

Вчера ночью смотрела фильм "Плетёный человек" с участием Николаса Кейджа. Психологический фильм, долго не могла уснуть. Всё перед глазами стояла картина, как его сжигали. Ужас какой - то. Матриархат прямо. Этим детям с детства прививали жестокость. КАКИМИ НЕЛЮДЯМИ выростут они, страшно даже подумать...

  74342



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела фильм "Район № 9"..я в восторге...фильм превосходный, мне очень понравился) Питер Джексон хорошо постарался))) Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете))

  74353



Alya Gender_Женский

221 сообщений

посмотрела Незванные!
Фильм оч интересный,особенно конец)))

  74627



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

А я сегодня "Стелс" посмотрела.Просто нравится фильм

  74796

Страницы 5 из 18«123456789101112131415161718 »