Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Ваше отношение к Fort Minor

 

Страницы 5 из 5«12345



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Что-то в последнее время не тянет абсолютно. Все песни уже послушаны по 250 раз..так что Майк давай бегом нам всем новый альбом!!))

  75251



figure

3 сообщений

Да форт минор граматный проект Шиноды. У них песни проста отпад

  75253



LPэшник Gender_Мужской

1 сообщений

я ток одну песню ФМ слышал это Билив!когда я её услышал то думал что это ЛП когда клип на эту песню крутили я даже на телек орал что они не правильно написали группу,потом ток когда этот клип опять крутили я тока Шиноду узнал и понял что я как раз не прав был

  75524



ВиКуСя

1 сообщений

я отнашусь к ФМ очень хорошо,я очень болдею от ихних песен8))но оссобено мне нравится их песня Whered'd i go!!

  76087



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мне эти песни помогают расслабиться. в последнее время я постоянно напряженна, а когда включаю The Rising Tied, будто попадаю в другой мир, светлый и теплый...не вся музыка способна такое)

  76171



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

отношусь положительно все песни отличные, жаль ток альбомов маловато((

  76301



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Толик, "альбомов" не то что маловато, "альбомов" всего один)))

  76304



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

есть альбом, а есть сборник трэков. но альбом все-таки лучше))

  76376



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

по поводу ФМ могу сказать то проект добротный,хороший,качественный))Майк реализовался там как нельзя лучше,в компании с SOB звучит все просто отлично))почти обожаю Red to Black,Believe Me,High Road,Right Now,Petrified,Remember the Name))вообщем то весь альбом TRT мне по душе,а с WM люблю только 100 Digress))

  80229



Beowulfas Gender_Мужской

7 сообщений

FM прикольная группа) Немного на ЛП похоже, начала её слушать совсем недавно, но песни есть кульные

  81590



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

между FM и LP одно сходство - это Майк Шинода) больше ничего схожего быть не может.

  81601



CamaroLp

220 сообщений

Классный проект. А остальное уже сказано другими))

  94319



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Проект хороший, нравятся не все песни конечно, только некоторые, а в целом все норм. Майк респектус огромный тебе)))

  104571



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Веселый рабочий пчел Майк создал свой проэкт..ну,конечно, ему нужно куда-то выплескивать свой талант)
FM несомненно удался хорошо.В песнях слышится смысл, интересный ритм - для меня это новая музыка. Да вообще, Шинода относится к категории людей, которые во всем добиваются успеха.

  110736



MaryLin

103 сообщений

Хороший проект))) Не все песни мне у FM нравятся, но всё же очень даже не плохо)))

  110738



atom7310

13 сообщений

Хороший проект-всеми руками за то,чтобы Майк продолжал вести Форт Минор......

  111447



Фана Линков Наджена Gender_Женский

2 сообщений

Майк вобще молодец. Форт минор отличный проект. Я всеми руками и ногами за него. :-) Майк хорошо справляется и с рэпом, и с вокалом, и с игрой на гитаре, синтезаторе и т.д. Я имею и слух, и голос, учусь игре на гитаре, но столько освоить за свою жизнь, сколько Майк, мало кто сможет. Я поражаюсь.! Он B-)

  116036



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Хорошая музыка. Самое главное, Майк смог сделать песни разными. Их интересно слушать, даже если ты ничего не понимаешь по-английски. Если честно, жду продолжения.

  117655



Damik Gender_Мужской

7 сообщений

да... надоело переслушивать старое, поэтому теряется наслаждение от прослушки

  117695



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хорошая группа.
музыка мне нравится, хотя к хип - хопу не очень.

  117923



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Группа Круть!!!!!!мне нравиться))

  119468



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

FM...Хорошая группа,я слушаю..))

  134581



Meteo-Theory Gender_Женский

4 сообщений

Мне нравятся форты, хтя я ненавижу РЭП... простите если кого-то обидела!

  135795



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Мне это группа очень нравится потому что там есть Майк Шинода и это Хип хоп!!!!! Не, мне реально группа нравится и все песни тоже, короче как в Линкин парке))). =)) И это мой ежедневный стиль)

  136739



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Мне всего-то из этого РЕПертуара понравилось штук пять песен.
Когда увидел клип "Believe me", ещё не знал о сольной карьере и не мог понять, что это за ерунда: вроде голос Майка, вроде это и есть Майк. Но что он делает в этом клипе с какими-то непонятными мужиками?

  145758

Страницы 5 из 5«12345