Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Muse

 



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse



Нравится эта группа по нескольким причинам:
- британская группа ^_^
- рок
- песни хорошие
- необычная музыка

  56478



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Newborn, Map Of The Problematique, Muscle Museum, Feeling Good - отличные песни, мне нравятся, но слишком долго слушать не возможно, раздражает манера исполнения Мэтью Беллами.

  57936



Nox

1127 сообщений

Было дело, слушала их немного, но только ради того, чтобы внести некое разнообразие в свой плейлист. Но потом вообще перестала их слушать, так как надоели, причем довольно-таки быстро.

  58063



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Группа хорошая, просто слегка брит-попом отдает (даже слишком). Музыка интересная, слова хорошие, из всех песне люблю Sunburn, Supermassive Black Hole, Starlight. Помню, мама, услышав как поет Мэттью, сказала: "А у девушки голос ничего" XDD Иногда он напоминает мне Джастина Тимберлейка.

  58066



Ar_Tioma Gender_Мужской

1 сообщений

Я просто бешенный поклонник Muse... насчет Английской попсовости - такова только одна песня.
Просьба просмотреть ранние альбомы!!!

  58563



arinko_tbsf

5 сообщений

оч нравицца)))))

  75449



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ar_Tioma :
Я просто бешенный поклонник Muse... насчет Английской попсовости - такова только одна песня.
Просьба просмотреть ранние альбомы!!!


Во-первых, не просмотреть, а прослушать.
Во-вторых, ранние альбомы не впечатляют. Совсем. ИМХО

  75459



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Никогда не слушала эту группу..и по отзывам думаю не стоит начинать..

  75462



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хм, толком не знаком с ихним творчеством, слышал только Supermassive Black Hole мне понравилось))

  75481



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Послушала пару их альбомов, чуть не заснула...как люди их целыми днями слушают, не понимаю

  75785



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Можно послушать денька 2-3, только из-за вокала, больно он уж необычный

  75810



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Не впечатлило .....вообще...

  76213



Nox

1127 сообщений

Alone in crowd, чего там необычного? Скукотища..

Цитата
Hexe :
Послушала пару их альбомов, чуть не заснула..


+1 Вот с этим соглашусь)))

  76215



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Nox нуу, такой голос раньше не слышал, хотя за несколько дней приедается и голос, и музыка и несколько смытый смысл песен и скучно становится слушать..

  76229



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

послушала немного.....абсолютно не понравилось, не понимаю, почему Muse называют "одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия"..

  76236



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

"одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия" - тоже эта фраза не совсем понятна

  76239



Nox

1127 сообщений

Alone in crowd, вот-вот! Как может необычный вокал приедаться? Никак! Делаем вывод - вокал - обыкновенный.)
Светик, Нехе, мне эта фраза тоже непонятна)) Наследие блин..фи)

  76252



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Яна, а мы так надеялись, что разгадаешь загадку века....точнее тысячелетия)))

  76254



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Железная логика)))

  76256



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия" - вот это фразочка) не для слабонервных)

  76260



Nox

1127 сообщений

Светик, могу и разгадать, просто..сейчас скажу "любимую" фразу Нехе)))..на вкус и цвет товарищей нет, поэтому некоторые думают, что Muse это самое что ни на есть нечто!) Как-то так)

Alone in crowd, либо по теме пиши, либо вообще не пиши)

  76261



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

"Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики" - вот это тоже странная фраза

  76263



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

"одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия" - ну вот это действительно перебор))))))))))))))
А вообще, мне нравятся Muse, иногда слушаю (но не целыми днями!)
Да и в вокале ничего необычного нет....но....

Добавлено мною 03.01.10:

В последнее время серьезно увлеклась их творчеством, понравился последний альбом (хотя многие его не поняли из-за обилия ходов из классической музыки)
Не буду говорить, что "Muse круче всех" и они "величайшее наследие современного рока", так как каждому свое, но я их люблю)))
З.ы. Концертник HAARP великолепен ^_^

  77096



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

не очень группа нравятся только 4 песни и всё)))остальное скука!!

  79746



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

В данный момент знакомлюсь с их творчеством.
Ничего необычного в них не вижу, но всё-таки в них что-то есть..наверно их музыка.. голос обычный..не плохой, но стиль пения..вот он необычный)
пока только понравились песни Hysteria, Apocalypse Please и Thoughts Of A Dying Atheist.

  79749



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Цитата
[Anna_lp] :
не очень группа нравятся только 4 песни и всё)))остальное скука!!



Хм....скука....не согласна, некая затянутость и меланхоличность отдельных песен - это, скорее, особенности стиля....в общем, каждый думает по своему
И, если не секрет, какие песни понравились?

Цитата
[Natashka LP] :
Ничего необычного в них не вижу, но всё-таки в них что-то есть..наверно их музыка.. голос обычный..не плохой, но стиль пения..вот он необычный)



А вот с этим соглашусь!

  79756



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

я еще немного послушала и все-таки откопала две хорошие песни)) наверно и все, больше ничего не нравится...музыка у них действительно хорошая, а вот голос иногда раздражает, что песню не получается до конца послушать..

  79766



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Слушаю их уже целый день..оочень понравились))
Теперь они в списке моих любимых исполнителей))

  79771



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Нашла кое-что интересное:

Из интервью Честера:

"По мнению Беннингтона на данный момент лучшие концерты дает группа Muse, но он уверен, что Linkin Park удастся сравниться с высокими стандартами этого трио из Девона на Sonisphere Festival, который пройдет 1 августа.

"На сегодняшний день они одна из лучших, если не самая лучшая, группа в мире, – говорит он о Muse, добавляя – придется надрать им зад"."

  79784



CamaroLp

220 сообщений

Мне не нравится Muse.
1-2 песни я могу послушать, но на большее терпения не хватит.

  85103



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

CamaroLpно-но-но...
сколько еще говорить надо..стили разные..жанр разный.
Как Muse далеко до линков..так и линкам далеко до Muse.

  85109



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
CamaroLp
Как Muse далеко до линков..так и линкам далеко до Muse.



+1
При всей моей любви к Линкам должна признать, что Мьюз свое шоу делают куда более зрелищнее.

  85133



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
CamaroLpно-но-но...
сколько еще говорить надо..стили разные..жанр разный.
Как Muse далеко до линков..так и линкам далеко до Muse.


Я говорю не за жанр и стиль, а за концерты.
Признаю, что у Мьюз они более зрелищные, но энергетики, по-моему, меньше
чем у Линков.
Концерты надо оценивать по общему впечатлению.

Я не люблю спорить

  85141



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

CamaroLp, расслабься. С тобой еще пока никто не спорит.
Энергетики у Мьюз достаточно.
И зрелищные..ну по-моему то же самое. Зрелищные сказано вообщем. И энергетика, и отдача исполнителей, и многое-многое другое.
Ну это твоё дело. Может быть тебя линки цепляют больше.

  85144



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Цитата
"придется надрать им зад"


Ололо...*упал под стол* хД какие громкие слова...когда вы говорите?! 1-го августа, надо будет посмотреть на это смехотворное зрелище

А тебе CamaroLp скажу так, не сравнивай то чего не знаешь!
Muse можно сравнивать только с Coldplay и Oasis это 3 лучших Britpop группы ИМХО!

  85160



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Брат Анатолий, не кипятись)
она же сказала, что сравнивала концерты, а не музыку..кто как выкладывается и кто ей нравится больше. это её мнение)

  85163



Nox

1127 сообщений

Высказали мнение и успокоились. Вот начинается снова, пишут одно и то же. Самим не надоело? (Риторический вопрос) Закрыли спор свой.

  85188



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Цитата
Брат Анатолий :
Цитата
"придется надрать им зад"


Ололо...*упал под стол* хД какие громкие слова...когда вы говорите?! 1-го августа, надо будет посмотреть на это смехотворное зрелище



Боюсь, не сможешь, интервью было прошлогоднее

  85226



Alya Gender_Женский

221 сообщений

На одном из выступлений на итальянском телевидении музыкантов вынудили выступать под фонограмму. На что музыканты решили выразить свой протест, поменявшись перед выступлением инструментами: солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Говард встал с басс-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. После выступления ударник дал интервью в качестве фронтмена.
Cмотрим
Во время съемок никто не заподозрил неладное, и в таком виде передача вышла в эфир.

  92474



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

скучные они.ИМХО
пару песен есть,нравятся более или менее,но слушать их даже 1 час нет никакого желания

  92528



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

mangust, а мне нравится всё скучное и депресивное.Тем хто слушает MUSE я думаю тоже.Не всем же сушать весельчяков типа green day.
Alya я это читал, но видео не видел, спасибо за ссылочку.Я угорал)))

  92545



Nox

1127 сообщений

ChesteRock, спэшл фо ю, если не видел:

Цитата
Nox :
2) Следите за тем, чтобы не оставлять в теме два сообщения подряд. Если что-то написали, запостили, а потом еще что-то вспомнили, не надо писать второе сообщение сразу после первого. Ибо существует функция «Править».

  92562



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Слушаюсь и повинуюсь начальник.

  92587



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Как и полагалось Мьюз записали новый сингл для третьей части сумерек Neutron Star Collision (Love Is Forever) (2010)
что касается сингла, не впечатлил вялый какой-то, ожидал лучшего

  102809



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

не знаю...видела отзывы в интернете..пыталась даже эту группу слушать..бесполезно! Не впечатлило

  109024



(nu) Metallist

сообщений

есть один альбом- Showbiz, неплохо) впервые слышу такой вокал, да и музыку))

  122693



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

очень хорошая грппа=)
мне очень нравится

  124298