Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - A_Life [Divided]

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

A_Life [Divided]

Метал / Готик / Электро




Члены группы:
jp - voc
korl - drums
toby - bass
mike - git
tony - git
erik - programming, keys, git

Биографии, к сожалению, нигде нет (есть на английском, но лень переводить)).
Так вот, солистом сей замечательной группы является Юрген, гитарист группы Eisbrecher. Про остальных участников ничего сказать не могу, но хочется отметить ту прекрасную музыку, которую они играют. И, конечно же, особо хочу отметить замечательный вокал Юргена, несмотря на то, что он немец, английское произношение у него на высоте, никогда такого не слышала от немцев .

Их >MySpace<.

Ссылку на их сайт давать не буду, так как мой антивирус постоянно выдает, что там вирус.

Ну что еще могу сказать...если кого-то заинтересовали они, обращайтесь - выложу их альбомы.

  76718



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Точно не знаю, но кажется у них два альбома:
2003 - Virtualized
2006 - Far

  76719



Nox

1127 сообщений

Первой услышала песню Anyone, она просто великолепнаПоэтому заставила кое-кого передать мне два их альбома О чем не жалею ни капельки) Вокал просто потрясающий, произношение (как вы уже знаете) прекрасное Вообщем, группе - 5+, а Нехе - плюсик в репу;)

  76720



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

был где то один их альбомчик,не зацепили,но в целом группу хорошая))что песня,что клип Anyone офигенные))

  84679



Nox

1127 сообщений

Вышел новый альбом Passenger. От начала и до конца он просто великолепен Всем слушать в обязательном порядке

  125902



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

О да..прекрасный альбом, просто нет слов

  125903