Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - The Used

 



Alya Gender_Женский

221 сообщений

The Used!!!

Группа образовалась в 1994 году в США.
Состав
Бёрт МакКрэкен (Вокал)
Quinn Allman (Гитара)
Jeph Howard (Бас Гитара)
Dan Whitesides (Ударные)
Сайт http://www.theused.net

Студийные альбомы
1998 — Strange Itch (as Strange Itch)
2002 — The Used
2004 — In Love and Death
2007 — Lies for the Liars
2009 — Artwork
Жанры
Альтернативный рок,Пост-хардрок

Биография:
Некоторые живут всю жизнь с неосознанной мечтой, так ничего и не добиваясь. Другие служат инстинкту, жажде, и делают все, чтобы утолить ее. Таковы ли The Used, покажет время. Пока эти музыканты сделали лишь первый шаг, но, учитывая обстоятельства, его определенно нельзя назвать неудачным…

Выходцы из городка Орем, штат Юта, четверо музыкантов, страдающих повышенным травматизмом, — Берт МакКрэкен (Bert McCracken) — вокал, Джеф Говард (Jeph Howard) — бас, Брэнден Стейнекерт (Branden Steineckert) — ударные, и гитарист Куин Олман (Quinn Allman) располагали всеми возможностями к тому, чтобы провести свою жизнь максимально бездарно, однако преодолели проблемы со злоупотреблением алкоголя, недостатком денег и отсутствием жилья, и в итоге записали поражающий своей откровенностью альбом «The Used».

  76785



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Аля, благодаря тебе я узнала об этой группе)))) Группа хороша) мне нравица)

  76788



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Наташ,не за что)));)
Если нужна ссылка на скачивание альбомов вот: http://www.russianmp3.biz/?location=arhiv&artist=The+Used
Здесь 3 альбома,можно скачать как целиком,так и по песне.

  76790



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Группа начинает нравится с каждым днём всё больше и больше..песни у них зажигательные!! прям уух))) когда слышу песню Take It Away так и хочется соскочить и крушить всё вокруг)) даёт такой заряд энергии, что даже если я болею, всё равно эта группа заставит меня зажигать вместе с ними
Любимые песни Take It Away, Blood On My Hands, I'm a Fake и др...

  77996



lila:3 Gender_Женский

9 сообщений

эмо первой волны.
благодаря им у многих сформировался правильные музыкальный вкус и способность ориентироваться в альтернативной музыке,отделяя шлаковые группы от действительно стоящих для прослушивания.
знатные мужики)уважаю и давно давно слушаю

  125441



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Неплохая группа, и в живую звучат достойно (в отличии от MCR)
Первые два альбома пока что радуют, не знаю, как быстро надоест.

Дискография:
The Used (2002) - Скачать
Maybe Memories [Live - Demos] (2003) - Скачать
In Love and Death (2004) - Скачать
Lies for the Liars (2007) - Скачать
Shallow Believer [Digital EP] (2008) - Скачать
Artwork (2009) - Скачать

lila:3, Эмо, ну уж точно не первой волны. Кем тогда были Sunny Day Real Estate и им подобные группы?

  126095