Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 6 из 18«123456789101112131415161718 »



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Индиго

  74803



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Еще Полицейскую Академию-5 посмотрела)))))

  74808



Nox

1127 сообщений

DOA: Dead or Alive Мальчики, вам к просмотру рекомендуется;) Красивые девушки в бикини активно машут ногами, загляденье))) Правда, сюжет финговой, да и последние полчаса фильма..я до сих пор не понимаю, как их умудрились приклеить ко всему остальному))

  74822



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Посмотрела фильм "Пульс".Типа ужастик,ну ниче так)Смотреть можно))

  74840



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Кислород"...необычное кино...понравилось...очень.

  74848



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела Мумию 3..честно говоря не очень..

  74875



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

А я смотрела передачу "Україна має талант". Понравились ведущие) Влад Яма, как инопланетянин, лысый и смешной. А Гомес классный, танцует отлично, последняя пара станцевала танго, красиво) Можно гордиться, что у нас есть ТАЛАНТЫ!

  75654



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вчера смотрела фильм "Александр", хоть и не в первый и не в пятый раз, а гораздо больше, но я никогда не перестану любить этот великолепный фильм.

  75674



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Посмотрела первый советский фильм ужасов - Вий - так долго ждала его, и наконец-то посмотрела, мой любимый фильм на любимую повесть

  75698



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела фильм "Дитя тьмы". если честно, то не очень..не захватило..для фильма ужасов не очень.

  75720



Zuko Gender_Мужской

2 сообщений

Я вот сейчас смотрю Властелин Колец первую часть. Крутой фильм. Задевает. Давно не смотрел уже. Показали бы по телеку, а то на компе отстойно смотреть

  75729



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Смотрю вторую часть Лары Крофт, Джоли в нём великолепна., дерётся, как профи)

  75730



Nox

1127 сообщений

"Знамение". Вот я как чувствовала пятой точкой, что не надо мне смотреть это! Тем более там этот Николас Кейдж (буэ. ИМХО). Шептуны с другой планеты, какие-то камешки непонятные, потом еще и это место..куда детишки попали (ну и остальные избранные).. Может я, конечно, чего-то не понимаю..хз)
А, да! С самого начала фильма ожидала подобной концовки. И вообще..такая тягомотина..фе

  75824



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Не сегодня, пару дней назад посмотрела "Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек"
Друзья потащили....детки малые))))))))))))))))
Мультик милый, но довольно детский. Сюжет про падающую с неба еду - это....

  76343



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Улетный Транспорт жжОт!!!!
поднимает настроение до потолка!!!))))

  76345



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела Эстонский фильм "Класс". Не могу сказать что я узнала что-то новое, но я всё-таки разочаровалась в людях...долго не могла отойти после этого фильма)

  76353



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да нормальный фильм! такое практически в каждой школе можно увидеть. например, в моей....три семиклассницы избили четвертую...и ничего, реанимацмя и суд.....брр....

  76359



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну я ничего не говорю..он даже хороший..мне очень понравился..ну вот у тебя в школе они один раз ее избили, а тут не один год унижений и драк изо дня в день...

  76362



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

все же он мог за себя постоять. ну или, в концев концов перейти в другую школу. блин, чет от этого фильма негатив идет(((
а концовка все равно бредовая...это же надо было полстоловой расстрелять..и виноватых и невинных...это не выход из данной ситуации. это вообще не выход из любой ситуации!

  76367



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да во с этим я полностью согласна...но расстрелял то всех этот..как его..Йозеп вроде..он одного застрелил и у него крыша поехала..вот и начал всех убивать..а который защищал его он главного этого задиру убить хотел..а так то он никого не убил..и то главного добил Йозеп.

  76372



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

коротко и ясно=))))
да, на самом деле нервы не сдержали...у меня бы наверно тоже. но я не стала бы всех убивать. и вообще, Йозеп сам виноват!!! ИМХО!

  76373



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

надо было ему перейти хотя бы в параллельный класс..а в последний год учебы глупо как-то в другую школу идти...да и Йозеп виноват и все ребята из класса тоже хороши!

  76377



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Сейчас пересмотрел Апокалипсис Мела Гибсона Потрясающий фильм...

  76388



Nox

1127 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Посмотрела Эстонский фильм "Класс". Не могу сказать что я узнала что-то новое, но я всё-таки разочаровалась в людях...долго не могла отойти после этого фильма)


Вот из подобных фильмов мне нравится "Все умрут, а останусь". Вот это ДА! Вообще..

  76399



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Посмотрела "Сумерки" (да-да, я культурный тормоз)
Ну что сказать - обалденно! Мне очень понравилась книга, но фильм получился не хуже, чем в большинстве случаев, когда кино снимают по литературному произведению))))))
Только огорчило, что линков запихнули в титры(((((((

  76408



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Смотрела вчера фильм "Тарас Бульба"...затронул все струны моей души....я пролила не один литр слез за весь фильм...Потрясающая игра Ступки.... Столько эмоций, но от их переизбытка даже не могу найти подходящих слов...Кто не смотрел-посмотрите...не пожалеете....

  76467



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Я смотрела "Тараса Бульбу" еще полгода назад, не очень понравился, так как очень сильно отличается от самого произведения

  76468



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Снят фильм конечно хорошо и игра актеров не отстает..но мне тоже, как и Фее по душе книга..там всё описано гораздо интереснее.

  76471



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

вчера смотрел в какой раз фильм "Всегда говори ДА" очь нравицо

  76502



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Посмотрела Женщину - кошку. Холли Бэрри там просто красавица. Да и сюжет интересный, фильм понравился)

  76583



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ха, а я сегодня посмотрела Звездные войны "Месть ситхов"

  76594



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

смотрел вчера трейлер к второй части "Сумерки" доволи неплохо аж захотелось посмотреть ужО

  76709



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вчера ходила на фильм "Майкл Джексон, вот и всё". Неплохой фильм, не жалею, что пошла на него..я рада что мне довелось увидеть всю репетицию к его последнему масштабному концерту в Лондоне в 2006 году..я просто восхищаюсь Майклом..это действительно человек-легенда!

  76717



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

пила 6

  76932



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Анатомия Грей. Про медиков, но как по мне Хаус намного интереснее.

  76998



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела Пилу 6.... я в восторге)) обожаю этот фильм)

  77003



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела Один пропущенный Звонок))Классный фильм)))
Правд я концовку так и не поняла((

  77047



Nox

1127 сообщений

Вот! Свершилось то, чего я ждала уже полгода! Посмотрела фильм 2012! Была пара запоминающихся моментов, спецэффекты - потрясающие!!! Но это все) От самого фильма я не в восторге, слишком там много пафоса..И все слишком ожидаемо =\
НО СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!! Ох..)

  77091



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Наркоз. Фильм не плохой)

  77108



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

"Полуночный экспресс" вот это фильм....очень сильно понравился)) Фильм не столько страшный, сколько жуткий, но с удовольствием бы посмотрела его еще раз)) Любителям крепкого триллера советую;)
А вот на метро теперь наверно не смогу нормально проехать, тем более поздним вечером)))))

  77563



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Смотрела "Эффект быбочки"..смотрю не впервые... мне всегда будет нравится этот фильм.

  77568



aborigen Gender_Женский

8 сообщений

Вечное сияние чистого разума,очень хороший фильм...наверно буду еще много раз пересматривать

  77667



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Очередную серию Анатомии Грей)

  78257



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

А я вот сегодня посмотрел наконец-то передачу с моим участием. Я рассказывал о 4 ноября, о единстве всех народов россии и т.д.В-общем мне понравилось, да и вообще нужная это тема, сейчас ведь всех нас, россиян.украинцев,белорусов умышленно настраивают против друг друга....

  78258



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Йа Новолуние смотрела... Правда, в ужасном качестве, но все равно фильм оч понравился.

  78268



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

законопослушный гражданин....крутяцкий кино

  78271



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

Да???я мне билеты на него бесплатные подогнали а я сходить не смог...а жаль, хотел пойти

  78282



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Паранормальное явление"..жутко понравился)

  78287



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Viper(L.P.) :
А я вот сегодня посмотрел наконец-то передачу с моим участием. Я рассказывал о 4 ноября, о единстве всех народов россии и т.д.В-общем мне понравилось, да и вообще нужная это тема, сейчас ведь всех нас, россиян.украинцев,белорусов умышленно настраивают против друг друга....



расскажи нам, что за передача, кто снимал, на каком канале показывали., действительно ведь сеют вражду между нациями, это те, кому нравится воевать., если у тебя есть фотки, можешь залить на радикал и выложить сюда, интересно посмотреть)

  78315



Nox

1127 сообщений

Второй..или третий..день смотрю сериал "Сверхъестественное"
Вот он нестрашный даже, просто "непонятный" временами..Но вот спать ложиться очень страшно, такое ощущение, что меня сейчас кто-нибудь схватит..либо призрак, либо барабашка какой xDDD И сны еще пипец странные снятся..я охотница, какие-то поля, реки, говорящие крокодилы
надо прекращать смотреть эту хрень))

  78478

Страницы 6 из 18«123456789101112131415161718 »