Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - читка Майка

 

Страницы 1 из 41234 »



Seed Gender_Мужской

36 сообщений

по моему одна из лучших вообще, никакие нигеры и рядом не стояли, не то что в скорости читки, а в ее интересности и слушаемости

  59



Lintp Gender_Женский

5 сообщений

полностью с тобой согласна, а главное что читает со смыслом и с чуством

  72



AngelOff

6 сообщений

да что говорить вобще! ПРОСТО СУПЕР! потому что маечка - гений, и не только читки.

  132



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Согласен с вами! Такого я ещё нигде не слышал!
А ещё мне нравится, как он читает в "Somewere I Belong" (хоть это чуть чуть не по теме)

  142



N0TH1NG

1 сообщений

Maik Shinoda рулит он самый крутой в LP (каr мне кажется)

  532



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Люди, а это правда, что Fort Minor проект "одноразовый"?

  571



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не знаю...по-моему читки Майка лучшие в мире.
А голос его, голос:love слушала бы и слушала.
Эх, такого бы себе.

  688



Ruddy

3 сообщений

а вы послушайте сам текст... слова песен..... помоему Майк сам атачит черных репперов... во всяком случае из смысла так выходит))

  699



VoLcOm Gender_Мужской

3 сообщений

Майк вообще красава , а если кому, что не нравится то
di taus toiffel shvaiz

  707



Liko Gender_Женский

17 сообщений

Мне не очень понравилось то, что он создал свою группу, но я с этим смирилась, у него есть хорошие песенки, надеюсь в будущем будет лучше.

  715



Fieldy

14 сообщений

да лучше по-моему быть не может! в рэпе Майку мало равных.

  721



Worldman14 Gender_Мужской

1 сообщений

Всем привет!Да не ребят,читки Майка,да и сам он,не лучшие...ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!МАЛО КТО УМЕЕТ ТАК,КАК МАЙК:ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ ГРУППОЙ,СВОИ СОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,СЕМЬЯ,КОНЦЕРТЫ...НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ.А ОН ДЕЛАЕТ!
MIKE,ТЫ ЛУЧШИЙ!ДА И ВЕСЬ LP !!!
НАВСЕГДА!!!

  779



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
Worldman14 :
Всем привет!Да не ребят,читки Майка,да и сам он,не лучшие...ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!МАЛО КТО УМЕЕТ ТАК,КАК МАЙК:ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ ГРУППОЙ,СВОИ СОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,СЕМЬЯ,КОНЦЕРТЫ...НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ.А ОН ДЕЛАЕТ!
MIKE,ТЫ ЛУЧШИЙ!ДА И ВЕСЬ LP !!!
НАВСЕГДА!!!

это ты правильно сказал

  780



Liko Gender_Женский

17 сообщений

Мне больше нравится в Майке внешность чем его реп, но голос тоже ничего.

  785



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Liko :
Мне больше нравится в Майке внешность чем его реп, но голос тоже ничего.


Он талантливый рэпер! И это факт!

  787



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Liko :
Мне не очень понравилось то, что он создал свою группу, но я с этим смирилась, у него есть хорошие песенки, надеюсь в будущем будет лучше.


Так чего ты стоишь на фэн - сайте?
У него все песни классные! А то, что ты там смирилась, не смирилась, это твои проблемы. Держи их при себе!

  788



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Worldman14 :
Всем привет!Да не ребят,читки Майка,да и сам он,не лучшие...ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!МАЛО КТО УМЕЕТ ТАК,КАК МАЙК:ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ ГРУППОЙ,СВОИ СОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,СЕМЬЯ,КОНЦЕРТЫ...НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ.А ОН ДЕЛАЕТ!
MIKE,ТЫ ЛУЧШИЙ!ДА И ВЕСЬ LP !!!
НАВСЕГДА!!!


Вот вот! Слушайте этого парня, он дело говорит!

  789



CLIFF Gender_Мужской

19 сообщений

Цитата
Worldman14 :
Всем привет!Да не ребят,читки Майка,да и сам он,не лучшие...ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!МАЛО КТО УМЕЕТ ТАК,КАК МАЙК:ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ ГРУППОЙ,СВОИ СОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,СЕМЬЯ,КОНЦЕРТЫ...НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ.А ОН ДЕЛАЕТ!
MIKE,ТЫ ЛУЧШИЙ!ДА И ВЕСЬ LP !!!
НАВСЕГДА!!!



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!
между прочим frenchs, liko-это девченка

  791



Eitnies Gender_Мужской

5 сообщений

Майк крут!спору нет!)))
в его читки рэпа,любой позовидует

  793



La4ge Gender_Мужской

15 сообщений

И главное что все эти ниггеры они читают как то не так.Они все на понтах.А Майк это делает от души!Какую песню ни возьми(хоть в ЛП,хоть в Миноре) там всегда чевства,эмоции,а не просто набор слова которые надо как можно быстрее протораторить!

  859



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Worldman14 :
Всем привет!Да не ребят,читки Майка,да и сам он,не лучшие...ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!МАЛО КТО УМЕЕТ ТАК,КАК МАЙК:ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ ГРУППОЙ,СВОИ СОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,СЕМЬЯ,КОНЦЕРТЫ...НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ.А ОН ДЕЛАЕТ!
MIKE,ТЫ ЛУЧШИЙ!ДА И ВЕСЬ LP !!!
НАВСЕГДА!!!


Мне нравится, как Майк читает реп!
У него это получается красиво, с чувством!!!

  915



Phantom Gender_Мужской

1 сообщений

В LP изначально есть что-то особенное... Какая-то особенная энергия в их песнях, такая, что аж пробирает, заставляет слушать и чувствовать. И не в последнюю очередь благодаря читке Шиноды. А потому, создав свой проект, часть этой энергии он принес и в песни Fort Minor.

  945



Mr.Kvit Gender_Мужской

2 сообщений

Да, Майк Зверь! Очень интересно слушать. Но конечно самое лучшее в альбоме это музыка. Я такого сильного альбома ещё не видел! Абсолютно все треки офигенные!

  1005



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Музыка сильна!! И смысел есть!!

  1006



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Блин,естественно нам всем нравится читка Майка.А если бы не нравилась,были бы мы фанами ЛП и ФМ???Майк конечно супер ,мега перец!!читает от души!!!!

  1087



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Да Майк зверь! Токо позновато он Форт создал! я конечно понимаю что раньше денег не хватало и все такое, но посудите что бы было еслиб Форт возник скажем в году 2000? тогда бы он может был бы лучшим хип-хоп проектом и его бы ждало светлое будущие! а щас... Майк конечно предан делу но ему уже за 30 и я не думаю что Форт еще много будет жить! может еще 2-3 албома и все потом Майку уже не до Форта будет! поверте...

  1601



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Я думаю, что FM будет существовать еще долго(как и LP)) Супер группа, а читка Майка лучшая в мире и нм какой негр, вроде 50 коп. не сравнится с ним

  1609



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вообще, если так поразмыслить, то хип - хоп пошел с "черного континента".
И считалось, давненько правда, что "белым" нечего делать в этом направлении.
Майкл взял и показал на что способен.

  4303



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Рэп хоть и создан неграми, но начало взял в США, а не в Африке.
И Эминем ещё 8 лет назад доказал, что белые умеют читать.

  4311



Бесёнок

273 сообщений

Майк один из самых лучших рэперов на планете Земля!Кто-нибудь со мной будет спорить???

  4594



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

Майк читает его так как будто он рассказывает свою жизнь не то что 50сент

  4778



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Мат! Майк действительно отличаетя от всех. КТО - НИБУДЬ СЛЫШАЛ В ПЕСНЯХ МАЙКА ПРО ГРУДАСТЫХ ТЁТОК И ПРО БАБЛО? ....нет?? вот именно!

  4786



Rock-Diva Gender_Женский

13 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Майк один из самых лучших рэперов на планете Земля!Кто-нибудь со мной будет спорить???



Обсалютно согласна! Майк лутший!!!!!

  8193



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Да...Майк-самый лучший рэпер в мире!!!

  8676



Shinoda girl

9 сообщений

Майк рэп-Бог!абажаю его читку!единственна и неповторима!

  9799



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Да, большинство рэпперов с ним и рядом не стояли. И голос, и тэмп чтения... Лишь бы из LP не ушел.

  9837



Killer

сообщений

Читка Майка это высший класс! С ним никого не сравнить, даже и вблизи с ним никто не стоит! Майк с текстами вытворяет что-то безграничное, особенное... А про голос, ну это ваще отдельная тема... Большой респект ему за его читку!

  11830



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

да согласна Майк супер и песни у него не о том что у других репперов.
Вот дайте мне с закрытыми глазами послушать мылыон репперов я узнаю где Майк. У нег свой стиль свои тексты что делает его не похожым н других

  11833



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Его голос в отличие от других рэпаков какойто более чистый чтоли

  11845



Remy

41 сообщений

У Майка офигенная читка! Было много раз сказано до меня, но я повторю: в отличие от других рэперов у него нет пафоса. Он крут тем, что он индивидуален, все остальные рэперы выпендриваются счетами в банке, машинами. А у него красавица жена, он талантлив. Вот что реально круто. Тексты со смыслом, как было правильно замечено In Stereo "не про грудастых тёлок". Майк разрушил мой личный стереотип, что в каждом клипе любого рэпера есть три классические вещи: усердно танцующие полуголые тёти, бабло, крутая тачка/яхта/самолёт/...
После того как я начала слушать Лп, я увидела клип ФМ "remember the name" и стала уважать его ещё больше.
Короче, МАЙК - FOREVER!

  11861



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

блииин,у него офигеннская,неповторимая...суперская читка,в общем)
меня так пропирает,када его читку слышу.
он так круто логические ударения на свова ставит,
что я аж прям...промолчу,что я там)))))
Майк обалденный)

  11889



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

короче говоря Майк лучшый реппер и не только реппер;)

  11935



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Phantom :
В LP изначально есть что-то особенное... Какая-то особенная энергия в их песнях, такая, что аж пробирает, заставляет слушать и чувствовать. И не в последнюю очередь благодаря читке Шиноды. А потому, создав свой проект, часть этой энергии он принес и в песни Fort Minor.



Красиво сказано, а главное - очень верно! У Линков действительно каждая песня уникальна по своему. В каждой из песен чувствуется потенциал. И проект Майка - Форт Майнер, этому доказательство. Надеюсь, что это не последний проект. Майк - отличный рэпер!!!

  11956



PetriFied Gender_Мужской

26 сообщений

Майк бог читки Хип-хопа он лутший никакой еминем непереплюнит!

  18613



inov Gender_Мужской

6 сообщений

Майк Шинода - МАСТЕР ! Очень Креативный музыкант . Великий эксперементатор!!! И просто Хороший ЧЕЛОВЕК!!! Он личность!!!

  18727



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
PetriFied :
Майк бог читки Хип-хопа он лутший никакой еминем непереплюнит!


Потому что переплюнул его уже сто лет назад. Эминем лучше рэпует как не поверни. И в плане читки он Майку фору очень большую может дать.
Ну а с тем, что Майк талантливый перец всё-тки нельзя не согласиться)

  18730



L_O_R_D

8 сообщений

МАЙК---РУЛЛ,а от FORT MINOR отстой,а хоть я и реп не уважаю,но ЛИНКИ-это круто,и без Майка они не куда!!!

  18734



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Потому что переплюнул его уже сто лет назад. Эминем лучше рэпует как не поверни. И в плане читки он Майку фору очень большую может дать.
Ну а с тем, что Майк талантливый перец всё-тки нельзя не согласиться)




Ну если их попросить почитать рэп, как в кино о Эминеме, тогда можно сравнить. И тот и другой хорошие рэперы! Думаю, что они на равных!!!

  18749



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А я не думаю. Эминем как рэпер более "разный" чем Майк. Он и злой и добрый, и лиричный и грубый, и спокойный и крэйзи. А Майк он хоть и читает со смыслом, но таким разнообразием не блещет.

  18752



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Зато Майк не только читает рэп, но и ПОЕТ!:-=

  18754

Страницы 1 из 41234 »