Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Так и поступлю.))) |
|
Linkamanka 106 сообщений |
Серж,ахаха,буду признательна=) |
|
Лерок 1 сообщений |
Ну меня зовут Лера. А ник Лерок. |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Лерок ещё раз повторяюсь..твоё имя просто супер!!! Гордись им))) я тебе завидую... |
|
Лерок 1 сообщений |
Не нада. Имя вроде норм. У тебя тоже чёткое. |
|
Alya 221 сообщений |
Лерок Привет,прятно познакомиться)) |
|
spaniel 18 сообщений |
[Natashka LP] Наташ, а че тебе не нравится наше имя??? Меня тож зовут Наташа=) Для друзей - просто Натаха. По-моему прекрасное имя! И значение у него очень красивое. |
|
sergei_fil 1 сообщений |
А я Сергей друзья называют по простому fil.LINKIN PARK лучшые |
|
Linkin Lady
37 сообщений |
Меня зовут Ира! |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
А мя Анатолий, но можно просто ваше величество)))))))) шутка! просто Толик |
|
AlaskA 101 сообщений |
Приветик всем!Некоторые на этом сайте меня уже знают,а для тех кто не знает я Лера!Можно просто миротворец,меня так прозвали друзья)))))) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
Ок! миротворец-Лера запомнил!))) |
|
Darya 24 сообщений |
Ну как меня зовут не сложно догадаться по моему нику))))- Дарья)) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
Дарья, рад знакомству) |
|
Rikka 12 сообщений |
а меня зовут Ильсия=))друзья называют меня Ильсиюшка |
|
Darya 24 сообщений |
Брат Анатолий, взаимно)) |
|
T.J.Psyhopath 2 сообщений |
Моё настоящее имя тоже как-то на "Т" начинается...Таня?Тамара?Тереза?... |
|
AlaskA 101 сообщений |
Приветствую всех новеньких!Приятно познакомиться)))))) |
|
T.J.Psyhopath 2 сообщений |
AlaskA |
|
Sword of Justice 100 сообщений |
Александра) Приятно со всеми познакомиться. |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Саша, взаимно привзаимно));) |
|
Sword of Justice 100 сообщений |
[Natashka LP], спасибо и взаимно. |
|
Hasheesh 57 сообщений |
Меня зовут Вовчик и мне приятно со всеми познакомится |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Вовчик, и нам тоже очень приятно)) |
|
Ludmi_La
15 сообщений |
Оч приятно, я Люся) |
|
Maria Link 48 сообщений |
А я как видите, Мария=)) для вас- Мася!!! |
|
UndeaD J3T 7 сообщений |
я Кирилл со всеми приятно познакомиться |
|
Антон LP 0 сообщений |
меня зовут ТОха |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Кирилл, Антон очень приятно познакомиться) |
|
mangust 210 сообщений |
да Кирилл и Антон,заходите по вечерам в чат(желательно где то в 22-00 по Москве) |
|
phx 51 сообщений |
Я Серж. Оч приятно!!! |
|
dawunja 0 сообщений |
хай народ |
|
ArishA 2 сообщений |
в 3 года на такой вопрос отвечала: "Арина, Аришка, Аринушка, Солнышко, Ягодка." |
|
Linkirk 8 сообщений |
|
|
Ezio
0 сообщений |
|
|
Kote LP 54 сообщений |
Костя либо Котя,а иногда и Kote. |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
ая просто Аня |
|
Dark_Logan 8 сообщений |
Мня зовут Влад....но можно прост Логан)) |
|
Зараки 346 сообщений |
Сергей |
|
Breaking_Dawn 3 сообщений |
Я Владислава. |
|
RockGirl 68 сообщений |
ВеРОниКа - Это у меня в крови...) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Андрей |
|
Prodigy 42 сообщений |
Сашуля!!!!!!! |
|
Linkamanka 106 сообщений |
пишу для новичков - я Даша=) |
|
walera LP 81 сообщений |
Валера......он же Батька Махно |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
А я Алла)))но ведь и догадаться не трудно=) |
|
Nensi 0 сообщений |
А меня зовут Варя, прозвище мое либо Веня, либо Ненси))))хах)))) |
|
MaryLin 103 сообщений |
Маша, Марина, Мэри, а настоящее Марианна(((( приятно познакомиться)) |
|
*Free*In*Falling* 70 сообщений |
Меня зовут Рика. |
|
vladise 100 сообщений |
А МЕНЯ ВЛАДОМ ЗВАТЬ! |






Антон как удобно