Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Зарубежные сериалы

 

Страницы 4 из 4«1234



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ха! А я иногда смотрю наитупейший сериал Клиника!
А ещё мне очень нравится сериал Комиссар Рекс)))

  75887



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Смотрю сериал "Сверхестественное" посмотрел все сезоны и вчера новую серию :-=

  76830



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а где ты смотрел новую? В инете?

  76999



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Я смотрю Heroes И Reaper. Кстать Heroes Оч интересный, но не советую смотреть его кто не внимательно смотрит сериалы. Оч запутанный и интересный!!! 1-4 сезоный есть жду 5й...

  80534



Nox

1127 сообщений

phx, хочешь путанницы - посмотри Lost Как раз скоро шестой сезон выпускать начнут...Буду дальше свой мозг взрывать его просмотром))

  80541



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Nox Янчик если там просто путаница, то это меня не итересует! Мне надо шоб с фанатастикой было в старом стиле типа роботы, супергерои, магия и т.д... Может посоветуеш шото на такую тему?

  80555



Nox

1127 сообщений

phx..Я даже не знаю..) Ну в Лосте и фанатастика есть, правда без роботов и супергероев, зато есть непонятный монстр, остров и переносы во времениТы попробуй посмотреть) Там 1 и 2 сезоны понятны еще более-менее, потом всё, капец А посоветовать ничего не могу, я сериалы не так и часто смотрю)

  80571



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Nox Ок. Янчик попробую!!! Пасиб

  80577



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Смотрю Анатомию Грей. Втянулась, стало интересно) Но за Хаусом скучаю.;)

  80596



Nox

1127 сообщений

Сереж, не за что;)

Sword of Justice, а что мешает его пересмотреть?) Или во второй раз не так интересно?)

  80598



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Обмани меня смотрю часто,Хауса и Клинику когда получается,а вот Сверхестественное не видел уже давно))

  80768



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Сейчас смотрю 4-й сезон Героев))
Безумно нравится этот сериал!))
Скачала Обмани меня,тоже очень нравится))
Ну и Дневники Вампира,хороший сериал)

  82425



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Нравится сериал -Клиника- (Особенно ранние серии,там и актеры помоложе,и юмор бодрее)

Еще нравился Lost(Остаться в Живых),но после 2 сезона сценаристов стали кормить какими-то странными грибами,с тех пор сериал не смотрю(Для меня он уже закончился)

  82486



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне нравится сериал "Друзья" и ещё наверно "симпсоны2 и наверно "южный парк" прикольненькие сериалы и мультика типа)хоты наверно они мульт-сериалы

  83473



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

мне нрава остаться в живых

  83599



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

на сайте lost-abc.ru можно скачать все серии от 1 сезона до 6(последнего сезона)

  83600



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Ну,остаться в живых клёвый сериал)но уже какой то нудный стал..(

  83602



Nox

1127 сообщений

Нудный? НУДНЫЙ?! Да, перемещения во времени, загадки, убийство одного, оживание другого, это всё очень и очень нудно!
И где логика? Говоришь, что сериал клевый, но нудный! Я уже около пары недель борюсь с желанием поставить тебе минус за все твои гениальнейшие несущие огромнейшую смысловую нагрузку сообщения..
И поставь в анкете свой настоящий возраст, ибо на девушку семнадцати лет ты не тянешь совсем.

  83609



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

ну сейчас телик вобще не смотрю, достал, но раньше из сериалов смотрел Клинику, Звездный путь,Жнец,Сверхестественное, ну еще смотрел Мертвые как я, Звездные врата, Повелитель зверей,а еще помню Андромеду, Пси-фактор и Полтергейст
Остаться в живых смотрел как-то, но я начал не сначала поэтому дальше не захотел смотреть
Когда помладше был,помню смотрел сериал Рекс,прикольный был

  83615



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Nox да мне 17!) сериал какбы сказать я просто выразилась не так...сериал СНАЧАЛА был классный,но теперь последний сезон,меня не радует совсем...)да я стараюсь всё нормально делать!но никак не получается!!всё вам не так блин...но щяс буду изо всех сил страться исправиться !!чесное слово ;)))))как нибудь исправлюсь

  83618



Nox

1127 сообщений

Оффтоп:
[Anna_lp], прежде чем говорить, что нам ничего не нравится, посмотри, как ты пишешь и что. И задай себе вопрос, почему я ни слова не говорю таким людям как Hasheesh, например, Hexe, Veilchen. И вообще у меня натура такая, ко всему придираюсь.
з.Ы. ответишь в этой теме - удалю, ибо это жуткий оффтоп.

  83626



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Нравится сериал "Дневники Вампира".
И продолжаю смотреть LOST.

[Anna_lp] если для тебя этот сериал нудный, значит ты либо его не понимаешь, т.к. пропустила несколько серий, либо..не знаю)))

  83631



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

А еще помню смотрел Тайны Смолвилля, Мертвая зона, Таинственные пути... ну ещ помню давно этот детский сериал Могучие рейнджеры
Это все идет и шло по-мойму на каналах ТВ3, и Axn-sci-fi

  83633



Alya Gender_Женский

221 сообщений

[Natashka LP] о_О))) Наташ,ты все-таки начала смотреть Дневники Вампира))Круто)
Сейчас смотрю сериал Сверхъестественное оочень нравится,конечно ничего нового,нечистая сила и тд,,но события разворачиваются интересно,сериал захватывает)

  83709



Nox

1127 сообщений

Alya, ага, ничего нового..по-моему, с 4 сезона начинается всё такое самое интересное и неожиданное))

  83764



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Nox Ты меня заинтриговала)) Я только начала качать 4-й сезон!!!

  84199



Nox

1127 сообщений

Alya, качай-качай)) Могу сказать, что продолжение такое..глобальное что ли)) Гарантирую, что ты удивишься и не раз))

  84254



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Nox,Да!...развивается все гораздо интереснее))Дин вернулся,какая прелесть,эффектно)хотя другого ожидать не стоило,без него сериал бы не получился.Много неожиданных сцен,Сэм вырос что-ли))
Взбесило,что Сем с этой Руби связался!!!

  85514



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Начала Смотреть"Мгновения Грядущего".Очень интересный сериал,затянул почти сразу,интересные актеры.
К концу сезона сериал становится очень интригующим.

  100247



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

"Теория лжи", "Холм одного дерева", "2 с половиной человека", "Теория большого взрыва"

  107679



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Начала смотреть "Сплетница".Думала будет мыло,так и оказалось,но я продолжила смотреть,второй сезон оказался потрясным)

  115371



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

На данный момент интересуюсь "Обмани меня". Светлое воспоминание из начальной школы-"Зачарованные". Еще как-то посмотрела "Доктор Кто"-не,ну этот бред стоило снять. Нравится сериал "Лунный свет"( Moonlight )-хотя это очередная вариация на "сумеречную" тематику.

  115386



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

не знаю я вроде ничё не смотрю,просто друг мой от Смоллвиля тащится!

  115395



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Побег из тюрьмы)))СЕРИАЛ БОМБА!!!

  119514



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Секретные материалы
Побег из тюрьмы (а кто нибудь видел руссский сериал, Побег называется? Я чуть не офигел, когда увидел, всё полностью слизано с американской версии, только тюрьма русская. Бред)
Тюрьма ОЗ (сейчас 5 сезон досматриваю)
Остаться в живых

  120765



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

онли скинс
упомяну еще На службе у дьявола, сериал не так чтобы очень, но когда попадается не переключаю

  128213



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Из зарубежки люблю "Секретные материалы".
У этого сериала есть характерная черта. Это фантастика, но в меру. Всё происходящее вполне может сойти за правду, так как соответствует историям людей, столкнувшихся с необъяснимым.
"Остаться в живых" тоже вещь неплохая, но только первые два сезона. Создатели намудрили так, что сам чёрт ногу сломает. К таким загадкам ответ выдумать очень сложно.
Ещё смотрю "Обмани меня". Жаль, что не запоминаю уроки по выявлению лжи.

  128246



zombie_E Gender_Женский

3 сообщений

Раньше я смотрела сериал "сверхестественное"... ща мне больше нравится The Walking Dead...

  131866



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

герои - очень интересный сериал и хороший сюжет)
доктор Хаус - классный но там серии какие то однообразные
мятежный дух - ничего сверхестественного но сериал очень интересный)

  135569



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

А вот мой любимец

  135612



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Абсолютно согласен! Нет ничего лучше "Друзей".. и еще иногда "Теория большого взрыва".

  137019



Leksa Shinoda Gender_Женский

15 сообщений

Мои любимые сериалы - это Сверхъестественное(о,Дин Винчестер!=))), Побег из тюрьмы(в России сняли ремейк - чистейший клон,надо было своего по-больше добавить имхо), Друзья(очень ржачный))),Герои(на мою любимую тему типа людей икс)

  140143



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Подруга подсадила на Дневники вампира) смотрю уже 2 сезон, в общем неплохо)
Йен там классно смотрится

  148045



Inno4ka Gender_Женский

1 сообщений

Игра престолов👍 и да, друзья и теория большого взрыва 🔥🔥🔥

  150204



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Ещё Проповедник, Люцифер и Мир Дикого Запада...))

  150208

Страницы 4 из 4«1234