Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - 30 Seconds to Mars

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

группа клёвая, только в Москве не очень зажгли...
Да куда там за три минутки зажечь, жалко, что так мало....
ТРЕБУЮ ДОБАВКИ!!!!!!!

  48393



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

а ты че была на концерте? Че пели?

  48399



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Не а не была, у меня как назло летняя практика была и сессия.
Пришлось по телеку смотреть, но думаю если бы я услышала в живую, то впечатлений было бы больше...
А так они только на премии 3 песенки спели и ушли

  48459



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

по телеку вообще ужасно передают.. звук никакой просто. у меня знакомые на премии были, говорят марсы жгли жуть как. вобщем никакой телевизор не передаст атмосферу ни одного концерта.
кстати про камень, который на арбате закладывали. я тут фотки смотрела: 1 2
но сейчас там какая-то реставрация, и говорят что камень испортили.. (

  48463



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Залезла на их русский сайт. Вот что насчет глифов:

Глифы. Несмотря на то, что сами участники группы никогда не объясняли значение четырех глифов, очевидно, что они являются графическим изображением названия группы:
— две переплетающиеся тройки — 30
— символика наручных часов — Seconds
— две полоски фона, образуемые тремя полосками (от английского 2 = " two" = "to") — to
— глиф символизирует Марс с его спутниками Фобосом и Деймосом — Mars

А насчет камня я статью читала, но потом не нашла. Просто на нем и рядом с ним люди оставляли свои надписи (вроде "Здесь был Вася"). Теперь доступ к нему закрыли. Если не смогут с этим справиться, камень уберут.

  48907



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Жутко получилось. Не разберете - переделаю.

  48908



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Регана не все понятно, спс за то что так постаралась

  48910



Panik_8

6 сообщений

Я когда услышала, была в восторге!!! Джаред Лето поет просто отпадно, жалко что новых хитов не выпускают!!! Одно и тоже слушать надоедает!!!!

  49978



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Panik_8 согласен пора бы уже чето новенькое написать. Мы Вас просим сделайте нам подарок, напешите ченить новенькое

  49989



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Очень люблю эту группу.
Да...И вправду новых хитов невидно,
Но у них очень много песен.)))
Мне пока и мои 30 песен не надоели.=)

  50062



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ребятя, а слышали их последнее творение - кавер на песню Кени Уэста - "Стронгер"? Мне понравилось.

  50133



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

отведте пожалуста. есть уже новый альбом 30 Seconds to Mars? если есть дайте ссылку плз!!!

  50605



Регана Gender_Женский

319 сообщений

нету, даже не начали писать.

  51092



dark94 Gender_Мужской

1 сообщений

Они мало в москве побывали((( оч мало(((

  51887



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ну а в нашем маленьком городе вообще ни разу не были dark94

  51898



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LyS_Chelsea у марсов недавно был оч неприятный суд с Virgin Rec. из-за того что они к 2008 году должны были записать 10 полноценных альбомов по контракту а записали ток 2...третий писать не собиратся пока...чегот кажется что забили они на это...а жалко...классная группа

  52977



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да жалко, очень жалко. может всетаки одумаются и вернутся во свояси

  52999



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

О, да. Эта группа тоже одна из моих любимых. Вокал у Джареда суперский.
dark94, LyS_Chelsea, а уж к нам в Казахстан никто, наверное, даже и не собирается заехать

  53837



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Группа вполне хорошая...Слушать можна

  53838



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

они молодцы,две MTV премии за прошлый год!

  53895



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

слышал под конец этого года марсы должны выпустить новый альбом. ктото еще что то знает об этом более подробнее?

  62638



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мне тож очень нравится эта группа...они потрясающие, но Линки все равно лучше
LyS_Chelsea вот новость, опубликованная на российском фан-сайте 13.02.2009

Недавно на официальном сайте 30 Seconds to Mars было опубликовано обращение Джареда Лето, в котором он говорил о новом альбоме и об иске от EMI.
«Все еще боремся за правое дело здесь, в Городе Ангелов. Работаем без передышки в лаборатории, экспериментируя со всем подряд.
Случаются очень много захватывающих событий, мы бы хотели поделиться со всеми.
Да, сейчас как раз те дни, наполненные больше вопросами, нежели ответами, и не смотря на здоровое количество сомнений в себе, мы думаем, что это абсолютно точно лучшая вещь, которую мы когда-либо делали до сих пор. Теперь окончание уже близко. Об обязательствах. О капитуляции. Вы знаете. Эта часть истории не сильно различается для всех нас по всему миру. Мне кажется, это лишь зависит от того, как падает свет.
Так что, сожалею, но не похоже на то, что мы сможем выпустить готовую запись в этом году...
...шучу. Запись будет вскоре закончена, и увидит свет когда-нибудь этим летом. Уууу-ха, мы не можем ждать. Так много секретов должны быть рассказаны. Скоро...

Ситуация с EMI, к сожалению, не изменилась. Они все еще полны решимости со своим предъявлением иска на 30 газиллионов долларов, а мы все еще полны решимости бороться за то, во что верим. У нас были надежды на определенного рода решение к настоящему времени, но его пока еще нет. Мы приготовились к любому исходу дела, и хотя мы продолжаем вести переговоры, мы остаемся готовыми к сражению за то, что правильно и правдиво.

Что бы ни случилось, мы обещаем вам одно. Новый альбом выйдет в этом году. Не важно. Как.
Очень скучаем по турне и по всем вам.
Джаред.»

Недавно в интервью журналу Kerrang! Джаред признался, что рабочее название нового альбома «This Is War!» (Это война). Конечно, мы не знаем, останется ли оно таким при выходе пластинки (как вы помните, дебютный альбом тоже должен был называться Welcome to the Universe), однако это дает шанс угадать для себя что-то насчет музыкального содержания будущего альбома.

  63402



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Хорошая группа, голос у солиста именно такой, какой мне страшно нравится (с мужественной хрипотцой... я от нее просто таю ) Песни A Beatiful Lie, Modern Myth, From Yesterday зацепили...

  63447



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Уже есть новый альбом

  78096



Ashley_Leto Gender_Женский

2 сообщений

Альбом классный))) Только вот непонятно, почему его раньше выложили...

  78128



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А ссылочку на новый альбом никто не даст?? тоже охото послушать.

  78134



Nox

1127 сообщений

Нат, вот, спешл фо ю;) Их новый альбом - This is war
Ashley_Leto, утечка информации, везде шпионы, BigBrother следит за тобой ><

  78140



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Пасиба Яник =**

  78182



Nox

1127 сообщений

Пожалуйста))
Альбом нудный и скучный, ИМХО

  78184



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ян, спасибо за ссылку)))))) Сейчас послушаем и вникнем....

  78186



Nox

1127 сообщений

Анюта Шинодик, пункт номер 4 самого первого моего поста жаждит, чтобы вы его прочли)

з.Ы. пожалуйста^

  78187



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да уж..альбом получился действительно нудный и однообразный..мне не понравилось, что в нескольких песнях поёт какой-то хор детишек это не для меня..ну подходит им это или нет я сказать не могу..лично мне не нравится..ну ладно в одной песне использовался этот хор..но в двух или более уже перебор и что-то не то..ну вообщем не понравилось мне их новое творение.

  78398



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Nox, прочла)) Извини

Альбомчик явно послабее предыдущих будет...в общем-то, только Night Of the Hunter зацепила....

  78431



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

группа клевая))несколько песенок очень даже цепляют))касательно последнего альбома-ну он просто не в духе марсов,более спокойный,а так нормально))

  78891



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

группа супер особенно джаред лето нравится !!такой талантливый!!и в кино успевает сниматься и рок группу создал!!ваще молоток!!!что ж ешё сказать!!

  79610



Linkirk Gender_Мужской

8 сообщений

клевая группа, цепляет их лирика, но LP не равня

  79660



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

многим не нравица их последний альбом говорят много техники, а мне нравица меня аж мурашки берут когда слушаю песню Vox Populi или Closer To The Edge. давно ждал их новый альбом и всетаки дождался!!!

  80145



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

классная группа... нравятся их песни... не все но все же альбом A Beautiful Lie очень понравился... Любимая песня From Yesterday)

  80948



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Последний альбом такая нудятина - понравилось 2 трека.

  81176



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

у них очень прикольные клипы - такие мини-фильмы- оригинально)

  81582



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Они в Питере 14 марта концерт отыграют Жаль, что я там не буду...

  84708



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Мне тоже последний альбом оч понравился, такого превосходно-душевного вокала давно уже не слышал

  85149



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Подсел на эту группу, очень нравится альбом A Beautiful Lie , сейчас расслушиваю 30 Seconds To Mars, тоже хороший альбом.
А вот последний This is War, я так и не понял....по прежнему нравятся 2-3 трека.

  110193



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Слушаю марсов довольно давно... Buddah for Mary, Attack, The fantasy-одни из любимейших композиций. Последний альбом мне показался не скучным,а.... философским что ли. Достойная работа в общем. (Night of the hunter-до мурашек пробирает).

  114102



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Самая любимая моя группа. в каждой песне есть смысл, каждая песня уникальна и необычна. Прекрасная музыка, и у меня абсолютно все песни любимые, особенно выделяю: this is war, from yesterday, Modern Myth

Этот космический стиль и странный смысл песен, двоякий смысл, заставляют влюбиться в группу.

  114105



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Lost in night,я полностью согласна с тобой на счет двоякого смысла песен марсов:каждый может найти в них что-то своe...

  114108



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Отпадная группа...Клипы со смыслом(как я и люблю)А еще мне нравится что у Джареда свой стиль...И в одежде и в песнях...и даже в фильмах...Сколько фильмов не смотрела с его участием, каждый цепляет, каждый по своему необычный и трогательный)кароче кто не слышал и не видел, советую всем посмотреть и послушать)

  115035



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Сколько всего об этой группе сказали) Не буду повторяться, так как согласна со всеми, просто скажу, что безумно люблю марсов, люблю все песни, все альбомы, все клипы. Каждый раз, когда включаешь песню, кажется, что слышишь ее впервые

  115433



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Вот и я теперь без ума от этой группы...) Слушаю их каждый день, не надоедает...) Музыка шикарна, вокал очень глубокий, сильный.
Очень нравится песня Fallen.
А вот клипы их мне не очень нравятся.

  115602



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Джаред любит эффекты

  120373

Страницы 3 из 4«1234 »