Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 8 из 18«123456789101112131415161718 »



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Мы из будущего 2



  82213



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Посмотрела фильм "Паранойя". Великолепный фильм, давно не видела таких хороших триллеров Напряженный сюжет, много юмора, отличные актеры, особенно порадовал Шайя ЛаБаф. Если кому интересно, вот сюжет: главного героя Кейла сажают под домашний арест, за то, что он ударил своего учителя. Так как ему запрещено выходить на улицу, он от скуки начинает подглядывать за соседями. В итоге начинает подозревать, что его сосед опасный маньяк...
Всем советую посмотреть, поверьте, зря время не потеряете))

  82324



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Перевозчик 2. оказываетса я его и раннее смотроел но почему то забыл его и вот во время просмотра вспоминал. память вернулась а фильм.мммммммммм( не очень классный по сравнению с первой и третьей частью

  82334



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Подъём". Понравился тем, что человек сделал что - то хорошее для других. Таких сейчас встретишь мало. Он организовал группу танца и собрал там подростков, которые раньше слонялись, торговали наркотиками, не имели цели в жизни. Фильм документальный, но очень интересный. Музыкальное оформление красивое и танцы тоже)

  82616



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

не сегодня,но 2 дня назад(думаю господа админы и модеры не сочтут за оффтоп)))
вообщем посмотрел Шерлока Холмса от Гая Ричи...незнаю как другим,а я от фильма в восторге,я поклоник Холмса от Дойла,но и Ричи как всегда себя оправдал,сюжет хорош,актеры безупречны,доля юмора и метод дедукции присутствуют))что же еще нужно для фильма такого жанра))

  82979



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

ну а я посматрела сегодня утром ужастик "Проклятый морг" фильм так себе канешно(туповатый немного и не подробно как то

  83472



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Вчера была на "Перси Джексон и похититель молний",я очень долго ждала этот фильм,и вот,посмотрела,от фильма наилучшие впечатления,отрубленная голова Умы Турман,помойму была интересная идея,никогда не видела ее в разобранном состоянии.Да,ладно,конечно новые актеры оставляют желать лучшего,но главная героиня мне не опнравилась,она дочь Афины,на мой взгляд могли бы подобрать кого-то по симпатичней.

  83719



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да вот посмотрел на первом канале фильм из двух серии Десантура. Классный Фильм про армейку))) вообше я в восторге от такого поворота сюжета и сценария. ну надо же такое Произвели. я вне себя от эмоций и увиденного.

  83736



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела Семь. Чтож я всегда была поклонницей Брэда Питта,и на это раз он сыграл прото замечательно.
Морган Фриман,никогда не замечала в этом актере что-то особенное,но здесь,мне кажется,он был великолепен.По мне фильм оказался тяжелым,психологический триллер,да,самый настоящий!

  84203



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

а я вот сейчас еще раз Адренали посмотрел)) посмеялса от души))) уже в который раз))) ну самый Обезбашенный фильмец )))) Все остальные отдыхают)))

  84360



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Перси Джексон
В принципе ничего.....на любителя

  84389



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

"Сонная Лощина"))обожаю творческий коллектив Тима Бертона и Джонни Деппа))

  84483



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела фильм "Семь жизней". "Почему она считает,что ты Бог?Может,потому что он делал добро другим и этим заглушил свою боль? Поведение героя немного непонятное.Да и сам фильм заставляет задуматься!
Могу сказать я еще нахожусь под впечатлением этого фильма,он трогает,оставляет немного странное чувство,как Встать и Все исправить,дать людям шанс,простить за все плохое и жить..но не все так просто...

  84497



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Ослепленный желаниями". Фильм не идеален, но хорош) Мне понравился)
И смеялась, и переживала за главного героя, которого шикарно сыграл Брендан Фрейзер)

  84785



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Семь".
Очень понравился. Особенно фраза в конце фильма " "Мир прекрасен, за него стоит бороться"..со второй фразой я согласен.."
Есть о чем задуматься. Мне всегда нравилось наблюдать за работой детективов. Актёры, сюжет..всё просто шикарно.

  84809



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Недавно совсем посотрела фильм 2012 ) фильм-просто супер.очень понравился)хотела раньше посмотреть,но не было времени

  84998



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Аватар - понравилось, но как то... Нереально. Да фентези,прикольно и всё-же не то...

  85070



Nox

1127 сообщений

"Воображариум доктора Парнаса" Ничего путного не скажу, т.к. я еще под впечатлением..

  85081



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали вторую часть фильма "Танцы улиц". Посмотрела первую, мне понравился. Хорошее музыкальное оформление) Вторую не успела глянуть. В ней снимается сестра бывшей невесты Роба из группы Линкин Парк) Знаю, что эта девушка нравится Ромке. Если кому нравятся фильмы про танцоров, рекомендую)

  85126



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

смотрел Из парижа с любовью-хрень какаето.несоветую

  85147



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела фильм "Отважная".Начинается все так красиво,счастливая пара,у которой скоро свадьба,любви там безумно много и это видно по поведению героев!Но..случайная прогулка по знакомому парку может обернуться трагедией!Это и случилось с главной героиней,ее жениха убили в уличной драке,а сама она пролежала в коме несколько недель.
После смеерти жениха,Эрика начинает меняться.На столько потрясенная случившимся,она боится идти по знакомой дореге на работу и домой,по которой ходила миллион раз.И тут..в руках женщины,оказывается пистолет.Адреналин и желание мстить тому кто не прав,влавствует над ней.Пара выстрелов и она уже привыкла.Этот триллер заставляет задуматься,она возомнила из себя некого,кто может исправлять ошибки,она не отдала свое дело в руки полиции.И волна размышлений,страхов,мести-все это нахлынуло разом.Этот фильм заставляет задуматься!

  85513



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Еще не посмотрел,но скоро буду смотреть 99 Франков.

  85516



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Зубная Фея". Довольно интересный фильм,который заставляет верить в то,что на свете есть волшебство,остается только верить и оно свершится;)
Начало было скучноватым,но концовка лучше некуда!Интересный фильм,который помогает расслабится и помечтать)

  85643



CamaroLp

220 сообщений

Посмотрела "Суррагаты".
Скажу только что давно подобного не видела.
Интересный. Мне понравился

  85977



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Повелитель Бури".
Получил оскара в номинации лучший фильм 2009 года.
Мне понравился. Я люблю подобные фильмы. Он очень похож на "Район № 9". Такой же захватывающий.

  86388



CamaroLp

220 сообщений

Обожаю "Район №9", когда его посмотрела - целый день была под сильным впечатлением,
как и от "Властелина Колец".
Конечно Питер Джексон не был режисёром "Района №9", но то что он был его продюссером -
ощющается очень сильно. Не зная об этом можно подумать, что он снимал фильм.
Фильм смотрится очень реальным, я даже поймала себя на мысли, что "моллюски" - настоящие



Посмотрела "Аватар" - не зацепило.
Конечно фильм со смыслом, очень красивая графика, но он не смотрелся реальным и был
вполне предсказуем

  86410



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

дааааааааа район №9-классный фильм

  86411



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Иван Васильевич меняет профессию

  86456



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Алиса в стране чудес
Ну что могу сказать....Бертон, как обычно справился на 5!

  86511



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Люблю тебя, чувак"..очень неплохой фильм,удачные,для этого фильма,шутки.Интересный сюжет,хоть и подобных было много.

  86515



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела фильм "Милые Кости". Фильм обалденный(других слов не нахожу!) Интересная сюжетная линия,жалко девочку,очень...Такая милая еще все у нее впереди,а этот маньяк-извращенец все испортил!(P.s открываю охоту на маньяков )Долго плакала,незнаю почему,очень тронул фильм.

  86971



Nox

1127 сообщений

А я "Алису в стране чудес" посмотрела)
Я ожидала, конечно, что он будет не очень нормальным, но это... Правда, он мне все равно не понравился. Стоит сходить на этот фильм только ради одного - посмотреть на Деппа

  86986



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Цитата
Nox :
Стоит сходить на этот фильм только ради одного - посмотреть на Деппа


ха,согласна)))))

Посмотрела фильм "Затмение" очень хороший фильм)мне понравился)

  87001



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Anna_lp], расскажи, о чём фильм?

Посмотрела фильм "Дворовые танцы" с участием Криса Брауна и Нейо. Неплохой сюжет и музыка классная)

  87004



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел "Из Парижа с любовью"))
вывод-Траволта крут,лысый Траволта-в 2 раза круче)))

  87218



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

"Знамение" - Сначала довольно интересно, думала что хороший фильм. Но мои ожидания не оправдались... Под конец фильм всё скучнее и бредовее(( Вобщем, я не оценила.

  87235



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"28 дней спустя"
не впервые смотрю, всё также нравится) Особенно главный герой-курьер)
Люблю подобные фильмы) когда первый раз смотрела не раз прослезилась и оочень переживала за героев.
Фильм тронул еще и музыкой, особенно в конце.
Вообщем класс!
Кто еще не смотрел, советую. Не пожалеете)

  87242



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

посмотрел вчера "Девять из списка мертвецов" очень понравился фильм советую посмотреть, также посмотрел наконецто и "Законопослушный гражданин" фильм как по мне просто захватующий, еще один из супер фильмов как по мне это "Возмездие" с Мелом Гибсоном самы лучший из трех фильмов ИМХО)

  87260



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Милые кости"
у меня просто нет слов..это великолепнейший фильм...только что его посмотрела..пока под впечатлением, стоит отписаться)
Я не просто прослезилась..а несколько раз даже плакала.
Картина шикарна. И кстати, режиссёр мой любимый, Питер Джексон.

  87293



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Лига Выдающихся Джентельменов - понравилось, ефектно, интересно, захватывающе)

  87295



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Воображариум Доктора Парнаса...просто смотрите,и не просите рассказать смысл этого фильма-каждый по своему его поймет,или не поймет вообще))

  87376



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

эйс винтура:когда зовёт природа-каждый раз когда смотрю фильм смеюсь

  87404



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

посмотрела вчера фильм Звонок) обажаю этот фильм))это наверное самый страшный ужастик,который я когда либо видела)

  87716



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

[Anna_lp] а чего там страшного?) Этот фильм даже с натяжкой ужасом трудно звать, скорее триллер

По теме. Посмотрела "Иллюзионист"...в сотый раз наверно)

  87738



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Только что посмотрела фильм Проклятие ) понравился)хороший фильм)

з.Ы.Veilchen нууу,знаешь для кого как))для меня например очень страшно)особенно если его посмотреть ночью,и когда в доме никого нету...брр(((

  87771



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"28 недель спустя"
Жутко понравился)

[Anna_lp], похоже ты еще не смотрела нормальные фильмы ужасов) Мне раньше тоже казалось, что Звонок 2 капец какой страшный, но после просмотра всех частей пилы (их 6) за 2 дня, я поменяла своё мнение)

  87797



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

оффтоп. Смотрела,почему же не смотрела))например Пила не страшная))У каждого свои вкусы и предпочтения))

  87817



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Только что посмотрела "Жена путешественника во времени". Лёгкий, беззаботный и светлый фильм) Что-то меня в нём зацепило, но я пока под эмоциями) Понравился)

[Anna_lp], Я тебе говорю про фильм ужасов, а не то какой он страшный. У каждого свои представления о страшном.
Пила не страшный фильм. Это фильм ужасов. А Звонок просто местами жуткий.

  87839



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

"Сонная Лощина" - смотрю уже который раз, фильм просто супер. Ну что сказать - Тим Бартон.

  87908



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела "Железный человек". Да уж, жить с ТАКИМ сердцем нелегко. А фильм понравился, мне бы такую технику.;)

  87938

Страницы 8 из 18«123456789101112131415161718 »