Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Любимый участник группы?
| Майк | 19.9% | (1056) | |
| Честер | 18% | (957) | |
| Джо | 17.2% | (916) | |
| Бред | 14.3% | (760) | |
| Феникс | 15.2% | (808) | |
| Роб | 15.4% | (817) |
Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.
|
Wiky
60 сообщений |
Katyara! Я тебя поддержу!!! Этот голос тоже для меня уже родной! Я засыпаю и просыпаюсь с такими ощущениями! Не смотря на все жизненные трудности он преодолел себя и остался добрым и хорошим человеком! И уже который год радует нас своим творчеством!;) |
|
[Playful] 5 сообщений |
любимого участника группы нету...они все любимые! вот...но голос отдам за Бреда) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Несомненно Мr.Hаhn |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Тащусь от всех...безумно...они лучшие!!! Не смотрите на ник, голосовала за Роберта)))))) Но Майк и Честер, конечно же, рулееез!!!! А еще Феня очень симпатичен! |
|
Linki))) 3 сообщений |
Чеееееезиииииии!!!!!!! |
|
Jenek63 1 сообщений |
Честер лучше всех!! |
|
Fenegz 1 сообщений |
Честер лучший в мире вокалист!Я за свою жизнь ничего пдобного неслышал и не восхищался так певцами как Честером! |
|
Wiky
60 сообщений |
Честер - это Бог! |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
|
|
chepushalka 509 сообщений |
если бы у меня был второй голос, отдала бы его за Брэда) они с моей сестрой похожи (я имею в виду прическу=))))))) |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
У моей подруги, тоже фанатки, случайно получилась такая прическа...ой, как мы над ней ржали...она называла себя кустом...было очень забавно)))) |
|
chepushalka 509 сообщений |
Анюта Шинодик ну так у твоей подркги один раз получилось, а у моей сестры она с рождения)) они реально сильно похожи) я называю ее Ксеня Делсон=)) |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Повезло тебе с сестрой)))))) |
|
olimioki 50 сообщений |
однозначно Чез,за него и голосовала))) |
|
In stereo 540 сообщений |
Ани ФсЕ тАкие ЛафффффНие.......... |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Чеся, конечно, красавчик с классным голосом)))))) Майк - талантище, да и внешне симпатичный)))) И остальные - милашки, умницы, красавцы нереальные! ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!! |
|
I_love_and_adore_LP 50 сообщений |
Дааа, Чесик и Майк самые самые, но без остальных это не ЛП.Вообще я всех люблю и обожаю и конечно уважаю. |
|
chepushalka 509 сообщений |
а мне еще Роб нравится. он такой скромняжка) не то что Чес и Джо) Майк тоже старается вести себя прилично=)) |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Роб... |
|
chepushalka 509 сообщений |
нет, Феня тож ниче) тоже нормальный. но в группе он как козел отпущения=)) |
|
codenamed 5 сообщений |
Chester Bennington и Mike Shinoda |
|
LoveJoy 367 сообщений |
Феня вообще рулит))) мне его имидж в последнее время очень нравится))) |
|
chepushalka 509 сообщений |
LoveJoy это где он с ирокезиком?? тогда мне тоже нравится=)) |
|
LoveJoy 367 сообщений |
chepushalka нее... помнишь видео как Нью Дивайд снимали? у него обычная такая прическа, не ирокез и не лысенький... с нормальной волосатостью ему намного лучше) хотя и с ирокезиком он крут))) |
|
chepushalka 509 сообщений |
LoveJoyааа, теперь поняла=)) не, с ирокезом все-таки ему лучше=)) |
|
КаТяКа 5 сообщений |
|
|
Никита_Kenji_Shinoda_95
4 сообщений |
Я обожаю Майка Кенджи Шиноду!голос за него!он такой приколист!писец!а вообче я люблю всех участников! |
|
Coper 89 сообщений |
Никита_Kenji_Shinoda_95 а твой контакт ктонить знает?)) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Киря. Он меня достал своин контактом в чате.)))) в чем я не удержалса и запретил при мне о нем уведомлять.)) |
|
Coper 89 сообщений |
Серега, ахаха)) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Я безума от Джозефа.))) но хочу как Бред на барабанах Епашить(уметь играть) ))) |
|
Linkin Lady
37 сообщений |
|
|
Wiky
60 сообщений |
Linkin Lady, я его тоже обожаю |
|
AnnaPussy 14 сообщений |
|
|
AnnaPussy 14 сообщений |
|
|
madi_bourdon 39 сообщений |
А мне нравится в первую очередь Шинода, Чез, Джо, Роб, Феня, Брэд!!!!Все-все-все!просто невозможно их не любить!!!!! |
|
Shaten 1 сообщений |
Не представляю себе ЛП без кого-либо. И выбрать очень сложно. Этот безумно страшно красивый голос Чеза, охуе..ные, четкие, приятные слуху речитативы Майка. Виртуозная игра Бреда и Феникса на гитарах, охуев..шие ритмы Роба,а про скрипы и всякие эффекты Джо я вообще молчу...В общем это сформировавшийся единый коллектив, где каждый знает свое место..Они как единое целое -это и есть ЛП.Я голосую за ЛП (но Шинода мне по духу, по энергетике ближе)... |
|
Linkin[Remy]Park 28 сообщений |
Shaten, полностьб согласен) но только я за Чеза и Феникса) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Майк классный=)))но я бы хотела за всех!они же банда всё таки |
|
walera LP 81 сообщений |
мистер ханннннннннннн!!!он спасёт мир!!!Джо Хан тайное оружие мираааааа!!!!1 |
|
Ocelot 788 сообщений |
Хан,Мистер Хан. |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Не могу представить Линков без кого-либо из них. |
|
NASTYLYA
3 сообщений |
Мне Честер нравится, он просто классно поёт |
|
Jean 13 сообщений |
Они все крутые ребята... но Честер... у меня от него так башню сносит... от его голоса и милой мордашки... та что ЧЕСТЕР!!!!ЧЕСТЕР!!!!!ЧЕСТЕР!!!!!!!!ЧЕСТЕР!!!!!ЧЕСТЕР!!!!ЧЧЧЕЕЕССТТЕЕРРР!!!!! |
|
CamaroLp 220 сообщений |
"...милая мордашка..." |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
отдала голос Джо ) очень уж он мне нравится)хотя,и Майки тоже ничего)но Джо лучше всех) |
|
Wereshark 5 сообщений |
Старина Чеззи! |
|
walera LP 81 сообщений |
ДЖО ХАН-ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО) |
|
*Free*In*Falling* 70 сообщений |
Честер Беннингтон. |
|
Alina Nazarova
1 сообщений |
обожаю Роба!!! |


Остальные тож супер!!!

...да уж, самый спокойный, это точно...я ему больше всех симпатизирую))))
Конечно же Честер! Я его просто ОБОЖАЮ!

