Форумы - Общий - Болталка - Угадай фильм по кадру!
|
Veilchen 109 сообщений |
Цель игры - угадать фильм по кадру. Кто угадывает - загадывает свой вариант. Кадры могут быть взяты из любых художественных фильмов, не имеет значения русские они или зарубежные, новые или старые. Главное, чтобы кадры были взяты из фильма! |
|
Linkamanka 106 сообщений |
....ам......"Iron men"???))) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Linkamanka, да)) Загадывай;) |
|
Linkamanka 106 сообщений |
вот как-то так=) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Linkamanka выложи еще какой-нибудь кадр из этого фильма, я не могу отгадать |
|
Зараки 346 сообщений |
Даша. случаем не ирония судьбы или с легким паром продолжение? |
|
mangust 210 сообщений |
ага Серж...с Марком Уолбергом в роли да? |
|
Hexe 441 сообщений |
Это "Милые кости"?)) |
|
mangust 210 сообщений |
призрак оперы 25-го года?)) |
|
Hexe 441 сообщений |
Да))) Загадывай)) |
|
mangust 210 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Это "Трансформеры" |
|
mangust 210 сообщений |
это "Банды Нью-Йорка")) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Андрей, пррравильно)))) |
|
mangust 210 сообщений |
вот мой)) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Это "Сонная Лощина") |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
млжет это...Судный день или Другой мир?? |
|
Veilchen 109 сообщений |
[Anna_lp] точнее надо быть) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
тогда,это точно Судный день)правильно?))) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Нет, внимательнее фильмы надо смотреть) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Underworld? (Другой мир) |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
это точно Другой мир)я только вроде недавно видела его) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, ты ответил первый, загадывай) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это совсем не трудно - |
|
RockGirl 68 сообщений |
А подсказку?)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Фильм с Джимом Кэрри в главной роли. |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, "Кабельщик"? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen Он самый. |
|
Veilchen 109 сообщений |
Замечательный фильм |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen Человек дождя? |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, да) |
|
Ocelot 788 сообщений |
У меня картинки не грузятся...((( |
|
Hexe 441 сообщений |
Ocelot, если не хочешь мучиться с радикалом, про который тебе говорит весь сайт, есть еще один способ. Берешь ссылку с картинкой (картинку можно открыть отдельно на другую страничку), вставляешь её в пост и закрываешь её тегами [img], можно просто посмотреть над окошком набирания поста слово - изборажение - под 6 кнопочкой слева и все ;) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, ладно, я продолжу |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это "Ловец снов"? |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, все ты знаешь |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, добавь еще какой-нибудь кадр из этого фильма или любую другую подсказку)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Alya 221 сообщений |
Реквием по мечте) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Alya Так точно) |
|
Alya 221 сообщений |
Вроде Легко |
|
Ocelot 788 сообщений |
А можно еще кадр? |
|
Alya 221 сообщений |
Вот) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Alya, это "Ярмарка тщеславия"?) |
|
Alya 221 сообщений |
Veilchen,Да)) продолжай |
|
Veilchen 109 сообщений |
Очень известный фильм) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen"Молчание Ягнят"? |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot, он самый)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
|








