Форумы - Общий - Болталка - Люблю - Не люблю
Страницы 4 из 17«1234567891011121314151617 »
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю,когда у МЕНЯ всё хорошо) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не люблю разочаровыватся( |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю,когда много мороженого в холодильнике))))))))) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Не люблю когда пристают... |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
люблю знакомиться) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю скучных людей |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
люблю сакуру (эт такое дерево..кто незнает...) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Не люблю жизнь............................. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю слушать музыку в наушниках |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Не люблю молоко... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю молоко) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Не люблю коров ),которые дают это противное молоко( |
|
Hasheesh 57 сообщений |
люблю 30 февраля |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Не люблю суботники |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Люблю Стигмату)))))) |
|
Hasheesh 57 сообщений |
не люблю 8 дней: пн, вт,ср,чт,пт,сб,вс и 15 июля.. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю играть в игры,на английском языке. |
|
Hasheesh 57 сообщений |
не люблю свой комп лагучий |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Люблю группу Panik <З |
|
Hasheesh 57 сообщений |
не люблю Дотри и Буллет Фо Май Валентайн |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю "Властелин Колец" |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
не люблю когда бросают... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю хлебцы с водой) |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
НЕ ЛЮБЛЮ ИДИОТОВ!!! |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Люблю мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны)" |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю попкорн |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю Naruto почему-то...(^_^) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не люблю глупые вопросы. |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю глупые вопросы |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю когда по долгу нет солнца (в Москве,с этим бывают проблемы) |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю когда темно..люблю просто темноту и всё) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Люблю туманное летнее утро)) |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Не люблю таблетки |
|
MaryLin 103 сообщений |
Люблю музыку и своих друзей))) |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
не люблю быть гостьем |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю мороженое с ванилем))) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Не люблю лягушек |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Люблю смотреть ралли (у нас за городом проходил этап |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
люблю свою гитару |
|
nafanya 31 сообщений |
Не люблю ждать. |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
люблю барабанщиков |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Не люблю идиотиков |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю Stigmat(u) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Не люблю собираться в школу |
|
Alla_lp) 42 сообщений |
Люблю Симсонов) |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
не люблю пыль( |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Люблю кататься на роликах) |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
не люблю свою лень! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю шоколад |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
не люблю пьяниц! |








