Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Приколы и Анекдоты о Lp и Fm

 

Страницы 2 из 2«12



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Цитата
[tarantula] :
shinNa новый Честер - это атас. и пародия мне оч понравилась D


А мне воообще не понравилось.Такое впечатление,что они LP ненавидят.

  50177



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Eнотя :
Цитата
[tarantula] :
shinNa новый Честер - это атас. и пародия мне оч понравилась D


А мне воообще не понравилось.Такое впечатление,что они LP ненавидят.



Ничего отвратительнее я не видела и не слышала. Этот пакет на голове, скинутый монитор с надписью ЛП, позорное исполнение песни, могила с крассовком и в конце выкинутый диск. Это не фанаты Линков. -1.

  50186



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Chertenok,просто мне кажется,что они просто ненавидят Linkin Park.А монитор с надписью ЛП скинутый,это вообще я промолчу...И про все остоляное тоже...

  50187



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну в чём-то вы правы, но мне кажется это хорошо показывает, что Линов переплюнуть невозможно, вот они с жиру и бесятся и себя не в лучшем виде показывают. Я недавно смотрела как на самом деле In the end создавался, этим парням такое не сразу будет под силу, да и вообще...

  50252



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Линки на отдыхе (I часть)

-Давай, давай!!.. пошевеливайся же! –Кричал Майк, выталкивая Чеза из дверного проема.
-Ты че разорался-то? Из своего дома уже человека выпихивают!! Я хренею без баяна ! –Чез вылетел за порог.
-Между прочим, тебя одного пол часа ждали- Вставил слово Бред
-Ага.. а я взял мою уточку? А я взял свой любимый круг? А плавки с крокодильчиками? Ой, а вдруг мне понадобится моя любимая маска, чтоб под воду нырять..- Джо начал копировать Честера
-Ага, а смазка ему не понадобиться?- Зло проговорил Майк и тут же засмеялся
- Так, все! Хватит орать! У нас самолет через пол часа, а мы еще в машину не сели даже.. а знаете сколько понадобиться времени и машин, чтоб положить багаж только одного Молестера? – Начал Феня
-Да что там… всего лишь 3 дорожные сумки..- С невозмутимым лицом ответил Чез
-Ага и одна из них только твоя косметичка!!- Сказал Майк
-Блин.. едем – то всего на две недели..- -Вздохнул Роб.
Парни начали запихивать сначала вещи Чеза, а потом и остальных. Вскоре уже и дошла очередь до одного пакетика Бреда.
-Ну что, все вместились? – Майк уселся за руль
-Ага- пискнул Роб, которого придавливали больше всего.
Так с ветерком они доехали до аэропорта. Выгрузив все вещи, Майк вызвал водителя, чтоб тот забрал его машину.
-У нас еще 10 минут- Сказал Джо
- ДА…..а куда мы летим?- Спросил Честер
-Дааа… Честер.. умный мальчик.. На Багамы!!! Едем отдыхать, наконец-то забудем обо всех делах и будем наслаждаться эти две недели спокойствием!!!- С восторгом начал говорить Майк, будто больше всех ждал этого… хотя наверно так и было.
-Да, но так как с нами еще летит Честер.. –Начал Джо и, уловив убивающий взгляд Чеза, замолк, после чего все остальные начали ржать.
-Очень смешно, идиоты!!- Буркнул Честер и посмотрел на Майка, который загибался от смеха
-Мда, Шинода.. счастливее рожи я еще никогда не видел- Сказал Честер и сложил руки на груди
-Мда, Беннингтон, тупее рожи я еще тоже никогда не видел – Сказал Майк, после чего теперь все парни начали загибаться от смеха
-Вот кретины! Ну вас нахрен, пацаны!- Честер встал, и не забыв захватить свои чемоданы пошел ближе к таможне. Но так как все чемоданы он сам не мог унести, они постоянно у него вываливались, на что Честер громко ругался, а парни только наблюдали за этим и смеялись еще громче. Заметив это, Честер крикнул:
-Как вы меня задрали своим истерически смехом!! Подрывайте свои задницы и тащите их сюда!!!- Кричал Честер на весь аэропорт.- Ну помогите мнееее…. –Уже заныл от беспомощности Честер
-Эх.. ладно , в семье не без уродов.. идемте пацаны, поможем ему- Встал с места Майк и направился к Чезе. За ним поплелись и остальные.
«Объявляется посадка на самолет с курсом на Багамы…»- Раздалось из громкоговорителя
- Ура! –Спокойно сказали все Линки и пошли на таможню. Удачно пройдя через таможню, не считая того ,что Честеру пришлось снять несколько цепей с джинсов, Джо пришлось достать пилочку для ногтей, а Бреду пришлось оставить железную расческу, они спокойно прошли на самолет.

…- Я больше никогда, слышишь.. НИКОГДА!!! Не полечу с тобой в одном самолете, а уж тем более не буду сидеть рядом с тобой!!!- Орал Майк на Чеза
-Че ты орешь?!!!!- Так же проорал Чез
- «Посмотрите на право, крыло от самолета отламываться, ой..а по-моему один мотор заглох, поэтому сейчас совершим посадку прямо тут, не долетевши до места!»- Майк начал кривлять Честера, вспоминая его фразы. А Честер вспоминая все это шел и чуть не падал от смеха
-Вот умора!- Выдавил Чез
-Ну кому как..- Нервно сказал Роб
-Так, ловим такси- Сказал Бред и пошел к желтенькой машине. Постояв там пару минут и договорившись с таксистом, он помахал ребятам, чтоб те шли к машине. Еле уместившись в одной машине, они тронулись с места.
-Куда едем?- спросил таксист
-А тебе какое дело?- Сразу отреагировал Честер- Тоесть… на базу отдыха.. любую хорошу.. и не очень дорогую- Заржал Чез, но остальные посмотрели на него и повертели пальцем у виска.
Доехав до нужного места, не без того, как постоявши в пробках около полу часа, парни уставшие и голодные завалились в свои номера. Роба поместили с Феней, Джо пошел к Бреде, а Майк конечно же с Чезом. Пообедав, Майк с Чезом завалились смотреть телек.
-О, ..о..о!!!! –Начал издавать звуки Чез
-Че?
-Блин, переключи обратно.. там этот…как его… Тратата!- Чез как-то смутно посмотрел на Майка
-Рататуй, придурок! –Сказал Майк и переключил на мультик
-Точно!- Сказал довольный Чез –Слушай, ..сбегай за поп-корном….ладно, ладно.. молчу.. –Уловив злобный взгляд Майка, Молестер заглох.
А Майк в это время умостился по удобнее и начал засыпать
-Ребята, можно к вам?- В номер зашел Роб и Джо
-Нет, повернулись и вышли отсюда!!- Крикнул Чез ,потом рассмеялся-Ну конечно можно
-Блин, ты так не пугай- Джо схватился за сердце
-Та Феня смотрит бокс..ооо…Чез! Я тебя люблю!!- Роб налетел на Чеза с объятьями
-Да? С чего бы это вдруг?- Не догнал Честер
-Ты тоже этот мульт смотришь, а Феня не дает мне посмотреть его- Сказал Роб
-У меня та же ситуация- Сказал Джо..- Но, я тебя не люблю, Чезик
-Тогда пошел вон отсюда!- Заржал Чез
-Придурок!- отмахнулся Джо
-Ну хоть поп-корна принеси- Предложили Роб и Чез в один голос
-Парни, будьте так любезны.. заткнитесь! Дайте поспать!!!- Подал признаки жизни Майк
-Всем тссс!- Чез подставил указательный палец к губам, давая понять этим, что нужно заткнуться
-Эй, толстый! Не наглей, принеси поп-корн!- Начал серьезно говорить Чез
-Как вы задрали, пацаны!- Прошипел Хан и попетлял за едой. А Роб и Чез в это время захихикали и потерли ручки.
Вскоре Джо притащил гору поп-корна, не забыв принести и пива.

  53958



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ну... мой недавний бред по поводу линков

А-ля под Новый Год

***
- Я хочу знать, кто ты такой! – маленький толстенький мальчик с обиженным лицом разглядывал того, кому должен был доверить свое желание, чтобы оно исполнилось, Санте Клаусу.
- Я тебе в сотый раз говорю: я Санта Клаус. Пришел сюда, чтобы поздравить маленьких детишек, таких, как ты, и исполнить их желания, - тот смахнул с лица пот: в костюме было жарко, - так вот. Загадай желание и иди к родителям. Они тебя уже полчаса ждут.
Мальчик не двигался с места и в упор смотрел на переодетого рождественского персонажа. Мужчину это начало раздражать:
- Ну давай, быстрее! Тут еще много маленьких детишек, которые хотят поговорить со мной!
- С тобой?! Ты же ненастоящий! Прицепил бороду, нашел мешок, куда запихал разной ерунды, и дуришь нам головы! – закричал тот и вдруг накинулся на Санту с кулаками, – эй! Зададим этому лжецу жару!
Остальные ребята, как по команде «фас!» накинулись на бедного Санту Клауса. Тот отчаянно сопротивлялся: порвал свой костюм о чьи-то брекеты, смог запихнуть одного их маленьких чудовищ в свой мешок, выбрался из-под кучи-малы, но вдруг…
- Это же… - маленький чертенок, который начал потасовку, сорвал с Санты его бороду, - это же Майк!
- О, нет… - взмолился Майк Шинода, увидев десятки радостных детских лиц.

- Ну как? Понравилось быть Сантой? – усмехнулся Честер, любуясь лиловым фингалом своего друга, - согласен, что дети – просто ангелы?
- Конечно, - в голосе певца послышались нотки отчаяния, - ангелы, упавшие с небес в ад!..
- Вот, возьми, - с лица Чеза не сходила довольная улыбка. Он протянул горе-Санте кулек со льдом.
- Спасибо, - тот взял спасительный холод и облегченно вздохнул.
- Так что же случилось после нападения на переодетого Санту? – рассмеялся Честер.
- Мне пришлось подписать примерно тысяч две открыток… - Майк помахал рукой перед носом друга, на которой были видны мозоли от непосильного труда.
- Но ведь детей было меньше! – воскликнул тот.
- А в торговом центре людей много… - вздохнул Майк, - и куда катится молодежь? Вот один раз захотел порадовать детей на Рождество, а они…
Беннингтон сочувствующе хлопнул приятеля по спине:
- Санта теперь никому не нужен. Сейчас на вершине славы рок-группы…ты сам захотел стать певцом. Это был твой выбор, теперь ты пожинаешь его плоды.
- Я уже начал сожалеть об этом своем выборе… - тот приложил лед к заплывшему глазу и тихо воскликнул от боли.

  55033



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

Сидит Майк Шинода на скамейке очень грустный. Подходит к нему Честер и спрашивает:
- Майк, ты чего такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, Честер, увы… Садись, я расскажу.
Честер сел.
- Понимаешь, - говорит Майк, - эта скамейка покрашена..
***

Анна говорит Майку:
- Милый, ты бы мне хоть цветов купил!
Майк в недоумении:
- Зачем, Аня?! Ты же ещё живая!

***

Майк рассказывает Джо об Анне:
- У меня жена, как пуля!
- Быстрая?
- Да, нет, дура…

***

Приходят Майк с Честером рыбу ловить. Вдруг из воды появляется сом:
- Идите отсюда! Клёва не будет!
- Почему???
- Потому что КЛЁВА было вчера!

***

Недавно Честер побывал в гостях у Майка. Роб спрашивает у него:
- Когда ты вошёл, что в первую очередь бросилось тебе в глаза?
- Его жена Анна, - ответил тот, - до сих пор царапины остались.

***

Майк говорит Честеру:
- У меня попугай был. Попкой звали, очень он сладенькое любил…
- Ну и?
- Слипся!

***

Однажды Майк Шинода пришёл к гадалке, та смотрит в магический шар и говорит:
- У вас, как я вижу, один ребёнок.
- Это вы так считаете, - отвечает Майк, - У меня вообще нет детей!
Гадалка таинственно улыбается и говорит:
- Это вы так считаете!

***

Анна разговаривает с Самантой:
- Представь себе, сегодня утром я разбила тарелку. Боюсь, что это плохая примета, и она повредит моему будущему ребёнку.
- Какая ты суеверная, Аня! Когда моя мать была беременна мною, она разбила граммофонную пластинку, и ты видишь, что со мной ничего не случилось, ничего не случилось, ничего не случилось…

***

Анна говорит Майку, возвращаясь от Честера:
- Мало того, что ты усну, когда Саманта пела оперную арию; так ты ещё проснулся, когда она брала верхнее «си» и сказал: «Впустите собаку!»

***

- Честер на тебя муха села! Ой, Честер, на тебя села ещё одна муха! Нет, нет, я ничего не хочу сказать, но мухи редко ошибаются…

***

Анна: « Я так люблю, когда Майк рядом…РЯДОМ, я сказала!»

***

Из финальной песни Linkin Park. Поют Майк и Честер:
«В мире нет добра и зла,
Нету тьмы и нету света,
Есть лишь власть и два козла,
Что поют сейчас про это…»

***

Честер: Апчхи!
Майк: Будь здоров!
Честер: Спасибо.
Майк: Пожалуйста!
Честер: Не умничай.
Майк: Да пошёл ты!

***

«Иной раз выходит лучше, чем задумываешь», - подумала Анна, бросив кастрюлей в Честера, а попав в Майка…

***

Идёт Майк по дороге. Вдруг видит – лежит на дороге. Прижавшись к ней ухом, Честер.
- Что ты слышишь, Честер?
- Майк, едет большая повозка, внутри неё человек 10. Один из них лысый и толстый. У повозки правое колесо скрипит. Лошади две: одна белая, другая чёрная.
- Честер, как ты всё это узнал?! Неужели по дрожанию земли?!
- Нет, Майк! Эти гады только что меня переехали!!!...

***

Идут Честер и Майк. Майк:
- О, кажется мне девушка улыбнулась!
Честер:
- Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, целую неделю ржал.

***

- Майк, а у тебя в детстве клички были?
- Да, Винни-Пух.
- Это потому, что ты был кругленьким и пухленьким?
- Нет! Просто друзья были свиньи!

***

Майк читает вопросы в анкете переписи населения:
«Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?»

-Сцена 15, дубль 8! – сказал Грегори. – Мотор!
В этот момент Честер должен был кверху ногами орать: « Shat Up ».
- Shat Up !!! Бл*ть, елки зеленые! Я падаю!!!
-Я держу тебя!!! – прыгал Майк, подняв руки вверх, на одной из которых болтался примотанный микрофон.
-Майк, я вешу 68 кг! Ты уверен, что поймаешь?!
-Вызывайте 911!!! – побежал Шинода к первому попавшемуся телефону.
-Я падаю!!! – продолжал орать Чес, извиваясь как червяк. – Быстрее!!! У меня в ушах кровь звенит!!! Башка щас взорвется!!!!!!!!!!!!
-А ты знаешь, Чесик, у тебя может пойти кровь из носа, - предупреждающе сказал Феня.
-Спасибо! – ответил Чес.
-Хочешь, я дам тебе свои палочки… нос заткнуть, чтобы кровь не вытекала! – предложил Роб.
-Спасибо! Обойдусь как-нибудь.
-Так ты же футболку испачкаешь?! - продолжал настаивать Роб.
-Шизик, HELP !!! – орал Чес.
-Ребята, у кого зажигалка есть?! – спросил между делом Грегори, с сигаретой в зубах.
-Я те ща покажу зажигалку!!! – заорал Бред, несясь за режиссером чуть ли не с ножом.
-Эй! Пацаны! Спокойствие, только спокойствие!!! – сказал Джо.
И тут Чеса кто-то мацнул за ногу.
-ААААААААААААААААААААААААААА!!! – завопил Чес.
-Не ори, придурок! Это - я! – заорал в ответ Майк, залезший к Чесу по лестнице.
-О! Мой принц! Поцелуй меня! И я буду твоим на вечно! – произнес Чес, вцепившись в Майка.
-АААААААА!!! – заорал Майк, и отпустил Чеса. – Я понимаю, что ты часто смотришь с сыном «Спящую красавицу», но не до такой же степени! Блин!
-Ай! Больно! – стонал на полу Чес, потирая ушибленный лоб.
-Ой! Ребята вижу, вы уже готовы снимать дальше, - сказал Грегори, потушив сигарету.
-Да, пошел ты! – сказал в сердцах Феня.
В ответ Грегори сделал вид, что ничего не слышал и сказал:
-А теперь, Чес, становись напротив вон той голубой стены. Я тебя одного снимать буду.
-А че напротив голубой?! – Чес в шоке.
-А мне этот цвет больше всего нравиться!
-А мне больше зеленый!
-А я сказал голубой!
-Чес, он тебя щас изнасилует, - влез Джо.
-Ладно, я согласен! Пусть будет голубой...
Отсняв сцену со стеной, Грегори сказал то, чего они с таким нетерпением ждали:
-СТОП!!! Готово!!! Ребята, вы свободны!
-УРА!!! ААААААААААА!!! – заорал Чес, прыгая по всей съем/площадке.
-Часика через пол можете зайти, посмотреть, - сказал Грегори и двинулся в кабинет к Дону.
-Я в душ! – сказал Роб.
-А я в ванну! – сказал Майк.
-А я в джакузи! – сказал Чес.
-А я в этой групповухе, не участвую!!! – сказал Бред, закрываясь гитарой от надвигающихся кулаков…
!THE END!



Ночь. В поле после пикника. Майк с восторгом смотрит на небо. Честер его спрашивает:
- О чём говорят тебе эти звёзды?
- О беспредельности мироздания!
- А ещё?
- Ну? Наверное о том, что завтра будет хорошая погода.
- Майк ,ты романтик, конечно. Но сейчас нам эти звёзды говорят, что у нас спёрли палатку.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Идёт концерт Linkin Park'а.
Всё прекрасно. Честер поёт,
Брэд охрененно играет на гитаре,
Джо крутит винил, Роб ваще отрывается,
а Феникс молодец как никогда.
Майк начинает рэпповать второй куплет "Faint",
и вдруг Честер понимает, что забыл слова припева!
Что делать? Он мигом к Джо:
- Джо!!! Как припев начинается???
- Чего говоришь?
- Какие слова в припеве?
- А я откуда знаю, я же не Майк.
Честер мигом к Брэду:
- С чего припев начинается?
- Ну ты там кричишь чего-то.
- А чё я там кричу?
- Да не помню, у Феникса спроси.
- Да он когда начинает играть, ему всё по барабану!
- Ну у Роба спроси.
Ну Честер тогда мигом к Робу:
- Роб!
Ноль внимания.
- Роб!!!
- Ну чего? (не отвлекаясь от барабанов)
- Спасай! Как припев начинается?
Тот равнодушно продолжая стучать по барабанам:
- А какой песни?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

- Бред, откуда у тебя шишка на лбу?
- От насморка.
- Это как?
- Да я около столба чихнул
- А причёска такая? Чихнул рядом с электрическими проводами?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Честер:
- Сынок. А зачем ты берёшь мою фотографию в школу?
- Учительница сказала, что хотела бы увидеть того идиота, который делал это домашнее задание.

Наташ,ты сейчас вконтакте онлайн?

Кста,Честер ещё матерился на концерте в Лондоне - у меня даже ауцдиозапись есть)))

  63032



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&m=1 - вот ссылка на аудиозапись Linkin Park-Chester slams (live in London)

  63429



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

Брэд: Майк,ты неправильно держишь гитару.
Майк:Ты кого учить вздумал,хрен волосатый!Я - Майк Шинода!И вообще - вали со сцени,у меня тут концерт,не видишь?

  63430



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Однажды Майк Шинода пришёл к гадалке, та смотрит в магический шар и говорит:
- У вас, как я вижу, один ребёнок.
- Это вы так считаете, - отвечает Майк, - У меня вообще нет детей!
Гадалка таинственно улыбается и говорит:
- Это вы так считаете!



Cool!

Что-то в твоих анекдотах Анна прям мигера какая-то

  63445



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

СказкО!
«Ликнкин Парк-Ту-рю-моК!»
Шёл себе Майк-Нарушка, шёл-шёл, видит дом стоит, а над ним надпись весит LinkinParK! … А в это холупки ни кто и не живёть!! Ну так Майка там и поселился.
Тут БаЦ!!!! Кто-то ночем постучалси!
- Линкин парк-линкин прак, а кто в Линкин парке живёт? – кто-то там проквакал….???
- …Кто-Кто Конь в пальтО!!! Тут живу Я Майк-Нарушка, А ты кто? .. чё блядь делать не Х*Й по ночам шастать!!!!?
- … приспичило … Я Бред-квакушка, … денег займи.
- Вот в группе мой отработаешь срок тоды дам
Так они стали вместе жить
Нарушка Рэпу сочинял.
Квакушка струны у гитары рваЛ.
А тут откуда невозьмись…. Стук в дверь
- по башке себе постучи.. – буркнул грубый Нарушка, ещё даже не зная кто-то стучит то.
- Эй, а кто живёт в Линкин Парке?
- А кого надо? .. Кхм, я вот Репер-НарушкО и вот тут ещё сидит и идиото-квакушка который уже 3 гитары сломал… ЕбанушкО!
- ааа,…. А я … в общем друзья меня называют Супер-пупер-Рембо-СильвестерсталонЕ … но вы миня можете называть просто… Феня-попрыгайка!
- а почему попрыгай-ка? – НарушкО прищурил глаз.
- … ну просто, когда я что-нибудь начинаю чинить вечно гайки и болты вылетают!
- О… нам такие нужны, а то вот тут … Квакушко-мозги-скоро-подбирушко все гитары переломал … их надо починить!
Так они стали жить вместе, а чё им оставалось делать.
Нарушка Рэп перед сном читал.
Квакушка (не специально конечно) чисто случайно гитары ломал!
А попрыгай-ка их усердно пластырем латал!
Всё было бы хорошо … если бы опять (паразиты достали ужо Нарушку, отвлекают от интимных развлечений!) кто-то не постучаЛ!!!
Тук-Тук-тресь-бабаХ-бабаХ!!!!

- ммм…. Оох-аах…ррр.. ар, кто-там ещё!!! Какой Пи*дар притащился!!! – проворчал за печкой Майко-НарушкА!!! (обломили млин)
- Открывай!!! Вашуж мать!!! Это налоговая служба фирмы «Лисичка систричкА»!!! старушки жалуются на непонятные звуки за стеной!! .. возле печкИ!!! А ну Отворяйте живо Линкин Прак!!!!
Все быстро спрятались под кровать.
- Квакушка иди разберись …. Иди, мы тебя будем помнить всегда!!! - толкнул его хитрый нарушка, из под кровати.
Квакушка боезно подошло к двери.
- А кого вам надо-то?
- К кто есть?
- да ваще то дома никого нету.
- тогда кто разговаривает?
- …эээ, это радио!
- понятно, .. просто я это … на барабанах умею играть … говорят туто типа группу набирают, … у меня даже палочки свои есть, в китайском ристорани бесплатно дали.
Наружко радостно вскочил и открыл дверь.
- О-о, дак ты нас в турьму не арестуешь??? .. у нас туто у самих Турюмок целый! Делать не хер, … заЁ*ся уже на этих бездарей смореть!! … без базара заходи – нарушка понял чё бояться не ча и пустил Роба-Лисичку в ЛП-дом!
Вот так вот они стали вместе жить.
НарушкО Рэп не читает, просто на печки лежит рэп-газету Читает и отдыхает!
Бред-КвакушкО почти научился играть… но гитары всё- ровно ломает.
Феня-попрыгайка заЁб*ся чинить их и уже подумывает (на Х*Й я суда пришёл?)
А роб-лисчкО – пока что палочками тока кушает лапшу дыбишираК!!! .. барабанов то не было!
Но в дверь … уже в 2часа ночи, а кто-то настукивал.
- это кто0 там в дверь Линкин парка ломится? – буркнул НарушкО начитывая Реп из газеты «мурзилка»
- пиццу не заказывали? … ваще-то .. я это… Джо- МихайлО!!! Если пустите я тогда вашей квакушки дам новую гитару, а Робу-лисички подарю барабаны, а Фени … эээ, ну конечно же … Гайки!!! Или запчасти от своего мотоцикла .. на его усмотрения … еще бас гитару (как дополнительный приз!) нууу как?
- А ты ваше делать-то чёнить умеешь?
- я-то… ну я мозги умею компасировать. Хочешь покажу как!!!????
- … ладно .. это ты покажешь потом … Вон Квакушки! Ему пора уже пиз*дюлей получить! … заходи только дверь прикрой, а то мало ли мож без приглашения Честерь какой-нить припрётся.
А ведь и прав оказался Нарушко – ШизанушКа
Вдруг Как кто-то!!!!! … заскребётся.
- это кто бляд*ь там такой умный… случайно не Честер?
- нет не Честер – кто-то про .. в общем сказал за дверью
Стук-тук-тукк.. скрёб-скрёб…
- кто там? Это честер? – спросил Майк прислушиваясь.
- Да нет же не Честер.
Опять Стук-стук.
- Ты Честер? – не отступал от своего Майк подглядывая в замочную скважину.
- Да я же сказал что я не Честер, чё бля*дь не понятнО!!!!!!!!
- а-а-а, - Дошло до Шини. – Тогда кто-ты?
- Я Волчёк-Честер пьяный БочёК!!!!
- тогда ладно, заходи.
Волчёк пьяный бочёк вымок до нитки … под дождиком то и вымок.
- Ну что Волчёк, еее,
ты кроме того что водки наворачивать, ёёуу,
что-нибудь ещё умеешь, Ееее!! – Читал рЭпом НарушкО!!!
- Ууу-меее-ююю-уууу вооуу-воуу, аааауууувауууу!!! – Спел Волчек-Честер.
- Тогда , Е, БачёК Ёу,
Будешь в ЛП нах Петь
Очень громко, как Медведь! Е.
Прочитал Рэпом Майк
- Так что ли? … КРрра-ааа-влинннгггг аааауууу!!!!Урааааууу!!!!
Ват так вот и образовался ЛП!!!
Жили они долго и счастливО, КонЕц.

  63552



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

крутая сказочка)))собственного сочинения?

http://vkontakte.ru/video16746616_73526628 - видео со сьёмок клипа Вот Айв Дан
http://vkontakte.ru/video16746616_73626701 - это просто приколы про Майка
http://vkontakte.ru/video16746616_73672014 - это тоже прикол один
http://vkontakte.ru/video16746616_73672283 - это когда из зала в Майка полетел лифчик
http://vkontakte.ru/video16746616_73672323 - это из закулисов Проджект Революшн (прикол с вафлей)
http://vkontakte.ru/video16746616_73672352 - это "подстава"-шоу Эштона Катчера(к сожелению на английском)
http://vkontakte.ru/video16746616_73759772 - это Честер с Майком прикалываються в книжном магазине
http://vkontakte.ru/video16746616_86058776 - это видео Честер-робот
http://vkontakte.ru/video16746616_90611015 - это видео,где Чез Хана убил
http://vkontakte.ru/video16746616_90611280 - это просто ЛП отжигают
http://vkontakte.ru/video16746616_97573297 - это,где Честер поёт Уан Стэп Клозер и в конце срывает голос
http://vkontakte.ru/video16885988_84459457?tagged_id=16746616 - Честерское фигаро
http://vkontakte.ru/video16885988_86147564?tagged_id=16746616 - видео на русском про то,как снимался клип вот айв дан
http://vkontakte.ru/video16746616_102746954 - это про то,как Чез гонит беса,попросту дурачиться или другими словами его колбасит

Угарного просмотра! =)

  63718



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Lyanka эту сказку мы с подругой сочиняли

  64091



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Цитата
#63718 Lyanka :


http://vkontakte.ru/video16746616_73526628 - видео со сьёмок клипа Вот Айв Дан
http://vkontakte.ru/video16746616_73626701 - это просто приколы про Майка
http://vkontakte.ru/video16746616_73672014 - это тоже прикол один
http://vkontakte.ru/video16746616_73672283 - это когда из зала в Майка полетел лифчик
http://vkontakte.ru/video16746616_73672323 - это из закулисов Проджект Революшн (прикол с вафлей)
http://vkontakte.ru/video16746616_73672352 - это "подстава"-шоу Эштона Катчера(к сожелению на английском)
http://vkontakte.ru/video16746616_73759772 - это Честер с Майком прикалываються в книжном магазине
http://vkontakte.ru/video16746616_86058776 - это видео Честер-робот
http://vkontakte.ru/video16746616_90611015 - это видео,где Чез Хана убил
http://vkontakte.ru/video16746616_90611280 - это просто ЛП отжигают
http://vkontakte.ru/video16746616_97573297 - это,где Честер поёт Уан Стэп Клозер и в конце срывает голос
http://vkontakte.ru/video16885988_84459457?tagged_id=16746616 - Честерское фигаро
http://vkontakte.ru/video16885988_86147564?tagged_id=16746616 - видео на русском про то,как снимался клип вот айв дан
http://vkontakte.ru/video16746616_102746954 - это про то,как Чез гонит беса,попросту дурачиться или другими словами его колбасит

Угарного просмотра! =)


Классные видюшки))))

  64123



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

спасибки)))сама долго пацталом со смеху по полу каталась))))рада,что понравилось.вам с подругой надо сказки об ЛП писать и книжку издавать - талантище ВО!какой))) а как аудиозапись?

  64665



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

вот ещё пара ссылочек на прикольные видео:
http://vkontakte.ru/video16746616_106826198 - Честер-Кэндимэн
http://vkontakte.ru/video16746616_106826083 - Феникс поёт Пушинг Ми Эвэй)))
http://vkontakte.ru/video16746616_106826042 - просто смотрите на микрофон)))
http://vkontakte.ru/video16746616_106826015 - а вот эээээто...ваще улёт))угар пацталом гарантирован))

смотрите, угарайте,но смотрите не стукнитесь о чё-нить пацталом)))
приятного просмотра

  64740



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Linkin Park на камчатке XD ППЦ какой то XD
Холодный зимний вечер на окраине Камчатки. С моря движется мужская фигура. Похоже либо он совсем замёрз, либо у него природно-синий цвет лица))
- Каким Макаром меня сюда занесло?... чёрт!! и надо было же так ....
Тут из маленькой иглу вышла старуха и закричала:
- Мистер Шиманода! Идёмте! обед готов!
- Сколько раз я тебе говорил, старая карга, что я не Шиманода, а ШИНОДА!!!!! Я не хочу есть, спасибо...
- "Я не Шиманода... я Шинода.." уж и не ошибись совсем... все ужасно нервные... - проворчала старуха и зашла обратно.
- Ой-ёй.. Когда же Роб приедет? Он же два дня назад обещал....


Два дня назад Шинода преспокойно пил кофе в кафешке с Робом.
Шинода: - Ну что? Ты когда приехать сможешь?
Бурдон: - Дня через два. Мне ещё надо купить кой-чего.
Шинода: - Ладно, но через два дня я жду тебя, понял?
Бурдон: - А где хоть?
Шинода: - Станция 53-60-12-1, по-другому Камбалдык, там в основном живут эти, как их там, чукчи и ещё какие то.
Бурдон: - Ладно. Через два дня...

А сейчас Майк стоял посреди белой снежной пустыни, в котрой находились небольшие посёлки из иглу.
- Господи, и зачем я сюда приехал? Нахрена я не остался с Робом? Какой чёрт меня сюда звал?
Шинода постоял ещё немного.
- Блин, Есть захотелось.
Майк зашёл в тесное и маленькое иглу.
- Аааааа... Мистер Шиманода! Вы кушать будете, да?
- Сколько раз я говорил!!!!! Я ШИНОДА! ШИНОДА!!!!!!!!!! ШИ-НО-ДА!!!!, неужели так сложно запомнить?
- Извините мистер Шиманода. Я уже стара, и не могу выговаривать некоторые буквы.
- АЭХ! С ней бесполезно говорить...
Шинода стал быстро уплетать за обе щеки вкусный и горячий суп. Это его согрело.
- Жаль, что в Лос-Анджелесе такого супа нигде нет - подумал Майк.

В это время на улице послышался страшный грохот и рёв мотора. Шинода выскочил из иглу и радостно заорал: НАКОНЕЦ-ТО!
Да да да. Это прилетел Роб. Он деловито выбросил из вертолёта все снасти, а потом и сам вышел из вертолёта. Гордо осмотрелся по сторонам и тупо спросил: - А где все?

- Хороший вопрос, - ответил Майк. - Я хотел узнать это у тебя.
- Значит вместе отправимся на поиски остальных, - сделал вывод Роб...

И они двинулись по белой снежной пк=устыне. Т.е. только Роб пошёл. Майк Остался стоять. Роб остановился. С недоумением глянул на Майка и снова тупо так спросил: Чё стоим? Кого ждём?
Майк спокойно ответил: - А куда ты собрался идти? И Майк вопросительно глянул на Роба. Роб с недоумевающим видом глянул вокруг, потом на Майка, а потом снова вокруг. Он простоял ещё немного и тихо спросил: - Майк, где мы, мать твою? Куда ты нас завёз? И Роб посмотрел Майку в глаза.
Майк запаниковал: - Это была не моя идея!!

Роб удивленно посмотрел на Майка-Ты, что? Ты мне позвонил и сказал , что купил билеты на Майами. А вместо этого мы приехали сюда..
-Ты путаешь, роб. Это ты купил билеты и позвонив, позвал сьездить на Майами-Майк был удивлен не меньше.
-Упс, кажись мы влипли-Роба уже трясло.
Вдруг раздался голос старухи: -Мистер Шиманода, мистер Шиманода..
Шинода-заорали вместе Роб и Майк.
-Ну мистер Бирдона, разве нельзя ошибится? Шиманоду к рации вызывают

- Шиманода, ээээ, то есть, Шикамода, тьфу блин, Шинода слушает, приём! Алло! Ну алло уже!!! - Майк схватил рацию и нервно тряс её.
- Сынок, ты не тряси ею так, здесь нужно вот эту кнопочку нажать и слухать - вежливо посоветовала бабулька.
- Ааа, я знаю! - гаркнул Микки и ,нажав на кнопку, приставил её к своему умопомрачително красивому уху.
- Бублик, Бублик, приём, это Рогалик, как слышно, это Рогалик, приём! - раздалось сквозь помехи. Обладая абсолютным слухом, Мистер Ши моментально узнал в Рогалике голос своего соратника Бреда Делсона.
- Делсон, мать твою, какой к хренам собачим Бублик, это я Шинода! Бери свою чёртову задницу, билеты до ЭлЭй и приезжай за нами, мы тут с ума сойдём скоро, а я завещание не написал, ты ведь всегда хотел забрать себе мои розовые тапочки с кроликом Банни и робовского Тэдди мишку.
- Нуууу...ээээ...вообщето....
- Хватить нудить, щас с тобой РоБублик поговорит, гы..

- Так, Брэд, бери любой вид транспорта откуда хочешь. ЛЮБОЙ Я СКАЗАЛ!!! Хоть на оленях приезжай!! И чтоб через два часа я наблюдал здесь твою небритую физиономию здесь!!!
- Роб...гхм...я тебя, конечно понял, но.... куда приезжать-то?
Роб обернулся к Майку, а тот в свою очередь стал трясти старуху приговаривая
- Где мы? говори, старая кляча!!
- Майк, не тряси ты её, последние кости переломаешь!! Млииин... Бабулечка!! Назовите пжалста адрес ентой местности.
- Аааа... ну милок я наизусть-то не помню.... А!! - бабулю осенило - Мине вчерась внук прислал письмо, там должон быть, мистер Шиманода, поди посмотри на столе..
Майк было хотел опять возразить, то что он никакой не Шиманода, но скрепя зубы поплёлся в иглу.
- Где это чёртово письмо...млин.. О! Вот и оно!
Он прочёл на конверте: "РФ, Камчатская обл...." Но его волосы приняли вертикальное положение, когда он прочёл имя отправителя "Джозеф Хан"
- Ты бабушка Хана?!! - заорал он - и ты молчала?!!!
- Откуда ж мине знать, что вы друзья Джозика? - лицо старухи расплылось в улыбке - кстати он обещалси сьводня при.... Джозик!!!! Милок , здравствуй!! - бабуля понеслась навстречу, откуда-то появившемуся Хану.
- Конец связи, - сказал Роб в рацию
- А ка..- донеслось оттуда и рация отключилась.
А Майк уже мысленно сжимал кулаки...


В дверях стоял Mr. Hahn в бобровой шапке, в унтах, в тулупе, руки были в муфте, короче, вылитый якут!

- Хай, тундра! - весело начал он и ввалился в избу вместе с каким-то здоровым рюкзаком.
- Как жизня, сосульки? - Майк его сарказм не рассценил и, пока бабулятина распаковывала шмотки, пока Робин Бобин ей помогал, пока Хан раздевался, он закатал рукава и запрыгнул на Джоза. Началась свалка!
- Хрен моржёвый! Это ты наши билеты до Майями подменил!!!! Сам оторвался, а нас к бабулятине своей пришпандорил, кАзёл! Ща я те ?%№"*? по самые %)(?№;!

Но спортсмэн и карасавис Робушка богатырским движением руки стряхнул суповой набор по имени Майкл с далеко не супового набора по имени Джозеф и голосом господа бога начал вещать:

- Товарищи, кхм, то есть, чувачки! Спокойно, вы лучше гляньте, бабушка там подсуетилась и забубенила нехило пожрать! Давайте заморим наших динозавров и рассудим, чё, кого, куда и как!
- Ясно мыслишь! - Джо был согласен на всё, лишь бы не быть покоцанным диким обезианом, к тому же, поесть, это "наша" тема, решил Джоз.
Майки, очарованный запахами из кухни тоже пошёл на мировую и успокоился.
Все уселись за стол. Картошечка с тушёночкой ушла влёт (чё там ещё в тундре жрут та?), короче поели нехило.
За столом выяснилось, что мистер Хан давно хотел раскрыть тайну о своей русской бабушке, но как-то повода всё небыло. А так как он чувак с юмором, то решил парням такой круиз устроить, мол сюрпризообразно получится и всё такое.
- Да я тебе как-нибудь круиз на тот свет устрою! - Майку явно не хватало тёплого климата ЛА.
- Тут бы хоть водка была или бабы что-ли, а то скукатень такая! - брякнул Роб.
- Ты чё?! Охренел совсем, я в такой погоде ссать то не могу, не то что (№;:"?&!) ! Решил член отморозить, вперёд, так только тут кроме бабули никакой альтернативы я не вижу! - Майк начинал подмерзать и нервничал.
- Не боись, сынок! Я те щас такую альтернативу отгрохаю! - бабуля как-то нарочито откровенно стала тереться о Ши, трогать его, глазки стройть.
- Хаааан! Убери свою пидофилку от меня!!!!!! - запищал Майк.
Хан только улыбнулся, не добро так, и молчал. Роб заёрзал:
- А вообще-то про (№;:"?&!) я начал! - Робби занервничал...

Майк ту же заорал: - Ну вот и всё! Свали отсюдова, старая карга. Иди вон к тому. Он тебя давно ждёт! И Майк указал на Роба. Бабка напялила очки толш=щиной сантиметров 5, посмотрела на Роба и спросила так загадочно: - Простите, а где я?
Майк выпучил глаза насколько мог: - Ты што совсем свои мозги отморозила? Нихрена не соображаешь? МЫ В ТУНДРЕ! ЗНАЕШЬ ТУНДРУ?
- А? - переспросила старушонка.
- *?(*!"№:*()(*!:"№!!"№:!) - заорал Майк.
Джо не вытерпел и тоже начал орать. На Майка. Чтоб бабулю евоную не оскорблял.
Вобщем все минут пять орали просто так, неразбирая на кого орут. Вдруг послышался треск рации. Все умолкли. Через сильнейшие помехи они услышали: - Ребя... кхкшкххшк... На в... кхшхк с севера... кхшхккшкхшк движ шкхшкхшхкш сильн ххкшхкш буря!
- БУРЯ!!! - вскрикнули все.
- Мать вашу, да я ж тебя счас - и с этими воплями Майк кинулся на Джо, приговаривая: - Я те покажу, сюрприз!
Тут в иглу задул лёгкий морозный ветерок.
- Закройте все щели! Укрепите эту хренову иглушку! Я не хочу сдохнуть сдесь от холода! - паниковал Майк.
Все стали забивать щели. Завалили вход сначала снегом а потом ненужным хламом, сковородками и большой большой кастрюлей. И началась буря.

Роб стал обследывать их убежище. В углу он увидел провода. Подойдя поближе, он разгреб кучу мусора и увидел суперсовременный навороченный ноутбук. "Б.я, где это мы? И карга не так проста, как кажется"...... Робу стало не по себе "Надо Майку сказать"...

"Да и вообще, с какого перепугу потлудикая русская старушка с Камчатки знает английский язык? Майк... Майк... МАЙК!!!!"
В этот момент буря понесла с такой силой, что маленькое иглу стало буквально разваливаться. Свет погас, стало темно. Вдруг иглу сорвало с места и понесло по воздуху.... Роб уже ничего не соображал, он только изо всех сил прижимал к себе найденный ноутбук и вопил : " Майк! МАЙК!!! ДЖОЗЕФ!!!! ГДЕ ВЫ, МАТЬ ВАШУ??!!! БАБКУ ТВОЮ....
Он обо что-то ударился головой и отключился...

- .....ха ха ха ха!!!!!! сча помру!! ой-ёй-ёй-ёй!!!! Не смешите мои тапочки...Ик..ой, хва ребята!!
Майк сидел красный, как помидор, и после двадцатиминутного смеха никак не мог остановится.
- Так хватит...- на табуретке рядом сидел ничуть не менее красный Джо из-за тех же посдедствий.
- Ребят..вы чё? - Роб поднялся с кровати потрогал шишку на лбу - Да... хватануло же меня.... Да вы чё?!! - он посмотрел на давящихся Джо и Майка и заорал - Кто-нибудь скажет мне, что здесь происходит? Да.... кстати..где ноутбук?
Зря конечно, он это сказал, потому что последовал новый, более громкий взрыв смеха. А Роб стоят и ничего не понимал.
Наконец, ещё через минут десять Майк протянул ему деревяшку и сказал:
- Взломал бабульке полы и ещё хочешь, чтоб мы поверили, что эта деревяшка есть ноутбук?! Держите меня ребята!!
Только сейчас Роб заметил в комнате брэда и какого-то неизвестного ему дедая.
- ..мне что показалось?!!! Не может этого быть!!! Или может....
Парни уже не смеялись: Майк зажал себе руками рот и только трясся, Джо стонал, что у него дома некормлена кошка, а Брэд оЧЧень громко икал.
- КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ?!!! - заорал Роб
- Ну чё вы угораете, как придурки? Ну принял человек доску за ноутбук, теперь убиться чтоль?- сказал вошедший Феникс стряхивая снег с плечей, - Ну и не жарко тут у вас!!

- Я ТОЧНО помню, что это был ноутбук! - продолжал орать Роб.... Он помнил всё до последних деталей. "А может та бабка шпионка?" вдруг подумал Роб, но очередной взрыв смеха Майка и Джо отдалил его от этих мыслей... Роб с надеждой посмотрел на Феникса, но тот наградил его таким же озорным взглядом....
Но тут заходит бабуся с кастрюлей и с умелением глядит на Майка... Почувствовав это Майк поварачивается, бабка Хана быстро переводит взгляд на Роба
- Ти мой лапусик проснулся да? Ути пути... - берёт ложку и начинает кормить Роба какой то кашей... Роб уирается, но бабуся ещё настойчивей засовывает большую лошку с этой кашей ему в рот.
Глядя на это Майк ещё с большей силой начинает ржать... Феникс же глядя на эту картину тихонько хихикал

- Парень, ты просто реально башкой ударился, вот и привиделась тебе хрень всяка - пояснил уже абсолютно серьёзный Дейви.
- Латно, давайте лучше монатки собирать, пора лыжи смазывать, валенки шнуровать и делать ноги отсюда, бабуль, у тя конешна хорошо (кхе-кхе - прокашлял полуяпонский мальчик), но у нас работа, сама понимаешь - сказал Джо.
- Да, давно пора, кто нить мне даст шапку? - встрепенулся Ши. - А лучше скафандр с подогревом!
- Ишь ты, губу раскатал! - сказал Делсон. - У меня у самого одна, и та плавательная.
- Да иди ты, Б, у тя волос на башке столько, что никакая шапка нах не нужна! - Майки стал тянуть на себя "резиновое сокровище".
- Guys, спокуха, тут на всех хватит! - Джо указал на здоровый рюкзак. В нём лежала куча тёплых вещей, шапки, тулупы, варежки, шарфы и проч.
- Моё!!! Ааа, мне, мне шапку, шубу, всё, дайте! - кинулся Шинода к багажу.
Спустя какое-то время, все были одеты по-полной программе. Роб отошёл от ушиба, Ши натянул на себя трое варежек, два свитера и шубу и здоровенную лисью ушанку.
Учитывая рыжий цвет этого головного убора и специфическую внешность Майкла, он стал похож на лохматого орангутана. Все захихикали.
- Смейтесь, смейтесь, мне тепло будет. Вот приедем в ЛА, придёте вы ко мне на чай с пирожками, всем перед концертом пургену подсыплю в бутылки с водой, бугага! - прозлорадствавал Микки Манки.
И двинулись в путь...


Дружным строем они двинулись в путь к своему спасению. Вертолёт уже поджидал, а вместе с ним пилот, который явно хотел что-то сказать...
Итак, багаж на месте, вроде бы уже собрались и уже почти взлетаем, всё бы ничего, да вот от одной новости они улететь не успели...
-Слышть, ребят,-прохрипел пилот,- а у нас горючего до ближайшего аэропорта не хватит...нужно хоть немного ещё...
-ГДЕ МЫ ТЕБЕ ПОСРЕДИ ТУНДРЫ ГОРЮЧЕЕ НАРОЕМ???- проорал из кабины Майк,- Вот я ща встану...
-И пойдёшь соседние деревеньки посмотришь...поспрашиваешь...,-ухмыльнулся Дейв,
-А чего надо-то?-спросил Джо
-Да всё что горит хорошо...
Экспедиция в соседнюю деревню собиралась достаточно долго(Майк не хотел вылезать из кабины), а когда всё-таки чудо снизошло, попав прямо Фениксу на голову и при этом подскользнувшись, они отправились...

И даже не подозревали, куда они идут...
Деревня, в которую они "случайно" забрели, называлась Ravenholm. Эта табличка была не на столбе, как обычно бывает в глухих деревушках, а почему то была на земле и испачкана красной краской.
- Это что это такое красное? - залепетал Майк.
- Похоже на краску, но.... - сказал Роб
- Что но? - переспросил Майк.
- Да ведь это ж... кровь... - сказал Брэд и уставился на Майка, глядя ему в глаза.
- Это не я! - заорал Майк.
- Чё это с ним? - спросил Брэд.
- Это он после бабули.
- Ладно, нефиг тут стоять, надо топливо искать, разделимся и порыщем.
Слово "разделимся" ввело Майка в какой-то ступор. Когда он очнулся от ступора, все уже были далеко, где-то в центре деревни. Майк ещё раз глянул на табличку "Ravenholm", и подумал, почему в России на Камчатке вдруг появилась американская деревушка с американским названием. Он двинулся по улице. Вдруг он заметил, что всё заволокло туманом, очень густым. Настолько густым, что вытянутую руку было еле видно.
- Эй! Аууу! - стал орать Майк. Он услышал только эхо от своего голоса. Неожиданно для себя Майк обнаружил, что стало заметно темнее.
- Блин... Где все? АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!! РЕБЯТААААААААААА!!!! - заорал он снова. Но только эхо, отдалённое эхо своего АУ услышал Майк в ответ.
Майк двинулся дальше. Становилось всё темнее. Майк достал зажигалку.
- Так светлее стало.
И он двинулся дальше. Он шёл так, пока не наткнулся на тупик. На стене тупика Майк стал разглядывать что-то. Вдруг он отпрыгнул от стены и завопил: - МАТЕРЬ БОЖЬЯ! На стене была мазня из крови и кусков мяса, следы от пуль дробовика и надпись: - Если встретите их, то убегайте, неоглядываясь! Бегите, что есть силы...
Майк вытаращил глаза.

В это время ребята стояли в на центральной "улице" деревни с большим бедоном топлива для вертолёта.
- Это всё, что мы нашли. Думаю хватит. - сказал Джо.
- Ладно, давайте убираться отсюда, а то мне здесь как-то непосебе, эта пустота, странный туман, откуда он взялся на севере? И ещё. В этой деревне совершенно никого нет. Очень странно.
- Согласен. Пора убираться отсюдова - сказал Брэд. - пошлите отсюда.
И они пошли по направлению туда, откуда пришли.

Майк сидел на корточках, спрятавшись за кучей мусора. Он потушил зажигалку. Стало ещё темнее.
- Мать вашу, где все?
Вдруг ему показалось, что на другой стороне улицы что-то светится.
- Фонарик? Не похоже. Собака, может быть. А может проверить? Страшно!
Майк посидел ещё немного.
- А может еда в целофановом пакете блестит?
Но Майк не мог понять, как здесь что-то может блестеть, когда тут даже солнце из-за тумана не видно.
- Надо проверить! Надо!
Майк встал тихонько и на цыпочках стал подкрадываться к чему-то блестящему. Он достал зажигалку и зажёг. По дороге ползла куча червяков. И все в крови и какой-то кровяной жиже.
- ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал Майк и побежал по дороге. Стало совсем темно. Майк ничего не видел - он уронил зажигалку, когда сматывался. Он обо что-то запнулся и растянулся на дороге. Отключился...

- Слушайте, а где мы? - спросил Роб, пытаясь хоть что-то увидеть сквозь туман и ночную мглу.
- Сейчас подожди. - Джо достал фонарик и стал освещать всё вокруг.
Везде было чисто, но всё равно как-то не натурально. Как будто эту чистоту наводили не люди.
- Очень странное место. - повторил Джо
- Мы сейчас хоть на какой улице? - спросил Роб.
- Не знаю, карта нужна. - сказал Брэд.
- Кстати, вот она - сказал Джо и посветил фонарём на карту, которая лежал в метре от них.
- А почему она на дороге, а не висит где нибудь? - спросил Брэд.
- И что здесь делает лом? - спросил Роб.
- Я думаю его лучше взять ссобой.... На всякий пожарный, я думаю. - предложил Феникс.
- Полностью согласен. - сказал Роб.

Майк очнулся. Но не на улице, а в магазине. Спал он на прилавке. Возле Майка лежала бумажка. Майк поднял бумажку и прочитал: "Ты спишь? Или же это всё реальность?"
Майк опешил от таких слов. Он начал судорожно ходить по магазину и соображать, что происходит. Тут он заметил какой-то свет в далёком углу магазина. Он стал красться по магазину на этот свет.
В углу в луже крови лежал фонарь, пистолет и две коробки патронов. Чуть дальше лежал чей-то труп с простреленной головой. Рядом лежала записка. На ней было накалякано: "Не могу так больше..." и два пятна крови.
- А я смогу? - спросил сам себя Майк.
Он подобрал пистолет. Зарядил его. В карман положил коробки с патронами. Взял фонарь. Нашёл скотч. Примотал им фонарик к пистолету и пошёл на выход.

- Что это было? - спросил всех Роб.
- Не знаю, похоже на чьё-то всхлипывание, или стон.
- ТИХО! слышите? - сказал джо.
Все повернули в ту сторону, куда он указывал. Джо посветил фонариком. Все опешили и застыли на месте. На них всех со стороны наибольшей густоты тумана двигалось еле перебирая ногами существо неопределённой формы. Оно громко стонало кричало и всхлипывало. Было похоже, будто оно орёт от нестерпимой боли.
- Боже мой. - прошептал Джо.
- Что это?
- Не знаю.
Все стояли и ничего не делали. Существо стало подходить все ближе. Теперь все увидели, что существо было похоже на человека. Но отдалённо. Вся верхняя часть от головы до туловища была разорвана изодрана и больше напоминала месиво. На ногах не было кожи. Всё это месиво обильно истекало кровью.

Майк вышел на улицу, отдёрнул пистолет. Ещё раз проверил его на заряженность и двинулся вдоль заржавевшего забора. Тут он заметил, что снег-то идёт, но на улице вместо земли - асфальт.
- Хрен с ним! - подумал Майк и продолжил свой путь.

- Что делать то с ним будем? - спросил Роб глядя на поваленное существо.
- Не знаю. - ответил Джо, держа в руках окровавленный лом.
- Это вообще что? - спросил Брэд.
- А хрен его знает. - небрежно бросил Феникс. - похож на человека.
- Только похож! Но не человек. - Джо посмотрел Фениксу прямо в глаза.
- Ты прав. Это не человек. - подтвердил Роб. - Но всё-таки интересно, как он вообще ходил. Ты посмотри на его верхнюю часть.
- Слушайте! Я не намерен тут больше оставаться! Бензин мы нашли. Карта есть. Какого хрена мы тут тогда делаем? Пора валить отсюда, пока мы сами не стали такими же. - Джо указал на существо, которое стояло и смотрело на всех.
- АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - заорали всех!
- НА! ПОЛУЧАЙ СВОЛОЧЬ! - проорал Джо и с визгом всадил три раза подряд лом в это месиво. Существо снова повалилось на землю и задрыгалось в судорога. Джо стал избивать его.
- Всё, всё! Хватит! Успокойся. Оно мертво. ВСЁ! ХВАТИТ! - все оттащили Джо от существа.
- Давайте выбираться отсюда. Джо. Давай карту.

Майк всё шёл и шёл, сам не зная куда идёт. Вдруг он услышал какой-то хруст и треск. Он посветил фонарём и увидел радио. Старенькое и ржавое. Причём оно без батареек, но шипело и трещало.
- Что за...
И тут Майк услышал страшные вопли и всхлипывание. Он увидел примерно такую же картину как и ребята. Майк незадумываясь выстрелил четыре раза. Существо упало и стало дрыгаться. Майк подошёл и выстрерил в выпуклость, похожую на голову. Радио тут же перестало шипеть.
- Значит реагирует на этих тварей. - сообразил Майк и положил радио в карман.

- А вот и Майк. - сказал Брэд.


Они пытались найти дорогу из этого логова непонятно кого... Пару раз "радио" Майка тихонько наигрывало, но парни успевали спрятаться.
Часа через 2:
-Слушайте, парни, по-моему, мы тут проходили-Майк в сомнениях сказал друзьям
-Не пори чушь-сказал Джо-И так страшно.
-Я конечно, понимаю, что страхово.... Ну а как ты это обьяснишь? -Феникс указал куда-то в сторону
Майк, посвети....

На асфальте был лом, который Джо пару часов назад всадил в ногу"гибрида человека". Лом был, нога, проткнутая ломом была.... А самого существа не было видно....
-Парни, мне это не нравится... Хочу домой, домой-Брэд уже испуганно всхлипывал....
-А кто в этом виноват???? Кто???-Майк уже с угрозой наезжал на Джо...
-Тихо, радио поет..........

Все прислушались. Радио действительно трещало.
- Всем приготовиться. - скомандовал Майк.
Все приготовились бросится и... и тут все услыхали крик в небе. Все взглянули туда. Над ними порхало нечто. Без кожи. Разбрызгивая остатками кишков.
- Это что ещё за....
Это нечто стало стремительно падать. Подобием клюва вниз. Ребята разбежались. Нечто упало на землю. Фонарики погалси. Радио продолжало сильно трещать.
- Чтоэто? - заорал Брэд.
- Батарейки сели. - констатировал Джо.
- *:№(*?"!!!!!! - начал ругаться Майк и стал палить из пистолета во все стороны. Вдруг радио резко запищало. Стало невыносимо громко. В ушах сильно резало. И... все резко утихло...
- Надо найти батарейки. - из тумана стали раздаваться голоса ребят.
- Надо. Только где?. Как ты сквозь такой туман увидишь батарейки?
- Надо в магазине поискать.
- Угу. Только где твой магазин?
- Там. В тумане.
- Вот именно, чтов тумане. Майк. Как там радио?
- Тихо.
- Ладно. Давайте встанем и соберёмся вместе.
- Давайте.
Все разом встали и стали искать друг друга в полной темноте да ещё и в тумане.
- Так у нас ничего не получится! Надо идти на голос. Все комне, я буду петь Faint.
Майк начал петь и все пошли на голос. В конце концов пришли все кроме Роба.
- А где Роб?
- Я здесь.
- Роб! Какого хрена? Иди сюда!
- Не могу.
- Почему?
- Я застрял.
- Мать твою Роб! Хорош прикалываться. Тут и так невесело!
- Я говорю я ЗАСТРЯЛ!!!!
- Ну и хрен с тобой, приколист! Пошли дальше.
Все стали уходить.
- Эй! - начал орать Роб.
- Ты идёшь? - спросил Майк.
- Да вытащите вы меня.
Все пошли на голос Роба и увидели, что Роб зацепился джинсами за что-то.
- Давайте поможем ему.
- А как ты собрался ему помогать без света?
Вдруг заработали фонарики.
- Что за чёрт? У них же села батарейка?
- Но ведь радио тоже без батаеек а работает. Кстати, я слышу легкий треск.
Майк прекрасно знал, что радио не трещит. Но так как ребята знали, что Майк умеет польховаться этим радио, поверили ему и стали суетиться. Майк всё время их подрунивал:
- Быстрее, радио всё громче, значит монстр всё ближе.
От этих слов Роб начал паниковать и дрыгаться. Вдруг все услышали, что радио действительно трещит. Роб побелел: - ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ!!!!!!
- ТИХО ТЫ! Слушайте.
Через помехи все услышали следующее:
- кшккхшххшкхшххшхшхкшхшкхкшМАЙКххшшшшшшшшшкхшхшкхшк хшкшхкхшхшкхТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?шхкшхшкхшхшхшхшхшхшхшхшшхшкхшкхшкхшкхшкхкЭ ТОшЯшхшхшхкшкхшхшхшхшхшхшкЧЕСТЕР!
- Честер! Алё! Честер! - заорали все.
- шхшкхкшхшхшхкшхкшхшМАЙКшхшхкшхшхшкхшшшкшшхшхОТВЕТЬ .
Всё.... Радио замолчало так же резко, как и заговорило.

- Проснись!! Проснись!! Да вставай уже!! чё разлёгся? Не дома..... - Брэд ворчал на Майка, который в свою очередь, бурчал что-то нечленораздельное.
- Ребят. Надо выбираться, а то совсем нам крышка - сказал спокойным голосом Роб и вдруг завизжал - ХОЧУ ДОМОООЙ!!! ААА....
- Успокойся Робби не всё ещё потеряно - Брэд похлопал его по плечу.
ребята поднялись и вылезли из какого-то подвала.
На улице всё так же падал снег и не было не души.
- Чёрт, как же отсюдова вылезти? Млин, давайте уж теперь вместе держаться, а то... да мало ли что.
- А Честер, паразит не поехал с нами, как будто он знал...- Майк запнулся, потому что впереди выросла фигура, поблёскивающая в темноте стёклами очков.

- Ребят. Какого хрена тут происходит? - тихо спросила фигура в очках.
- Честер! Мать твою, хренли ты нас так пугаешь!!!! - заорал Роб.
- Кто эти монстры? - спросил Честер.
- А мы знаем? Постой! А ты что тут делаешь?
- Так я ж с вами тока что по рации говорил, вы что не слышали?
- Слышали. Но где ты был, когда говорил?
- На вертолёте летел. Мне бабушка Джоза позвонила и сказала, что вы отправились куда-то и пропали.
- МАТЬ ТВОЮ! А ГДЕ ВЕРТОЛЁТ? - начал орать Майк.
- У входа ждёт.
- У какого н*х*й входа! Мы тут выхода найти не можем!
- Так вон же он! Выход! - и Честер указал назад, откуда он появился.
Все ринулись туда. Но... Впереди был обрыв. Эта яма больше была похожа на пропасть. А перед ямой надпись: KEEP OUT.
- Ну и где твой с**ный выход? -Майк был в бешенстве.
- Ничего не понимаю. Должен быть тут. Счас я по рации свяжусь.
Честер стал кликать по рации. В ответ только шипения и треск.
Тут снова заладило радио.
- Будте на готове. Они могут ещё и с воздуха.... - скомандовал Майк. Все прикрыли Честера. Но Честер тоже не дурак. Зная, что на севере есть медведи, он вязл ссобой дробовик...
По всему городу разнесли звуки выстрелов из дробовика. Честер стрелял во всё, что движется и не движется. Поэтому ребята стояли всё это время за его спиной, от греха подальше. Когда Честер прекратил, вокруг волялось три тела странных существ. Они были больше похожы на доберманов, но с другой стороны и не собаки вовсе. Вокруг этих "собак" лежали кишки, куски мяса, какие то ошмётки.
- КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!!!!!! - Честер был красный от перенапряжения.
Я могу рассказать, что произошло со мной, пока ребята искали бензин для вертолёта. Майк рассказал, как он один ходил по этому уже "городу" а не "деревне". Как он прочитал на стене: "БЕГИТЕ ОТСЮДА! " Рассказал, про то, как нашёл радио, фонарь и пистолет. Рассказал про записку в магазине...
- Ясно...- произнёс Честер...


- Ладно, пошли дальше. - проговорил не своим голосом Майк.
Все двинулись дальше. Вдруг прямо перед всеми выросла огромная фигура, вся в крови, с обмотанными червями, кишками и ещё чем-то. Фигура выросла до неба и плашмя начала падать на всех. И когда Робу показалось что его уже вот-вот придавит, он неожиданно проснулся в иглу с зажатым в руках ноутбуком. Майк сидел возле выхода и преспокойно пил кофе. Бабуля что то там варила. Джо сидел и читал книжку.
- Майк.
- Что.
- Что произошло?
- Ничего оссобенного, просто буря стихла. Скоро за нами Брэд прилетит. Честер тоже с ним. А что это у тебя?
- Ноутбук...
- НОУТБУК? ОТКУДА У ТЕБЯ НОУТБУК?
- Енто мой ноутубубуук! Мне иево Джозик подарил.... - завопила бабка. Она подошла к Робу, выхватила ноутбук.

Роб сел рядом с Майком.
- Мне сейчас всякая фигня приснилась.
- Ты это о чём?- спросил удивлённо Майк.
- Мне приснилось, буд-то мы все пошли искать топливо для вертолёта и забрели в какую-то деревушку под названием RAVENHOLM. А там такое!! Ой! Лучше и не рассказывать!
- Ну это всего лишь страшный сон, вот и всё.
- Да... Ты прав....

На улице послышался шум вертолёта. Ребята собрали шмотки. Джо попрощался с бабулей. Все вышли на улицу. Вертолёт приземлился. Из него выскочил сначала Брэд. За ним деловите сошёл Честер. Оба в шубах и шапках ушанках.
Честер подошёл ко всем. Озабоченно посмотрел на вертоёлт, и тихо сказал:
- Ребят. Нам топлива не хватает. Придётся поискать где-нить...
Роб побледнел...
Майк подошёл к бабуле и спросил вежливо:
- Бабуль! Где бы нам топливо для вертолёта раздобыть?
- Тут его нету. Вы поищите в деревушке, тут неподалёку есть.
Роб стал ещё бледнее.
- А как деревушка назывется то? спросил Майк у бабули.
- Эээээ.... Рэйвенхолм, кажется...
Роб стал белее снега.
- Ну ребята, пошли! - скомандовал Майк.
И все пошли туда... В Ravenholm... Роба они пустили идти впереди...

Роб шёл как на сломанных ногах и всю дорогу говорил:
-Ребят может до утра подождём?
На что ему отвечали:
-Да ладно, сейчас быстренько управимся и домой!
Когда они дошли до указателя и увидели крассную краску, присыпанную снежком, Робу стало совсем плохо...

- А может лучше вернёмся? -дрожащим голосом сказал Роб.
- Да успокойся ты! Щас нам не до твоего нытья! - нервно ответил Майк, но Роб не унимался.
- У меня очень развитая интуиция.... Нам надо повернуть... - сказал Роб вспоминая картину из сна..
- Ага! мы что на крыльях домой полетим?
- Ну может хотя бы утра дождёмся?
- Так, стоп! - Остановил спор Чез - во первых, мы уже зашли в эту деревню, и возвращаться с пустыми руками я не собираюсь, а во вторых мы уже находимся довольно далеко от вертолёта... Так что пойдёмте... Да кстати где мы?
Роб итак был бледен, но тут его лицо стало принимать уже какой то голубоватый оттенок... Всё заволокло туманом но они всё продолжали идти вперёд... вдруг, за деревом послышался скрип снега, но ЛП не обратили на это внмания, хотя Роб уже от страха шёл почти на полусогнутых, через некоторое время скрип снега стал очень часто повторяться...

- Что за хренотень? Что это там скрипит? - занервничал Майк. - Эй... Подождите, откуда на севере туман?
Майк посмотрел на синеющего Роба.
- Ну ка напомни, что ты там видел во сне? - спросил Майк.
Роб в кратце описал свой сон.
- Ты думаешь он вещий? -спросил Майк.
- Не знаю. Мне так кажетсся.
- Да хрен с ним с этим сном. Пошли топливо искать!
Шли они недолго, так как вскоре вместо снего под ногами начался асфальт. Чуть дальше лежала какая-то бумажка и ломик. роб стал паниковать. Майк подошёл к бумажке. Поднял её.
- Это карта какая-то - сказал он всем.
Роб отключился

- Эй... Робби! - слышал он сквозь туман... Майк бил его по щекам...
- Где я?
- Угадай с трёх раз! - подмегнул ему Майк.
Роб встал огляделся и увидел всё ту же тропинку, рядом с ним лежал ломик. Роб поднял его и тут же отбросил - лом был весь в тёмно красной, липкой крови...
- Что это?
- Похоже, что твой сон начал сбываться - сказал Джо и Роберт опять отключился....

-............ да очнись же ты! - орал Майк на Роба.
- Аээаээаэуаээеээуэаэеэуэаээаэуеэ. - произнёс Роб. - что?
- Нам нужна твоя помощь. Ты не помнишь, где мы в твоём сне нашли канистру?
- На кладбище. - ответил Роб. - НА КЛАДБИЩЕ???? - переспросил он сам себя. - НЕ НАДО! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! - заверещал он.
- А что? Там кто-то был? - спросил Майк.
- Ннн... Ннет... - промямлил Роб.
- Тогда идём.
Все подняли Роба на ноги и все пошли на кладбище по карте...

До кладбища они шли минут пять. Дойдя до него Роб встал, как вкопанный
- Хоть убейте меня, а дальше я не пойду!!
- Ну тогда стой здесь - спокойно сказал Майк и пошел за ребятами на кладбище.
- Стойте!!! - заорал Роб и все услышали странное шипение, Майк бросился к какому-то я щику и вытащил оттудова сломанное радио.
- Гм...счас какая-нибудь сволочь появится, - сказал Роб и встал в защитную позу. Чес ухмыльнулся и достал АК. как только его не замечали под шубой?
- Не волнуйтесь ребята, всё будет клёво!! Ну? Где эта тварь?
Тут захрустели кусты и Чес направил прицел прямо в них.
- нееееее надо!!! Не стреляй, Чеззи мы же с тобой старые друзья!! - из кустов вылез... Феникс.
- Ты чё там делаешь? - Чеза трясло, - я чуть не выстрелил, млииин.
Тут только заметили, что у Фени в руках канистра, полная горючего....

-Давайте побыстрей уносить отсыда ноги и всё остальное...-Робу явно хотелось к вертолёту.
-Ладна, раз по карте нашли кладбище значит выход тоже отысчем,- пытался приободриться Чес
-Я всё-таки понять не могу - откудова тут туман? -сказал Бред,- Давай сюда это карту...посмотрим...


Парни быстренько скучковались.

- Держимся вместе, что бы ни произошло, не расходимся ни на шаг - сказал Майк голосом Супермена. Он вдруг почувствовал себя героем комиксов, которые так обожает.
- Гляньте на него, раскомандовался, ну ты, Брюс Шинодацнегер, давай лучше посвети фонарём на карту - Джо явно бесило несерьёзное отношение Майки.
- Ты если такой умный, то скажи пожалста, твоя бабулятина тебе ничего не рассказывала про эту местность, она ж, ёпрст, местная жительница, должна чего-нить знать - сказал Делсон.
- Нет - отрезал Хан. - Она мне в детстве только сказку про колобка рассказывала.
- Вот ты и вырос....Колобком - прыснул Майк.
- А тебе бабуля в детстве про обезиан наверное рассказывала - не остался в долгу Коло...простите, Мистер Хан.
- Ну ты ща схватишь, я ж тебе наваляю - Майк очень обижался, когда его называли обезианкой, с детсва это была самая обидная шутка для него. Он полез на Джоза.
- Да заткнитесь оба!!!!!!!!!!! - гаркнул на них Делсон. Кстати говоря, самый уравновешенный человек во всей этой компании. - Ну ка, Гиз, посвети мне на карту.....
Но внезапно послышались шаги и голоса. Потом звуки стали яснее и появился свет от фонарика. Все замерли, а Роб потерял сознание и повис на Фениксе. От места, где "шёл" фонарик, раздавался диалог:
- Какая х**ня! Чё здесь никого нет то? Как придурок! - сказал голос, похожий на голос подростка, лет 17-18.
- Почему как? - сказал какой то страшный, хриплый голос.
- Обоссаться, какая смешная шутка! - нервно ответил "подросток" - Думаешь ты в лучшем положении?
- Да я ваще не думаю, найдем этих гопников, наваляем им, очко начистим и отдадим на съедение!!!! - "страшный" был тоже очень серьёзен.
Парни побледенели. Вдруг Гизмо с какого-то перепугу ляпнул:
- Это что, он нас гопниками назвал что-ли? Постойте, какого хрена?!
- Shshshshshut up! - шикнул Бред. В далеке из тумана появилась фигура. Одна. Парень явно спокойно шёл, ничего не боялся. Подошёл вплотную к кучке заледеневших и порядком слипшихся от страха ЛП.
- Ёёёёёёёпт!!!! Ну у вас и рожи, где мой фотик?!!! Это что то! Чуваки, замрите! Я вас такими никогда не видел! муахаахахахахахахахаха!!!!! Глаза на всё лицо! Бугагагагагагагага! - парень искренне ржал.
- Это что?!...... Честер? -Майк подошёл ближе к парню, которого просто скрючило от смеха.
- ААхааах! Хв..хватит! Я больше не могу ржать! Ну и моськи у вас!!! Агагагагагага!!!
- Чези Чез, это ты что ли? - спросил Дейв.
- даааааааааааааааааааааах!
- Что за нах!? - Ши явно охренел, но уже начал кипятиться. - Чё ты тут делаешь? Как ты нас нашёл? И где тот придурок, который назвал нас гопниками? - Ши уже начал читку.
Все: ?????????????????????????????????????????????????? ????????
- Карочи! - уже немного успокоившись начал Чез. - Давай те ка для начала пойдем отсюда выйдем, а там пожрём и я вам, идиотам, всё расскажу, ой ёё, ну вы и придурки! хихихихихихи!!!!! - прокоментировал Чез.
Он включил фонарик и все последовали за ним, через некоторое время все уже сидели в тёплом илгу, ели горячий суп, а Честер начал свой рассказ:
- Вообщем так! Я сразу знал, что вы тут, Джо мне перед отъездом сообщил. Я не обещал присоединиться, но чёт грустно стало и я приехал. Бабусинька сказала, куда вы ушли и я пошёл вас искать. Вертолётчики тут остались. Иду я и слышу - "Чёрт! Как тут противно!"; "Щас монстр появится"; "До меня кто-то дотронулся", ну и всё в таком духе фильма ужасов. Как меня пёрло от всего этого!!! Я ходил за вами минут 20. Ой, ну вы вели себя, как последние дети. Кстати, из вас никто не обделался случайно?
- Чез! Валяй дальше. - сказал Бред.
- Нда, хорошо. Вообщем, это не деревенька, а декорации. Здесь в том году фильм какой-то снимали, а декор ещё не разобрали.
- А туман? - всё ещё не верил в своё счастье Роб.
- А вы от страха совсем нюх потеряли, я смотрю. Это трубу горячего отопления прорвало наподалёку. На улице то холодно, вот пар и поднимается.
- Ох ёёёёёёё! - выдохнул Дейв, почувствовав себя последним кретином.
Бред начал дико ржать. Роб заплакал и засмеялся одновременно. Джоз сидел, уставившись в одну точку, переваривал услышанное. Один Гизмо всё ещё ёрзал:
- Нет! я всё-таки не понял, ты ж один пришёл, а базарили двое, где второй?
- ЫЫЫххххыхыхыхыхыхы! Спайк! Тебе вредно нервничать, ты тупеешь на глазах. Неужели ты не понял, что это я сам с собой базарил. Второй голос, это был мой "фирменный" хрип. - снова развеселился Чез.
- Ну ты кАзёл!!!!! -заорал Шинизл. - Я тя порежу щас, прям здесь! - Майк начал медленно вставать и сжимать кулаки.
- Эй, бразер, ты чего!??? - Честер запаниковал.
- Какой я те гопник? Ты на себя посмотри!!!!! А лучше, после того, как я тя отделаю!!!! - громыхал Ши.
- Майки, зайчик, мышка моя, успокойся!!!! - Честер начал бредить.
- Я те ща дам, мышка-нарушка! - и Майк повалил Чеза со стула. Тут началось месиво, т.к. все, включая бабку, бросились их разнимать.
Набесившись, сняв стресс, все решили покурить, ещё бы, ТАКИЕ нервы.
- Ой, а у мяня травушка лячебна имеетси. Вот я её частенько потягиваю! - засуетилась бабуля.
Какой начался растаманизм!!!!! УУУУУУУУУ!!!! Всё было в дыму, все на полу развалились и передавали косяк по кругу. Потом дружно поржали над половником и мирно уснули.


Утром первый встал Джо. Он решил посмотреть на рассвет и продрал глаза ещё в 5 часов утра. Голова у него болела, но он немного порылся в карманах и нашёл пачку Анальгина, и не прочитав инструкции сожрал сразу пять таблеток. Голова прошла, но начал болеть живот.
Часов в девять проснулся Майк, откинув с себя ногу Честера он встал возле окна и долго, попивая чай из каких то трав, смотрел в окно, но потом его взгляд устремился, на пачку от таблеток которая лежала под его ногами. Майк нагнулся поднял, посмотрел, прочитал инструкцию, опять посмотрел на пустую пачку таблеток и подумал " как жаль, что кто то все таблетки съел" У него тоже очень сильно болела голова.
Тут Майки оглянулся, решил посмореть на спящих друзей, и не увидел Джо.... Он не сильно обратил на это внимание, а зря.... Джо в это время сидел возле тазика... бедный.. зря он столько таблеток съел...

Да, Джо сидел и обнимал тазик. Видно ему было слишком плохо, т.к. от такого зрелища содержимое желудка Майка рвануло вверх! ..........

Но Шиниззл вовремя закрыл рот,и извержения не произошло.Спайк вдруг вспомнил всю культуру Японии и решил помедитировать.
А в это время проснулся Чеззи.Потянувшись по-кошачьи,он обнаружил,что на его чудесных ножках образовался пушок.Он вскрикнул,и побежал к первой попавшейся тумбочке....там он нашел крем для депиляции.Вот только срок годности Молестер не посмотрел,а срок истек 20.03.1976.......и он им воспользовался.Вонь была равносильна слезоточивом газу,и все обитатели иглу зарыдали крокодиловыми слезами.Тока бабуленция спокойно одела противогаз и продолжила стряпать пищу.

Итак, все пулей вылетели на улицу. Но несмотря на это, из их глаз текли ручьи слез.

Газ был очень едким.Но Майку было уже пофиг.Его оторвали от любимой медитации!!!И он начал закидывать Чеззи снежками.Джо тоже решил поиграть со снегом и присоединился к Шиниззлу.В это время Феня и Брэд,тем же снегом,промывали лица,а РоБби БоБби носился с веером вокруг этого великолепия.
А старушка,ехидно улыбаясь,снимала все на камеру...

тут на нее набросился Ларки!Он боролся с ней как настоящий герой.Ловкий удар в солнечное сплетение,и старушка уже лежит на снегу.Удар в нос,снег стал красным от крови.И посыпались удары на старушонку....
А ребята ничего не заметили и продолжали заниматься своими делами.

Разбушевавшийся ларки стащил со старушенки одежду. Под драхлым одеванием скрывалось молодое тело. Интересную вещь заметил лишь Роб "А старуха не такая уж и старуха.. Может, не надо было ее посылать???"-пронеслось в его голове

На самом деле, бабуля была в отъезде "по-грибы" и наняла молодую актрису, чтобы та её подменила и за ребятушками приглядела. Молодую актрису звали Аглая. Когда всё выяснилось, парни просто обалдели! Аглая оказалась очень интересной девчонкой. Джоз не переставая к ней клеился, ласково называя "моя бабулечка". Остальным тоже как-то сразу полегчало, как груз с души. Белибурдон тут же начал интересоваться, не прихватила ли Аглая с собой пары другой подружек-веселушек, так "для компании".

Майк тут же начал умничать, как он обычно всегда поступает, когда встречает интересную женщину. Что-то вроде: "А вы какую технику живописи предпочитаете? А вы слышали о модерновом веянии в графике? Нет?! Как же так?! Я вам сейчас расскажу..." Честер морил шутки, в основном пошлые конечно, других он не знал и не любил. Делсон и Фен заняли позицию наблюдателей. Вообщем, всё было "пучком". Однако через какое то время Аглая резко изменилась. Случилось ужасное...

Вдруг ее нежная кожа начала медленно трескаться. И под ней виднелись грубые темно -зелелые куски то ли чешуи, то ли панциря... Все парни, кроме Джо, который продолжал зажиматься с актриской и шептать ей черт знает что, резко побелели. От шока они не могли не шевельнуться, ни сказать хоть слово. Но Чезик, собравшись с силами, все-таки выдавил из себя...

Вауу!!!Ты такая красивая..
Хотя он так и не думал,но он решил оставаться джентельменом до конца,но Майк,которому видимо было все равно сказал правду..все что он увидел и все что он думал

- Наверное, новые веяния модерна вам все-таки не по вкусу... Может реализм...
Тут Джо наконец заметил неполадки со своей избранницей. Он вскочил и его как ветром здуло ( в направлении тазика...) Девушка, обнажив свои желтые, невесть откуда возникшие клычки, ехидно улыбнулась Чезу, втала и направилась к нему, оставляя за собой шлейф спадающей людской кожи и слизи. Тут уже все спохватились бежать, только бедный Честерик, не мог двинуться с места.
- Я сейчас тебя сьем! РРРР! - зашипела новоиспеченная красотка.
Чез удивлённо поднял бровь и начал хохотать.
- Вот соригинальничала! А я кстати не вкусный, особенно без соуса... Ой, не подходи! От тебя, малишка, несет как от помойки! Ты сама себе опетит не портишь? Хех...

Но Аглая невозмутимо продолжала двигаться по направлению к Честеру.

- Она гипнотизёрка! - тут же сообразил Феникс и рванул Чеза за руку с места. Все гурьбой вывалились на улицу и зашуршали что есть сил к вертолётам. Два вертолётчика были набуханные вусмерть, поэтому гениальный Хан предложил немыслемое:
- Dudes! Если мы хотим спасти наши задницы (а американцы всегда спасают только задницы, т.е. самое дорогое), а эта бейба явно хочет жрать, то мы, чтобы мир не потерял великую группу, должны ей оставить этих двух алконавтов, а сами сделаем крылышки.
Спорить с ним не у кого не было желания, потому что "бейба" приближалась. Все быстренько всосались в вертолёт и плотно захлопнули двери. Их глазам предстала картина из фильма ужасов. Чудовищная Аглая набросилась на алкашей и в разные сторны полетели куски мяса, брызги крови и т.д.
- Так! Как заводится эта хреновина! - засуетился Бреди. - Кто-нибудь знает, что надо сделать, чтоб эта фигня взлетела, потому что, что-то мне подсказывает, что малышка явно не наестся этими гайзами, а я ещё жить хочу, я ещё не влюблялся ни разу, я ещё хочу поесть маминых пирожков!!!!
И.....


..и тут откуда ни возьмись с парашутом прыгает на вертолет Анна.Она была одета в очень облегающем наряде..как женщина-кошка прям..Майк рот так и разинул..Она накинулась на эту бабеху и началась кровавая бойня ..Но тут Роб...

Но тут Робик, от изумления, случайно нажал какую-то кнопочку... Вертолет забурчал, начал трястись и вертеть своими лопастями все быстрее и быстрее. Анна остолбенела и оперативно попыталась влезть в кабину, но ей мешал Джо, который закрывал проход своим миленьким животиком. Тем временем, Аглая разправилась с несчастными алконафтами и быстро направилась к горе вертолетчикам...

Анна все хотела войти в вертолет(Конечно кто же хочет быть растерзанным этой Аглаей)Джо все мешал Анке пройти в вертолет,говоря ей ,что место там тока на 6 людей..От этого Анна разнылась,Майк ее решил пожалеть и вылез из вертолетика...Посмотрев,на то ,что Анка плачет,а Майк ее мило утешает Аглая стала тихо и медленно таять...пока вся не растаяла

В конце концов, все вспомнили, что там был ещё второй вертолёт, на котором Чез прибыл. Майк и Анка-растаманка полезли туда. Но как только они там очутились, то вдруг почувствовали, как сильно друг по другу соскучились. Оставшись вдвоём в вертолёте, Майк и Анютка начали обниматься, цаловаться и *:№(*?", далее последовал эпизод, как из фильма "Титаник" (рука на запотевшем стекле). Всё это время, ЛП сидели в соседнем вертолёте с огромными тарелками поп-корна, в позе посетителей кинотеатра и с неподдельным интересом смотрели "кино", периодически отпуская коментарии в сторону "актёров":

- Не, ну так нельзя, ну куда он полез то?!
- WOOW!!!!!
- Ну что он себя ведёт, как мальчик-колокольчик, ни разу не динь-динь!!!
- Сделай её!!!! Будь мужиком!!! Я в тебя верю!!!!
- Во дают!!!!!
-
Ну и всё в таком духе. В конце всех концов, Гиз и жинка евоная отдышались и все, как по команде, рванули на вертолётиках вверх.
- Комарик, комарик, приём, это мушка-дрозофила, приём, как меня слышно? - Джо сидел в наушниках на месте второго пилота и пытался связаться с вертолётом Спайки.
- Комарик слушает, мушка-дрозофила, слышу тя нормально, чё хотел, приём? - Майк отреагировал практически сразу.
- Да я это, приём, хотел спросить, куда путь держим, контакт, контакт...
- ЭЭЭЭЭЛЛЛЛЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! - заорал "комарик" далеко не комариным писком.
- Ок! все пассажиры мушки-дрозофилы передают привет пассажирам комарика и желают удачной посадки в ЛА и дальнейших успехов на (:%№?!%) фронте!
- Пшшшш, кхххх, твою за ногу, пкххх, всех вас дома, кхпррчпок, за одно место!!!!!!!!! - у Майки случились неполадки со связью, видимо, это была связь с цензурой.
В скором времени все приземлились в драгоценном ЛА...

Вот тока потом(через 2 дня) ребята заметили,что их драгоценные Брэд и Фенька остались в Тундре в бабушкой Джо и растаявшей Аглаей....

Заметив что полного состава группы нету,а именно Брэда и Фени,все дружно решили вернуться за ними в Тундру.

Только майк упирался
- Ну нет, меня не проведёте!! Я больше ни ногой, а Брэд с Феней наверно просто решили остаться...
- Ты совсем идиот или просто идиот? Они вообще-то тебе на помощь прилетели!! - Чез уже шёл с кудлаками на Ши, как неожиданно откуда-то выпрыгнул Джо в костюме монаха кунг-фу и сбил его с ног. Затем обернувшись на ребят выпрыгнул в окно. Зря, конечно, этаж-то двенадцатый...
Внизу послышался исчезающий крик и ребятки уже зажмурились, но мощного пдыщ об асфальт не случилось.
- Ой, а я слышу как матерится Джо на том свете - с закрытыми глазами прошептал Чезии
- Придурок, это он зацепился за флаг Юнайтед Стэйтс! Во молодец соседка - патриотка, что присобачила стальную версию ентого богатства на подоконник...
Внизу послышался приглушённый мат:
- Меня кто-нибудь отсюда снимет? *?%№;*(();";?*()()*?:№№;: Или (*?;?:?::%?*?(?)("№!".
- Ну подожди, сначала слётаем по бырику за Феней и БиБиБи, а потом может подумаем - сказал Роб- и.....
Он не успел договорить, потому что чья-то мокрая чёрная рука коснулась его плеча. Он обернулся и увидев ЭТО рухнул в обморок.


Проснулся он с ноутбуком в руках в низенькой иглу.....

Да, б.я, че со мной такое??? Я что, уснул????-такие мысли были в его голове.....
"Стоп..... По-моему, это уже было....................











Честер отвечает на фан-почту
Почему вы захотели радикально изменить звучание, почему такое различие
между «Hybrid Theory»/«Meteora» и «Minutes To Midnight»?


После релиза «Hybrid Theory», люди начали причислять нас к стану ню-металлистов, ч
ему мы незамедлительно стали противиться, не хотели мы, чтобы нас называли
ню-металлистами и таковыми себя никогда не считали. После релиза такого успешного
альбома, наша звукозаписывающая компания надавила на нас с тем, чтобы мы выдали
что-нибудь в таком же стиле — так получился альбом «Meteora». Нам нужно было сделать
так, поскольку, как показывает опыт других исполнителей, супер-успешный дебютный
альбом не означает, что второй альбом будет таким же успешным. Обычно на втором
музыканты и проваливаются. В общем-то наши фанаты тоже хотели услышать музыку в
стиле «Hybrid Theory». Так что мы просто сделали «Hybrid Theory: Часть 2». Уже говорил,
что ню-металлистами мы себя не чувствовали; подтверждение тому — наши песни
«In The End», «Numb», «Breaking The Habit», мы записали альбом «Collision Course», у нас
также появились свои собственные сольные проекты. Вот на этой волне мы вновь
почувствовали в себе силы записать альбом, написать музыку, которая кому-то может и
не понравиться. Если нравится нам, должно понравиться и другим, мы не записывали
музыку для кого-то — в первую очередь для себя. Мы лично убедились, что
«Minutes To Midnight» получился классным, альбом очень хорошо приняли.


Ты сломал руку прямо на концерте в Австралии. Как ты сумел допеть до конца, что
двигало тобой?


Да, рука болела, она была сломана. В общем, ничего нового о своём состоянии я бы не
узнал, если бы мы прервали концерт. Так вот рука сломана, через час ничего бы с ней не
случилось. «Она так же будет сломана», — подумал я. Умереть бы я не умер, петь мне это
не мешало, я сконцентрировался, было терпимо. Ещё мы нечасто бываем в Австралии, так
что не хотелось расстраивать несколько тысяч человек.


Когда состоится релиз твоего сольного альбома?


Вопрос хороший. Всё зависит от планов двух групп: Linkin Park (в которой я пою) и
Julien-K (это музыканты моего сольного проекта). Долго уже всё это в подвешенном
состоянии находится, но у нас в итоге уйма времени на то, чтобы дорабатывать материал.
Пока что ничего определённого не могу сказать.


Честер, ты очень привлекательный. А вот расскажи что-нибудь о себе, от чего я могу
упасть в обморок. Какая-нибудь вредная привычка, может быть?


Моя жена сидит рядом со мной, и говорит, что я не смогу ответить на этот вопрос, т.к.
я идеален. А вот кое-что есть: у меня четыре сына, время от времени я люблю повалить их
на пол и оппукать настолько много, насколько возможно!


Мне нравится все твои татуировки. У тебя есть планы сделать что-нибудь новенькое?


Да, на правой руке появится новая. Наверно, это будет татуировка с пиратскими черепами
и картой сокровищ.


Демократы или республиканцы? Маккейн, Обама или Клинтон?


Мне больше импаниурет республиканская партия. Многие молодые люди не видят
разницы между республиканцами и демократами. Для меня эта разница очевидна: как будет
функционировать правительство, насколько большим оно будет и насколько жётско оно
будет вас контролировать. Руспубликанцы обычно предпочетают небольшое по количеству
людей правительство, налоги не завышают, дают свободу выбора каждому гражданину.
Демократам нравятся бесконечные комитеты, они поднимают налоги и уверены в том, что
выдвинутые ими программы должны исполняться гражданами, чтобы экономика
функционировала, на их взгляд, эффективно. По взглядам я такой социалист получаюсь.
Но очевидно, что Джордж Буш (республиканец — прим. LPRussia.com) — отвязный маньяк.
Я голосовал за него, и теперь я не очень рад своему выбору в свете его политики. Так что в
этот раз скорее всего я буду голосовать за демократов, что ранит мои чувства в некотором
роде.


Есть ли песни с предыдущих альбомов, от которых тебя уже передёргивает?


Да, точно могу сказать, что «Runaway» с альбома «Hybrid Theory» надоела до чёртиков.
«Hit The Floor», «Nobody’s Listening» — эти тоже не вызывают особого восторга. Вот
когда начинаешь заниматься определённым видом спорта, со временем мастерство
оттачивается, ты продолжаешь тренироваться, твои успехи становятся всё лучше и лучше.
После нескольких лет подобных тренировок ты мысленно смотришь на себя в прошлом и
говоришь: «Слушай, да я бы сейчас без проблем сделал себя, попади я к прошлому мне». То
же самое я чувствую в отношении некоторых наших песен.


Какой совет можешь дать тому, кто страдает депрессией, впадает в уныние и в этом роде?


Меня поддерживали люди, которых я любллю. Я музыкант, и это позволяет в достаточной
мере избавиться от негатива в своих песнях, такая домашняя терапия. Я кричу. Например,
я не могу на людях в своей обычной жизни делать то, что делаю на сцене. Да меня арестуют
и увезут в психушку сразу же. Если человек страдает от действительно тяжёлых форм
депрессии — это серьёзное дело, так жить нельзя. В этом случае нужно обращаться к
специалисту. Пойти к кому-нибудь и спросить его совета — это нормально. Это очень
важно.


У тебя есть какие-нибудь приёмчики, которые делают песню живой? Когда я пою свои
песни, они получаются безумно скучными и неинтересными.


Ну, я думаю, что лучше всего начать с музыки тех исполнителей, которые тебе нравятся.
Посмотри на них как хирург. Нет, брать скальпель, резать их и зашивать обратно не нужно.
Нужно всего лишь послушать их музыку. В припеве обычно один и тот же мотив, есть
припев, есть часть, которая стыкует его с куплетами. Как только поймёшь, как оно устроено.
Сразу увидишь, что именно не катит, а на что можно обратить внимание.

  73339



*Enigm@tic* Gender_Женский

9 сообщений

Linkin Lady, спасибо за рассказик очень смешно и немного крышесносно( в хорошом смысле этого слова;)).

  74255



Morenn Gender_Женский

6 сообщений

вот че я нашла оч долго смеялась)))

Майк спрашивает Честера:
-Ну как тебе Трансформеры2?
-Фильм фигня а песня классная...

Каждое своё обращение в тесном кругу семьи и друзей Честер начинает со скрима "Shut up when i talking to you!"

-Ненавижу этих узкоглазых,-сказал Майк ,глядя на Джо (для тех кто хорошо знает биографию ЛП)

  78102



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Morenn, ахаха, супер!

Вот кое-что нашла:

Честер беседует с Робом:
- А я вон с той девушкой за одной партой сидел, потом мы поженились, детей нарожали...
- А потом?
- Потом? Рассадили нас...

Чез разговаривает с Майком.
- Я вот на прошлой неделе дал в газету объявление, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и тоже: «Бери мою!»

Джо на приеме у врача:
- Доктор, мне каждую ночь снится один и тот же кошмар: передо мной дверь с надписью, я стучу по ней руками и ногами, но не могу открыть.
- А что за надпись?
- «НА СЕБЯ»

Честер говорит друзьям:
- Представляете, вчера я ходил в церковь. Рядом со мной стоял парень. Вдруг он достал сигареты и закурил!!!!!! Я был так шокирован, что у меня чуть пиво из рук не выпало...


Лепят Роб, Брэд, Честер и Джо снежную бабу,
промокри насквозь.
Майк, проходя мимо, спрашивает у них:
- Ребят, вам не холодно?
- Нам-то нет, а вот Фениксу, наверное, холодно.
- Почему ему должно быть холодно?
- А он у нас - каркас в снежной бабе...

Идет пьяный в ноль Честер по кладбищу,
останавливается напротив надгробной
плиты и начинает в нее стучать с криками:
- Роб, открой! Роб, это я, Чез!
К нему подходит Майк:
- Чез, ты чего? А ну-ка, дыхни на меня!
- Ху!
- Роб, открой, он не один, он со мной!

Чем отличается Честер от Роба?
Роб всегда трезвый и один,
а Честер всегда пьяный и с какой-то девкой.


Сидит очень грустный Майк в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что Шинода о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Майк медленно поднимает голову и говорит:
-Что за жизнь... Квартиру ограбили, Анна ушла, собака сдохла... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

Сидят Джо и Брэд на берегу речки и курят план. К ним подходит Талинда и говорит:
-Ребят, Чез утонул, я хочу хоть труп его найти. Не видели?
Оба мычат:
-Не… Не видели…
Она уходит, к берегу течением прибивает дохлого Честера. Джо отпихивает его от берега и говорит:
-Плыви, Чес, мы тебя отмазали!


Играют Линки. Чез допевает песню, все замолкают, только Феникс на басухе - бум, бум, бум, бум... Через минуту тоже закончил, лоб вытирает:
- Фу-у-х! Еле догнал!..

Чез:
- Майк, давай поиграем в игру "Куда ты спрятал мое пиво?". Итак - в спальне?
- Тепло.
- Так. В шкафу?
- Еще теплее.
- Под кроватью?
- Жарко!
- Ясно. В тумбочке?
- Горячо! ЧЕСТЕР, выпусти меня из духовки!

  78110



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

люди, я вот недавно рассказчик написала про кумиров, скоро сюда запихну. рассказ будет неинтересен тем, кто не знает tokio hotel, cinema bizarre, 30 seconds to mars, evanescence. он про всех моих кумиров, но в главной роли конечно же Linkin park!!!

  78870



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

Был обычный день. Майк шёл себе по-тратуару. И вдруг, он ощущает как хочет поесть шоколада. В этот же момент, он видит прямо перед ним лежащую шоколадку. Обрадовавшись, он берет в руки пластинку и с особым нетерпением открывает, затем, вместо ожидаемого он видит что…-Черви!!! – он закричал: - а-а-а-а-а! – таким криком и просыпается сегодня утром Майк Шинода. Честер, спокойно сидящий перед компом, вздрогнул, и с интересом спросил:
-Кого эт ты там увидел?
-Тебя!
-Меня? Я был настолько страшен??
-Ну да! Ты, был мелкий, и тебя было так много! И вся кожа была белой, но слизистой!
Чез с непонятком посмотрел на Майка:
-Так значит, я был весь белый…
-И слизистый!
-Я был маленьким, и меня было много… ммм, что-то не могу представить, а ещё что?
-А ещё у тебя был нос чёрный!
-Ого! Я себя таким, знаешь, почему-то никогда не представлял… - задумчиво сказал Чез
Тут вмешался Феникс, который молча читал газету:
-А очков у него там не было?
И вдруг, в комнату врывается Билл Каулитз с особо счастливой улыбкой.
-Парни, парни! Все вниз! Смотрите, что я купил!
Все трое сначала недопоняли
-Постойте, а что у нас тут делает гомосячина??
-Да у нас тут и трансы есть! Ты забыл? У нас совместный концерт рокеров! – напомнил Феня Шиноде.
-Ах, да! Забываю вечно! Только вот эту я что-то не замечал.
-Так идёмте же посмотрим, что там принесли! – Чезу не терпелось спуститься, и они уже шли вниз по лестнице. Видят, как толпа собралась в гостиной. Было очень любопытно узнать, что происходит. Они подошли ближе, и увидели какую-то длинную палку в центре.
-Эт чё-за хрень такая?! – приподняв брови, сказал в непонятке Шинода.
-А эт не хрень, это мой новый светильник. Если нажать в эту маленькую кнопочку, то он весь будет гореть в яркий белый цвет! Прикольно же, не так-ли?
-Мда… Прикольно… очень!..
Билл начал рассказывать все инструкции своего эксклюзивного светильника…
В этот момент, Joe Hahn долго на него смотрел задумчиво. Рядом с ним стоял Jared Leto. Джо спрашивает:
-А почему у этой девушки такой грубый голос как у мужика?
-Не знаю, - задумался Джаред – А может он и есть мужик. В наше время это трудно стало различить.
-Да.… А я не подвожу глаза как девчонки - одним глазком он посмотрел на солиста 30 seconds.
«А я тоже!» - чуть ли не сказал Лето, но промолчал.
Билл продолжал хвастаться своим светильником. В это время, главный cinema bizarrисту Страйфи надоело, что Билл уже несколько минут в центре внимания:
-Может, хватит, а! насмотрелись мы уже твоим светильником!! – воскликнул он.
-Нееет, я его ещё не включил даже! Ща включу! – Билл нажал в ту самую «кнопочку». Все ждали того момента, когда эта лампочка, наконец, зажжётся. Но почему-то этого не случилось.
-Похоже, твоя палка не работает – сказал Шинода
-Не может быть! Она должна была работать! – взволнованный солист Tokio hotel решил попросить помощи у брата:
-Ну, Том! Помоги!
Том Каулитз вышел из толпы с безразличным полусонным лицом, и подошёл к светильнику. Он молча протянул руку, и нажал в ту самую кнопку. Вдруг, вся гостиная стала белой в белом. Все смотрели раскрытым ртом.
-Скока раз те говорить, что эта кнопка ВКЛ, а эта ВЫКЛ, придурок!! - с таким же полусонным лицом сказал Том, и пошёл обратно, как ни в чём не бывало. Остальные молча провожали его взглядом.
-Хэхэ, хэ, правда, мой братец умник, да? – сказал смущенный Билл.
Остальные посмотрели друг на друга полуоткрытыми глазами, и разошлись все, кроме Страйфи.
-Стараешься произвести на себя впечатление? – сказал он
-Шёл бы ты, подражалище!
-Что-что?? Эт кто тут именно любит подражать?!
-Ты! А кто же ещё?!
-Как ты ещё смеешь… - начинал ругаться мальчик из Cinema bizarre.
Bill закрыл уши, и громко запел припев «love is dead». Страйфи разозлился, и схватил его руки, пытаясь оторвать от ушей.
Откуда-то вышел Густав:
-А что, мы уже выступаем? Репетиция? Где-то слышу голос Билла, а я ещё не поел!
-Да нет, мы здесь не причём! – Георг посмотрел на дерущихся - это у Билла самого репетиция, пошли завтракать!
-Пошли! – довольно улыбнулся в ответ Густав, и пошли они завтракать, взявшись за руки…
Роб вышел из туалета, и заметил что там вытворяют парни. Он долго и тупо на них смотрел, и тоже пошагал на кухню.
В дом вошёл Бэн Муди(еванесенс) с двумя булками хлеба. Сразу же увидев беспредел, он решил разъединить немцев.
-Эйэйэй, парни, перестаньте!
-Ты гадина! – кто-то из них обращался кому-то из них.
-Перестаньте говорю! Или я щас того металлиста вызову! – угрожающим тоном высказал Бэн. Парни после этого сразу же перестали драться.
-Не надо металлиста звать – побоялись ребята. Бэн схватил их за футболки и привёл в кухню.
Наконец, все собрались за большой стол в просторной кухне. Было очень шумно.
-М-м-м! Кто готовил завтрак?? – спросил изумлённый Честер
-Amy Lee готовила! – воскликнул довольный Муди.
-Cool!! Молодец, Эмми!! Очень вкусно!
Эмми скромно улыбнулась в ответ.
-А я помогала! – вмешалась Аврил
-Да. Ты тоже молодец. Хорошо, Аврил – сказал Чез в ответ.
Майк Шинода медленно закусывая еду, пристально смотрел на Shannon Leto, который сидел напротив. Тот не знал куда себя деть от этого жуткого взгляда. Вдруг, он уронил бокал, и пролил на себя. И тут Майк заржал как сумасшедший. Все посмотрели в эту сторону. Майк не переставал хохотать, а бедный Лето, в растерянности вытирал салфеткой брюки. Остальные же, ничего не говоря, продолжали дальше себя накармливать.
Все закончили жратву, и стол выглядел просто отвратительным. Люди начинали потихоньку вставать. Последний встал Бэн Муди, и сказал на последок:
-Ну, девочки, за работу!
Девочки посмотрели друг на друга, а за тем, на стол – «фиии., жуть, какая!». А девочек-то было всего две: Аврил и Эмми. И вдруг, Аврил выскочила:
-Да не собираюсь я убирать всякое дерьмо отсюда!! Почему нам не предоставили служанок?! – возмутилась она.
-Ну, давай, вызывай спец. Службу!
-Я уже иду! – побежала она за телефоном.
Все собирались на репетицию. Некоторые красились, в том числе и некоторые парни, некоторые подбирали подходящую одежду, а разумные собирали инструменты, настраивая их.
-Эй, Билл, подержи-ка мою гитару! – кинув гитару, крикнул Том.
-И мою тоже! – кинул Георг за ним.
-Эй, парни! Эт для меня слишком тяжело! Нихочу я держать ваши гитары, и вообще, я не люблю гитары!!
-Ладно, продержишься! – вешал Брэд свою гитару на хрупкую шею Билла.
-Нет, ну вы обнаглели совсем! – возмущался он.
-Присмотри! – оставил на него ещё и Феникс.
-Эй, а я… - с недовольством бормотал Билл. Все гитаристы вручали ему свои инструменты.
Приехал такси. И вся толпа смотрела на одну жалкую жёлтую машину.
-И какая же часть нас туда влезет? - сказал полуоткрытыми глазами Майк
-Ну, я точно влезу! – выскочил из толпы Роб, и быстро залез в машину. И как не в чём не бывало, он тихо сидел, смотря в другую сторону и поставив руки на колени. Все остальные посмотрели друг на друга и зашумели. Они начали сразу же толкать друг друга, чтобы добраться до машины. В результате, водитель был вышвырнут, а половине всей толпы удалось туда залезть. Роб был задавлен. Машина была забита. Получилось, что за рулём сел Джо Хан.
-Ну, поехали же! Мы все задохнёмся скоро!
-А…Э…, Ребят, Я нне, то есть, не совсем, а умею, тока я никогда не в-водил. – еле выговорил Джо
-Что?!!
-Что за хрень ты несёшь! А ну пошёл отсюда! – Майк решил сесть за руль, и выкинул Хана прочь от машины, и они быстро поехали.
Все остальные не знали что делать.
-Ну, что же теперь? – спросил растерянный Джо Хан посмотрев на остальных. Остальные думали о том же.
-Пешком? – предложил Георг
-С ума сошёл??!! Знаешь сколько нам метров придётся пройти! - возмутился Страйфи.
-Ну, незнаю, эт не главное! Просто пешком я не собираюсь!
-А давайте на общественном транспорте! Я люблю автобусы! – сказал Густав, после чего, все посмотрели на него жутким взглядом:
-Ну уж нееет, не быть этому!
-Нет!
-Ненавижу!
-Ну и … же ты, Густав! – шумели все ребята. Билл Каулитз всё ещё стоял там над присмотром куча гитар:
-Ну вы всё там? – Билл не получил ответа – Эё!! Что вы там обсуждаете? Где половина?? Где Том???...Ауу, заберите свои гитары!
-Эй, тащи их сюда! – крикнул Джаред
-Что??? Тащить??? Ну уж неет! Я выбрасываю их на фиг!!! Надоели все!
-Эй, парни! А что если мы украдём чью-то машину??
-А почему бы нам просто не вызвать такси? – сказала, наконец, разумная Эмми Ли.
Все затихли.
-Такси?
-А хорошая идея!
-Какой ум! – парни не замечали, что на самом деле, это они недоумки, и стали восхищаться женским умом.
Наконец, они вызвали такси, и уместились. Билл и Страйфи начали ругаться из-за одного места.
-Убери свой поганый зад!
-Сам убери!
-Да для тебя одного, один целый КАМАЗ нужен!
-А ты…
-НУ ХВАТИТ!!! – взбесилась Эмми Ли – мне надоели ваши бесконечные крики! Ещё одно слово, и вы убираетесь отсюда!
В конце концов, для Билла и Страйфи пришлось вызвать отдельное такси. Но в двоём они всё равно не умещались.
Таксист, чьи уши уже были почти глухими, заорал:
-ПРИЕХАЛИ!!!
Парни затихли, и заметили что они уже на месте. Они гневно взглянули друг на друга и вышли по разным дверям.
-Ух! Воздух-то какой! Чем в этой дыре с этим… - хотел договорить Билл
-Не смей! – остановил его Страйфи.
-Ты кто такой, чтобы меня перебивать!
-Я… - продолжали парни ругаться…
Эмми Ли посмотрела на них, и откатила глаза к небу. Она позвала Роба.
-Займись ими! Я не буду больше с ними разговаривать!
-ОК!
Эмми пошла к зданию.
Роб подошёл к парням, и тупо смотрел не них
-Эй, а вы кто? – произнёс он
Те посмотрели в непонятке
-То есть, мальчики или девочки?
Они же, откатили глаза к небу.
-Ну, начинается! Ты чё, слепой?!
-А-а-а. значит, девочки. – улыбнулся Роб.
-Да нееет!!! Я – парень, он – парень! Запарили людей!! – сказал Билл взбесившись.
-Ой, извините – недопонял Роб – просто, всех вызывают в зал, для репетиции.
-Мы идём
-Ну, пошли.
Они уже были на месте.
Суетились, туда-сюда ходили организаторы. А рокеры их даже не замечали. Было очень шумно.
Один из организаторов вышел на сцену:
-Так-так-так! Что за бардак! Давайте всё По-порядку! Я не вижу Майка! Где он, где Майк? – долго смотрел он по сторонам
-Да здесь я! - сказал Майк, который стоял сзади
-О! Майк! Ты начинаешь концерт!
-А почему я?
-А можно я! – вышел из толпы Брэд. Все посмотрели на него приподняв брови.
-Ладно – пошёл обратно он
Так вот - продолжал организатор – ты выходишь на сцену, и говоришь: «Здравствуйте!» а потом начинаем!
-И?
-Как «и»?
-И всё?
-А что??
-Эт кем высранный сценарий? Обалдеть можно!
-А что не так?
-Знаешь, иди-ка ты домой со своими бумажками! Без тя как нить обойдёмся! – сказал рэпер, и решил сам взяться за дело. Он подошёл к микрофону:
-Пацаны, девчонки, гомики, мужики! Все сюда!
Рокеры подошли ближе.
-Все подкидывают идею, как интересно провести концерт. Только письменно и анонимно! Потом выберем лучшую идею.
-ОК! – сказал Роб
-Что за идеи? Я ничего не понял! Объясните! – бегал Джо.
-Тебе ничё понимать и не надо! – сказал Чез
-Через час собираем! – раскомандывался Майк . Он сошёл со сцены.
-Эй, а в чём проблема, Майк? С чего эт ты стал всё организовывать? Где этот очкарик? – поинтересовался Чез.
-Я его отправил домой. Лучше нас, всё равно, никто ничего не устроит!
-Не слишком ли ты самоуверен, Майк Шинода!!?? – сказал мимо проходящий Шеннон Лето.
Майк посмотрел в его сторону, и заржал громко:
-Какая смешная интонация!!! – и ржал дальше. Тот подумал, «как будто, мало было, его стреляние взглядом, и тот ржач!» он засмутился и пошёл дальше.
И вдруг, послышался детский смех. Сюда приползал один малыш. За ним прибежала Анна – Постой!
-Эй, это же Отис!! – появилась на лице Майка улыбка, которая была ещё шире. Он поднял сына на руки, и поцеловал – что вы здесь делаете, Анна??
-Твой сын не переставал напрашиваться к папе – сказала она с улыбкой.
-Ух-ты! Вся семейка собралась! - сказал Шеннон Лето
И в этот момент Отис громко засмеялся детским хохотом.
-Даааа… Яблоко от яблони не далеко падает – произнёс Чез, после чего все заржали. Все начали подшучивать и играть с Отисом. Оказалось, что все любят детей. Затем все проголодались, и пошли обедать, после, гуляли по городу без всякого «секиюрити», встречая своих фанов. Так и прошла эта репетиция…
Следующее утро, всё начиналось почти так же. На этот раз, они все нормально вызвали такси, и поехали благополучно. Шла репетиция. На сцене звучала песня Аврил “I can do better”. Все танцевали весело под музыку.
Майк и Честер составили программу. Они организовали всё просто суперски. Всё шло нормально, и вдруг, все барабанщики исчезли.
-Эё, мы выступаем! Где Роб? – сказал Честер
Все они разбирались между собой на улице. Майк вышел и следовал туда же.
-Hey, what’s wrong, Rob?? С каких пор ты стал участвовать в разборках?
-Они говорят, все барабаны на сцене не уместятся. Говорят, надо выбрать, какой лучше. Я сказал, конечно же мои барабаны самые лучшие! И почему-то все расшумелись – сказал спокойным голосом Роб.
-А вы что думаете? – спросил Майк
-Я привык к своим
-А мне по барабанам как-то! – сказал Густав
Вдруг, Феникс говорит:
-Эй, а ведь это можно решить! – он предложил устроить тест со всеми барабанами. Они все так и сделали. А ведь его идея оказалось гениальной.
-Хорошо, что ты начал думать, Феня! – сказал довольный Майк. В результате оказалось, что самый крупный, удобный, и красивый барабан – это барабаны Роба. Все неохотно смерились с этим, и начали репетировать именно с ним. А ведь он оказался и вправду удобным. Все барабанщики привыкали.
Линки выступали на сцене. После второго куплета и припева “In pieces”, Бред превосходно играл проигрыш. Билл долго и задумчиво смотрел на это выступление. После окончания его, он обратился к гитаристу.
-Hey, Бред! Бред! – он шёл туда. Тот посмотрел на него безразличными глазами:
-Что значит «Бред»?? Я старше тебя на 10 лет, подросток!
-Ладно, дядя Бред!
Бред задумался:
-Нет, лучше просто «Бред»!
-Мне вдруг захотелось научиться играть на гитаре, ты так классно играешь! Научишь?
-О-о-о. с чего эт вдруг?? Ну я не сомневаюсь, что я классно играю, но тебе-то зачем?!
-Да-так. Захотелось.
-Хорошо. Так уж и быть. Научу. Буешь играть как я!
-Ооо! Круто! – обрадовался подросток.
После репетиции все пошли в свой большой особняк. Они вошли, и почувствовали что-то не очень приятное.
-Пахнет чем-то подгорелым – сказал Страйфи
-А от тебя помойкой! – продолжил Билл
-А ты похож на осла!
-Эй, кажется из кухни идёт запах – сказал Феникс. Они пошли туда, и обнаружили как в кухне болтается Joe Hahn! Он взглянул на всех – что?
-Эх, Jozzic! Ни водить не умеешь, ни готовить, какой же из тебя хозяин! – сказал сочувствующе Майк.
-Ну, я не виноват! Всё шло нормально, пока я не закончил резать овощи, эта ваша плита, нормально не работает!
-Ладно-ладно, только не плач! – утешал его рэпэр
-Эй, люди! Я уже заказал большой стол в ресторане! Поехали! – сказал бодрый Чез
-Ура! –воскликнули проголодавшиеся люди. Только Роб выглядел хмурым – Ненавижу куда-то ехать!...

На следующее утро, все встали рано, и ходили бодро. У всех было отличное настроение, ведь это был день долгожданного концерта!
-Я хочу посмотреть телик! - примчался сюда Билл, где сидел и Страйфи. – Что же ты смотришь? «отчаянные домохозяйки»??
-Тебе-то что!
-А мужики не смотрят сериалы!
-А я смотрю!
-А я хочу другое посмотреть!
-Посмотри в своей комнате!
-Тот слишком маленький!
-И я теперь должен… - в это время подошла Эми Ли.
-Парни, перестаньте! Образумьтесь, наконец! Посмотрели бы на себя со стороны, никакого отличия от пятилетних детей! Сколько можно! Хватит ругаться! Сегодня последний день. Потерпите хотя бы день! Прошу вас!!! – она ушла злая на них
Парни стыдясь посмотрели друг на друга.
-Ладно, так уж и быть! Смотри дальше свой сериал. Пойду к себе. – Билл пошел.

До начала концерта оставалось несколько минут… Рокеры были спокойны, и все готовы. Людей было слишком много, полным-полно! И не было слышно ничего, кроме голосов Фанов. На сцене звучала музыка. Туда вышел Майк. Люди закричали ещё громче!
Он поприветствовал всех своей неповторимой улыбкой.
-КАК НАСТРОЕНИЕ????
-УУУ!!АААА!!ЕЕЕЕЕ!!!ААААА!!COOOOLL!!!!!! – кричали все
-ОТЛИЧНО!!ТАК ЗНАЧИТ СЕЙЧАС СТАНЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!...А ПОЧЕМУ?...ДА ПОТОМУ ЧТО, НА СЦЕНЕ ВСЕ ВАШИ КУМИРЫ!!!!! ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ!!!ВЫ ГОТОВЫ???
-УУУ!!АААА!!ЕЕЕЕЕ!!!ААААА!!
-ОТЛИЧНО!! LET’S GO!!!!! - таким образом и начинался концерт. Все начиналось просто отпадно!

На сцене выступала группа CINEMA BIZARRE, и круто зажигали(modern lover)! На следующем их выступлении, к удивлению всех, Страйфи позвал на сцену Билла Каулитза и весь TOKIO HOTEL. Они выступили вместе. Солисты обоих групп выглядели счастливыми и хорошо совмещались. Фанаты были просто в восторге! Amy Lee смотрела на них с широкой улыбкой, и была очень рада видеть их вместе на сцене.

И продолжался концерт до самой полуночи……….

THE END

  79170



a cute fan Gender_Женский

1 сообщений

классный рассказ!!!понравился очень

  80325



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений



CamaroLp

220 сообщений

Очень понравилось. Неописуемо.
Как Чез расказывал о том как поприкалывался над Deftones
Короче улет!!!

  84499



CamaroLp

220 сообщений

Я не помню где я видела этот концерт, но на YouTube он точно есть.
Концерт в Аризоне 15.08.2000., а также в Нью-Йорке 20.09.2000.
Очень советую посмотреть

  84838



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

CamaroLp, в you tube есть и другие видео похожие на эти, тоже отпад!)

  87072



nafanya Gender_Женский

31 сообщений



CamaroLp

220 сообщений

  87696



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Честер : - а почему у твоего кота кличка Тюбик?
Джо : - ну я когда его домой принес, то долго думал как его назвать, а он такой прикольный пушистый, я его тискал-тискал, в руках, тискал-тискал... а он взял и обосрался... вот с тех пор я его тюбиком и зову.......
_____________

Концерт линков. На сцене: Чез Дейву:
-играем чё?
-"Ай лав ю".
-Ай лав ю ту. Играем чё?
___________

Играет на стадионе линкин парк. Песня заканчивается,
басист продолжает в бешеном темпе молотить по (струнам типа как соляк
исполняет). Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!!!
Дейв:(вытирая пот со лба): Фуууу... догнал!
__________

Роб: -Честер, Зачем изобрели синтезатор?
Честер: -Чтоб музыкантам было куда ставить пиво.
________

"Пап,а что такое- альтернатива?" -спросил сын у Чеза
Чез- "-Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный пиз*ецц! И всю твою ферму смывает на*уй, всё сдохло, всё смыто...
-Пап, ну и где альтернатива?
-Утки!

  88108



nikitakatilis

2 сообщений

A davaite linkin park sjuda priglasim i posmotrin kak oni otriagirujut!Kljovo budet!

  89627



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

nikitakatilis Во первых,пиши русскими буквами,во вторых,сам и приглашай!Это не в наших силах...по крайней мере не в моих точно, в третьих,они по русски читать не умеют...У меня всё!

  89630



Arshavin23 Gender_Мужской

3 сообщений

незнаю может уже писали, но вот пару приколов с концертов:
* * *
live 8. Dirt Off Your Shoulder/Lying From you
Честер вначале читал рэп вместо Jay-z - получилось очень круто, Jay-z похоже даже растерялся после этого и у него получился не рэп а какоето бубнение себе под нос текста.
* * *
Live at Milton Keynes. One step closer.
Крича Shut up Честер первый раз непопал в музыку
* * *
Live in Notinghem. With you.
на втором куплете Майк либо сбился с ритма, либо забыл слова но он неожиданно остановился и тихо послышался звук -Ээээ... Хорошо на помощь пришел Честер и Майк продолжил. (Может на сцене чего случилось, я невидел видео, у меня на плеере есть только аудио)
* * *
не помню какой концерт. Points of autority.
В конце припева Честер показывал пальцем в разные стороны и выкрикивал learned
* * *
Live in london.
Майк валял дурака и начал напевать песню Umbrella, зал подхватил
* * *
Live at milton Keynes. Pushing me away.
Во время игры на пианино на руку Майка села Бабочка. Прикольно.
* * *
MTV awards 2001. Papercut.
Похоже у Честера сломался микрофон, тк его было плохо слышно и ему пришлось громко кричать. под конец у него было такое измученое лицо.
* * *
Live Rock am Ring. Step up.
Не совсем понял что говорит Майк, но Честер произнес на это "Бла - бла" а потом толпа выкрикивала "Like that" на припеве, получилось прикольно
* * *
Live in Texas. A place for my head.
На концерте вообще было полное веселье, что в толпе, что на сцене. Феникс едва не упал вместе с гитарой, а гитару Бреда и вовсе разнесли на части, после крика Честера и показывания фака в зал.
* * *
И наверно самое прикольное, что я видел это Numb encore, где в конце Честер пел с Полом Маккартни Yesterday. К тому же там Честер выступал в пиджаке, я виже такое впервые.

  93363



CamaroLp

220 сообщений

Вот ссылка на кавер Umbrella
http://www.youtube.com/watch?v=bebPx6fJ4mo&feature=related



Может не много не в тему. Это надобыло выставить ещё давно. Прикольные концерты:
http://www.youtube.com/watch?v=bWqBUpfr3YU - это в Аризоне (первый из записанных)
http://www.youtube.com/watch?v=wyku-yq_5KY - это в Нью-Йорке

Кто не видел - пусть глянет, не пожалеет


Чез играет с камерой в пинг-понг. Забавно
http://www.youtube.com/watch?v=kPXsxdUFhv8

  94216



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Встречаются Честер с Майком...
- майк: говорит
Чез ты вторую часть Трансформеров смотрел ?
-Чез: да, смотрел
-Майк: ну и как ?
-Чез: да гавно, правда песня классная

  94440



Chicha Gender_Женский

152 сообщений



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Название: было лень придумывать, так что Про LP
Авторы: Madfan & CamaroLp

Был обычный день. Честер пришел в студию, так как Майк сказал, что надо поработать над звучанием некоторых песен.
Майк сидел за звукорежиссерским пультом спиной к двери. Как только Честер вошел, он развернулся на своем кресле. В его руках была кастрюля с какой-то кашей.
- Честер, наконец-то ты пришел. Мне кажется, тебе надо немного поправиться. Слишком ты тощий.
- Майк, ты охренел. Нормально я выгляжу. И не хочу я есть эту кашу. Ну и воняет же она.
Майк был полон решимости накормить Честера. Ему пришлось гоняться за ним по всей студии. Из кастрюли то и дело выплескивались слизеподобная жижа.
Вот только Чеза так просто не поймать, быстрая зараза... Майку пришлось позвать на помощь Джо и Бреда. Им все равно было нечего делать, а так хоть в салочки поиграть можно. Они все-таки схватили его и повалили на пол.
Тут Майк понял, что расплескал всю кашу. У линков возникает вопрос: « Ладно, Честер обездвижен, но как и главное чем его накормить?» Чтобы было легче думать, привязывают орущего во все горло (текст не приводим…) Честера к стулу, а сами заваливаются на диван в поисках озарения.
Мы ведь упоминали, какая Честер – зараза? Так вот, пока другие составляли меню его откормки, он так активно брыкался на стуле, что высвободился из веревок и убежал.
Майк в шоке: «Где-то по Лос-Анджелесу ходит не кормленый рокер!»
Пришлось Майку взять с собой Джо, Бреда, Дейва, Роба и выползти из теплой уютной студии на улицы ночного города.
"Значит так, ребята, кто найдет Честера, тому ХэппиМил за мой счет",- торжественно произнес Майк. За эту награду, они были готовы прочесать всю Калифорнию.
Улицы ЛА заполнял мрак. Только из окон закусочных лился свет. Но Честера там искать бесполезно. "Вот же, зараза",-думал Майк. Он был зол. Он хотел запихать в Честера 3 пончика,5 бургеров и огромный молочный коктейль
Наконец, Майк заметил долговязого парня, идущего по плохо освещенной улице. "Честер, чтоб его!"- Майк трусцой подбежал к нему, благо кроссовки не создавали шума... Сбил с ног, перевернул на спину: "Только не смей кричать! Я накормлю тебя, чего бы мне это не стоило!" И тут Шинода осекся. На него смотрели два выпученных голубых глаза...
"А, привет, Джаред! Честера не видел?"- сказал Майк, помогая своей жертве встать.
"НЕТ",-вокалист 30 seconds to mars смотрел ошалелыми глазами на Шиноду, как на экспонат кунтцкамеры, а потом резко убежал.
Майк расстроился. Если он не найдет Честера, придется тратиться на ХэппиМил кому-то другому.
"Стоп. А где это я?"- подумал Майк. Место было не знакомое. "Отлично, потеряться из-за тощего рокера. Вот доберусь я до него".

А в это время Джо взял с собой Роба... Им очень хотелось ХэппиМил... Робу- картошечки, Джо -какой-нибудь игрушки...
И тут звонок от Бреда. "Я нашел его! Звоните Дейву, Майку и тащитесь ко мне",- мечты Джо и Роба были разбиты...

У Майка зазвонил телефон... Он думал, что сможет ответить, но при нажатии кнопки экран погас, батарея разрядилась. «Бывает же такое. И не узнаешь, кто звонил!»

Бред нашел Честера, прячущегося в подворотнях ЛА. Ему даже не пришлось ничего особенного делать, чтобы схватить его. Бред просто подкрался со спины и сказал: "Бу!". Один вид шевелюры гитариста, на которой играли блики Луны, заставили Честера грохнуться в обморок. " Вот, блин, за столько лет и не привык. Говорил тебе Майк, жри больше. Не грохался бы без причины", - торжествовал Делсон, представляя награду -молочный коктейль. "Ням Ням".
Итак, Джо, Роб, Бред, Дейв на месте. Погрузить Чеза в фургончик, обмотав предварительно скотчем руки и ноги, чтобы опять не сбежал, не составило труда. Не жрет ведь не фига! Но вот теперь проблема, которой озадачились все, кроме Брэда: "Где Шинода?" Бреда больше интересовало: "Где мой ХэппиМил?"
Пришлось ехать искать Майка... Фургончик исколесил немало улочек, пока Шинода все-таки не нашелся.
-Где ты шлялся? Мы уже Честера нашли! Кормить пора!
-Да, потерялся я!! Пришлось идти через помойки какие-то... Значит, Честер схвачен,- город просто сотрясался от злобного раскатистого смеха Майка...
Честера притащили обратно в студию. На этот раз использовалось две пары наручников, принесенных откуда-то Джо (где берет только?!)... Майк победоносно расхаживал перед Честером... И тут влез Бред: "А где мой ХэппиМил?" Майк взглянул на гитариста со странной улыбкой: "Да, конечно, вот тебе 100$,сгоняй в Макдональдс, и еще для Честера купи всего и побольше".
Уже выходя из студии, Бред столкнулся с.... Шинодой, который неспешно шел в студию…

Майк1 стоял перед Честером, а у Майка2 аж шарик мороженого из рожка выпал... Остальные просто сделали глаза размером...нет, не с куриное, а со страусиное яйцо... Бред даже забыл про ХэппиМил, тут поинтереснее было... Майк1 начал срывать с лица тонкую пленку нейлоновой маски.
"Что это за «Миссия Невыполнима»? Что тут вообще происходит!?"- Майк2 с трудом понимал происходящие
Майк1 показал свое истинное лицо- Бритни Спирс... Она завидовала, что Честер может петь вживую так охрененно, а ее даже фонограмма не спасает... Она подскочила к Честеру и пропищала своим голоском: "Не с места ,иначе вам не видать Честера живым!" В ее руке сверкнул каплями жира чебурек, предварительно купленный на Киевском вокзале, во время визита в Москву... Чебурек - вот что могло погубить Честера!
Все бы кончилось очень печально (как минимум пищевым отравлением, а как максимум….), но тут настоящий Майк запустил в Бритни рожком от мороженого. Вафля рассыпалась и застряла у Бритни в белобрысой шевелюре. Попдива завизжала: "Мои волосы!"- и убежала, унося с собой смертоносный чебурек. Наконец-то линки освободили Честера.
-Прости, мы думали, что то был Майк!
-Да ладно, все ок,- Честер даже не обижался.
-Слушай, Чез, а что-то ты и правда худой,- заявил Шинода. Все с опаской переглянулись, все, кроме Бреда. У него ведь было 100$ на ХэппиМил.

Конец

  119266



CamaroLp

220 сообщений

Хахах. Это даже смешнее чем черновой вариант в аське.
Молодец, Свет

  119269



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

Рассказ в стиле Black humor.
Честер проснулся от жуткой головной боли. Оглядевшись он обнаружил себя в мрачной комнате с грязными плитками на стенах. В воздухе пахло пенецелином, спиртом и несбывшимися надеждами. Пять секунд ушло на осмысливание обстановки. В руке болталась игла от шприца. Выдернув её он вышел из комнаты и очутился в темном коридоре какой-то больницы.
Из соседней комнаты послышались стоны и Чез вбежал туда. Посреди комнаты стоял стул, на котором сидел Джо Хан, облаченный в странную рубашку с длинными рукавами, завязанными за спиной.
- Джо я щас тебе помогу.
- Чез, ты не понимаешь! Всё это ненастоящее!! Это всё матрица!!! У нас у всех розетки в голове, и матрица нас всех имеет через них... И агенты, СЛЫШИШЬ, агенты уже здесь!
Честер попятился, и бросился бежать от помешавшегося Джо. Того уже дергало от эпилепсии, изо рта шла пена...
Чез остановился у соседней палаты. В ней сидела Линда, и сжимала в руках тесак. На полу были насыпаны дорожки белого порошка. И врядли это был Тайд. Посмотрев на Чеза, Линда сделала порез на ладони и сладострастно слизала кровь.
- Знаешь, дорогой, я давно хотела поговорить с тобой кое о чем..."ааааа" закричал Чез, и побежал к выходу из клиники. Дверь была закрыта. В гардеробе кто-то зашуршал. Чез осторожно заглянул. Это был Брэд, мастеривший из тазика, бор-машины и волос убитой медсестры балалайку. "Щас будет вам и металл и ню-металл"-поговаривал он закручивая струну из локона русых волос. Чез совсем отчаялся. "надо найти Майка, он то точно должен быть вменяем" думал он. Лучше бы он его не искал, потому что Майк подарил ему самое большое разочарование. Майк сидел в кабинете главврача. Из бумбокса доносилось "ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки...". Сам Майк был облачен в костюм морячки, на шее висел колокольчик, в волосах торчал бантик. Завидев Чеза он заверещал: - Я маленькая дрянь Кики, отшлепай меня жестко, милый. Чез упал на колени и нервно засмеялся. У него сдали нервы.
Но он забыл про Линду, которая на пару с Робом подкрадывались сзади. Роб с утра хотел сделать из скальпа Бенингтона новый барабан... Честер проснулся в холодном поту. На часах было пять ночи. Через три часа Линкин парк поедут на осмотр в больницу...

  119613



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Alex_7v,вот так рассказик о_О живодерня,так сказать....в напряжении держит...мне понравилось...

  119616



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Саня!!!Круть))

  120375



улей

18 сообщений

понравилось, спс

  128483



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

прикольные истории

  128491



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Страницы 2 из 2«12