Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Sonic Syndicate

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Sonic Syndicate




Фалькенберг, Швеция (2002 – по сей день)
Sonic Syndicate («Звуковой Синдикат») - Modern Melodic Death Metal группа из города Фалькенберг, Швеция. Группа была сформирована в 2002 году и первоначально была известна как Fallen Angels («Падшие Ангелы»). На творчество этой группы огромное влияние оказали такие коллективы как In Flames и Soilwork. Под именем Fallen Angels они записали три демо-EP, а после подписания в 2005 году контракта с Pivotal Rockordings группа сменила название на Sonic Syndicate и записала свой дебютный альбом, который называется Eden Fire («Огонь Рая»).

Свой дебютный тур в поддержку первого альбома группа начала по родной Швеции. В начале февраля 2006 года во время их тура с группой Avatar ударник Кристоффер Бэкланд покинул коллектив, после чего его заменил Джон Бенгтссон. Также 2006 год ознаменовался уходом из группы клавишника и прибавлением в виде второго солиста. После окончания тура группа начала работать над новым материалом в начале марта.
В конце ноября`07 группа вновь отправилась в тур, на этот раз с Himsa и Amon Amarth.
Летом 2006 года группа стала победителем конкурса лейбла Nuclear Blast, опередив более полутора тысяч конкурентов! В ноябре группа засела в Black Lounge Studios, чтобы начать работу на вторым студийным альбомом. Диск получил название Only Inhuman («Просто Бесчеловечный») и вышел 18 мая 2007 года. Группа выпустила клип на песню Denied, продюсером которого стал известный Патрик Уллаеус. В 2007 году группа дала около 40 концертов.

MySpace

  92400



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

ммм,послушал на майспейсе Rebellion In Nightmareland..привлекли внимание так скажем))
думаю скачать их))

  92427



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

группа норм...пару разков послушать моня...

  92428



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ребята жара, да еще и жара на басу играет, да еще и на т.а.т.у. ковёр есть - просто зной не жара даже)

  109418



(nu) Metallist

сообщений

мне хватило одного трека, чтобы понять, что это то, чего я так долго искал))

  122802



(nu) Metallist

сообщений

скачал дискографию, очень понравилось) теперь одна из любимых групп)) на тату сделали отличнейший кавер ;)

  123395