Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - MegaStory

 

Страницы 1 из 3123 »



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Это что-то вроде игры, так, для прикола, может прокатит. Смысл вот в чем: все пишут одну историю, один за другим, основываясь на предыдущих сообщениях, чтоб было интересней: одному написать хотя бы 10-15 предложений.
Условные знаки: > предложение вне истории <
Ладно, я начну, а там посмотрим.




Эта забавная, но поучительная история произошла в небольшом городке N. Нашего героя зовут Артур. Ему было 17.Артур не был полным, но и не худым. Нельзя сказать, что он был активным юношей, который постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Но и батаником или тихоней он тоже не был. В общем - обычный человек своих лет.
В одно июльское утро Артур наконец-то решил заняться спортом и вышел на пробежку. Стояло умеренное тепло, как и обещали синоптики. Наш герой, не сделав разминку, хотя следовало, побежал по аллее...

  9385



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Она бла сегодня грязная - ясное дело, ведь вчера здесь сидели и тупо жрали спиртное. Даа, проблема занятости молодёжи была практически самой острой после задержки заработной платы, выплаты льгот, и других.
Он аж чуть не упал, но это что! Он-таки намочил свой кед в пиве с мухами. Мысленно поругав всё и всех, он решил на всё забить и бежать дальше.
Через 10 метров он впал в ступор: из калитки выбегала на пробежку Алёнка- девушка, чуть старше его.
Внутри всё сжалось.
"Привет!" - улыбнулась она.
"Утречко доброе!" - в с воём стиле ответил он.
Её взгляд остановился на кедах. Да, стыдно ему стало в этот момент...

  9391



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

...после она подняла глаза и улыбнулась, ничего не сказав.
Аленка была старше всего на 1 месяц, а выглядела как куколка. Глаза были большие и ярко - зеленые, волосы светло - русые, сама была высокая с тонкой талией, губы ярко - красного цвета. Когда Артур на нее смотрел, то вокруг все было светлым и радостным. Аленка была похожа на солнце, которое освещало все вокруг. И вдруг она спросила...

  9572



Mad Lory

54 сообщений

"Часто здесь бываешь?"
"Да я..." - замялся Артур. И правда, что было сказать, если это его первая пробежка? Да ещё и так неудачно начавшаяся... Однако молчать тоже было как-то неудобно.
"Не знал, что ты увлекаешься спортом. Наверное, мы всегда раньше занимались в разное время".
"Можно было бы сдвинуть наши графики. Мне одной заниматься не так просто, хочется, чтобы постоянно кто-то контролировал".
Артур смотрел на девушку и ему казалось, будто он видит сон...

  9575



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Голова чуть кружилась, но он был счастлив.
"Конечно, нет проблем. Тогда давай се7годня просто пробежку сделаем, а завтра всё будет серьёзно?2

"Хорошо!" - улыбнулась она.
О, какая это была улыбка! Он чувствовал, что ничего не чувствует.
"Ты, чего?" - онаа, казаклось поняла его проблему.
"Всё нормально, побежали"...

  9579



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

На следующее утро они снова встретились. Артур был в новом спортивном костюме, чистых крассовках, и даже наодеколонился, как - будто на свидание. Он был очень взволнован, потому что всю ночь плохо спал. Он всю ночь ворочался и думал о ней, об Алёнке. Какая же она красивая: думал Артур. И такая необыкновенная! Как же приятно с ней общаться. Скорее бы утро. Он прибежал на то место, где они в первый раз встретились. Алёнка была уже на месте, разминалась. Артур подбежал к ней и тихо выдохнул: Привет! Она повернулась к нему лицом и ответила: Доброе утро, сонька! Долго спишь! Приступим? Артурчик смущённо улыбнулся и сказал: С тобой хоть на край света...

  9605



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Arti! Думаю, что пора тебе запускать новую историю. Давай, а мы подхватим и продолжим! Ты начал, тебе и продолжать!!!

  10075



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Начну новую историю. Прошу не смеятся.
В одной прикрасной стране под названием Линкинтопия был небольшой городок, в котором был настоящий замок под названием Форт. Все короли этого замка были самыми мужественными мужчинами в стране. Кстати, их было 6!!! Что, естественно, обращало на них внимание придворных дам. И вот однажды, они решили устроить бал...

  15273



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... На бал были приглашены все придворные дамы, и даже с соседних королевств. Все молодые девушки начали готовится к такому значительному событию. Всем хотелось присутствовать на этом балу. Потому что все принцы были холостяками и хотели жениться. Для этого они и устроили этот бал. Чтобы выбрать себе невест.
Это был бал - маскарад. На него можно было прийти только в маске...

  15562



Stink Gender_Женский

220 сообщений

И конечно эта новость вызвала ажиатаж в Линкинтопии, все незамужние девушки хотели найти себе пару на этом балу тем более что был шанс выйти замуж за одного из королей.
В Линкинтопии жила одна девушка ей всегда хотелось сходить на какой нибудь бал, но у нее была злая мачиха колдунья которая её никуда не выпускала. Мачиха наложила на нее заклятье по которому она становилась каждый день невыносимо страшной, и только с заходом солнца она обретала свой истиный облик...

  15807



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

...Я тоже хочу на бал, подумала про себя заколдованная девушка. Она тайно была влюблена в одного из принцев. Ей так хотелось его увидеть. Очень хотелось, было обидно до слез. Вот и решила она попытать свое счастье. Ей сказочно повезло. Она узнала, что это будет непростой бал, а бал - маскарад. Можно будет прийти в костюме и в маске, даже никто не узнает. Весь день она думала, какой бы ей придумать костюм. Целый день девушка работала не покладая рук и так устала, что решила немножко отдохнуть. А в это время...

  15812



Stink Gender_Женский

220 сообщений

В замке шла подготовка к балу, отбирались самые лутшие песни ЛП, так же короли подбирали себе костюмы они хотели чтобы на болу их никто не узнал. Один из них особенно этого хотел, он хотел найти ту которая полюбит его а не его знаменитость власть и деньги. И поэтому он пошел к старому волшебнику который жил далеко в лесу (где кстати и жила наша героиня)король хотел изменить свой облик и просил старого волшебника дать ему оборотное зелье....

  15947



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Принцу этой ночью приснился удивительный сон. Будто бы на балу он встретит девушку, которая станет, той, единственной его любовью, о которой он мечтал всю свою жизнь. Он даже увидел во сне ее силуэт, но лица к своему великому сожалению не разглядел. И был этим немного огорчен. Не смотря на это он был рад тому, что с нею познакомится. Наш принц был суеверен и верил в вещие сны. А так, как сон ему приснился с четверга на пятницу, то он был уверен, что он обязательно сбудется. И был этому безумно рад и даже немножко счастлив. Принц подумал, если это судьба, то его избранница полюбит его в любом обличье...

  15962



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

НА БАЛУ КОРОЛЬ МАЙК УВИДЕЛ ДЕВУШКУ И БЕЗ ПАМЯТИ ВЛЮБИЛСЯ.ОН ПОДОШЁЛ К НЕЙ И СПРОСИЛ:КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА? МЕНЯ ЛЕНА(Kenji ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ...Я НЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ)

  16027



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

...А меня Майк! Можно пригласить тебя на танец? Скромно опустив свой взгляд, она ответила: Да. И они закружились в танце под песню "Брекин зе хэбит". Для них двоих все, что находилось рядом, вдруг исчезло, растворилось. Они были совершенно одни и кружились и улыбались друг другу. Им показалось, что они знают друг друга уже 1000 лет. Это была красивая пара, они просто созданы друг для друга, подумала добрая фея, которая мимоходом подсматривала за девушкой. Ведь это была ее крестная. Зная, как крестнице живется у злой мачехи, фея пожалела бедную девушку. И сделала так, что этот вечер будет длиться долго. И наши герои успеют познакомиться и узнать друг друга получше. А музыка не прекращалась и они танцевали и разговаривали. Им было вдвоем хорошо: легко и спокойно. Но не может этот миг длиться вечно. Так и у наших героев. Музыка вдруг умолкла и они опять очутились на балу, среди толпы танцующих. Как раз в это время обьявили...

  16067



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

...ЧТО СЕЙЧАС ПРОЗВУЧИТ ПЕСНЯ BLEED IT OUT.ВСЕ СРАЗУ ЗАВЕСЕЛИЛИСЬ,ЗАТАНЦЕВАЛИ ПОД ЭТУ КАЙФНУЮ ПЕСНЮ.МАЙК ОБЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ НАЙТИ СРЕДИ ТОЛПЫ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ,НО ОНА БУДТО ИСПАРИЛАСЬ.МАЙК ПРОБИРАЛСЯ СКВОЗЬ ТОЛПУ ТАНЦУЮЩИХ,ВСЁ УСКОРЯЯ ШАГИ.ОН ЧУВСТВОВАЛ,ЧТО ВОТ ОНА-ТА ЕДИНСТВЕННАЯ.ЕСЛИ Я ПОЗВОЛЮ ЕЙ УЙТИ ТО СОВЕРШУ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В МОЕЙ ЖИЗНИ-ПОДУМАЛ МАЙК И...

  16115



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Майк прыгнул через несколько ступенек и подвернул ногу.
"Ничо! - подумал он - Щас догоню, и боль пройдет".

  16177



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

...Но догнать девушку ему не удалось. Она испарилась в неизвестном направлении. Тогда Майк вернулся к себе в замок и вызвал к себе знахаря. Тот наложил ему тугую повязку и сказал: Прийдется вам сударь 3 дня не двигаться. Вот черт, подумал Майк. За это время я не смогу ни танцевать, ни ездить верхом на лошади, ни участвовать в ближайших состязаниях и турнирах. За эти 3 дня многое может случиться. Он задумался и приказал своим слугам:...

  16199



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

..."Найти, во что бы то ни стало, эту прекрасную девушку!" - в которую он влюбился до безумия. Слуги тут же кинулись на поиски: объезжали все замки в окресностях Форта, спрашивали прохожих, описывая внешность девушки... Никто ничего не мог ответить, да и не могли они ничего увидеть, так как была уже глубокая ночь. Но вот они увидели силуэт, который быстро заворачивал за угол дома. Они поехали в том направлении, сравнялись. Это оказалась девушка. Слуги ее окликнули, девушка развернулась и...

  16365



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Облом! Это была красивая девушка, но не та самая, которую нужно было доставить товарищу влюбленному.

З.Ы. уж простите, но люблю непредсказуемые повороты.

  16377



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

...Это была другая девушка, довольно красивая! Темный длинные волосы, высокая, стройная. Но слуги - то не были в курсе того, какая девушка понравилась Майку, они ее просто не видели в тот вечер рядом с ним. Поэтому подумали, что это та самая и пригласили во дворец. Девушка была рада такому предложению так как это был тот самый Форт, о котором все трубили в округе. По приезду в замок, радостный Майк выбежал на встречу и увидев ту девушку очень огорчился, ведь он думал, что нашли Кенджи. В этот момент по замку прогуливался Честер, увидев эту девушку, сразу в нее влюбился и предложил замуж! Она естественно согласилась, ведь это король да еще и какой красивый! Майк отправился в свои покои и вдруг к нему забежал слуга и сказал, что видел его возлюбленную и знает где она. Майк сам пошел с ним и все - таки нашел ее! И они поженились и жили долго и счастливо! А в замке все еще продолжалось веселие: все танцевали, разговаривали. Протрубили перед входом в замок о том, что подъехала очередная карета...

  16601



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

"Зимняя сказка".

Все дети радовались предстоящему празднику, ведь близился Новый Год. А это означало: подарки, новогодняя елка, мандарины под ней, снег, веселье и исполнения желаний. Для детей Новый год - это такой замечательный праздник! Елка вся в гирляндах, наряженная игрушками, бенгальские огни, хлопушки, конфеты... Также ждал с нетерпением праздник и Вова. Мальчик лет 7, темные волосы, большие ясные глаза. Он хотел, чтобы в Новом году исполнилось его самое заветное желание...

  20939



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... О чем же мечтал этот маленький Вова? Может о велосипеде? Нет. Он и как все дети очень любил играть в игры. Вова часто вместе со своими друзьями гонял в футбол, зимой они играли в хоккей, катались на санках, бегали по снегу на лыжах, катались на коньках, играли в снежки, лепили снежную бабу. Обсыпали друг друга снегом, облизывали сосульки, после которых болело горло. Строили целые замки и стены из снега. Играли в казаков-разбойников, в вора-полицейского. Им всегда было весело. Но наш Вова хотел в подарок от Деда Мороза не этого. У него была мечта о...компьютере! Подарят ли ему его мечту?...

  21417



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... Когда Вовка утром проснулся, он первым делом побежал к елке. Увидел там кучу свертков и коробков, и среди них, один огромный! Он так обрадовался и громко закричал на всю квартиру. Начал срывать обертку с этого подарка и увидел...

  22656



Chertenok

сообщений

И увидел там чемоданчик,серый без имен,без всего.Он повернул две круглых защелки.Чемоданчик открылся и парень увидел в нем 8 запечатанных с двух сторон металлическими пробками пробирок,внутри которых находились спиралевидные трубочки с цветными жидкостями.4 зеленых и 4 синих.

  22657



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вова, конечно, расстроился, ведь пробирки это не компьютер. Но он начал думать, что же это могло быть? Начал крутить их, рассматривать, переворачивать с низу на верх. И когда он встряхнул пробирку, то она засветилась ярким зеленым светом. Он встряхнул все пробирки вместе и они начали светится. И вдруг Вове пришла в голову идея! А что, если....

  22673



Killer

сообщений

А что если всё смешать и сделать хороший напиток - подумал пацан. Из смешеного вещества получилась некая зеленая жидкость - манага. Чувак долго не думая взял и выпил всё, и пошёл к Лёхе. Пацан вышел из подъезда и увидел, что на улице лето. Он удивился, так как вчера была зима и новый год. Он подумал что нужно заскочить в ларек и купить пива. По дороге в магазин чувак шел и всё время гигикал, так как во круг него бегал хоровод смешных человечков, которые рассказывали ему про Ти-вирус, что он смешал и выпил. Когда он подошел в ларек - он попросил прикурить у рядом стоящего человека. Пацан смотрит на человека, а тот протягивает вместо огонька ...

  22696



Chertenok

сообщений

...Пистолет.Человек снимает искусственную кожу и это оказывается Мила Йовович.Она говорит по английски "Hey boy how long have you been under effect of the virus?"
Парень не понял... Он решил убежать,но...

  22708



Killer

сообщений

Но она его догнала, повернула к себе, поцеловала, повалила на землю и начала его ...

  22715



Chertenok

сообщений

...обследовать.Но она не нашла места укола.Она удивилась,но не растерялась.Быстро скинув свой рюкзак,"Элис" достала из него "мутогенометр".Он показал,что степень мутации достигла 15 процентов.Она поняла ,что осталось максимум 20 минут и,после этого он станет...

  22721



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

...Взрослым дядькой. И подумает: "Зачем я это все пил?" Ведь мне было всего 7! А теперь 47. И он начал думать, что же сделать для того, чтобы вернуть все, как было. Ведь ему так хотелось снова стать прежним Вовой, который с нетерпением ждал подарка в новогоднюю ночь. И вот он подумал...

  22768



Chertenok

сообщений

..."А что если попросить помощи у незнакомки?"Может она знает,как помочь мне?...
Но тут он почувствовал,что всё вокруг растворяется и он оказывается в своей постели,
а рядом стоит мама и говорит,"Не стоило тебе смотреть вчера этот фильм,всю ночь ты
ворочался...

  22775



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

...Вова поднялся с постели и увидел долгожданный подарок! Он очень обрадовался и поблагодорил родителей за сие чудо. Новый год наступил. Конец.

p.s. Начинайте новую исторю.

  22907



Chertenok

сообщений

"Однажды ночью..."

Парень проснулся ночью от странного звука.Он жил в городе в маленькой квартире под самой крышей.Он выглянул в окно.Внезапно окно разбилось и в него влетел непонятного вида кто-то.Парень,которого звали Линк,ударился об стену и потерял сознание.Странное нечто начало медленно приближаться к нему...

  22921



Killer

сообщений

И парень очнулся сразу, он увидел в этом "нечто" страшного свирепого монстра. Монстр был похож на демона из АДА: его глаза светились красным светом в полной темноте, его скулы были мощны и свирепы, при грозном оскале было видно, что монстр не собирается шутить с парнем. И тут демон взглянул в глаза парню, которого пронзил страшный трах, которые не ведал ещё ни один человек, и сказал ему - "Линк, я посланник из АДА, я пришёл за тобой, сам сатана решил тебя назначить Дизендром, чтобы ты начал миссию мщения.". Парень вскочил на стол и крикнул...

  22963



Chertenok

сообщений

"Я не верю тебе!!Ты заманиваешь меня в ловушку,и там расправишся со мной".Посланник только разразился бешеным смехом и сказал"Если бы я хотел расправиться с тобой,то сделал бы это сразу".Линк не растерялся,он произнес"Я не собираюсь становиться слугой сатаны..." Тут Посланник перестал смеяться и сообщил Линку,что у него нет выбора,или он согласиться исполнить миссию или лишится друзей,близких и своей души...

  22975



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... и Линк задумался. Не хотелось ему терять ни своих близких и дорогих ему людей, друзей, с которыми он так подружился, да и душу. В общем он был в смятении и не знал как ему поступить. Но тут ему помог один случай, который с ним произошел на днях...

  23018



prs Gender_Мужской

886 сообщений

...в гостях он услышал старую песню FLEUR - Прозрачный Человек (песня в тему.-авт.) и его страхи испарились!!! его пульс вернулся в норму,адреналин,что буквально еще 2 секунды назад бил ручьем осел в его пятках,его состояние теперь можно сравнить с эйфорией начинающего наркомана! Линк со саркастичной улыбкой на лице показал чудовищу самый длинный палец его левой руки,и добавил:"Сдохни монстр!"...(но учитывая то,что я являюсь поклонником Квентина Т.,то логично можно было подумать,что хеппи-энда не последует! так вот адская тварь,ни секунды не раздумывая,подскочила к Линку и откусила ему голову,пережевала и выплюнула(добавив к этой жиже немножко глины,соли и клея,слепила небольшой стаканчик для шариковых ручек и разноцветных фломастеров,который стоит на журнальном столике прямо возле апендикса Гитлера в квартире чудища под номером 665а! потом один за другим стали исчезать друзья и близкие люди Линка! лучший друг Поликарп был жестоко убит,лучшая подруга Бритни была жестоко убита,сестра Поликарпа и по совместительству любимая девушка Линка - Дженифер,была жестоко убита,(и сейчас ВНИМАНИЕ!!!),дворник из соседнего подъезда самым жестоким образом был убит(где-то 2 дня был убит,а потом пришел участковый и отобрал траву!Вот и казочке конец - и всем вам скоро тоже! ггг... извините если что-то не так,все жалобы и пропозиции - на приват,или подайте на меня в суд!

  23053



Chertenok

сообщений

В итоге мораль,не кури траву...

  23061



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Neo-Blade я травы не курю,сигареты тоже не курю,я совсем ничего не курю, не нюхаю, не колюсь!!! Просто люблю фантазировать!

  23092



Chertenok

сообщений

prs Так я не к тебе лично обращался,а из твоей фантазии вышло,
что поскольку парень обкурился,он видел всякую фигню,вот оттуда и "не кури траву"

  23096



Killer

сообщений

Давным-давно в далекой галактике жила, не известная человечеству, расса маленьких
человечков, которые хотели счастья и свободы, но...

  23098



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... но им не давали жить свободно и счастливо другие человечки, которым нравились ссоры
и войны. И вот первые, хорошие человечки собрались на совет и начали думать,
что же им делать. Дальше так не могло продолжаться. Им хотелось со всеми мирно
сосуществовать, но не получалось.Вот один из них встал и предложил такой вариант решения
этой проблемы и сказал...

  23135



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

..."Пойдем - ка мы первые к ним, поговорим, авось что - то и получится". Ну вот они собрались в путь. Идут по морским тропам, песочным дорогам. Все о чем - то непринужденно болтают. Всем весело, еще и погода летная. Вокруг солнечно и красиво. Вот они подошли к большому помещению. То ли это дом, то ли еще что - то. Вот они стучатся в дверь, дверь открывается и...

  23177



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Как ни странно, ничего. За дверью был просторный холл, где не стояло ни одного предмета мебели. было в этом что-то странное, но идти им было некуда, поэтому человечки осторожно зашли внутрь. Но и тут ничего не случилось. Потолок им на голову не упал, привидения их не напугали. "Странный дом" - выразил общее мнение их глава. "Как бы нам не стало хуже. Но идти нам некуда, поэтому..." И тут его прервал голос. Как будто сам длм заговорил с ними.

  45196



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Голос говорил:Зачем вы пришли сюда глупцы?Отсюда назад дороги нет.
Человечки закричали от ужаса,только один из них был самым храбрым и сильным из них.Его Звали Октавиус.Он призывал всех к спокойствию.И вдруг за ними закрылась дверь и все погрузилось в тьму.А голос продолжал:

  46141



Регана Gender_Женский

319 сообщений

- Я мог бы уничтожить вас прямо на месте. Но мне скучно. Поэтому давайте поиграем в интересную игру. Я дам вам время. Потом вы расскажете мне забавную историю. Если она понравится мне - вы пройдете на другую сторону. Нет - останетесь здесь навсегда.
Октавиус смело ответил голосу:
- А откуда мне знать, что ты нас не обманешь?
Голос повеселел:
- Мой маленький друг, у вас нет выбора. Ну так что?
Человечки немного посовещались, потом Октавиус ответил:
- Мы готовы сыграть.

  48850



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

...и Октавиус начал удивительный и самый длинный рассказ, который знал. Его голос звучал спокойно и уверенно. Всё вокруг стихло. Ни единого звука не было слышно. Рассказ Октавиуса был таким интересным, что все сидели с открытыми ртами и слушали его с огромным интересом. Он рассказывал про другую планету, про людей, которые там обитают. О том, что эти люди счастливы и никогда не болеют, у них нет войн и они не знают, что такое смерть...

  48892



Регана Gender_Женский

319 сообщений

(что-то никто писать не хочет. опять мне? ладно)

Люди, подобные богам, забыли про них. Разозлились боги, но не стали уничтожать их, ибо это был самый простой выход. Они просто забрали у людей память. И каждый из них забыл своих родителей, семью, друзей, даже имя свое. Мир зачах, так как стражи его бродили по дорогам, спрашивая всех встречающихся им людей: "Кто я?" И никто не мог ответить другому. Лишь жрецы, верные богам, с ужасом взирали на свой народ. Стали они молиться богу сердечного тепла, ведь только он не обозлился на людей. День и ночь ждали они ответа.

  50088



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

...а ответа всё не было. Тогда один из жрецов подумал, если он решится и откажется от небесных благ и спустится на землю к людям, то может тогда Бог сжалится над людьми и простит их. Жрец пожертвовал собою, райской жизнью, своим бессмертием ради людей. Он отказался от всего и спустился к людям. Теперь он стал простым смертным. А тем временем на земле...

  50102

Страницы 1 из 3123 »