Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Новая песня Blackbirds

 

Страницы 2 из 2«12



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

я тож!)

  96795



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

Как же так! Мы ведь все любим ЛП! И не нам судить какие у них песни!Все они самые лучшие песни на свете!!!Blackbirds классная песня, ооооочень понравилась!

  96858



Aleks{SkyFallen} Gender_Мужской

1 сообщений

Народ)) а перевод Blackbirds есть??))) а то в нете найти не могу((

  96893



Arshavin23 Gender_Мужской

3 сообщений

Мне и Not alone и Blackbirds очень понравились, вторую слушал раз 5 подряд. Один вопрос, у меня версия кривая или вначале Майка и должно быть плохо слышно? Помоему Рэп в песни был лишним

  96904



Эрнеру Gender_Женский

4 сообщений

Незнаю должен быть ли Майк в начале,но реповые вставки мне очень понравились)И голос у Честера всё тот же приятный и милый,а что скрима,возможно,не много будет тож не очень плохо,единственное чего очень хотелось бы это больше гитар и ударников ^^ И если чесно но ЛИНКИН ПАРК ЛУЧШИЕ НА ВЕКА И ВООБЩЕ НА ВЕЧНО)!!!!!!!!!!Больше ниукого не будет таких восхитительных текстов!Blakbirds супер песня)))))))))

  96913



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Эрнеру по идее его быть не должно было, это интро, что-то типо его фристайла где-то вне помещения записывающей кабинки..Однако людям понравилось, и они оставили а вот такой нездоровый вид фанатизма меня откровенно говоря пугает

  97209



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Ну что ж... Не отказываюсь от слов сказанных мною раньше - песня сильная и тяжелая. Да, конечно, не тот стиль, не тот драйв, до их прежнего уровня недотягивает и бла-бла-бла. НО, это и так очень хорошая песня(ИМХО). Хороший текст, хорошая музыка. Мне лично - очень понравилась. Да, возможно Not Alone лучше, но эта песня ничем не хуже.
И, конечно, я тоже скучаю по жестким текстам, скримингу, и репу. Надеюсь что следующий альбом напомнит 2004 год... Или принесёт что-то получше)
А голос у Честера всё такой же мощный как был!

  97262



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

*Free*In*Falling* не вижу в ней чего-то уж очень тяжелого и сильного. А уровень, кто мы, фанаты такие чтобы говорить про уровень группы? То, что нравится тебе, не факт, что понравится мне. Вот меня например больше Blackbirds зацепила, чем Not Alone. Наверно из-за Шиноды.

И, конечно, я тоже скучаю по жестким текстам, скримингу, и репу. Надеюсь что следующий альбом напомнит 2004 год... Или принесёт что-то получше) А голос у Честера всё такой же мощный как был!

Ах..вот как мне нравится наивность и вера этих людей..Голос у Честера такой же и остался..дадада..Это примерно тоже самое, что при весе в 150 килограмм говорить себе что ты худыш, и не пользоваться никакими диетами..И надеяться на результат. Так вот открою страшную правду..У Честера голос оооооочень сильно сел..Он даже сам говорил, что не сильно любит скримить на концертах, ибо тяжело, а фанатов разочаровывать не сильно хочется.И я не думаю что на новом альбоме будет прям такой олд-скулл-нюметалл-линкинпарк-стафф..Будет обычный, экспериментальный рок, с речетативом, новые инструменты может быть, электроника, и плавный, сильный вокал..имхо под всем

  97430



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

а мне этот стиль начинает больше нравиться! лучше чем скрим. с голосом у Чеза всё в порядке! сами вы сели!))

  97569



Nox

1127 сообщений

madi_bourdon, ты как-то распоясалась. Прошу проявлять больше уважения к участникам форума.

  97594



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ОФФТОП:madi_bourdon ах ну извините меня товарищ Гений..Простите Ваше Святейшество...Что Вы, что Вы..как я смерд посмел такое молвить..Прошу казнить меня без помилования...

Nox чем бы дитя не тешилось, главное чтобы на пользу

  97649



sleepy

1 сообщений



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А эту песню выпускали в продажу (в iTunes или на CD),или есть только рип из игры?

  98690



CamaroLp

220 сообщений

Помоему только с игры (на CD точно не выходила)

  98692



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Надо будет эту песенку перевести по-нормальному..)
В соответствии с музыкой ;-) Постараюсь, когда будет время)))

  98748



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ocelot нет, ни на iTunes ни на CD или других носителях, лишь рип с игры.

  98776



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Мне песня оч. понравилась, лиричная и чувственная.

  100265



(nu) Metallist

сообщений

ещё одна отличнейшая песня. одна из тех песен, после просушивания которой тебе становится спокойнее на душе...)

  122579

Страницы 2 из 2«12