Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Зараки 346 сообщений |
Отлично! будем знакомы. |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Мне со всеми приятно , даже очень приятно познакомиться)) |
|
Kitty Angel 28 сообщений |
А ещё меня называют киви |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Очень приятно )А почему же киви? |
|
Kitty Angel 28 сообщений |
Просто киви зелёное(мой любимый цвет),ну и просто вкусное))) |
|
Alsoushka 0 сообщений |
меня Алсу зовут |
|
sonya7019 2 сообщений |
Меня зовут Соня =) (полностью София) все так и называют... а ещё я очень люблю спать... особенно на уроках в школе... правда у меня самое подходящее к роду занятий имя?? xD |
|
MaryLin 103 сообщений |
Очень приятно с вами познакомиться))))) |
|
tkocheva 1 сообщений |
Меня Марина зовут.Для друзей Маришка |
|
Rainy
0 сообщений |
меня зовут Марина..........для друзей Рейни |
|
Nox 1127 сообщений |
Всем добро пожаловать =) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Тут столько Марин) |
|
Rainy
0 сообщений |
ага. я тож заметила...........если чесно не люблю своё имя....оно жесткое какое то |
|
Ocelot 788 сообщений |
Rainy Не надо так говорить,красивое имя. |
|
Rainy
0 сообщений |
хих. давай лучше Рейни |
|
Альма 38 сообщений |
Меня зовут Настя, для друзей Настюха,Альма. |
|
Alise 9 сообщений |
Меня Катя =-) |
|
(nu) Metallist сообщений |
меня зовут Жека |
|
Hasheesh 57 сообщений |
а я принял ислам и сменил имя о_О |
|
WeardMan 73 сообщений |
Меня Артуром звать |
|
Miha_lnpk 0 сообщений |
Меня Миха... рад познакомится со всеми! |
|
Iriffka 1 сообщений |
Всем пливетики)))Я Иришка!!!! |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
Меня Саша, но все Алекс зовут)) приято со всеми познакомиться)) |
|
Овсянка 84 сообщений |
я Даяна |
|
Lifius
3 сообщений |
Андрей |
|
Женек 17 сообщений |
Меня зовут Женя, со всеми приятно познакомиться)) |
|
Ванида 0 сообщений |
Нина. |
|
ПаРкИк
16 сообщений |
Амалия всем привет |
|
Damik 7 сообщений |
Дамир |
|
TIMOX@ 0 сообщений |
МЕНЯ ЗОВУТ ТИМОФЕЙ ВСЕМ ХОРОШЕВА НАСТРОЕНИЯ |
|
^cookies^ 51 сообщений |
вас всех звать - звать, а я сама прихожу. |
|
Vartan4egNET 7 сообщений |
Всем прувьедддд) |
|
Шнайдер 11 сообщений |
Хай всем, меня Саша зовут)) |
|
student- 1 сообщений |
Я Никита. Первый человек с таким именем в данной теме. Спасибо. Еще меня называют студентом. |
|
Laziza 2 сообщений |
Лазиза! |
|
[Her Richter] 17 сообщений |
я Никитос уже 2 в этом разделе) мои друзья называют мя СПАРТАНЦЕМ а с чего и сам незнаю) |
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Саша)))ХД))))Тут стоооолко Саш))) |
|
DrummerX 1 сообщений |
Я Макс. еще меня шутливо называют Крот Афанасий |
|
[Her Richter] 17 сообщений |
меня зовут Никита но друзья азывают спартанцем а почему незнаю))))))) |
|
trugg 1 сообщений |
Очень приятно познакомиться. Антон |
|
tommyrock
158 сообщений |
+1))я тоже Саша)) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Цитата да! и правда_) с чего бы?!^___^ я Олька) друзья зовут Лёля, а некоторые мелкие зовут либо Честер.. либо геем о_О |
|
Milova Leona 16 сообщений |
Меня зовут Юля - тут многие называют Леной |
|
RIDDICK55UA 14 сообщений |
церемониться не буду, Александр |
|
SubZERO 0 сообщений |
Я Никита, уже 3-й здесь. |
|
Mike my hero
0 сообщений |
А меня Камила зовут, но все почему-то кличут Камкой. Ненавижу свою кликуху |
|
D86Leader 8 сообщений |
пять минут назад кто-то назвал меня вероникой)) |
|
Fanat Linkin Park
4 сообщений |
Тёма! Или просто Тёмыч! |
|
Dead Park 4 сообщений |
Меня все зовут Эми,хотя понастоящему зовут Света))) |
|
LP and FM 15 сообщений |
Меня Катя. Приятно познакомиться |








