Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Slipknot

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Непонимаю куда делась тема о этой группе. Новый альбом у них - "All Hope Is Gone" - просто отпад!!! Мне очень понравились песни Dead Memories, Snuff, Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix), 'Til We Die, Psychosocial, ну короче полальбома - хиты!

  51068



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений



История Slipknot Slipknot образовались в 1993(официально в 95году)в городе Де-Мойн штата Айова.Основателем группы является Шон по профессии "сварщик-строитель".Он,Крис и барабанщик Джои решили создать группу непохожую на десятки других.Сначало все музыканты slipknot которых мы видим сейчас играли по отдельности в разных клубах и стриптиз-барах в составах других групп.И через некоторое время организовалась группа из трех перечисленных музыкантов.После долгих репетиций(где получится)в 1997году теперь уже группа slipknot выпустила на свои деньги(30.000$) альбом M.F.K.R. тиражом всего лишь 1000копий(в 2005году 15ноября этот альбом был заного запущен на конвеер студией Roadrunnerrecords).Альбом этот славы не принес,но их заметил продесер Росс Робинсон бродюсировавший когда-то korn и limp bizket. Музыканты засели в Лос-Анжелесскую студию для создания нового альбома и в 1999году в свет вышел альбом "Slipknot".Их песни не крутили по радио а клипы не показывали по телевиденью,знаменитость slipknot появилась за счет поклонников и фанатов.Группа гостролировала почти два года и в 2001году вышел новый альбом "Iowa",окрестили они его в честь своего родного штата.Этот тур длился так же почти два года. Во время тура "Pledge Of Allegiance" в поддержку альбома Айова slipknot выпустили DVD-концерт Disasterpiece (London 2002)который к 2005году стал трижды платиновым и навсегда остался в умах фанатов. Во время туров (2001-2003год) у группы была очень тяжелая атмосфера отношений к друг другу и вскоре они распались. Все думали что великая группа которая потресла весь мир безследно исчезла но,противники проекта slipknot отсосали когда в 2004году все радиостанции затрубили о том что slipknot восстанавливаются и осенью 2004 выпустят новый альбом. Альбом Vol3:The Subliminal Vereses вышел 14мая 2004года.Группа усиленно гостролировала в поддержку этого альбома. В конце тура вышел(2005года 1 ноября) лайвовый альбом 9.0:Live и после чего группа взяла отдых. Slipknot были наменированы на грэмми (лучшее видео) и 2006 года 8 февраля они ее выиграли, музыканты были очень довольны, Кори как и обещал на церемонию не приехал, а зря, состав группы на церемонии был таков:Пол, Шон, Джои и Сид. 5 декабря 2006 Slipknot выпустили новый DVD Voliminal: Inside the Nine. Он сильно отличается от DVD Disasterpiece. Состоит из двух дисков. На первом диске документальный фильм о турах и время проведении вне концертов группы. На втором диске опубликованы различные видео-вырезки с песнями из различных концртов Slipknot, далее вы увидите 8 интервью, с каждым музыкантом группы, кроме Крейга #5. ВНИМАНИЕ: В интернете можно найти коллекцию mp3 под названием Voliminal: Inside the Nine, не качайте ее; концерт никогда не издавался и небудет издаваться на mp3, есть только формат видео(DVD, DVDrip)!!!

  51081



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Непонимаю куда делась тема о этой группе. Новый альбом у них - "All Hope Is Gone" - просто отпад!!! Мне очень понравились песни Dead Memories, Snuff, Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix), 'Til We Die, Psychosocial, ну короче полальбома - хиты!



Ромка, я не знаю куда она делась, но была, точно помню. Может с переносом на другой сервер затерялась.
Один друг сказал, что последний их альбом очень клёвый. Нужно будет как - нибудь послушать.

  51109



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

... и я слышал что говорили, что он более лиричный))

  51115



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Да крутая группа ,хотя должен признаться мало её слушално их основные песни меня тащют.
А на счёт последнего альбома альбом у них он удался! Так что поклонникам метала советую при возможности скачать

  51143



Chertenok

сообщений

Новый альбом слипов отличается от предыдущего ,как их сегодняшние маски от прошлых.Но от этого он не хуже.У меня на ласт.фм psychosocial на первом месте среди треков,а это о чем-то уже говорит))

  51158



prs Gender_Мужской

886 сообщений

...удалил все альбомы с компа и с телефона...умнею!

  51228



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

slishala nedavno oni dali koncert v Moskve

  51261



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

пятого числа этого месяца))

  51263



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

группа более менее, послушать мона из последнего альбома понравились песни Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix и Psychosocial

  54455



Nox

1127 сообщений

В последнее время на их музыку тянет всё чаще и чаще) Друг посоветовал.. Точнее, заставил меня их послушать)) Пришлось подчиниться воле сильных и послушать.. Результат: болтаются где-то в начале второй десятки моих музыкальных пристрастий)

  55713



SlipKnoT Gender_Мужской

2 сообщений

prs товарищ, вы не правы...Песня Vermillion Pt.2(Bloodstone Mix) была создана в 2004 после создания альбома Vol.3(The Subliminal Verses)-2004.
Насчёт группы, моя любимая и всё....Жить без неё не могу...
Но, в последнем альбоме(All Hope is Gone) чуть больше мелодики и мне это не очень нравится
Альбом Vol.3(2004) вышел вполне нормальный, есть песни которые очень нравятся(Three Nil...)
Альбом IOWA(2001) по-любому рулит...Чего стоит только одна песня People=Shit или I am hated....
Вот и добрались до моего самого любимого альбома Slipknot(1999) тут все песни стали для меня хитами...Liberate, Wait and Bleed, (Sic), Surfacing...Короче все песни жжут! Каждый день слушаю песни из этого альбома (но и из друг тоже)
О и совсем забыл про Mate Feed Kill Repeat...Альбом мощный, но вокалист старый тогда ещё был..Так что как то не привычно
Спасибос вами был я Слип!%)

  56016



prs Gender_Мужской

886 сообщений

SlipKnoT товарищи в кожаных креслах сидят за столом, на котором портрет президента в красивой рамочке, и в носу колупаются...

давайте обойдемся без этих словечек. к тому же где вы видели в моем посте, что я написал когда была создана эта песня??? я уверяю - вам причудилось! эта песня присутствует в выше упомянутом альбоме, не так ли? я написал, какие песни из альбома мне понравились...если вы хотели показать свою обознанность, предъявлением мне притензий, то у вас это не получилось. если вам есть, что сказать по этой группе, можете писать, можете до биографии дописать все не указанные факты, события. советую в дальнейшем внимательнее читать посты форумчан, к которым собрались придраться.

к тому же, как я уже писал выше, музыка этой группы плохая, причем все песни (мое мнение).

  56120



Bastard Gender_Женский

1 сообщений

Вторая группа от которой я фанатею. (первая-- парк) обожаю песню The Blister Exists. Обожаю их тексты, и у них замечательные музыканты!)

  66859



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Американская металлическая группа Slipknot стала главным триумфатором премии британского музыкального журнала Kerrang!, сообщает Billboard.

На церемонии вручения наград, состоявшейся 3 августа в Лондоне, Slipknot были признаны первыми в категориях "Лучший концертный коллектив" и "Лучшая международная группа", сумев опередить Metallica, Green Day, Lamb Of God и Madina Lake.

Впрочем, Metallica отыгралась в другой номинации: диск группы "Death Magnetic" получил титул "Альбом года". "Синглом года" стала композиция "Omen (Take Me To The Hospital)" от The Prodigy. Лучшим видеоклипом по версии Kerrang! был назван "Oblivion" прог-металлистов Mastodon.

Лучшим британским коллективом стали Bullet For My Valentine. В номинациях "Лучший дебют" в Великобритании и в остальном мире первенствовали группы In Case Of Fire и Gaslight Anthem соответственно.

Специальной награды "Авторы-классики" (Classic Songwriter) были удостоены Linkin Park. Limp Bizkit были введены в "Зал славы" Kerrang! (Hall of Fame), Machine Head получили спецпремию за вдохновение (Inspiration Award), Alice In Chains были признаны "иконами" журнала (Icon Award), а The Wildhearts получили награду "Дух независимости" (Spirit of Independence).

  69810



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Как по мне то лучшей группой в этом году должны были стать Металлика. Их парижский концерт 2го марта - это что с чем то!..лучший концертный коллектив.

  69825



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

А мне Slipknot не нравится!

  73321



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я люблю слипов!!!
Отличная группа!

  73335



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Мне тоже нравится эта группа))) люблю послушать, когда настроение плохое

  73337



~ChesteR~ Gender_Мужской

6 сообщений

Несмотря на то что они психопаты в масках я люблю эту группу)

  73707



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Мне ненравится эта группа наверно иззза масок...

  73710



Nox

1127 сообщений

Говорить, что группа не нравится из-за внешнего вида о_О послушать попробуй.

  73727



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

И музыка у них мне ненравится

  73771



*Enigm@tic* Gender_Женский

9 сообщений

Нормальная группа... (Правда лично мне из их альбомов нравится только "All Hope Is Gone".)

  74241



WASNAS Gender_Мужской

6 сообщений

раньше где то в 99-04 годах у них быи крутые песни а сейчас не очень ИМХО!!!любимые песни People=shit liberate

  76623



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

а мне дак вот наоборот нравятся все их песни с 2004)))

  76636



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

слушаю только самые расколбасные песни,но и то когда играю в основном,на досуге не слушаю совсем))

  84678



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я обожаю их музыку)мне нравятся таккже,их прикид),но линки лучше)

  84754



Nox

1127 сообщений

Причем тут Линки вообще? Понимаю, если б они музыку похожую играли.. Очередная глупость.

  84791



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Nox я имею в виду в роке, линки лучше чем слипы)

  84804



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Рок тоже разный бывает, так, к слову

  84805



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Офигенная группа, я её обожаю!

  99761



Nox

1127 сообщений

Цитата
[Anna_lp] :
Nox я имею в виду в роке, линки лучше чем слипы)


ни разу не лучше, совершенно разные стили и манера исполнения.

А вот с Hexe согласна) По старинке))

  99789



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

После длительного отдыха от тяжелой музыки потянуло на них)
Соседей жалко))

  105665



Nox

1127 сообщений

Никто тут не написал.. Пол Грей умер. =((

  105690



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да. Я знаю. Очень жаль :((

  105741



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

солист группы вроде говорил,что если кто-то из них покинет группу по каким-то причинам,то группа прекращает своё существование(интервью по a-one)

  106144



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

группа супер я фанатею! а Пола вообще очень жалко, если они перестанут существовать я не зн че будет(((

  106266



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Хотела послушать одну песню, а в итоге скачала два альбома) Отличная группа, и песни отличные и музыка, в общем, все нравится.
Очень жаль, что Пол Грей умер.. :(
Насчет слухов о распаде, группа пока сама не знает, что с ними будет дальше. Но выражу надежду, что они еще долго просуществуют)

  115382



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

да обожаю эту группу, а кстати они ведь уже нашли нового бас-гитариста так-что группа не распадется это очень радует!

  115394



(nu) Metallist

сообщений

нравится творчество этой группы, особенно первые два альбома) столько энергии, драйва, а удаааааарные просто классс))))) жаль, что Пол Грэй умер...

  122751



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Snuff доводит до слез...

  122763



(nu) Metallist

сообщений

да, LyS_Chelsea, Snuff очень душевная песня...)

  122772



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

LyS_Chelsea согласна... очень хорошая
мне ещё Wait And Bleed и People Shit нравятся

  124295



Anton126 Gender_Мужской

9 сообщений

ну у них и маски=)

  124313



(nu) Metallist

сообщений

Совсем недавно на официальном сайте группы появилась информация о том, что они нашли замену умершему музыканту. Новым членом группы “Slipknot” станет Донни Стил, который когда-то уже был участником команды. Дело в том, что Донни Стил стоял у истоков зарождения музыкального коллектива, в котором играл на гитаре. Но уже в 1996 году, через год после основания коллектива Slipknot, музыкант покинул группу по неизвестным причинам. Участники Slipknot сделали Донни Стилу официальное приглашение принять участие в европейском гастрольном турне, которое запланировано на лето этого года. Группа Slipknot планирует принять участие в передвижном фестивале “Sonisphere”, который должен пройти в июне-июле 2011 года. В рамках этого фестиваля, металлисты планируют посетить Афины, Софию, Базель, итальянский Имоль, французский Амнесвиль, Стокгольм, Хельсинки. Помимо того, у группы Slipknot запланирован концерт на 25 сентября на бразильском фестивале “Rock In Rio”.

  130923



futuresex Gender_Мужской

9 сообщений

Шикарная группа! На втором месте после Линков, в моем личном рейтинге
Она даже на какое то время заменила мне ЛП =)
Кстати в ближайшее время выходит новый альбом. Об этом говорил Шон Крэхан и Джои Джордисон в каком то интервью. Буде ждать почти так же как The living things =)
ps
Paul Gray, R.I.P =( помним, любим.

  147621