Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: NEW DIVIDE (TRANSFORMERS)

 

Страницы 1 из 212 »

1) У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ЛИНКОВ!!)) 25%(551)
2) СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! ПОНРАВИЛАСТЬ)) 22.3%(492)
3) ТАК себе)) СРЕДНЯЯ ТЕМА ЛИНКОВ)) 17.1%(377)
4) НЕ ОЧЕНЬ РАД, МОЖНО БЫЛО И ЛУЧШЕ :( 17.3%(382)
5) ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ЛИНКОВ, ОНИ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ =(18.2%(401)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Обсуждаем и выбираем варианты ответов))

  64615



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Песня замечательная,мне очень понравилась=)
Мне чем то отдалённо напомнила What I`ve Done.

  64617



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Alya, давай щас не будем на что напоминает...лично мне она напомнила New Divide))))))))) Трэк сильный...не стоит забывать, что это саундтрек...здесь не все от Линков зависит...||| проигрыш супер...вокал на высоте...припев, правда помощнее можно было сделать))))) Тогда, действительно грави поле земли изменилось бы...В целом, отличный трэк, который без сомнений войдет в коллекцию и обеспечил рейтинг фильму)))) И нас ждет не менее мощный клип)))));)

  64622



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Мне песня очень очень сильно понравилась! Конечно не многа смахивает на what i've done, но здесь не много другое звучание, да и смысл другой, а в общем песня отличная!Мне очень понравилось!!!!!!

  64623



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Вот, если что...

Майк и Честер о «New Divide»:

«Эта песня с лёгкостью могла бы попасть на любой из наших альбомов, это классическое звучание Linkin Park. Мы расценивали эту песню так, если бы это был сингл с нашего нового альбома», - объясняет Честер.

«Мы попытались соотнести ‘New Divide’ с главным героем фильма Сэмом Уитуики, с его опытом, а в новом фильме его прошлое возвратится в его будущее. Клип на эту песню будет выглядеть как столкновение органического и цифрового мира, как и сам фильм», - добавил Шинода.

  64624



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

я за второй вариант., ОЧЕНЬ понравилась, слова, музыка особенно, подходит для фильма на все 100%!

  64640



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

для фильма да) а насколько мне известно эта песня в их новый альбом не войдет... ну тут сразу становится понятно, если вспомнить о том, что Линки сами говорили, что их новый альбом будет концептуальным. Для меня этот трек стал как бы продолжением м2м... песня мощная))) мне оч понравилось ;)

  64646



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

я ЗА ВАРИАНТ 2

  64648



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

*JuL with LP*, Alya, не знаю, чем так похож сингл на What I've Done...Возможно только на первый взгляд...Если так сравнивать, то ко всем их песням можно найти похожий трэк из их же репертуара...например Forgоttеn, Faint, Given up-это знаменитая трилогия, сходны по смыслу)))) а My December и Shadow of The Day тоже похожи по стилю и т.д...А вообще, если вслушаться, то этот саунд оригинален и ни на что не похож=>вспомните оригинальную вставку с умолчанием на 2:40 минуте...таких вставок вообще-то ни в одной их песне не встретить...

LoveJoy, ну даж незнай...Этот трэк щас наверное вовсе не раскрывает, того, что твориться у них в голове, это же саунд...альбом может быть совершенно в другом стиле)))) хотя, если он будет в этом же дуже, не в этом же стиле, а именно в этом ДУХЕ, то будет отлично)))))

  64657



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= мне честно понравилась эта песня.. но я не хочу чтоб их альбом был в таком же стиле... действительно хочется чтоб они нас чем-то удивили, сразили наповал... New Divide наповал не сражает, она просто отличная песня, которой заслушиваешься и которая приносит кучу удовольствия, но что-то похожее они уже делали, а Линки это известные экспериментаторы... может им будет очень сложно, потому что все хотят от них что-то нового, но на то они и лучшая группа Вселенной)))) верю что у них все будет зашибись как классно)

  64658



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

=Midnight=, LoveJoy, как вы можете по этой песне судить о альбоме, который выйдет в 2010 году? Тем более, что это песня написана специально для фильма.

  64668



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

3) ТАК себе)) СРЕДНЯЯ ТЕМА ЛИНКОВ))
эта песня не впечатлила совершенно, вступление обнадеживающее, а продолжение - так себе . . .

  64671



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

хм... по отзывам песня вроде хорошая, я просто не слышал ее, потому что не могу скачать с этого сайта, знач пойду погуглюсь

  64682



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Chertenok ну как-то можем))) песня ведь Линками написана=))))) она раскрывает отчасти то, что в их головах творится...так сказать..))) но песня классная)))))

  64686



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Chertenok мы вроде как и не судили...я ж говорю, это не означает, что альбом будет в таком же стиле...и не хочу сравнивать с What I've Done...НО даже лишний раз стоит отметить, что лучше саунда к Трансформерам не придумать, это факт)))

  64710



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Послушал песню, вроде неплохая в нее нужно вслушаться, а как саунтрек она идеальная

  64712



EnigBera

8 сообщений

SO GIVE ME REASON, TO PROVE ME WRONG ,TO WASH THIS MEMORY CLEAN
LET THE FLOODS CROSS THE DISTANCE IN YOUR EYES
ACROSS THIS MEW DIVIDE
MUZIKA OOK SILNAYA ,LYRICS VOBWE SUPA. INAKE NE VOZMOJNO. DLYA FILMA BUDET POLEZNIM$$$$$$

  64731



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

трэк очень сильный, для такого фильма, как Трансоформеры, лучше и написать нельзя)мне безумно понравилось. напоминает что-то далекое и родное, и берет за душу. когда только начала слушать, рот от удивления открылся) в общем красивая песня с красивым вокалом Честера))

  64780



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

кул трэк. отлично. мне все понравилось. наконец-то что-то новенькое от линков-долго я ждал этого. еще бы фильм посмотреть. никто не знает когда оф версия с русским переводом выйдет?

  64784



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

burn_73, в июне выйдет тока фильм, а с русским переводом скорее всего через пару недель, када его продублируют., как узнаем, напишем.

  64791



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Песня зацепила, музыка вдохновляющая, слова со смыслом... короче, я довольна Да я и не ждала чего-нибудь запредельного, поэтому считаю, что "New Divide" написана отлично, как раз к фильму "Трансформеры". Надеюсь, вы не забываете, что песня именно к фильму и всю свою изобретательность Линки могли проявить только в ограниченных рамках?

Across this new divide!

  64804



Nox

1127 сообщений

Песня так себе лично для меня. Ну да, послушала - понравилась, но что-то не то совсем( В дальнейшем это мнение, может, и изменится, посмотрим....

  64810



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

хых...вот Брэд говорил что эта песня не бпохожа на те что будут на новом альбоме, это эдакий уникум...стоит отдельнО .сделана для фильма, чтобы порадовались все..))все просто супер))трек отличный!! Мне оч понравилось та мини-техно-вставка в середине песни, после второго припева)

  64835



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, да уж, я аж заслушалась, действительно вставка СУПЕР! Серёжа, я не думаю, что их песни будут плохими, Линки не разочаруют нас, своих фанатов и песни будут то, что надо!

  64847



aLexandeР Gender_Мужской

2 сообщений

Тема напомнила мне What I`ve Done
Поэтому назвать её плохой язык не повернётся!
Песня улёт, как и всё предыдущее и верю, что и последующее!
Всем искренне рекомендую.;)

  64876



Nox

1127 сообщений

Теперь мне эта песня нравится) Просто нравится, безо всяких "но".

  64909



^High Voltage^ Gender_Женский

2 сообщений

Песня очень нравится!!

  65285



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Отличная, сильная песня. Музыка реально радует. Даже адриналин поднимается. Майк говорил, что слышал ее в исполнении оркестра, хотелось бы это услышать. Звук будет еще мощней.

  65332



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! ПОНРАВИЛАСЬ)))

  65375



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kenji Майк сказал что Зиммер придумал около 10 вариации на песню, и некоторые из них будут писутствовать в фильме)

  65555



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide 10??? неслабо... хм) мож они сингл выпустят со всеми 10-ю вариациями?

  65562



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Песня - супер! Я ее прослушала уже, наверно, раз сто. В который раз убеждаюсь, что лучше Linkin Park группы нет (и не будет)

  65599



shadow the hedgehog Gender_Мужской

2 сообщений

LINKIN FOREVER

  65633



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

мне понравилось выражение chepushalka,о том что трек красивый!мне кажется этор слово подходит,поэтому буду полностью солидарен с мнением!и так как я думаю все уже посмотрели клип,могу сказать что клип замечательный!
возможно многим слушателям песня кажется чем то похожей на What I`ve Done потому что обе песни сделаны к Трансформерам,а также тем что они схожи скажем так по стилю чтоли!есть в обоих этих песнях что то душевное,что то такое что как бы тебе говорит "Живи надеждой"!вообщем то я безума от этой песни!)))

  65937



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Офигенная песня! Оч оч понравилась! Меня очень бесит когда лазиш по инету и наталкиваешся на то что LP опопсели.Как на мое мнение так их песни и раньше были хорошие и остаются такими.Все что они делают мне все нравится.

  65939



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

отличная песня!По-моему, что-то необычное и даже новое для группы. Лучше, чем любая песня с последнего диска. Видео поразило, такого не ждала.
Если на новом диске все на том же уровне будет, не разочаруюсь!

  65940



[Hybryd]

10 сообщений

Сегодня вышла версия в качестве 320 кбит с инструменталкой и акапеллой. Скачать

  66091



jenny Gender_Женский

2 сообщений

Песня супер)))

  66095



ruswun Gender_Мужской

1 сообщений

а не кто не заметил, что фенникса в клипе нет?! а я заметил!

  70258



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
ruswun :
а не кто не заметил, что фенникса в клипе нет?! а я заметил!



В клипе есть все, посмотри видео со съемок.

  70259



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ruswun Феникс в самом конце клипа даже есть))
Песня понравилась она очень отличается от всех других...это что-то новенькое)))

  70260



КаТяКа Gender_Женский

5 сообщений

Песня очень понравилась!LP нисколько не разочаровали!)и клип получился клёвый!))

  70452



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Кенжи. Я там вообще то и Майк'а не видел. А чего там говорить о Фениксе.

  70619



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кенчик, неправда. там есть Майк. он там за синтезатором играет. если это синтезатор=))

  70623



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Солнышко. Я думал что Это Джозеф.

  70631



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

В клипе есть все члены группы..Финекса нету когда они стоят в пещере с инструментами..А когда их дергали то там феникс есть..

  70713



Tiisha Gender_Мужской

6 сообщений

Каюсь, послушал только позавчера... Попал на клип по А1. Но зато башню сорвало конкретно! Клип просто невероятный и сногсшибательный! Зацепило... И песня очень мощная, сейчас целый день напеваю, не могу оторваться! А фильм даже смотреть не особо хочу, по-моему лучше не соотносить песню с кино, в ней больше переживаний, которые намного глубже...

  73201



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Клип решили сделать подстать фильму - со спецэффектами.Но мне,в принципе, понравилось

  73208



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Я за вариант 2! Т. к. это действительно так!

  73216



*Enigm@tic* Gender_Женский

9 сообщений

Пока она моя самая любимая песня из новых, но не самая-самая из всех старых. Поэтому вариант 2.

  74270

Страницы 1 из 212 »