Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: NEW DIVIDE (TRANSFORMERS)

 

Страницы 2 из 2«12

1) У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ЛИНКОВ!!)) 25%(551)
2) СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! ПОНРАВИЛАСТЬ)) 22.3%(492)
3) ТАК себе)) СРЕДНЯЯ ТЕМА ЛИНКОВ)) 17.1%(377)
4) НЕ ОЧЕНЬ РАД, МОЖНО БЫЛО И ЛУЧШЕ :( 17.3%(382)
5) ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ЛИНКОВ, ОНИ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ =(18.2%(401)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

песня супер)) и клип также)

  74462



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Проголосовала за 2-й вариант.

  75341



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Клип отличный, но песня не лучшая, проголосовал за третий вариант. И, как здесь уже говорилось, песня чем-то напоминает What I've Done.

  78152



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

помню когда песня только появилась на офф. сайте я сидел и ждал полуночи) у меня уже все спали, и когда настало время...на всю квартиру заиграла new divide) пришлось комп от инета отрубать. Хорошо что не разбудил никого)
ЗЫ песня кул

  79089



Breaking_Dawn Gender_Женский

3 сообщений

На мой взгляд, New Divide - одна из самых лучших песен LP. В ней мне нравится абсолютно всё - музыка, текст,энергетика,вокал Честера, и тд и тп. Это просто мегапесня)))))

  80075



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Извините,но я считаю что можно было и лучше.(Называть ее лучшей песней LP смешно,она не лучше чем тема из первых трансформеров.а даже похуже,так как вторична)

  81844



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Тут я согласна с Ocelot. Но всё же что то в этой песне есть. А клип вообще меня разочаровал до глубины души :( Но Linkin Park от етого не теряют ни капли уважения!

  81848



Beowulfas Gender_Мужской

7 сообщений

Песня классная. И в конце мая, когда она вышла, конечно же её прослушивали все по несколько раз.. Её ведь ждали многие с нетерпением (не именно её, а вообще новое от ЛП) . Ну и она нас не разочаровала) .. и фильм Трансформеры 2 , я смотрел только ради неё))

  81912



Nadi

3 сообщений

Скажу так. Песня да отличная, да и клип вроде не чего (тема чего там огня?! всегда прикольна), и как саунд подходит отлично) но вот что-то не то, понять не могу. Не то вступление...вообщем не знаю, для меня лично песенка на 4)

  82310

Страницы 2 из 2«12