Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Новый клип Linkin Park - New Divide

 

Страницы 2 из 2«12



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Цитата
Squide :
RO-94 скучать бессмысленно...Теми Линкамиь они никогда не будут так же как ты никогда не будешь пятилетним ребенком..ПРивыкайте к новому стилю, новому качеству музыки.оффтоп..



согласен полностью...лучше привыкнуть к новому звучанию, чем ныть о том, что типа до 2003 ЛП были крутыми, а ща совсем не то...научитесь находить в новом стиле хорошее))) вот для меня например хуже не стало...новый стиль содержит элементы хэви метала, блюза, нью метала, гранжа..., и это хорошо...и мне было очень интересно проследить за тем, как они перешли от прежней, скажем так, "агрессии" к классическому звучанию и року))) ребята стали о серьезном толковать, например, такие тексты как в Hands Held High или No More Sorrow я больше ни в каких песнях не встречал, и вряд ли больше встречу...и они в последние 2-3 года, как никогда научились заводить публику(Road to Revolution: Live at Milton Keynes, Road to Revolution 2007 Tampa и т.д.), они просто "рвут" публику, редко кто может этим похвастатся, правда сейчас с травмой Честерa с этим будет сложнее...у них появились сложные гитарные рифы, риф/вставка из In Pieces был признан лучшим))) это все оффтоп...

и о клипе...
несмотря на то, что клип, как и песня были созданы не для узкого круга, там всё же есть много оригинального и стоящего)))

  66628



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Клип замечательный...Очень красиво снят,Честер,как всегда,был великолепен)))Спецэффекты вообще поразили))Ребята молодцы)))

  66644



[Playful] Gender_Женский

5 сообщений

клип и правда классный! только спецэффекты под конец клипа начинают поднадоедать... а так очень даже..всяко-всяко

  66799



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

А мне музыка больще понравилась, нежели клип,кто есть кто не понять, и вообще я там Майка не видел,он там был? Йлй куды он делся?... Остальных хоть разглядел ))))

  67064



И.М. Gender_Мужской

6 сообщений

Цитата
[Playful] :
клип и правда классный! только спецэффекты под конец клипа начинают поднадоедать... а так очень даже..всяко-всяко



В точку. Клип мне понравился, яркий, эффектный, сочный. Но иногда слишком уж. И это режет глаз. Хотя всегда именно этот клип включаю, когда гантельки дома тягаю

  67073



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне нравится клип а там где убрали нарезку и фильма просто круть вышел очень нравится

  67110



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Мне клип понравился! Песня чумовая, спецэффекты хорошие По крайней мере это самое интересное, что я видела с начала 2009!

  67168



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

А мне все понравилось. Снято отлично и песня классная! Только я не поняла что за штуковина у Майка

  67178



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

и клип и песня супер!!!!!
саундтрек к фильму нельзя лутше было придумтаь!!!!!

мне всё понравилось....клип именно такой,что б заинтриговать зрителя,подогреть интерес к фильму.....мне нра

смотрела в кинотеатре фильм,всмопинала клип....ух...прикольно=)

  68523



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

нет, клип отличный. мне очень понравился. такого еще ЛП не делали. попытались нас удивить, и это, надо сказать, у них получилось) хотя клип, конечно же, больше шел к фильму, поэтому не надо предъявлять претензий, что, мол, нет смысла. они написали саундтрэк, сняли клип так, чтобы он подошел к фильму. это у них получилось. причем очень хорошо)

  68741



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ой....что-то я запоздала со своим комментом))) но клип просто зашибенный....про песню я вообще молчу!! Одна из их лучших, на мой взгляд..а что касается травмы Честера - я его еще больше зауважала....а как он скакал на концерте....я счастлива, что попала на него и увидела Линков вживую..ммм...просто супер!!!! Честер - 4ever!!!!

  72286



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Ну песня и клип не плохие! а насчет привыкания к новому стилю не торопитесь! это всего лишь песня к фильму. которую лп писали специально, по заказу! И Майк говорил что она не имеет никакого отношения к их новому альбому!

  72504



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Saury ну все равно к стилю придется привыкать, стиль будет совершенно новый)

  72507



Saury Gender_Женский

18 сообщений

SquideНовый то новый, но не факт же, что в негативную сторону...

  72560



Nox

1127 сообщений

Saury, он и не говорил, что стиль будет какой-то.. не очень хороший, скажем так))

  72574



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Цитата
Squide :
RO-94 скучать бессмысленно...Теми Линкамиь они никогда не будут так же как ты никогда не будешь пятилетним ребенком..ПРивыкайте к новому стилю, новому качеству музыки.оффтоп..



Nox По одной песне нельзя судить об альбоме! тем более если эта песня не имеет никакого отношения к новому альбому и писалась не для него!

  72586



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мне клип понравился,а песня еще больше.Мне вообще нравятся клипы линков,в них хоть смысл есть и под песню подходят.Видно,что группа старается

  72616



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Saury я писал не тот коммент не по New Divide, и поверь мне я знаю что эта песня выходит из рамок ЛП..И знал давно..После оффициального выхода трека, это и Майк и Честер по десятку раз говорили..А насчет стиля я гворил вещи основываясь со слов Шиноды..

  72666



Nox

1127 сообщений

Saury, меня ты зачем в свой комментарий приплела?? Или тебе опять что-то показалось??? ЧИТАЙ ВНИМАТЛЬНЕЕ!! По одной песне здесь никто ничего не судит..и уж тем более, что эта песня не для нового альбома!

  72674



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Клип супер! Лично я от LP такого не ожидала!

  73215



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Считаю этот клип одним из лучших клипов LP, очень классно и качественно сделаны спецэффекты, один из немногих клипов последнего времени, который смотрела не отрываясь, чттобы досмотреть до конца.

  75927



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Клип сделан отменно, у ЛП клипов вообще плохих нет, а этот современный такой с классными эффектами
P.S. только хотел бы видеть Шиноду не за клавишниками а читающим вместе с Честером))))

  77978



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Клип отличный, чего и следовало ожидать от Lp, правда когда смотрел Роба и Брэда не узнал сразу)

  77985



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

Клип хороший,приятно смотреть и слушать,но вот только мне больше клип для From the inside нравится...

  78170



Breaking_Dawn Gender_Женский

3 сообщений

Это просто мега крутой клип! В общем-то, как и сама песня. Спецэффекты просто класс!Цветовая гамма блеск.Короче,один из самых классных клипов Линков. Молодцы

  80076



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Клип красивый.но мешанина спецэффектов его немного портит.

  80775



RIDDICK55UA

14 сообщений

хых,так эти "перетекания" кадров оказывается спецефект такой а я уже думал уменя все проигрыватели сказылись,думал недоделанный клип выпустили

  82585



LinkEvans Gender_Женский

1 сообщений

Прикольный такой клипец но все равно както под канец надоедает песня супер все супер чез какойто кучерявенький ! все супер:-=;)

  82638



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Суперский клип как в голивуде много спецэффектов прям !=)))но и песня тож нечего)))вот только фильм ерунда(одни спецэффекты((

  82941



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

new divide-клип отличный,красочный такой,а фильм гавно,для детей

  85592



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
walera LP :
new divide-клип отличный,красочный такой,а фильм гавно,для детей


Тоже такого мнения

  85815



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

спасиб)))

  86775



NASTYLYA Gender_Женский

3 сообщений

Безусловно, клип просто класс, именно после него мне и понравилась эта группа!

  87258



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

NASTYLYAмм...значит ты , совсем недавно начала линков слушать,да??

по теме : Клип понравился)даже очень ничего)но кино...ерунда...одна Меган фокс чего там стоит....

  88046



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Ну... клип ничего так. Но спецефектов и правда многовато.
Песня мне нравится больше клипа.

  88105



Альма Gender_Женский

38 сообщений

ну вообщем клип нормальный, а песня ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  99992



MaryLin

103 сообщений

Цитата
Viper(L.P.) :
Клип хороший,приятно смотреть и слушать,но вот только мне больше клип для From the inside нравится...


Согласна с тобой)) Я действительно больше люблю песню и клип From the inside больше, чем New Divide...

  100008



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Клип классный, понравился.)

  100255



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Восхитительное видео, ребята выглядят очень круто, девушка мило пританцовывала. Саундтрек подходящий для фильма, в духе трансформеров. На муз тв заблоговременно сообщили о премьере, и я с нетерпением ждал этого торжественного момента. Но вышел небольшой облом, передача началась, и тут пошли помехи, что ничего не было видно и не слышно. Я не унимался и сквозь шум всё-таки смог распознать голос Честера и уловить часть припева и некоторые моменты клипа. Через несколько дней удалось его увидеть нормально, антенна вела себя хорошо. Феникса в клипе почти нет, может не смог присутствовать на съёмках.

  143255

Страницы 2 из 2«12