Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Nachtmahr

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Стиль: EBM/Industrial

Страна: Австрия

Год основания: 2007

Состав:
Thomas Rainer

Дискография:
Kunst ist Krieg 2007
Feuer Frei! 2008

EBM/Industrial проект Томаса Райнера (более известного по проектам L’Âme Immortelle и существовавшему до 2002 года Siechtum). Выпущенный в 2007 году дебютный альбом “Kunst Ist Krieg” («Искусство это война») представляет собой смесь техно и пауэр-нойза с элементами индастриала. В 2008 году вышел второй альбом «Feuer Frei!» («Открыть огонь!»)
В этом году выходит новый альбом “Alle Lust will Ewigkeit”.

  66194



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

музыка чем-то напоминает L’Âme Immortelle (хотя что в этом странного?)), но здесь она бодрее и веселее

  66218



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

новый альбом - Alle Lust will Ewigkeit, надо сказать здесь музыка более разнообразная, что лично для меня интереснее, и если с двух предыдущих альбомов мне нравилось только по паре песен, то здесь мне нравятся практически все)))

  72177



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Супер. Мне оч понравились треки Feuer Frei и Deus Ex Machina с альбома Feuer Frei. Да и новенький их Alle Lust will Ewigkeit тоже ничего. Русскую речь любят.

  76853



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Недавно вышел ЕР Mädchen In Uniform.

Отличный ЕР, просто нет слов Советую послушать))) Скачать >здесь<

  82303



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Уееее.....мне пару часов хватило что бы по уши влюбится в эту группу))) все песни хороши, а те что с вокалом просто великолепны, хочется слушать сутки на пролёт впрочем я так и делаю

  82352