Форумы - Линкин Парк - Новости - Обсуждение концерта Linkin Park в Питере 26.07.09
|
Coper 89 сообщений |
новость удалена |
|
Coper 89 сообщений |
инфа удалена |
|
Coper 89 сообщений |
инфа удалена |
|
chepushalka 509 сообщений |
а где шевелюра Брэда????? |
|
Coper 89 сообщений |
инфа удалена |
|
Coper 89 сообщений |
|
|
chepushalka 509 сообщений |
ой, не видно ничего( выложи с превью. удобнее будет смотреть) |
|
Coper 89 сообщений |
Цитата щас все сделаю) |
|
chepushalka 509 сообщений |
блин, аж гордость за жабры берет, когда вижу эту фотку с Майком)) здорово)) молодец Майк, знает, что делать надо)) |
|
Coper 89 сообщений |
Цитата этот флаг передали фаны из LPU, которые попали на Meet&Greet, там росписался даже один из моих знакомых)) DXIC |
|
chepushalka 509 сообщений |
да какая разница!! главное, что он ВИСЕЛ у МАЙКА!!!!=)) а кстати, он сам его повесил или кто-то помог??) |
|
Coper 89 сообщений |
Цитата повесили члены из LP, группа подержки типа чтоли)) |
|
chepushalka 509 сообщений |
млин....ну и ладно!!! все равно Майк молодец)) |
|
Coper 89 сообщений |
|
|
Coper 89 сообщений |
|
|
chepushalka 509 сообщений |
вторая фотка классная! ток рука чья-то вылезла)) красивое было освещение)) |
|
Coper 89 сообщений |
|
|
Coper 89 сообщений |
а вот этот Женя, который выбежал на сцену) |
|
Coper 89 сообщений |
Кто-то из фанатов углядел на вип-трибуне Гошу Куценко. |
|
chepushalka 509 сообщений |
Coper о, это очень хорошая новость) приятно это слышать) и в прошлый раз, в 2007 году, отзывы тоже были хорошими. и публика "не бесилась", и охранники помогали тем, кому становилось плохо от душноты. так что наши фанаты самые-саиые во всем мире |
|
Wiky
60 сообщений |
Концерт был классный!!! Я сама не ходила:( но ходила моя далекая знакомая |
|
Wiky
60 сообщений |
А девушка перед ней просто упала в обморок....даже так....толи от духоты толи от переизбытка эмоций.... |
|
chepushalka 509 сообщений |
а вы не знаете, Талинда приезжала в Россию?? |
|
Coper 89 сообщений |
Цитата дак полюбому сидела в вип-хоне навен, или за сценой)) про нашу публику она веть и сказала что одни из лучших мы)) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата Линки приезжали на концерт со своими семьями, были за кулисами во время концерта) |
|
chepushalka 509 сообщений |
все жены приезжали?? даже с детьми?? ну конечно, для них Россия невиданное чудо)) |
|
Alya 221 сообщений |
...эх,как же этому Жене повезло!!)) |
|
Coper 89 сообщений |
Есть еще видео в хорошоем качестве) |
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Киря. Скинь ссылку(хорошее качество видео)меня заинтересовало.))) |
|
spaniel 18 сообщений |
Жены навен приезжали - боялись что их мужей "русские красавицы" уведут) |
|
Squide 478 сообщений |
Coper я понимаю твои благие намерения, но тырить новости с другого сайта и тем более фокти с лого другого сайта это уже перебор... |
|
Coper 89 сообщений |
Я уже понял |
|
Linkin Lady
37 сообщений |
Уверена что концерт был просто МЕГО! |
|
Женек 17 сообщений |
Блин жалко что я не попал на этот концерт, вот бы Линкин Парк в Орёл приехали. Было бы супер, а так хорошие фотки. Сразу видно что все веселились на славу |


и Честер здесь такой серьезный)

пошла туда просто так, у ее друга был лишний билет! Она не пожалела! Хотя говорит пошла туда из-за меня вспомнила, что я люблю эту группу! Музыка была класс! "Салюга" (это она так назвала Честера) пел как Бог