Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Мечта

 

Страницы 4 из 5«12345 »



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka..ух ты...я тоже так хочу...клевая фантазия))))

  68138



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ооо Регин) эт крутая мечта)
а я просто напросто мечтаю поумнеть наконец-то...

  68162



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Регина,мечта просто супер))Я тебе помогу построить этот город));)


А у меня мечта,наконец-то закончить свой план побега....

  68163



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

теперь у меня мечта попасть под ливень) жутко хочется смыть с себя людскую грязь)

Alya даже при хорошем раскладе, мы будем строить его лет 50=))

  68318



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

хочу встретить рассвет на крыше какой нибудь высотки

  68476



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Андр. Солнышко. И это вы называете МЕЧТОЙ??? Это скорей всего относитса к желанию а не к Мечте. Я вот боюсь свою Мечту...

  70449



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

......только обещайте,что не будете подсыпать мне йаду=)если у кого-то возникнет такое желание,помните-йад должен быть со вкусом вишенки=

я мечтаю о простом Счастье.....людском счастье,настоящем,которое никто не знает,но о котором ходят слухи.....вобщем.....такая я мечтательница...много о чём мечтаю...иногда витаю в облаках,мне даже мечта моя присниться может....как-нибудь напишу историю о Мечтах всех людей...а пока......сказала,о чём думаю...

  70454



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

напишите,кто что думает по этому поводу....

  70503



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Linkamanka Даша, замечательная мечта) все люди, даже самые плохие заслуживают счастья. ну а ты в первую очередь. и поверь, оно тебя найдет. не ты его, а оно тебя) потому что за счастьем не надо бегать))

  70506



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Региночка....спасибо,солнышко....цём тебя=)
счастье.....может и найдёт...только не скоро...=(у меня такое ощущение...

  70507



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Дашенька. верь! верь в чудо и оно произойдет!! обязательно. ему только веры не хватает...твоей веры)) оно придет. рано или поздно. иначе никак)) верь, фанатка!!=))

  70509



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Регина.....ты просто прелесть!!!!!!спасибо за поддержку!!!

  70514



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ой ой))))))почитала что писала так давно!аж смешно и стыдно!))сейчас у меня совершенно другие мечты,и кто вообще может всегда мечтать об одном и том же?вот сейчас очень хочется попасть в горы!и там найти пещеру,а в ней чтоб были рисунки из звезд,которые рассказывали о бывшем племени людей, которые умели летать!выйти из этой пещеры,в момент восхода солнца,спрыгнуть и полететь!а чтоб за тобой внизу бежали волки и единорог!приземлиться,кататься на единороге весь день,а ночью спать в кругу волков,которые рядом лежат и согревают тебя...а после приятного сна сладко потянуться,открыть глаза и увидеть перед собой парня с совершенными чертами лица и волчими глазами*короч оборотня ток доброго и не кровожадного*....
главное чтоб с ума не сойти

  70516



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

слезахм...неплохая мечта) мне почему-то тоже так захотелось)) наверно, это здорово, оказаться в кругу волков....=)

  70517



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а точнее былобы это назвать фантазией

  70528



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

а мне нра=)

  70529



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Слеза. А меня посещает/посещают одни и те же мечты так сказать. Из-за чего я их и боюсь/опасаюсь...

  70541



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ну смотря какие мечты!иногда это бывает даже не сознание человека играет,а открывается энергетический поток!может ты читаешь информацию из космоса!)))А о чем ты мечтаешь?)

  70916



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Слеза. А не скажу))) т.к может показаться не вразумительными/абсурдными/бредовыми...вот так. Все и сразу.)))

  70927



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

у меня есть мечта. она преследует меня уже больше года. я знаю, что она никогда и никак не сбудется, и что я просто трачу впустую время, храня и лелея ее. но я не могу без нее...совсем... что мне делать??

  71110



слеза Gender_Женский

145 сообщений

смириться и идти дальше!!!)))прочувствовав это,станет легче!на собственном опыт знаю!а что за мечта если не секрет?

  71114



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

слезаправда?? будет трудно....
не могу сказать, это личное. (мальчиком я не хочу стать=))

  71206



слеза Gender_Женский

145 сообщений

будет трудно))ты права,но что бы стать свободной,стоит и потерпеть!

  71240



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

с недавних пор моей мечтой стало,жить у парня и всё время проводить с ним....банально,но всё же

  72398



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Что такое мечта?? На мой взгляд, это заветное желание на данный промежуток времени.... так вот, моя мечта, чтобы ничего не изменилось, чтобы всё осталось по-старому.......и в моих отношениях с друзьями и не только с друзьями.....а вообще...хоть это и глупо, но я часто мечтаю о нераскрытых способностях человека....об эдаком "фэнтези", воплощённом в жизнь....почему люди не используют свои возможности в полной мере?? Ведь научно доказано, что наш мозг "работает" не на полную... всё это загадки природы, и никто не может дать на них ответа.....пока.....

  72462



prs Gender_Мужской

886 сообщений

мечтаю забыть все свои секреты, чтобы они меня больше не мучали.

  72522



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Мечтаю лишь об одном наконец узнать ответы на всё вопросы которые не дают мне покоя уже 2-ю неделю...эх когда же наступит этот день

  74317



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мечта...хм...моя мечта ничего не хотеть,ни о чем не мечтать...

  74319



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Помириться с Любимым человеком и больше никогда не ссориться и не расставаться.

  75626



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

А это вторая моя мечта, жить на берегу океана...



  75648



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Никогда нельзя отказываться от мечты !

Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело.

Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и
видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать
мечтать.

Если это не удается, то нами овладевает безразличие..."

Пауло Коэльо

  76138



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

выучить все языки мира и рвануть в кругосветное путешествие)

  78321



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

а у меня мечта: быть оператором(уже даже учусь) ездить по миру, снимать фильмы, получать удовольствие и за это ещё деньги получать...

  78362



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну моя мечта не изменилась) хочу быть музыкантом))

  78386



Nox

1127 сообщений

Мечтаю выздороветь..чесслово..я так больше не могу)

  78408



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

мечтаю услышать,а еще лучше увидеть двух людей-1)Чада Грифина-солиста О.А.Т.Н.!а второго человека я вам не назову,сикреть :-= ,но те кто знают меня хорошо-поймут)))

а если серьезно-хочу на неделю куда нить на необитаемый остров,чтоб никто не знал где я)чтобы убежать от всех проблем и быть в мире с миром))

  78888



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Хочу побывать на всех-всех концертах LP.... жаль, что это неосуществимо...

  78925



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

хочу автограф Честера

  79034



so what?! Gender_Женский

0 сообщений

Хочу забыть прошлое и просто начать жить..пока не получается(

  79056



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

моя мечта(так как я професионально занимаюсь гандболом),стать одним из лучших гандболистов в мире и достичь больших высот в этом спорте,в часности выиграть на Олимпийских играх!

  79232



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Я наверно повторюсь но я хочу гитару как у Кирка (гитарюги из Металлики) в раскраске песочного человека а еще и играть как он

  79237



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Моя мечта уже сбылась, Я работаю в сфере авиации. Теперь моя мечта эту сферу ни когда не покидать!

  79240



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Цитата
g0munkul :
Я наверно повторюсь но я хочу гитару как у Кирка (гитарюги из Металлики) в раскраске песочного человека а еще и играть как он



я обажаю Кирка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  79241



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Хочется, чтобы в Новом году было хоть немного счастья.

  79337



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

girl fate будет мега куча счастья позитива и энергии я тебя уверяю!
А еще хочу что бы все планы на Новый год удачно состоялись

  79344



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

g0munkul согласен и чтобы не только планы,но и все те желания что мы загадаем в новогоднюю ночь сбылись))

ПС-да я верю в чудеса...)

  79379



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

ну, я надеюсь, все ваши планы и желания сбылись или сбываются после нового года! а вот я пожелала бы благополучно поступить в хороший ВУЗ!

  79507



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

Нуу... я тоже очеееень хочу этого... Но все-таки хотела бы поехать в Лос-Анджелес, встретить там ЛП и попросить Майка, чтоб он был моим продюссером!!!Или создать рок-группу! Немножко в этническом стиле, а то народ обидиться.

  79781



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Эээээм.....а я даже не знаю о чем сейчас мечтаю..о_О?!
Пусть это банально, но чтобы у меня все было хорошо..пожалуй что-то в таком роде xDD

  79927



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ksюn4ikLP, такая мечта есть у всех, каждый хочет быть счастливым. К сожалению не все наши мечты осуществляются. А тебе желаю счастья) Но будь не только сама счастливой, а и сделай счастливыми людей, которые тебя окружают) С Рождеством!

  79944

Страницы 4 из 5«12345 »