Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Sunrise Avenue

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Sunrise Avenue






Sunrise Avenue – это финская поп-рок-группа, состоящая из пяти человек. Ребята в августе прошлого года выпустили первый, и пока единственный альбом, который и представлен здесь. Их стиль варьируется от быстрых рок-треков до мелодичных баллад.

Группа впервые собралась в Хельсинки в 2002 году. Путь к дебютному альбому выдался очень непростым - ребятам отказали многие продюсеры. В 2004 году Jukka Backlund углядел таки в коллективе талант, и решил работать с ребятами. Все вместе они решили записать альбом без заключения контракта с лейблом, и только год спустя были подписаны на мейджор EMI. И альбом удался на славу. On The Way To Wonderland (май 2006 года) получил золотой статус в Финляндии, группа получила такие награды, как the best Finnish newcomer, the best Finnish song (Fairytale Gone Bad), the best Finnish album (On The Way To Wonderland) и the best Nordic artist. Сингл Fairytale Gone Bad был выпущен в Германии, и там добился немалых успехов.

Жанр: Alternative rock
Дискография:
2009 Popgasm
2008 Choose To Be Me
2007 Forever Yours
2007 Heal Me
2007 Diamonds
2006 On The Way To Wonderland
2006 Fairytale Gone Bad



Состав группы:
- Samu Haber - вокал, гитара
- Riku Rajamaa - бэк-вокал, гитара
- Raul Ruutu - бас, бэк-вокал
- Jukka Backlund - клавишные, продюсер
- Sami Osala - ударные

  70246



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне нравится эта группа) особенно солист. такой симпотяжка)) да и их песни на мозги не давят))

  70308



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Насчёт симпотяжки-солиста полностью согласна

  71312



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я их обожаю!солист симпотяжка на фотках!а в живую он клааааас
а музыка у них я считаю замечательная!аранжировки,тексты,голос,ритм,просто великолепные!На его концерте мне перепала бутылка из которой он пил*когда уходила из клуба многие наравили отобрать,но это у них не увенчалось успехомXD*и кусок от полотенца!он кинул,я поймала,другие несколько девченок схавтились и мы все вместе*если память мне не изменяет,нас было6*пошли к барной стойке,чтоб его поделить!бармен долго отпирался,но мы его сделали

  71363



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Хы-хы, а ты, что - их фанатка? Дааа, солист такой лапочка... Я слышала только одну их песню, мне они понравились

  71371



Nox

1127 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
chepushalka Насчёт симпотяжки-солиста полностью согласна



брр, меня от него передергивает

  71378



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Яна, мы уже привыкли, что ты не такая как все=))

Ps а он все равно сиипотяжка!!

  71392



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox ахахаха)) мне тоже он не нравился раньше))

  71492



слеза Gender_Женский

145 сообщений

nafanya нет)))но музыка мне их нравится,и когда они впервые решили посетить Москву,я не могла упустить такого шанса!)))*чево правда мне это стоило...брр.*

  71509



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], он мне не понравился сразу же, как я его только увидела, а было это около двух лет назад, если я не ошибаюсь) Поэтому мое впечатление от него навряд ли будет другим)

  71612