Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Fall Out Boy

 

Страницы 2 из 3«123 »



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Neo-Bladeda....tipo ne hotim byt pod rukovodstvo, ljudej,kotorye vedut sebja kak makaki...))kljovy klip i pesnja voobwe super!
mne ewe ponravilos kak tam odin spreem na sebja popwikal i makaka polezla obnimatsja...))

  23957



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Как по мне, слабоватая группа,попсоватая...

  23982



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да гркппа ничего мне нравится!!!!!!!!!весёлая

  28664



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

Dance Dance хорошо под неё пиво пить =)

  36068



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Весёлая группа, Linkin Park и Fall Out Boy первое что я начала из Рока слушать

  43732



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Попробовала послушать альбом... Не цепляет абсолютно,даже бесит немного. Ни голоса, ни музыки. Попсовая группа

  43785



Chertenok

сообщений

Меня о т них тошнит как и от scorpions,а это хуже,потому что те старички,что само за себя говорит,а эти смогли раздражать ,будучи молодыми...Ну вы поняли ,к чему я это все веду

  43819



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

раньше послушивала альбом infinity on high, ниче так

  43828



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

Мне нравяться)) Постоянно правда слушать надоест, но время от времени..вполне=) К тому же поднимает настроение капитально - это точно!

  44967



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

очень весёлая и задороная группа!

  45261



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ничего так группа, есть классные песни, НО! Beat It задумывалась как плагиат? Ну просто под ксерокопир пустили песню Майкла Джексона Beat It. Очень огорчил этот факт....

  45428



DJalex90

10 сообщений

Я думаю группа так средненькая лет через пять про неё забудут уж больно все песни похожие. какаие-то они голимо-попсовые, да и сами они в музыкальном плане нифига не взрослеют, так и останутся потом смазливыми мальчиками которых слушают 15-летние девочки.

  46583



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

DJalex90 ну знаешь в последнем альбоме у них есть продвижение, к тому же клипы они снимают на уровне)) Думаю у них есть куда двигаться, а пойдут они или нет.. увидим)) Но я бы не сказала что это голимая попса... Ты просто голимую попсу не слышал(а) ещё=) Они просто играют такую веселую музыку, да есть попсоватость, но не в плохом смысле, а в хорошем. Давайте будем честными в каждом стиле есть достойные исполнители... И в этом смысле Fall out boy слушать когда хочеться поднять настроение, или праздник какой самое оно))) Да и вообще музыка бодрая.

  46599



DJalex90

10 сообщений

Нужно будет послухать...Просто друг говорил что их новый альбом атцтой. Меня всегда просто смущало в них то что большинство их фанатов девчонки-подростки(а может и к лучшему:1) общие интересы 2) ты один, а их много). А насчет голимой попсы я погорячился.
2487-убийств, жить стало легче
LinkinPark-rulezzz...

  46666



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

История группы началась в начале 2001 года. Основателями выступили два давних друга - Джо Троман (Joe Trohman) и Пит Вэнтц (Pete Wentz). Эти двое жителей Уилметта, пригорода Чикаго, начали играть вместе в 2001 году, причем стартовали они как метал-проект, но очень скоро убедились, что такое музыкальное направление их не устраивает. Гораздо больше музыкантов вдохновляли успехи Green Day, вслед за которыми они взялись за освоение поп-панка. После этого к Джо и Питу присоединился только что окончивший школу вокалист и гитарист Патрик Стамп (Patrick Stump) и барабанщик Энди Харли (Andy Hurley).



Эти четверо наследников славных традиций американского поп-панка, объединившись в 2001 году, сыграли уже несколько концертов, но все никак не могли придумать подходящее название. В таких случаях всегда можно обратиться к народу. Что они и сделали. На одном из концертов в колледже музыканты спросили у своих слушателей, как лучше назвать группу. Кто-то из зала крикнул: «Fall Out Boy!» Группе это название понравилось, хотя никто из них тогда понятия не имел, откуда оно взялось. А взялось оно из мультсериала про семейство Симпсонов, где так назывался один из героев комикса про радиоактивного человека.

В 2001 году четверка своими силами записала и издала демо-кассету с тремя песнями, а в 2002-м нашелся лейбл, который согласился издать альбом, объединивший по несколько треков Fall Out Boy и Project Rocket, бывшей группы барабанщика Энди Харли. Музыканты не питали особых иллюзий на свой счет, однако эффект от первого релиза и особенно от их ярких концертов превзошел ожидания. Когда в начале 2003-го команда вернулась на тот же лейбл, чтобы записать новый мини-альбом, оказалось, что ситуация за последние полгода сильно изменилась. После появления мини-альбома Fall Out Boy’s Evening Out With Your Girlfriend, получившего хорошие отзывы в местной прессе, Fall Out Boy уже вышли из категории темных лошадок, и менеджеры нескольких рекорд-компаний начали активно обхаживать молодую команду. Издание дебютного альбома музыканты доверили флоридскому лейблу Fueled By Ramen, основанному Винни Бальзано, барабанщиком панк-группы Less Than Jake.

В мае 2003 года в дискографии Fall Out Boy появился полноформатный альбом Take This to Your Grave, который засветился в Тор 10 независимого рейтинга продаж и стал веским аргументом для лейбла-мэйджора Island Records, который давно положил глаз на чикагский квартет, но как-то все не решался узаконить отношения. Альбом Take This to Your Grave прозвучал довольно уверенно и вызвал симпатии многих критиков. Эта крепкая подборка панк-мелодий убедительно сочетала романтику и иронию, плотные гитарные риффы и пародию на поп-клише. Музыканты очевидно уже вышли из-под влияния Green Day, чья музыка когда-то вдохновила их взяться за панк. Питер Вэнтц окрестил саунд Fall Out Boy «софткором», имея в виду нечто среднее между хардкором и поп-панком. Многомесячный концертный марафон, честно отработанный командой, представил новое чикагское формирование широким панковским массам. Массы остались довольны увиденным и услышанным.

В мае 2004 года группа представила акустический мини-диск My Heart Will Always Be the B-Side to My Tongue, который включал римейк классики Joy Division - Love Will Tear Us Apart. Релиз пользовался заметной популярностью в панк-коммуне.

Наконец в мае 2005 года Fall Out Boy выпустили второй студийный альбом From Under the Cork Tree, который обязан своим названием детской книге The Story of Ferdinand за авторством Манро Лиф. Продюсировал его Нил Эврон, отвечавший за саунд группы A New Found Glory. Сотни отработанных за два года концертов и хорошая промо-кампания гарантировали команде самое пристальное внимание к ее свежему релизу, который за первую же неделю разошелся 70-тысячным тиражом и отметился в Billboard 200, а в последствии трижды получил платиновый статус. Взрывной сингл Sugar, We’re Goin' Down принес в копилку Fall Out Boy первый стопроцентный хит, покорив 8-ю строчку Billboard Hot 100. Не последнюю роль в этом сыграл отличный видеоклип, который активно ротировался и удостоился награды MTV2 Award на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2005. Ненамного отстал в чартах и второй сингл Dance, Dance. Даже организаторы Grammy не обошли четверку вниманием, выдвинув их на соискание премии в номинации «Лучший новый артист».



Главным событием в гастрольном графике Fall Out Boy в 2006 году стал концертный тур под названием The Black Clouds аnd Underdogs Tour. Возглавив его на правах хэдлайнеров, они выбрали в качестве группы поддержки несколько коллективов: The All-American Rejects, Hawthorne Heights, From First to Last, The Hush Sound и October Fall. Молодые команды по очереди открывали их выступления, проходившие в десятках городов Северной Америки и Европы.

Несмотря на очень плотный гастрольный график 2006 года, Fall Out Boy умудрились найти время для записи нового альбома, третьего по счету. Пластинка, получившая название Infinity on High вышла в свет уже в феврале 2007 года. Для продюсирования был приглашен человек-оркестр Бейбифейс (Babyface), специализировавшийся, правда, в основном на r&b и поп-исполнителях, а также рэппер Джей-Зи (Jay-Z). Помимо этого, отменные гитарные соло записали Райан Росс из Panic! At The Disco и Чед Гилберт из А New Found Glory.

В интервью еженедельнику Billboard Патрик Стамп отметил, что хотя на альбоме активнее прежнего используется пианино, струнные и духовые, музыканты «старались этим не слишком увлекаться. В конце концов, в центре этих песен просто играют четверо парней — барабаны, бас и две гитары. Это просто рок-песни… От песни к песне ощущения полностью меняются, но в контексте они все осмыслены. У них у всех есть что-то общее, но в целом там много разных голосов, перспектив и стилей. Было бы нечестно, если бы мы пытались сдерживать какие-то из этих элементов».

Синглы This Ain’t a Scene, It’s an Arms Race и Thnks Fr Th Mmrs мгновенно стали хитами, а группа отправилась в очередное мировое турне.



P.S. Не так давно скачал их новую песнь с нового альбома Folie à Deux (выход которого 16 декабря) I don't care (и клип тоже скачал:-=) - песня реально класссная))))

  51894



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

CHUVACHEK то дай послушать и нам

  51897



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

ВОТ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!! -----> http://up-file.ru/9448021

  53248



Nox

1127 сообщений

Попса, попса, попса)))) Но пара песен нравится:-=

  53252



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

CHUVACHEK, спасибо, есть неплохие песни.

  53259



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я их раньше так себе слушала, ну а потом вообще разонравились.....песни какие то попсовые стали((

  53268



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

незнаю что и сказать. что то такое непонятное, нет мне неочень, но некоторые песни ниче так

  53274



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], LyS_Chelsea, вас послушать, так можна подумать, шо вы не слушаете красивые, романтические песни ваще. Не верю! А я вот люблю послушать чё - нить романтичное, красивое, про любовь.

  53297



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok я не против такой музыки просто она нужна под настроение, а такое настроение у мя не часто

  53300



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, настроение меняецца, да и направление в музыке тоже. Групп очень много, и в каждой группе есть хорошие песни, которые можно и приятно послушать. А тебе, Игорь, пожелаю ВСЕГДА отличного настроения весь год!

  53334



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Спасиб за пожелание, но чот всеравно меня не тянет на эту групу и настроения у мя такого почти не бывает, а на счет вкусов ты права. Все может быть все может статся.

  53517



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Слушаю уже шесть месяцев их песню Thanks For The Memories. Единственная песня, которая так долго живет на моем сотовом

  54917



Nox

1127 сообщений

Цитата

Первые 400 членов фан-клуба Fall Out Boy, предварительно заказавших новый диск, получат вместе с ним прядь волос басиста группы Пита Вентца.



Фуууу, представляете?!?! Гадость какая...

  77133



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Интересно...во-первых, почему именно его прядь))) во-вторых, а как мы узнаем, что это прядь ЕГО волос?))) или там будет рядом лежать тест ДНК, удостоверяющий принадлежность пряди Питу?)))))

  77134



Nox

1127 сообщений

Hexe, не знаю Вроде как он из них самый-самый)) Честно говоря, мне вообще плевать, как там узнают, его это волосы или нет..Просто сам этот факт..вызывает отвращение.. Я как это услышала (да, я смотрела ТВ), так меня аж передернуло всю. Фу

  77135



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

А что противного?)))

  77136



Nox

1127 сообщений

Эм..Ну не знаю..Это все-таки часть другого человека (ну и как ты сказала, вдруг это не его частичка). Тем более ТАКИЕ волосы..Ты видела ЭТО (самого Пита Вентца) ?) Кошмарики..

  77137



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Вот именно, частичка Пита(!) Там фаны будут драться друг с другом ради неё)))
"Первые 400 членов фан-клуба Fall Out Boy" - они его похоже налысо хотят брить XDD или он пару месяцев не стригся, решил поделиться с миром волосами...тогда бы уж парик сделали))))

  77138



Nox

1127 сообщений

Ну вот предположим, что я фанатка Найтов. Если мне предложат прядь волос кого-то из участников.. Фу-фу-фу..Просто может дело в том, что я брезгливая..
Хм..Насчет количества..Ну вот его показали, он такой облезлый..Как кошка драная
Но тоже думаю, что 400 - это слишком много для бедного Пита))

  77139



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хм...Можно вполне помыть собаку, побрить её, покрасить шерсть и т.п. процедуры провести и -оп!- пряди волос Пита готовы XDDD

  77141



Nox

1127 сообщений

Мне и так плохо..А ты меня еще и этим добиваешь xDD
Ты самый добрый человек на свете)))
*завершаем флуд* >__<

  77142



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

хм...ну я эту группку не знаю...вот очень сильно правда понравилась песенка под кавер Майкла Джексона Beat it!!!вабще улет!!!!наверно такого драйва не хватило этой песне!

  77155



Nox

1127 сообщений

olimioki, точно-точно, мне у них только эта песня и нравится Хотя еще есть..мм..Tiffany Blews вроде как называется) Все.. Кстати Beat It надо скачать..

  77165



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Янусь,что хорошую мысль подкинула?

  77290



Nox

1127 сообщений

Ольк, ага) Только я до сих пор ее не скачала, все время забываю))
Не оффтопь:-=И меня не заставляй)))

  77312



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

веселая группка,под несколько песен весево поколбасится мона)))

  77543



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Отличная группа. Лучший альбом Infinity on High (2007)

  80779



Nox

1127 сообщений

Вот смотрю я сейчас их клип, голос нравится даже. Но! Как же Патрик (это если я правильно имя вспомнила) фигово вживую поет..>< ИМХО

  81002



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Да в живую Patrick не очень (Большинство песен)

PS
Но бывает и хуже - меня например выворачивает от лайвов Evanescence (хотя группу люблю) и My Chemical Romance

  81023



Nox

1127 сообщений

Ну про Эванов и говорить не буду, я их лайвы даже смотреть не могу. А май кэмикэл..Я их не слушаю, так что ничего сказать не могу)
Не сказала бы, что Эваны хуже Фобов выступают вживую, как по мне - вокал на одном уровне (не на очень высоком).

  81031



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Полная Дискография :

Evening Out With Your Girlfriend (EP) (2003) - Скачать

Take This to Your Grave (2003) - Скачать

My Heart Will Always Be The B-Side To My Tongue (acoustic EP) (2004) - Скачать

From Under The Cork Tree (2005) - Скачать

Leaked In London (live EP) (2007) - Скачать

Infinity on High (2007) - Скачать

Live In Phoenix (2008) - Скачать

Folie A Deux (2008) - Скачать

Believers Never Die (Greatest Hits) (2009) - Скачать

Fall Out Boy - B-Sides (45 треков) - Скачать
Это сборник песен, которые не вошли в обычные издания альбомов (бонус треки)
+ Разнообразные remix, acoustic и т.п.
Забыл положить туда Beat It


Клипы :

What A Catch, Donnie

Alpha Dog

The Take Over, The Breaks Over

The Carpal Tunnel Of Love

Dance, Dance

This Ain't A Scene, It's An Arms Race

Thnks fr th Mmrs

Sugar, We're Goin Down

Beat It

A Little Less Sixteen Candles, A Little More "Touch Me"

I Don't Care

America's Suitehearts

  98668



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

У Патрика готовится сольный альбом, и недавно у него вышел сингл Spotlight.



Spotlight (New Regrets) - Скачать



Spotlight (Oh Nostalgia) - Скачать

Это одна и та же песня, просто в разных версиях, мне больше понравилась New Regrets.
На официальной страничке Патрика Стампа, можно проголосовать за лучшую версию сингла.
Он пишет, что записал два варианта песни, а выбрать лучший не смог)
Сингл вышел на семидюймовой виниловой пластинке, с одной стороны одна версия, с другой вторая.

-----------------

Патрик выпустил свой первый мини-альбом: Truant Wave - EP - Скачать



Что-то электронно-попсовое, я такое не слушаю, но может кому понравится)

  122653



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Хорошая, бодренькая группа =)) Нравится иногда послушать)

  127911



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Услышал их в 2007 году, по радио. Сначала не понял, но вроде понравилось. А потом, почти случайно, купил сборник всех песен FoB. Три альбома, из них слушал в основном последний: Infinity on high, буквально влюбился в этот альбом) Гонял его в плеере каждый день, по несколько раз, и не надоедало. И он до сих пор нравится мне больше остальных, хорошо поднимает настроение, все песни как родные) На то время, я выделял для себя три любимых исполнителя, это LP, FoB и Avril. Из этой троицы, только FoB я по прежнему слушаю много и часто, и если бы не Jimmy Eat World, они были бы моей любимой группой. Сейчас они вроде как распались, и я конечно хотел бы услышать от них что-нибудь новенькое, но в чем-то это даже хорошо. Они не успели меня разочаровать, не скатились в попсу и самокопирование, а просто исчезли... оставив мне свою музыку. А по теме - хорошая группа, правда)

  127912



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

По словам фронтмена Патрика Стампа (Patrick Stump), Fall Out Boy официально не распалась.

Несмотря на то, что они ушли на перерыв в феврале прошлого года, Патрик Стамп (Patrick Stump) записывает соло альбом, гитарист Джо Троман (Joseph Trohman) и барабанщик Энди Харли (Andrew Hurley) играют в группе The Damned Things, а басист Пит Венц (Pete Wentz) создал Black Cards, у группы большое будущее.


Патрик Стамп на радио:

FOB никогда не распадутся. Этого не произойдет, у нас и разговора об этом не было.
Ко мне часто подходят фанаты, и говорят что-то вроде:
- "это действительно хреново, что вы распались"
А я отвечаю:
- "Парень, ты видимо знаешь что-то, чего не знаю я..."
Мы взяли перерыв, и я просто хотел все прояснить!


__________


Надеюсь, доживу до их следующего альбома)

P.S: у Патрика вышел первый сольный клип.
Мне понравилось, у FoB тоже были замечательные клипы.

  132014



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Клип отличный, и песня замечательная. Придется преодолеть лень и познакомиться все-таки с новым альбомом Патрика. Мне показалось, что его творчество не настолько коммерческое, как творчество FOB, менее спокойное и осмысленное. Но FOB остается любимым FOB, и я, как и многие фанаты, продолжаю ждать, когда затяжной перерыв закончится)

  132061

Страницы 2 из 3«123 »