Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - [die!]

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[die!]

Индастриал / Метал / Готик




Эта немецкая группа появилась на тяжелой музыкальной сцене летом 1995 года. После окончательного формирования первого состава в 1996 году (Oliver Jung, Kai Engel, Georg Platen, Arthur Pucilowski и Patric Busch) некоторое время музыканты ещё пытались найти свой собственный, оригинальный звук. В таком составе был записан и издан только в 2000 году дебютный альбом ‘Schluss Mit Lustig’. В 1997 году группа дает многочисленные концерты, и в следующем году это дает результат - их признают одной из лучших среди пятидесяти новых групп в Германии в 1998 году. В 1999 году они получают эфир на нескольких телевизионных и радиоканалах. В 2000 году состоялось турне по Германии. В 2002 году ими был подписан контракт с лейблом Zap Production, который разместил на одном из сборников - ‘Der Greif’ - две композиции группы. После некоторого перерыва они подписывают новый контракт - с лейблом Black Bards Entertainment. В январе 2005 года появился первый плод совместных усилий - CD ‘Manche Bluten Ewig’. Как раз к десятилетию группы! А следующим, последним на сегодняшний день полноформатным студийным альбомом стал диск ‘Stigmata’, записанный год спустя.

Mathias Eisholz, знакомый нам по группе Megaherz, пришел на смену бывшему вокалисту Oliver`у Jung`у, который покинул группу по собственному желанию. До своего прихода в группу он участвовал в записи песен со второго альбома "Du lässt Dich gehn", "Tanz mit Mir" и "Überleben". Недавно же у них вышел третий альбом - STILL.

Дискография:
2005 - Manche bluten ewig
2006 - Stigmata
2009 - STILL

MySpace группы.

  76937



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Наконец-то в сети появился последний альбом STILL...не зря я так долго ждала нормальной версии его, он потрясающ)))) Столько тяжести, что просто нет слов гораздо лучше предыдущих

  77247



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Мне очень нравится эта группа, одна их моих любимых, понравилась буквально с первой песни. Думаю, если кто-нибудь не поленится и скачает альбом, особенно последний STILL, найдет для себя что-нибудь интересное в этой группе)))

  78399



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

а где можно скачать альбом STILL?

  78401



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Наташ, вот >здесь<

  78402



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

ыть...моя любимейшая группа, именно с неё началось знакомство с немецкой музыкой

  99731