Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - The Academy Is...

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений




Группа The Academy Is...

Жанр - Pop-Punk / Indie-Rock


Биография

«The Academy Is…» — инди-рок-группа, сформировавшаяся в 2002 году в Hoffman Estates(пригород Чикаго), Иллинойс, США.

Сначала участников было двое: фронтмен William Beckett и гитарист Michael Carden, вскоре к ним присоединился Adam T. Siskа (бас). Вторым гитаристом стал Adrian LaTrace Jr, а позднее Mike DelPrincipe, ставший ударником.

В 2004 году выходит их ЕР «The Academy» при поддержке LLR Recordings лейбла. LLR Recordings также выпустили альбом сольного проекта У. Беккета Remember Maine «The Last Place You Look» ранее, в 2002 году.

В 2004 году группа размещается во Флориде для записи Almost Here, спродюсированный James Paul Wisner, который работал Dashboard Confessional, Further Seems Forever и Underoath. После записи альбома, коллектив отправляется в летний тур.

26 октября 2006 года The Academy Is… официально открывают свой блог в интернете. в том же году The Academy Is… участвуют в фестивале Warped Tour, где исполняют некоторые песни с готовящегося второго альбома. 23 декабря 2006 года группа официально объявляет о завершении работы над альбомом. «Santi» вышел 3 апреля 2007 года.

В августе 2007 начинается новый гастрольный тур коллектива в Австралии и Сингапуре, который завершается 24 ноября 2007 года в Чикаго.

Третий студийный альбом группы «Fast Times at Barrington High» вышел 19 августа 2008 года.

Дискография -

The Academy [EP]
(2004)

Almost Here
(2005)

From The Carpet [iTunes Exclusive]
(2006)

Santi
(2007)

Fast Times at Barrington High
(2008)

Lost In Pacific Time (EP)
(2009)

Скачать -
-Almost Here (2005) - Скачать

-Santi (2007) - Скачать

- Fast Times at Barrington High (2008) (пароль - www.mp3boo.com)- Скачать


Мне группа понравилась, ее просто приятно слушать.

  81423



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Скачала несколько песен, прикольно. Особенно понравился Season... Раньше мне не очень нравился инди, но сейчас сейчас мое отношение к нему меняется)

  81425