Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Eowyn

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Eowyn

Индастриал / Рок / Христианская


К сожалению, информации об этой группе на русском языке нет, но советую послушать, т.к. музыка и вокал хорошие ;)
Myspace
Сайт группы
З.Ы. Теги с майспэйса, так что тапками не бросаться XD

  86273



Nox

1127 сообщений

Я бы еще alt.rock к тегам добавила
Группа неплохая, один альбом уже скачала, слушаю, нраааавится даже несмотря на то, что качество оставляет желать лучшего))

з.Ы. а я думаю, что у Болика за альбом в контакте создан.. А там вон оно что..)))

  86274



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Яник, вот я больше и склоняюсь к альт. року...больше подходит им
З.Ы. Угу, именно Линда там и есть, точнее была

  86275



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хех) даже не думал что вам так понравится
Если кто думает скачивать 2 первых альбома то не советую, они на много легче, мягче...хотя как знать может вам и понравится)))

P.S. Янусь, то у меня было просто фото, также другу музыку кинул послушать ему понравилось, потом и фото попросил посмотреть на эту милашку

  86277



Nox

1127 сообщений

А мне первые альбомы тоже нравятся, они такие легкие, мягкие, мелодичные Самое оно идти по залитым солнцем улочкам и слуууушать их..Пусть даже минусовая температура будет)) Вот как раз я это и осуществлю сейчас)) Побреду в универ..бррр

  86280



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне она нравится)
Вокал порадовал Первое время не очень..но после второго прослушивания одного из альбомов понравилось)

  91076



Nox

1127 сообщений

Всё, теперь нравится одна песня - Сайлент Скримс (при участии кого-то там из Pillar (имя не помню))

  91140



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Цитата
Nox :
Всё, теперь нравится одна песня - Сайлент Скримс (при участии кого-то там из Pillar (имя не помню))



Какого-то там зовут Rob Beckley/Роб Бакли, вокалист группы Pillar (и как по мне группа хорошая)
А Silent Screams самая атмосферная, и пожалуй самая лучшая из всего альбома, жаль что они не спели так весь альбом

  91834