Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Papa Roach

 

Страницы 1 из 41234 »



Slipой

сообщений

Papa Roach

  2289



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Моя любимая песня этой группы - Scars! Группа, конечно раскрученная, но по-моему, она того не стоит, процент качественных и запоминающихся песен от общего их числа ОЧ маленький! Половина моих друзей будет со мной в корне не согласны, но это мое личное мнение!

  2291



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Группа нравится, но запоминающихся песен в самом деле не особо много

  2305



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Да, последний альбом прогнали. Мне всего одна To Be Loved реально понравилась. Любимый альбом Getting Away With Murder и одноименная песня. Еще Blood, Not Listening, Scars, Time And Time Again оч нравятся.

  2435



Бесёнок

273 сообщений

Моя любимая песня этой группы - Scars! Группа, конечно раскрученная, но по-моему, она того не стоит, процент качественных и запоминающихся песен от общего их числа ОЧ маленький! Половина моих друзей будет со мной в корне не согласны, но это мое личное мнение!


Я тоже так считаю,хотя я слышала и не так много их песен...Лично мне не одна песня не запомнилась.Где-нибудь услышу не узнаю

  2441



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне один клип запомнился, где дом горит, и они на пожарище поют. В общем слушать можно, один раз.;)

  2444



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Мне нравится песня She loves me not

  2471



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ещё Between Angels And I прикольная

  2476



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Slipой :
там Шэддиса в клипе She Loves Me not девушка покидает его

Ага,ещё они там на каких-то разрушенных каруселях в парке.

  2485



Slipой

сообщений

ну мне прикалывает больше , как он рэп читает потом его сносит ещё ветром,но поповоду клипа Broken Home,он больше смахивает на клипец-Green Day-Boulevard Of Broken Dreams

  2488



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Да,прикольный момент с ветром.

  2500



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Last resort прикольно...

  3516



dead soul

4 сообщений

Beetween Angels прикольная песня. Но песни етой группы я моного раз подряд слушать не могу.

  6622



LP_Is_King Gender_Мужской

7 сообщений

Papa Roach классная группа (разумеется после [LP] )!!! И последний их альбом, я считаю, удался! Хоть и не на все 100%, как Getting Away With Murder! Лично мне понравились песни: To Be Loved, Forever, What Do you Do?, Reckless! А из прошлых альбомов: Not Listening, She Loves Me Not, Be Free, Getting Away From Murder etc.

  6751



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Papa Roach-прикольная группа, не зря она входит в пятёрку любимых групп(разумеется после Линков,т.к.они-The Best!!!)Самая офигенная песня-Scars,Forever и Beetween Angels & Insects!!! Но к сожалению, а можт и к счастью...они быстро надоедают...

  6763



UnFORgiven Gender_Женский

12 сообщений

обожаю песню She loves me not.музыка обалденная.Ещё Code of energy

  6913



миха

1 сообщений

не мне последний альбом нравтся особенно RECKLESS,THE FIRE и ROSES ON MY GRAVE, да все песни быстро надоедают

  8287



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Прикольная группа!Песен таких любимых нет ,могу слушать все и ко всем отношусь одинаково

  10497



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

для меня Papa Roach проходная группа. То есть если вышла крутая песенка я ее послушал побалдел пару недель и перестал слушать. Такая же ситиуация с Green Day, Gorilaz etc... Ну атак молодцы ребята, рульная группа!

  10519



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Papa Roach неплохая группа. Можно послушать.

  10521



Killer

сообщений

Моя любимая группа после ЛИНКОВ. очень нравится исполнение вокалиста, которое сильно сочетается с настроением и самой музыкой... Не знаю что ещё сказать, просто слушаю и смотрю клипы с огромным удовольствием!

  12178



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Papa Roach это супер группа(после LP)!!!я как услышала Scars сразу начала их песни качать!взрывные песни!!!

  13752



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

слипой сенк за ету групу моя любимая песня between angels

  14304



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

да етоЖ целая легенда!!!тема!

  16468



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Мне очень нравитса Papa Roach лутчая песня between angels

  16553



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

Цитата
Linkin Fan :
Мне очень нравитса Papa Roach лутчая песня between angels



Я с тобой полностю согласен!

Больше всего люблю первый их альбом [infest] настоящий качественный рэпкор.

  19518



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

RO-94 кроме ЛП других груп не знаеш??????

Отредактировано Kenji. Если еще раз увижу оскорбление на форуме, схлопочешь сразу бан без штрафов!

  20650



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Цитата
Stem :
RO-94 кроме ЛП других груп не знаеш??????

мне это группа не нравится вот и всё и это моё мнение.

Отредактировано Kenji. Вместо того, чтобы отвечать грубостью на грубость, нужно сообщать модератору.

  20669



Killer

сообщений

RO-94 Почему ты считаешь, что группа полная "лажа"? По моему эта группа очень клёвая и многие думаю со мной согласны. Чем тебе не нравится эта группа?

  20779



Killer

сообщений


Papa Roach - одна из успешных групп, имеющая к 2007 году в своем арсенале 4 альбома, записанных на мейнстримовых лейблах, а также рэпкоровый Old Friends From Young Years (1998), записанный до прихода всемирного успеха. Самый успешный Infest (2000) стал трижды платиновым, lovehatetragedy (2002), написанный во время серьезной депрессии солиста Коби Дика (Jacoby Shaddix) - золотым, Getting Away With Murder (2004) - платиновым; несколько хуже продается последний The Paramour Sessions (2006). История этой рэпкор-команды началась в 1993 г. в городке Вакавилль, cеверная Калифорния. Четверо друзей: вокалист Jacoby Shaddix (ака Coby Dick), гитарист Jerry Horton, басист Will James и ударник Dave Buckner основали группу. Прикольное название Papa Roach ("Папа Таракан" ) объясняется весьма просто: у Коби Дика был дедушка по имени Roatch, корого все звали "папой" - его имя с некоторыми изменениями и стало названием группы, а символом команды стал таракан, олицетворяющий, по мнению её участников, живучесть и долговечность, т. к. это единственные создания, противостоящие радиации. И они останутся единственными после грядущей атомной войны.
Сравнительно скоро Papa Roach уже открывали концерты для Deftones и на равных играли вместе с такими зубрами как Downset и Snot. Правда всё это было пока лишь в рамках Калифорнии - для получения мировой известности группа нуждалась в полноценном альбоме.
Их песни замечательны тем, что они очень разноплановы. Первый альбом отражает бунтующее подростковое мировоззрение, второй трогательно рассказывает о любви, третий показывает некое взросление, а 4й - это просто настоящая романтика. Безусловно, Papa Roach - очень лиричная группа, исполняющая стиль nu-metal/alternative punk/rapcore.

  20818



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

KILLER меня просто бесит эта группа от а до я вот и всё . забили .

  20852



Chertenok

сообщений

Группа интересная,сам слушаю некоторые песни.Как уже говорили запоминающихся песен не много.По моему личному мнению самые удачные_-_Between angels and insects_-_Getting away with murder_-_Infest_-_Snakes_-_The Fire_-_Code of energy_-_Dead Cell.

  21431



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

She loves me not, Infest, Take Me, самые рульные песни, вообще группа нормальная, но на любителя, да хотя и ЛП тоже, мне нравяться и большинство песен и клипы...

  23341



f41c0n

775 сообщений

Единственный альбом по-настоящему зацепил - Getting Away With Murder: Scars, Do or Die, Take Me, Getting Away..., Be Free - до сих пор нравятся... Ну и еще Between Angels... и She Loves... - тоже улётные вещи... Но сейчас что-то на них подзабил(( Сейчас появились другие интересы: Three Days Grace, Daughtry, Red... Регулярно только смотрю клипы Papa Roach... Scars - и клип, и песня - просто супер! Кстати, где-то выше писали, что про сгоревший дом - это Broken Home... Нет, это Scars! Ну и Джейкоби Шеддикс(Коби Дик, Джонни Водка) - сам по себе клёвый чувак))

  23344



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Очень нравяцца старенькие альбомы Infest и Getting Away With Murder,песни классные. Начинал слушать вместе с линками.

  24293



Killer

сообщений

prs Мне тоже нравятся старые альбомы. Новый как-то отошл от преждних тараканов.

  24294



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Killer :
Новый как-то отошл от преждних тараканов.



Хорошо сказано. Клип Between Angels And Insects - удачный пример этому.

  24318



Chertenok

сообщений

Between Angels это их самая лучшая песня,оригинально исполненная и клип снят качественный.Мне нравятся слова и сравнения в песне.А тараканы в клипе обязаны были быть

  24338



Killer

сообщений

Да этот клип самый клёвый на мой взгяд, снято всё профессильно, сама песня очень офигительная(моя любима) и двигаетс вокалист под музыку клёва..

  24339



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Killer :
и двигаетс вокалист под музыку клёва..



дааа...особенно в тот момент когда замедленное воспроизведение!!! их всех там просто рвет на части!

  24348



Chertenok

сообщений

А знаете ,что Jacoby ведет по МТВ (или кел) передачу Scarred,где показывают травмы скейтеров и сноубордеров?

  24350



prs Gender_Мужской

886 сообщений

первый раз слышу. А сам он хоть умеет кататься?

  24351



Killer

сообщений

Neo-Blade Не видел и не слышал ни разу, не знаю даже..

  24355



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

RO-94почему так котегорично?!мне они нра..молодцы ребята мне у них всё нравится но под настроение

  27468



Micheal

14 сообщений

Рульная группа! Одна из моих любимых!

  29132



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

так се группа, разве что пара хитов, короче не нравится, а еще наблюдается закосик под Лимп Бизкит(имхо)

  29133



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне очень нравицца эта группа..
песни у них душевные, слушаю и слушаю..не надоедают..
любимые песни из их репертуара: Getting Away With Murder,Scars,Not Listening,Between Angels And Insects,
Blood Brothers,Forever, Crash,Roses On My Grave!

  29136



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Midnight в каком месте там закос под лимп бизкит????????????????(мну просто интересно)шо угодно нго не под лб...

  29144



f41c0n

775 сообщений

Да, с Лимп Бизкит, мягко говоря, сравнить сложно... Papa Roach вроде не косят ни под кого...

  29148



Chertenok

сообщений

Цитата
Midnight :
так се группа, разве что пара хитов, короче не нравится, а еще наблюдается закосик под Лимп Бизкит(имхо)


Папа Роч ни под кого не косит,тем полее под таких клоунов как Лимп Бизкит,скорее все наоборот.Тараканы оригинальная группа их исполнение не напоминает мне Лимпов совсем.Хитов у них тоже много ,в последнее время о них мало слышно,но раньше крутили везде и много.

Никакого закосика (ИМХО)

  29203

Страницы 1 из 41234 »