Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - как ваши друзья относятся к ЛП?

 

Страницы 4 из 4«1234



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

они воспринимают это как дасадное недоразумение...и пытаются исправить мир ..начиная с меня..

  44072



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мои друзья относятся к LP уважительно, но у нас разные кумиры
И мне все равно не хватает друга-фаната LInkin Park

  44132



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Мну тоже,хотелось с кем нибудь поделиться,рассказать что случилось,походить по улице включив лубимую песню и при этом гроко подпевать,попередавать друг другу картинки,песни,видео,о чем нибудь поспорить,например:
"А мне не понравился LOATR!!!"
"Ты че классный клип!..."
Что то в этом роде

  44155



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Я раньше жил в другом городе. Там у мня был очь класный друг. Мы оба балдеем от Линков. Мне с ним было весело мы всегда находили чем заняться о чем поговорить. Но тут случилось неожиданное я переехал, но на этом наша дружба не закончилась, мы до сих пор общаемся, только уже по телефону.

  44172



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я заболела Линками то Брата, а все мои дрзья- от меня . Теперь я думаю , что Линкин Парк-это "заразно" передаеться:-=:-=:-=

  44411



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Мои друзья относятся параллельно и когда заговариваю о Линках терпеливо молчат.Хотя быват проблески,что им понравится какая-нить песня,но редко.

  44994



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

У мнея в школе многие слушают ЛП.Но фанатов и нет(кроме мня)...Ну а в классе почти-что у всех есть In The End или Numb.Про друзей ни чего не могу сказать,а хотя большенству знакомых нравится

  50207



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

У мя друзьям парням нравятся Линки а вот девченкам....

  50240



Furious Gender_Женский

25 сообщений

А моим одноклассникам и друзьям линки ненравяться я б сказала они их непереносят...ток пару френдов уважают...((

  50245



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

У меня или равнодушны или ненавидят.

  50622



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Где-то месяц назад я подсадила на LP свою сестру.Так что нас уже на одного больше.

  50756



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

по разному относяца)) друг мой только первый альбом слушает, якобы всё остальное попса =\

  54538



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

из моих друзей только одна увлекается,вторая-слушает пару песен,а так больше никто.
Вот только младшие классы увлекаются ими.

  54618



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хочеца побольше друзей на Линков подсадить...но половина из них слушает рэп =(

  54631



ANTONIOzx Gender_Мужской

7 сообщений

У меня нет друзей, которые фанатеют от LP... просто бывает слушают. Я сам ненавижу рок, тем более тяжелый. Но когда я впервые услышал LP , то... я просто до безумия влюбился в эту группу, в их песни, музыку, образы... Я мало, что знаю о группе, не знаю как их зовут, кроме Честера, но для меня в них есть что-то родное, что-то душевное... Я так же до сих пор не слушаю рок, только реп и еще немного разной бредятины, но LP у меня всегда на ПЕРВОМ месте!!!!!!!!!! И моя мечта - это чтоб они приехали ко мне в город на концерт!!...

  54653



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

ANTONIOzxу меня похожая ситуация
что бы я ни слушала,всегда возвращаюсь именно к моим любимцам ЛП
наверное,мне никогда их ничто не заменит

  54655



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

У меня тоже не было друзей, фанатеющих от линков. И все пытались во мне что-то изменить, заставить слушать другую музыку. Но я не хочу, я могу слушать ЛП днем и ночью... В их музыке что-то живое, заставляющее смотреть неудачам в лицо... Когда у меня плохое настроение, я просто включаю погромче своих любимцев, и все проходит)))))

  54683



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

У меня друзья раньше вместе со мной слушали LP, а теперь им надоело...Они тож всячески заставляют меня изменить взгляд на эту музыку, но я не хочу!! Мне нравится!! И никто меня не заставить их разлюбить!!

  54686



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мне не пытаюца поменять взгляды)) но если кто-то посмеет отговаривать меня от Линков...пускай пеняю на ся

  54732



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну вот почему,кого только не знаю в нете,так все любят LP,а как в жизне,ан нет.>_<
Закон подлости.

  54789



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Links blood согласна с тобой.

  54795



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Среди одноклассников я подсадила на Линков всех кроме неисправимых слушателей рэпа и попсы. Моя лучшая подруга Белка(Аня, Белка-кличка), тоже фан LP.Но иногда бывает слышишь вслед: Ты что слушаешь это дерьмо? Вообщем реакция бывает разная, но в основном меня поддерживают.

  54851



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Линки для избранных

  54886



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Каждый раз затыкают уши, когда врубаю на сто процентов музыкальный центр с One Step Closer А я рада

  54930



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А я чтобы не выслушивать всего и всего вкючаю на полную громкость Don't Stay в наушниках и так хорошо становится....

  54978



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Mary_Wordну ты и садитска

  54982



Playful Gender_Женский

39 сообщений

кто как, вот подруги нейтрально, кроме той которая на них подсалила) ребята из класса вообще слышать не могут... хотя не удивительно, гдето человек 5 из них слушают всякий токио отель и синима бизар И ВСЕ 5 ЗАСЕРАЮТ ЛП =( остальный вообще к музыке ровнодушны...

  54994



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Wordну ты и садитска



Садист тот, кто заходит ко мне в гости, когда я слушаю LP. Хотя нет. Они садо-мазо

  55004



Maria Link

48 сообщений

Моя подруга их не любит, но я её втягиваю))))))

  73866



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Одна моя знакомая пытается убедить меня,что она любит LP.Но это не так.Она никогда их не любила и не слушала.А сейчас для понту говорит,что любит и слушает.И есть друг,который не увлекается ими шибко,но слушает немного))))

  73992



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Среди моих знакомых нет поклонников вроде меня. Кто-то чуть чуть слушает, кто-то вообще не слушает. Мама называет их истерическими мужиками и не понимает, когда я сижу на этом сайте, чего я всё время смотрю на их рожи на главной странице. А брат зарубежной шнягой назвал один раз.

  134600



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Есть у меня две подруги)Одна слушает уже четыре года и подсадила меня на них)А другую подругу я сама подсадилаМама тоже иногда слушает,когда я слушаю)

  134601



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Есть среди друзей и настоящие фанаты, а есть и такие, которым всёравно

  134606



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

они ненавидят ЛП)

  135377



futuresex Gender_Мужской

9 сообщений

Из друзей моего музыкального вкуса вообще ни кто не понимает) Есть один друг который как и я слушает рок, метал и подобное. Но вот только не ЛП =\

  147748



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

лучшую подругу я подсадила на Линкин парк, и только она их слушает. есть 2 другие подруги, их реакция на ЛП:
я: у Линков вышла новая песня)
она: фее,чем они тебе нравятся?
другая:
я: у Линков новая песня будет 16 апреля.
она: о боже...

  147764



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Непонимают меня и считают странной

  147786

Страницы 4 из 4«1234