Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - The Catalyst - Обсуждение

 

Страницы 1 из 3123 »



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Все ваши коментарии сюда..

The Catalyst вышел на радио совсем недавно, но благодаря этому предрелизному мандражу рухнуло пару фан-сайтов из-за большого количество посещений..

Скачать трек можно пройдя по этой ссылке, это официальная версия в наилучшем качестве.



Слова песни:

God bless us everyone
We're a broken people living under a loaded gun
And it can't be outfought
It can't be outdone
It can't be outmatched
It can't be outrun
No

Like memories in cold decay
Transmissions echoing away
Far from the world of you and I
Where oceans bleed into the sky

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns
For the sins of our hands
The sins of our tongue
The sins of our fathers
The sins of our young
No

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns
For the sins of our hands
The sins of our tongue
The sins of our fathers
The sins of our young
No

Like memories in cold decay
Transmissions echoing away
Far from the world of you and I
Where oceans bleed into the sky...
SKYYYYYYYYYYYY!

Like memories in cold decay
Transmissions echoing away
Far from the world of you and I
Where oceans bleed into the sky...

Lift me up
Let me go
Lift me up
Let me go
LIFT ME UP
LET ME GO
LET ME GO

God bless us everyone
We're a broken people living under a loaded gun
And it can't be outfought
It can't be outdone
It can't be outmatched
It can't be outrun

  112973



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

40 сек демо не понравились, наверное не приму их новый жанр, читка Майка забита и музыка какая то не живая
а вобще надо подождать до 2 августа,там бут видно

  112974



Sonet Gender_Мужской

13 сообщений

В целом согласен. Гже номальные гитара, бас, барабаны? К концу вроде что появляется, но... Навар денег на имени не есть хорошо. Надеюсь, что, если ВЕСЬ альбом будет в таком духе, то он провалится в продажах.

  112975



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Уверен что полная версия будет лучше. А пока рано о чем-либо судить, слишком короткий отрывок.
Осталось немного (до 2 августа) я подожду.

  112976



Nox

1127 сообщений

А я ни в чем уже не увренеа.. Но солидарна с большинством - ждем второго августа, там видно будет..((

  112982



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Не проавлится альбом...Тут сто процентов...Будет успешнее МтМ..это факт..если рамки музыки раздвинутся, то их начнут слушать больше людей, да, половина старых фанатов которым бы головой помахать только, убежит, на их место придут новые, которым будет похер на старый стиль группы и они будут покупать диски..Особо преданные останутся, но будут говорить что это МтМ два и прочее прочее..А тот факт, что диск по заверениям является каким-то сплошь новым и неординарным, на данный момент пиарит их так, что даже те, кому были ЛП безразличны знают когда выйдет альбом, и скачают его и послушают, даже если группа не нравится..Я уверен что понравится многим..Мне лично тоже..Я сейчас как катаиста слушаю отрывками так в пляс душа рвется..Хотяь и есть там пара слабоватых моментов..И сейчас они больше не альтернативный рок, а скорее такой инди) так что лично мне это воообще по душе

  112983



Nox

1127 сообщений

Инди? Брр.. Если такой уклон будет основным, то лично мне будет жаль.

  112992



Sonet Gender_Мужской

13 сообщений

Так под лозунгом "расширения рамок музыки" можно будет щас втюхуть что угодно и народ будет писать кипятком, а кто-то собирать бабло с известного имени.

  112995



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не понимаю, чего вы все так волнуетесь... альбома еще никто не слышал, первый сингл всегда отличается от обычных песен (его затачивают под радио) Я уверен что альбом мне понравится, и не потому что там будет написано "Linkin Park".

  113043



CamaroLp

220 сообщений

Ну что скажу - музыка необычная. С третьего раза точно понравилось.
Именно нечто совершенно другое... Чем-то напомнило музыку Pet Shop Boys, но темп выше.

P.S: Помое-му на инди это не похоже (ИМХО)

  113044



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ocelot во французском ревью было написано что каталист, это не то, чем обычно кормят радиостанции группы выпускающие новый альбом..да и длительность у него не форматная..
CamaroLp частично на инди смахивает..

  113050



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Squide Длительность подрежут под формат (почти наверняка) выпустят Radio edit
"Не то, чем обычно кормят радиостанции" - это например The Little Things Give You Away
А Каталист довольно бодрая песня.

  113052



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ocelot это не мои слова, а слова чуваков из франции...Ну думаю что будет такое кощунство и он порежут песню в которой все взаимосвязано...

И еще, товарищи модеры, не исправляйте названия тем которые я создаю, если я с таким создаю, значит так надо!

  113055



CamaroLp

220 сообщений

Послушала целиком. Некоторые не в восторге от песни, потому-что это совсем другой стиль. Это электронная музыка смешанная с другими стилями. И это похоже на музыку E-Type. Это очень даже интересно, но чего-то не хватает ...(ИМХО)
Музыка не плохая, но сейчас меня интересует текст

P.S: По одной песне нельзя судить о альбоме

  113470



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

скажу честно, музыка шокировала, поэтому нахожусь сейчас в таком состоянии, что не могу сказать: нравится или нет. Это больше хорошо, чем плохо. Еще раз повторяю: я шокирована, и продолжаю ждать альбом, сегодня 1-ое, ждать совсем недолго). Но Даша права, не хватает именно приземленности: гитар и скрима, натуральности голоса, но я буду слушать эту песню
3-й раз пошел..слушаю

  113476



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я удивлен таким звуком, но слушать можно)
От альбома жду совсем другого, надеюсь услышать его до 14 сентября...)

  113480



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ссылку дайте.

  113483



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

The Catalyst - Скачать

  113485



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Ну... Ничего особенного... Нечего добавить)
Не впечатлило, но музыка приятная. Текст, вроде, тоже ничего... Мне тоже понравилась песня только с третьего раза)

  113521



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне нравится...так интересно...всякие другие группы похожие я не слушал, но мне нравится..меня торкает эта песня)) как и все с предыдущих альбомов..и не потому что стоят слова Linkin Park а потому что реально интересная идея..

  113542



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

из услышаного могу сказать так, да не похожо на ЛП и их старые работы, но всеравно мне нравицо

  113544



Nox

1127 сообщений

Не нравится. И если хоть кто-то скажет мне что-то вроде "Да, линки поменяли стиль. Не нравится - плевать, они говорили, что будет что-то другое и новое, смирись" или что-то подобное, услышит кучу комплиментов от меня. Мне плевать, кто это сделал, так скажем. Кто бы ни исполнил ЭТО (хоть Рэд, хоть терминал, которых я до безумия люблю), мне ЭТО не понравилось бы никогда. Херня какая-то.

з.Ы. И если у меня снова исчезнет хоть пара сообщений, кому-то будет тяжко.

  113546



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Янусик)

*"Да, линки поменяли стиль. Не нравится - плевать, они говорили, что будет что-то другое и новое, смирись"*


Хочу услышать от тебя Компл.())))

  113557



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ох....не ожидала от Линков такой музыки, мягко говоря. Очень странно для них. Действительно, прежним стилем и не пахнет.
Неоднозначные ощущения от этой песни. Начало не нравится, но потом лучше. Вроде бы и неплохо, но....
Ладно, ждем альбом^^

  113558



TARQUINN Gender_Мужской

2 сообщений

Песня немного запутана, но слушать можно.

  113559



MIKROFON Gender_Мужской

2 сообщений

Может я снова затрону больную тему насчёт - "Linkin Park" уже совсем не тот, но это действительно так, чему подтверждение новый сингл The Catalyst. Да - не спорю, песня интересная, в ней много новшеств, касающихся стиля, не присущему Linkin Park, в том числе и новоиспечённый вокал Майка. Всё это безусловно радует, что они продвинулись дальше, создав что-то новое...но, всегда есть "но". Всем не хватает живой музыки (реальные ударные, бас, гитара, чистый вокал и фирменный скрим Честера). Остаётся надежда на A Thousand Suns, хотя, прочитав описания каждого трека в предыдущих новостях не стоит ожидать что-то наподобе Hybrid Theory или Meteora

  113560



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Цитата
MIKROFON :
Может я снова затрону больную тему насчёт - "Linkin Park" уже совсем не тот, но это действительно так, чему подтверждение новый сингл The Catalyst. Да - не спорю, песня интересная, в ней много новшеств, касающихся стиля, не присущему Linkin Park, в том числе и новоиспечённый вокал Майка. Всё это безусловно радует, что они продвинулись дальше, создав что-то новое...но, всегда есть "но". Всем не хватает живой музыки (реальные ударные, бас, гитара, чистый вокал и фирменный скрим Честера). Остаётся надежда на A Thousand Suns, хотя, прочитав описания каждого трека в предыдущих новостях не стоит ожидать что-то наподобе Hybrid Theory или Meteora



в новостях было сказано что говорили Шинода и прочее в интервью..Может там и будет что-то другое...Возможно альбом чем-то будет похож на электризованную метеору, так как в нем только песни с матами, в ATS, не знаю как это можно еще привязать но всплывает такое сравнение..а вообще послушайте ремикс чувака который выйграл LP Feat. You..У него там дикая электронщина..и Шинода сказал что поэтому он и выйграл что трек по духу и исполнению на альбом похож

  113566



Nox

1127 сообщений

Цитата
MIKROFON :
не стоит ожидать что-то наподобе Hybrid Theory или Meteora


Офигеть новость! Правда что ли?! Чувствую, теперь каждый второй это повторять будет. :-!
Зараки, не нарывайся И прекрати оффтопить!) *я никогда не потеряю этой привычки..%%*

  113570



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Чем больше слушаю Каталист, тем страшнее за наше будущее... но я буду верить в хороший альбом, до последнего) Не буду пока что слушать эту песню, зачем травмировать мою и без того нестабильную психику)

  113581



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Мдя. как то не привычно)
Мне понравилса трек)
ибо я не могу отвергнуть и за критиковать Линков ) будь то + или -

  113611



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Скажу как на духу, на 47 секунде закрыл свой проигрыватель. Не понравилось откровенно говоря.

Моя версия (http://www.youtube.com/watch?v=KkvfrTPVzVU) мне даже больше нравится чем их, хотя я

3 дня потратил на это и у меня все оч сыро, а у них было около месяца, можно было бы и потрудиться

сделать что-то классное. Им надо бы вспомнить Enth End, Numb и т.д. самим не полиниться и

переслушать их первые альбомы и сделать выводы, поставить любую предыдущую их песню и сравнить с

тем что есть у них сейчас и подумать "такими ли нас хотят слушать, такими ли мы хотели сделать

наши новые песни?"

Прошу прощения за мое многословие, но сказал как считаю нужным.

Все выше сказанное сугубо мое личное ИМХО!

  113613



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
WeardMan :
...на 47 секунде закрыл свой проигрыватель

Ну ты даёшь. Даже не послушал целиком
Цитата

...Им надо бы вспомнить In the End, Numb и т.д...

И они к старому стилю не вернутся...

  113614



Nox

1127 сообщений

Цитата
CamaroLp :
И они к старому стилю не вернутся...


УУу, я предлагаю такую невероятную новость в каждом сообщении писать.

Цитата
WeardMan :
на 47 секунде закрыл свой проигрыватель


И правильно) Надо было и мне так сделать


И еще, камаро, бывает так, что с первых секунд песня не нравится. Так бывает, знаешь ли.

  113619



Lifius

3 сообщений

Вот прямо сейчас послушал новый трек.. Честно говоря ожидал большего. Другие синглы как то больше нравились.

  113621



Andrew Raven

1 сообщений

Я первый раз послушал, ничего не понял, охрененел, послушал второй, третий.... Мне кажется это больше - чем +

  113623



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Хм...после отрывка у меня были более положительные эмоции..Тут же..Даже нет слов, несмотря на то, что я не противник электроники, но чтобы сделать такое..

  113624



CamaroLp

220 сообщений

Только что прошла оффициальная премьера The Catalyst.
Было интервью с Чезом.
Что думаете?

  113670



Nox

1127 сообщений

Я уже в чате высказалась. Могу и здесь. Меня задолбали ваши психи - это раз. Песня отвратительна - это два.

  113671



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Цитата
WeardMan :
Скажу как на духу, на 47 секунде закрыл свой проигрыватель. Не понравилось откровенно говоря.
Моя версия (http://www.youtube.com/watch?v=KkvfrTPVzVU) мне даже больше нравится чем их, хотя я
3 дня потратил на это и у меня все оч сыро, а у них было около месяца, можно было бы и потрудиться
сделать что-то классное. Им надо бы вспомнить Enth End, Numb и т.д. самим не полиниться и
переслушать их первые альбомы и сделать выводы, поставить любую предыдущую их песню и сравнить с
тем что есть у них сейчас и подумать "такими ли нас хотят слушать, такими ли мы хотели сделать
наши новые песни?"
Прошу прощения за мое многословие, но сказал как считаю нужным.
Все выше сказанное сугубо мое личное ИМХО!




им так важно чтобы вот именно вам это понравилось...что просто спать от этого не могут..они развиваются..не нравится - не слушайте...флаг в руки и барабан на шею, желательно красный..и большой..и еще написать " LINKIN PARK - ПОПСА!!"..Им плевать на то, что вы тут думаете...У них порядка 300 миллионов фанатов..если прислушиваться к каждому то ничего не получится...А ты например в LPU? ты давно в LPU?? ты давно поддерживаешь группу?? ты покупаешь их песни и альбомы а не тупо качаешь с Сети?? Нет?? Ну так и нехер возмущаться!..Музыка на то и музыка чтобы находить свое и развиваться...Я только за...The Catalyst - А**ЕНЕН! Один из лучших треков LP..и уж тем более самый самый первый сингл с альбома...

  113672



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

скажу так мне премьера песни понравилась песьня просто О**ЕННАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧЕЗ красавчег, а рояль на 3-30 мин и такой убойный и нежный голос Честера меня прямо..... я немогу.. рояль и Чез... я доволен жду 14 сентября и остальных песен

  113673



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Lift me up
Let me go
Lift me up
Let me go
LIFT ME UP
LET ME GO
LET ME GO

эти слова под рояль так нежно поет Честер что я прям млею от его голоса эмоции просто.... я ....

  113674



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Люди... я об этом мечтала давно - услышать этот трек..
услышав обрывки, я была в шоке - уг одним словом
Прослушала первый раз песню - шок.
Но скажу одно: это нестандартно и это ново.
Кому-то нравится, кому-то нет... но давайте не будем друг друга оскорблять?)
Лично я не могу пока определиться в своих чувствах и ощущениях..я ждала другого.
Но все-таки скорее + чем -
Понравилось) но жду от альбома другого)

  113676



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Честеру отрезали жизненно важный орган и заставили петь, не голос а абы что, он как сережа лазарев будет скоро.Майк разве что клавишные хорошо сделал. Вместо барабанов биты, гитара - о_О
В общем танцевальный микс.
Честеру следует выкурить блок астры а майку вспомнить как рэп читаестя
жду альбома.

  113685



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Hasheesh Барабанов нету? вы чо?? А в аутро??? Гиатар тоже есть..
Я не думаю что альбом будет кардинально отличаться...Шинода говорил что чувак с ником NoBrain который выйграл LP feat. You...там ваще полная электрожесть и Шинода сказал что этот трек вообще круто вписывается в альбом...в его тематику и звучание..делайте выводы господа

  113688



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Hasheesh этот человек я имею виду Честера может так спеть и разными тембрами что тебе мальчик еще курить и курить до него надо камазами сигареты, так шо смотри чтоб тебе яросные фанаты за такие слова чтото не отрезали

  113689



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Squideя все понимаю, но это уже даже название можно менять им тогда, хоть одна песня с нормальным вокалом и читкой должна быть или это не лп
LyS_Chelseaдруг мой,ты просто "ярыйфанат" и не более я вижу,честер перестал нормально петь с хрипотцой а стал как пацанчик..даже в последних концертных записях это слышно
а ваш этот фирменный скрим уже почти легенда

  113694



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Hasheeshпопел бы ты скоко он, посмотрел бы на твой голос и вообще смог бы ты еще говорить, Честер заслуживает звания легенды в мире музыки

  113699



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Hasheesh LP это название которое характеризует не то звучание что было в 2001-2006 годах, а вообще их свое фирменное звучание..это не просто два слова...hybrid Theory это как раз их самое название...но оно же занято и все эту историю знают, вот поэтому они и лп..не в этом дело..те стереотипы и ярлыки что люди на них клеят, это не характеризует группу..а лишь людей...так вот..

а вокал Честера "с хрипотцой" ушел...потому что слишком много он кричал и тп...Ему сейчас значительно тяжелее скримить, ибо то падение когда с ребенком и смещение позвонков на чуток..короче скрима вроде не будет столько как было раньше...совсем по капле..вот..привыкайте..это ЛП..и не новый..а теперешний

  113703



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Песня божественна мне понравилась, я уже как два часа её слушаю без перерыва !

  113716



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

мне понравилось,но хотелось другого...чего-то большего от дебютного сингла с нового альбома

  113718

Страницы 1 из 3123 »