Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Anime clan.biz

 

Страницы 2 из 5«12345 »



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Мдя. Ладно. Возитесь с ним сами. С е*****м Гл'ом. Без меня. Я говорил что я против. Накой она нам здалась? Одних смайликов не достаточно. И к тому же. Она сама говорила что не увлекаетса аниме. Следовательно. Она два по пять.

  116536



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Она намного лучше Владиса, и к тому же, всегда можно будет её "убрать" )

  116550



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Меня это теперь не волнует.

  116553



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Слов нет, не буду ни коим образом все это комментировать

  116584



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Даяна была допущена к нам, потому что 3 и 5 человек, поддержали её кандидатуру.

  116591



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

АААААААААААААААааа. И почему я сейчас Согласен.

  116592



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Зараки, не знаю...)
Ей интересно аниме, вот и будем прививать ей хороший вкус, рекомендуя к просмотру - хорошее аниме)

  116594



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ганц.
Код Гиасс.
Флаг.
Гандам. Поколение
Гандам. 8ой отряд.
Тетрадь смерти.
Блич не смотри. За****ся.(полнометражки можешь посмотреть. Их пока Три фильма. 4ый в декабре будет.)
Хаккенден. Легенда о псах воинах. Ну так себе.
Клеймор.
Триган. Старенький но ниче. Смотреть можно.
Стальной алхимик.
Шаман кинг.
Ну для начала хватит))) а то список будет очень велик.)

  116612



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Да, для начала, пожалуй, хватит.

  116613



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Волчий дождь. Забыл добавить. Они не большие по сериям аниме. Есть там на 50 серий. Есть на 60. И меньше есть. На 26. 12. 36. В общем не такие длинные.

  116615



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений



Увлечение аниме приводит к увлечению японской культурой в целом. Изучение языка, история государства, история национальной одежды... В основах аниме заложены прописные истины: дружба, преданность, чувство долга. Основное отличие от привычных нам, славянам, сказок и историй - в аниме напрочь отсутствует образ Емели на печи, там очень серьезно рассматривается аспект работы, причем работы до седьмого пота, долга перед собой и обществом, веры и преданности. Это как раз и есть положительные стороны увлечения.

Отрицательные стороны начинаются в балансе ценностей. Вместо того, чтобы обращать внимание на серьезные аспекты аниме-продукции, переоценка идет в пользу внешнего антуража, так называемой "кавайности" (от яп. слова kawai - очаровательный, милый). Отстраненности от других социальных групп по классической схеме "кто не с нами, тот против нас". Эта же отстраненность может сыграть в сторону ухода от любых иных интересов и развлечений, кроме тех, которые входят в число допустимых в компании.

  117437



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Как я понимаю, для вступления в клан нужно одобрение других клановцев?

  117459



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

кавайщик, Да, но если ты адекватный человек, и любишь аниме, то вряд ли кто-то будет против.
Я не против)

  117461



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Я адекватный (иногда даже неадекватно адекватный). Стаж анимешника - 8 лет. Нарутофоб. Значит ставлю баннер в подпись?

  117462



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

кавайщик, Не любишь Наруто? это хорошо, тут никто его не любит)
Ставь банер, я уже заметил, что ты адекватный, да и ник у тебя в тему)
Если большинство решит тебя не брать, тогда снимешь, но я думаю, они не против новых людей.

  117463



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Не против.

  117509



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Я за)

  117531



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

кавайщик Против Наруто?) ...Я не против тебя



Рюзаки))) Он вернулся)

  117550



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Няяяяяяяяяяяяяяяяяя....) Мы все его ждали) ^_^
Кира в отставке...)

  117551



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Спасибо ^_^
Кира еще вернется... но не скоро)

  117552



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

кавайщик, я не против вашей кандитатуры)

  117586



MaryLin

103 сообщений

Я вернулась)))
Примете обратно?)

  117597



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Меррррррррррри)))
Конечно примем!) ^_^

  117599



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мэри, мы тебя и не прогоняли... так что добро пожаловать обратно)

  117600



MaryLin

103 сообщений

Ну да не прогоняли)))Всякое может быть.... могли бы ещё сказать..."Ушла однажды...и иди сейчас туда, откуда пришла..." Семья всегда примет))) Спасибо Вам)))

  117601



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

*"Ушла однажды...и иди сейчас туда, откуда пришла..." * Черт Возьми. как меня достало твое мышление.

  117645



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Зараки, гляжу, добрейшей души человек...

  117646



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да ладно) рано делалть выводы)

  117659



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Зараки :
да ладно) рано делалть выводы)


Это не вывод, а скромное предположение.

  117660



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

даже так?=)
Я. и многие другие знают какой в тот или иной момент)

  117662



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Хм... Любопытно.

  117690



MaryLin

103 сообщений

Цитата
Зараки :
*"Ушла однажды...и иди сейчас туда, откуда пришла..." * Черт Возьми. как меня достало твое мышление.



Ну ты как всегда дружелюбен
И да, что не так с моим мышление? Вполне нормальное мышление)

  117692



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Давайте к Владиса к нам возьмем? Если он, конечно, захочет присоединиться

  117766



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ты че Дая? 0_0. Мы от него открестйлйсь. Была попытка проникновенния у него уже. Но дальше ему не удалось пройти.

  117767



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А Владис мог прикинуться адекватным, взять ник "Кавайщик", и пробраться к нам?)

  117769



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Андр. А это мысль. Проверь там по айпи чтоли.

  117770



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Да я же шучу) Нет, это не он (и по IP тоже)
Если бы он мог прикинуться адекватным, это был бы уже не Владис)

  117771



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

И владис я думаю до обьявы не додумалса бы никогда. ))

  117772



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Какие вы подозрительные)) Кавайщик точно не Владис, манера разговаривать немного не та. А почему бы его и не взять?) Я тоже когда пришла сюда аниме не видела. И ничего, теперь смотрю, балдею)

  117773



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Владис. Не пройдет.

  117774



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Даяна... ты видимо плохо его знаешь) Не надо... просто НЕ Н-А-Д-О)

  117775



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Чего-то я не понял... Может расскажете историю с самого начала, чтобы я имел представление о каком-таком Владисе идет речь?

  117782



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Немножко богохульства! уж извените!

Молитва анимешника:

Живущие под кровом бога яойного,
Боготворяющие нашу богиню юрийную,
Анимешники!
Да не померкнет юри и яой,
Да простит нас бог анимешный за косплей плохой,
Да не протухнут свежие суши,
Да не отвалятся кошачьи уши,
Да не будут нас ругать,
За то что кроме аниме на всё нам плевать,
Да явится нам бог яойный,
Да будет каждый анимешник довольный,
Да воссияет хентай,
Да восславится сёнен-ай,
Да скачается быстро юри,
Анимешный бог на нас посмотри!
Во имя ЯОЯ, ЮРИ и свят



правила! заучиваем!

1. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.

02. Все, кто называют аниме мультфильмами, дураки.

03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка — мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое «придумай».. Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.

04. Впрочем, если ты — элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.

05. Если ты не смотрел «Еву» — ты не жил.

06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно — пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.

07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник — у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.

08. Твой социальный статус — это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально — вторично.

09. Если твой ник — имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много «двойников» (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты — единственный «тру» ‹имя-персонажа›, а все остальные — жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.

10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики «Банзай», никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие.

11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.

12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом — дураки. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.

13. Все смотрящие зарубежное кино — дураки. (см. предыдущее правило)

14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова «кавайи», «нани» и «гомен», даже если не знаешь, как они переводятся.

15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.

16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.

17. R.An.Ma — ацтой. AiR — круто. Потому что в «Ранму» тебя не взяли.

18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец — какой-нибудь другой веблог. Пиши там исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.

19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.

20. Единственные приличные обложки «Великого D» — это те, что рисовали LAMP.

21. Хентай — это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные — дураки по определению.

22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь анимененавистников.­

23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.

24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV’шки. Не бойся, это просто. Возьми любимое аниме, нарежь VirtualDub’ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда-нибудь в Сеть и требуй от всех многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.

25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV’шки и слушать их. С кухни, скажем.

26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.

27. ХАРУКА РУЛИТ!

28. Hellsing никак НЕ связан с «Дракулой».

29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах — чмо и недоброжелатель.

30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки… В общем, сам понял.

31. Слова «chan» и «Kobayashi» по-русски можно писать только «тян» и «Кобаяси». Плевать, что по-английски будет «чан» и «Кобаяши». Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.

32. Все, кто .неправильно. транслитерируют японские слова — чмо и должны сдохнуть.

33. Если ты не читал Мураками — ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.

34. Русскую классику читать необязательно.

35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе нужен, как рыбке зонтик.

36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.

37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.

38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней — зато он неяпонский.

39. Sailormoon — это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное — безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.

40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.

41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub.овский SBC. На худой конец — DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.

42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше — для хранения аниме .под рукой.. Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.

43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский транслитерированный­ трек-лист — обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь — ориентируйся на номера треков.

44. Если тебе кажется, что твой социальный статус .стал маленьким и мягким., расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю .Еву. за один сеанс.

45. Если не помогло — многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.

46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности — делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.

47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.

48. Если девушки этого не делают — это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.

49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё совершенно необязательно.

50. Этот текст — наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и непредвзятых анимешников

  117786



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Зараки, Правила мне понравились, распечатаю, и на стену)
Всем учить!)

*Текст нашел Зараки*

Как создать героев "теради смерти" в реальной жизни:

Рюдзаки

Для того, чтобы сделать Л, берем шизика из ближайшего дурдома, желательно не очень буйного, чтоб не дергался в процессе обработки. Одеваем в мешковатую водолазку и потертые джинсы, откопанные среди старого хлама. Для эффекта выпученных глаз сильно пугаем(способ выбираем на свой вкус), лупим палкой по спине до получения правильной осанки, параллельно подкармливаем печеньками. Не даем спать сплоть до появления сильно заметных мешков под глазами. Л готов.

Лайт

Вам понадобится высокий симпатичный мальчик с манией величия. Одеваем в традиционную японскую школьную форму. Беспощадно лупим (не осавляя следов, разумеется) вплоть до ненависти по отношению ко всему миру. Торжественно(иначе не возьмет) ручаем яблоко, тетрадку и шинигами. Заставляем поверить в то, что он - бог нового мира. Пинками (он же с манией величия, гордый то есть, сам не пойдет) заталкиваем в палату к первому.

Мелло

Найдите светловолосого арийца, бейте раскаленным утюгом для получения ожогов у нужных местах. Запакуйте в обтягивающие кожаные штаны, коричневую жилетку и черную куртку с капюшоном, отороченным перьями из боа. В руку всовываем шоколадку, заставляем жрать под угрозой повторного знакомства с утюгом. Отправляем к первым двум.

Ниар

Берем среднестатистическую девочку-альбиноску, делаем операцию по смене пола. Сажаем в холодильник. Через месяц выпускаем. Запираем в комнате с игрушками, если не хочет возиться с пазлами, угрожаем кипятком. То же, если отказывается теребить волосы. Одеваем в белую пижаму. Отводим к остальным.

Мэтт

Берем рыжего мальчика. Запихиваем в пи**рскую полосатую водолазку, надеваем пи**рские оранжевые очки. Учим курить. Даем в руки приставку и заставляем играть во всякие стрелялки. Если отказывается, грозимся отобрать сигареты. Пристраеваем к Мелло.

Миса-Миса

Для изготовления этого персонажа достаточно взять любую девочку-дистрофика средней симпатичности и выше (ориентир на ливэкшн). Покрасить в блондинку. Откачать мозги.

Рюук/Рэм

Пьем много водки...

и вдогонку:

Миса: Скрепка в ворде сдохла (((( Теперь не с кем поговорить (((

______________________________

  117792



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

вижу понравилса пост раз вернул его сюда)

  117795



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Да, неплохие советы... можно попробовать изготовить L в домашних условиях)

  117796



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

у тя врядли наберетса столько злости чтобы *лупим палкой по спине до получения правильной осанки* =)))))

  117798



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Я Миса. И даже мозги откачивать не надо.

  117801



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

вы пересмотрели "тетрадь":

Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день.
2. Когда же никто из записанных не умирает, вы уповаете, что у них не истинные имена.
3. Всех встреченных шатенов вы называете Лайтами....
4. Всех брюнетов – L...
5. Блондины же удостаиваются чести носить имя Мелло или Ниар....
6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам...
7. И получаете от них по башне.
8. Всяческих крестов и яблок в подписях и аватарах у вас больше, чем татуировок на груди у арестанта. Но вас это полностью не волнует, и вы готовы приделавать еще и еще.
9. Удивившись, что у вас нет своего Бога Смерти, вы разукрашиваете своего братишку или сестренку, и очень удивляетесь, когда мама от увиденного падает в обморок...
10. Хотя видеть она ничего не должна. Она что, трогала вашу Тетрадь?
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями...
12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь.
13. Вы перевели всю имеющуяся у вас мангу на все языки мира.
14. Вы сами начали рисовать продолжение манги.
15. Увидев свободного Лайта без Мисы, вы сами становитесь Мисой, а именно...
16. Вешаетесь ему на шею со словами: «Создадим же новый мир!!!!».
17. Лайт счастлив.
18. Вы тоже.
19. Вы стали готично одеваться. Всех же, кому ваш стиль не нравится...
20. Неправильно! Записывать вам уже надоело! Вы просто берете ножик...
21. Вы стали частоло ловить себя на том, что вы тычете большим пальцем себе в зубы, накручиваете волосы на палец или постоянно едите шоколад!
22. Испытываете слабость к рассыпчатым веществам белого цвета, нагло заявляя, что это сахар. Пьете не чай с сахаром, а сахар с чаем, заедая мармеладками в форме мишек (кавайиии! ) Из оставшегося после этого безобразия сахара складываете пирамидки.
23. Терпеть не можете носки
24. Разговариваете со своим ноутбуком, называя его Ватари
25. Не спите ночами, для того чтобы появились круги под глазами, или подводите карандашом.
26. вы боитесь писать имена друзей в тетрадях, так как уверены, что в руках у вас тетрадь смерти
27. на уроках английского слово light вы переводите как Кира
28. вы обходите очень крутой небоскрёб за 100 метров, так как уверены, что это штаб-квартира
29. а когда из него выходит очень упитанный мужичок, вы удивляетесь, как за это время Мацуда мог так сильно растолстеть
30. Когда вы садитесь прямо, уровень вашей дедукции падат на 50%. Если у вас нет уровня дедукции - вы просто начинаете тупить.
31. В вашу комнату невозможно войти, потому что она завалена игрушечными роботами и небоскребами, построенными из спичек, игральных костей и карт
32. вы ставите ловушки на свою дверь в комнате, чтобы узнать, заходил кто-нибудь к вам в комнату или нет.
33. вам привиделся бог смерти - отойдите от зеркала, перестаньте курить травку и лучше не выходите на улицу в Хэллуин

  117808



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Dajana, А ты любишь Лайта? Нет? Ты не Миса)
А по поводу мозгов... мне кажется, Миса не так глупа, как мы думаем... она еще глупее)

  117829

Страницы 2 из 5«12345 »